Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Коллекционная кукла Galoob

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Коллекционная кукла Galoob

Сообщение Anastasia 1996 » 18 сен 2012, 10:36

Изображение Изображение Изображение Ищу какую-нибудь из этих кукол Анастасий,видела что таких продают на e-bay но там цены такие... :roll: может если у кого-то есть одна из этих куколок (любая) я бы купила даже с рук (в хорошем состоянии и за приемлемую цену)

ANNABAR
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 20:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коллекционная кукла Galoob

Сообщение ANNABAR » 06 янв 2014, 21:02

У меня поселилась 3-го числа Анастасия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
[url=http://pixs.ru/showimage/DSC0674JPG_2599508_1034201[url=http://pixs.ru/showimage/DSC0676JPG_8398510_10342025.jpg]Изображение[/url]7.jpg]Изображение[/url]
Вообще хотела нарядную, но быстрее всего получилось приобрести эту, и не жалею- она красавица)

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Коллекционная кукла Galoob

Сообщение nastja8508 » 20 янв 2014, 17:37

Наконец-то нашла темку для своей куколки. Разрешите присоединиться к компании. Девочка у меня живёт уже больше полугода.
Изображение[URL=http://4put.ru/]Изображение

Аватара пользователя
Niafera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 19:15
Откуда: Иваново и другие нас. пункты

Re: Коллекционная кукла Galoob

Сообщение Niafera » 22 апр 2015, 19:01

Вот такая Галуб - Джери Холливел живет у меня. Покупалась в обычном гипермаркете несколько лет назад, абсолютно как игровая, в коем качестве и существует у меня. Не думала, что она может быть коллекционной. Туловище такое же, как у показанной выше "Дестиниз чайлд".

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Assa Radonich
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:55
Откуда: Днепр

Re: Коллекционная кукла Galoob

Сообщение Assa Radonich » 06 апр 2019, 00:00

Купила себе Розу наугад и вживую буквально влюбилась. В детстве терпеть не могла кукол из-за того, что были доступны только подделки под Барби с зубастыми улыбками, и такое "драматическое" выражение лица не могло меня не покорить. В фотографировании она капризная барышня, любой косяк освещения убивает все сходство с актрисой и делает куклу похожей на ведьму.

Кстати, у Галуба было еще два выпуска по "Титанику", только картинки доступны в очень маленьком разрешении.
ИзображениеGaloob Rose 2&3 by Horasast, on Flickr

Даже удалось найти фото второго выпуска под №41110 вживую:

Аватара пользователя
Assa Radonich
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:55
Откуда: Днепр

Re: Коллекционная кукла Galoob

Сообщение Assa Radonich » 09 окт 2020, 04:35

О почти мифических куклах по "Титанику" 41110 и 41111. Как выяснилось, это были прототипы, представленные на игрушечной ярмарке 1997 года, но в широкую продажу поступил только выпуск 41105.
Найдено в кеше, к сожалению, того блога, где эти фото постились, уже нет. Но хоть какие-то еще изображения:
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей