Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lovetones

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 06 май 2016, 21:53

BlackBastet, полезла снова на Фликр рассматривать фото Рокси. Теперь мне кажется, что они все так косят на один глаз. Или это мнительность моя. С другой стороны, пока это не бросилось Вам в глаза, мне это тоже в глаза не бросалось, и я восхищалась ей на Ваших фото. Может, оставить всё как есть?

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 06 май 2016, 21:59

Ruby77, я тоже прошлась по фоткам на фликре - многие косят именно так, но на ракурсах в полоборота это не бросается в глаза, если целенаправленно не присматриваться. Но встречаются и идеально ровные. Досадно, такая лажа на дебютном выпуске. А вот все Лены, кажется, ровные.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 07 май 2016, 13:17

Списалась с Рокко. Он подтвердил, что бОльшая часть Рокси вышли с косыми глазами. Так что если кто-то собирается заказать - будьте готовы.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 17 май 2016, 20:46

Сегодня получила свою Рокси.
В общем и целом куклой очень довольна. Шарниры, конечно, слабоваты, кисти достаются очень легко. Бедренные круглые шарниры в неких серых пятнах. Из недостатков всё, на мой взгляд. Больше посетовать не на что.
Что касается косоглазия, то тут вопрос очень спорный для меня. У неё такая интересная рисовка лица, такой скульп, что если смотреть на куклу прямо, глаза в глаза, то кажется, что и глаз уехал и скула правая немного больше левой. Но когда меняешь угол обзора, то и черты лица меняются. Она будто бы живая. Отсутствие симметрии (это мне так кажется, что четкая симметрия на лице отсутствует) заставляет разглядывать и разглядывать её с разных ракурсов. И кукла постоянно меняется.

Получилось сумбурное описание, но я старалась передать свои впечатления )
А вот что меня убивает в ней, так это маникюр серебристо-серого цвета. Не люблю такой. Но это уже мои тараканы.
Изображение

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Lovetones

Сообщение Lgerd » 25 май 2016, 21:49

К нам тоже приехала Рокси, и пока ее совершенно не во что одеть. Штаны от поппи не лезут в бедрах. Платья от ФР2 висят. Я совершенно в смятении, кому удалось подобрать для них шмот?

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 25 май 2016, 22:12

Ruby77, красивая Рокси, поздравляю!

Lgerd, платья на model muse, по-моему, неплохо сидят. Остальное - методом перебора.

Аватара пользователя
Lgerd
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 22:39
Откуда: Москва

Re: Lovetones

Сообщение Lgerd » 25 май 2016, 22:37

BlackBastet, точно, совершенно барби вылетели из головы. спасибо!

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 26 май 2016, 07:23

Lgerd, брюки от фр2 сели хорошо. А вот верх, да, большеват. Примерила одежду от Курн (верх, сел замечательно), но уровень , конечно, не соответствует. Слишком простовата эта одежда для таких кукол.

BlackBastet, как обстоят Ваши дела с заменой?
Последний раз редактировалось Ruby77 26 май 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 26 май 2016, 15:26

Ruby77, больше недели голова на нашей границе маринуется: 18.05 прошла таможно, 23.05 готовилась покинуть территорию России. Надеюсь, Тайваньская таможня окажется быстрее, иначе не на что уже будет менять

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 26 май 2016, 16:37

BlackBastet, всё же будем надеяться, что будет на что менять, и поменяют, и доберётся домой новая голова.

Ещё фото Рокси:
Изображение

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 27 май 2016, 23:53

ООАК Лена от Aquantalis

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 28 май 2016, 16:23

На втором фото платье (белое с голубым узором) от куклы Курн.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 28 май 2016, 16:40

Ruby77, жаль эта Курн уже раритет, я бы купила такое платье.

На фликре прочитала, что уже у двух владельцев тело Лены окрасилось от черной одежды. Нужно теперь быть осторожнее.

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 28 май 2016, 17:05

BlackBastet, ого! Вот это новости. Надо срочно снять черные брюки и пиджак с Рокси. Некоторые платья от Курн, кстати, тоже очень красятся; проверено на личном опыте (((
А такое платье можно попробовать заказать отдельно. Многие их наряды можно так заказать.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 28 май 2016, 17:44

Ruby77, а где можно заказывать отдельно наряды?

Аватара пользователя
Ruby77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3072
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:10
Откуда: Подмосковье

Re: Lovetones

Сообщение Ruby77 » 28 май 2016, 19:45

BlackBastet, напишу Вам в лс, чтобы не сочли за рекламу.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 01 июл 2016, 23:35

Рокси начала примерять образы:

Изображение

Получила голову на замены. Глаза чуть-чуть косят, если придираться, но веки теперь открыты одинаково)

orexy
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:25

Re: Lovetones

Сообщение orexy » 18 июл 2016, 20:22

Я в восторге от Рокси!!! Красотка приехала ко мне в конце апреля, и я до сих пор не могу наиграться и натискаться)) Мне сильно повезло - с прорисовкой у неё все в порядке, глаза не косят. Были проблемы с шарнирчиками кистей - они почти не двигались. Но Lovetones посоветовали понажимать сильнее и попробовать разработать, а если не получится, или сломается, пообещали выслать новые. Обошлось:)
Лена тоже очень стильная и необычная, но меня пугает её тяжелая нижняя челюсть)))

Из недостатков:
- очень.... ОЧЕНЬ слабые шарниры!!
- низкого качества кисти. Видно, что их делали или в другом цеху с пьяным китайским бригадиром, или вообще на другом производстве. С остальными частями тела таких проблем с отливкой не замечено. Ногти неровные, как будто она их грызёт
- кисти слишком большие для её тела. И тело, и кисти по пропорциям практически совпадают с ФР (кисти вообще одного размера), но все-таки Lovetones более изящные. Изгибы предплечий, их модельная тонкокостность требуют кистей меньшего размера. Тем более по сравнению с головой.
- на её матовой коже будут сильно заметны царапины (благо, не по моему опыту!!). Они будут сильно блестеть и отличаться от остальной матовой кожи. Так что аккуратней со своими куколками
- лицо начинает сильно блестеть от прикосновений и на контрасте с матовым телом. Нужно часто протирать

А теперь плюсы, перечеркивающие все недостатки пилотного выпуска Lovetones:
- обалденный финиш тела, бархатистый, дорогой. Выпускать из рук эту куклу не хочется!!! А ещё очень светлый тон кожи не кажется на ней болезненным
- голова меньше, чем у ФР. Да-да, для меня это именно плюс!! Так пропорции кажутся более естественными
- отличная прошивка. Прическа совсем не объемная, волос меньше, чем у ФР, но проплешин нет, как бы я их не укладывала. Как будто бы сам волос тоньше, от чего она опять же смотрится естественней
- макияж, нанесённый с помощью эйрбраша, нежный румянец, распыленные тени
- безумно красивое лицо (хотя это, как обычно, на любителя), но самое главное, очень естественное, какое-то не кукольное совсем
- стильные и исключительно качественно выполненные одежда и аксессуары
- многогранность персонажа. В разной одежде, под разным освещением, в разных позах она передаёт абсолютно разный характер

Смотрю на неё и не нарадуюсь... Конечно же, мои дифирамбы чисто субъективны, но эта кукла реально стоит того, чтобы обратить на неё внимание. Компании Lovetones ещё очень над многим придётся поработать, но старт у них, действительно, мощный.
Поселив у себя Рокси, пришлось сложить некоторых ФРок в коробку на продажу. А любимых ФРок я теперь не переодеваю и не фотографирую после Рокси. Только до. Иначе расстраиваюсь.
И с нетерпением жду нового релиза

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 18 июл 2016, 22:40

orexy, согласна, необыкновенная кукла. Рядом с ней ФР кажутся игрушечными. Мне очень нравится материал, из которого сделаны волосы. Он не лохматится от переукладываний как саран.

orexy
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 15:25

Re: Lovetones

Сообщение orexy » 24 июл 2016, 09:05

BlackBastet писал(а):Источник цитаты orexy, согласна, необыкновенная кукла. Рядом с ней ФР кажутся игрушечными. Мне очень нравится материал, из которого сделаны волосы. Он не лохматится от переукладываний как саран.


Я не очень разбираюсь в типах кукольных волос, но, действительно, у неё другие волосы, тоньше чтоли. Даже с моими кривыми руками у неё получаются нормальные человеческие причёски, и ничего не топорщится))

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 24 июл 2016, 12:43

Мини-косплей в ожидании премьеры :)
Изображение

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 01 авг 2016, 13:12

Заметила еще один косяк. Не знаю, мне так повезло или это глобальная проблема, из-за не доведенного до ума запястного шарнира в согнутом положении образовалась очевидная трещина (зазор, может быть, треть миллиметра). Кусок еще не откалывается, но при неосторожном обращении или со временем вполне может.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение Aleksandra » 06 сен 2016, 20:29

Сама не знаю зачем, но я купила Лену. Видимо осень, дожди, а хотелось чего-то нового, чего у меня нет. Фотки будут, когда у меня комп из ремонта вернется, а пока хотела спросить, сертификата только у моей не было или это у всех так? Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 06 сен 2016, 21:51

Aleksandra, не помню у своей сертификата

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение Aleksandra » 07 сен 2016, 08:32

BlackBastet,
Спасибо за ответ. Подставки тоже нет, правильно? Только что вот в голову пришло, что подставки не было.

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 07 сен 2016, 10:10

Aleksandra, ага. Отсутствие подставки расстроило меня больше отсутствия сертификата (

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение Aleksandra » 07 сен 2016, 11:45

Не говорите, сама в расстройстве и шоке. Вроде же кукла ни какая-нибудь ультра бейзик, а очень даже с претензией и такой вот промах с подставкой. :( еще один существенный минус по крайней мере для меня.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение Aleksandra » 07 сен 2016, 16:34

Рокко написал, что в следующей коллекции сделает и подставки и сертификат. ( не хочу показаться пессимистом, но мне кажется, что следующего выпуска не будет) А какой порядковый номер у куклы написано сзади на коробке. Моя 18я. :mrgreen:

Аватара пользователя
BlackBastet
Мир кукол зовет...
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 12:25
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение BlackBastet » 07 сен 2016, 18:00

У меня 324 / 350, покупала, кажется, в числе первых)
Не факт что не будет. Западные и азиатские коллекционеры приняли Lovetones очень тепло. Многие известные коллекционеры писали о них восторженные отзывы. Danidolls, например, распродавали первый тираж (2 куклы по 500 шт) больше года, потом выпустили дорогих лимиток, потом снова тираж по 300, кажется, штук, который разошелся за несколько месяцев. Я очень жду следующий выпуск :)

Кстати, как вам Лена в руках? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста. В России я пока читала только отзывы о Рокси.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Lovetones

Сообщение Aleksandra » 07 сен 2016, 21:43

Напишу обязательно, просто с телефона неудобно много писать. Буквы не те нажимаются, экран маленький. :| Надеюсь к выходным заполучить комп и тогда и напишу и пофоткаю. :D

Дани (скорей бы они брюнеточку сделали) - это другое. Там свой стиль, своя идея, плюс все продумано до мелочей. Даже не имея куклы, по фотографиям видно, что это супер класс. Они круты настолько, насколько может быть крутой кукла. Тут другое. Потом напишу свое мнение все вместе. Значит, этих уже скоро распродаст Да пусть конечно создает, раз народу нравится :mrgreen: остается пожелать удачи, что я и сделала.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей