Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sybarite doll - Gen X

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
zvezdusya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:37
Откуда: г. Реутов Московской обл.

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение zvezdusya » 03 сен 2015, 13:36

Какая королевишна! Мне тоже она так очень нравится: цветовая гамма ей к лицу, и розовая меховая накидочка очень в тему (к губкам). А какие богатые украшения-аксессуары! Они вместе с куколкой (нарядом) шли или добыты в каких-то заповедных местах?
А ещё, позирует она здорово! Должно быть, "играть" с ней одно удовольствие?

Аватара пользователя
aladol
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1787
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 02:56
Откуда: Испания
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение aladol » 04 сен 2015, 00:30

zvezdusya, Спасибо... я даже не ожидала, что кто то напишет! Начну отвечать с последнего вопроса... Идея покупки этой сибы было не только иметь новый молд в коллекции, но и мучить её примерками, фотосессиями и если надо перевозками. У меня есть одна сиба, так она просто крошится, я боюсь до неё дотрагиваться, а эту как то не жалко... Хотела проколоть ей уши, так пока на одном ухе продырявила немного и оставила, до моего возвращения из Мадрида. Украшения её- это корона и сумочка, мной сделано было колье, маска, браслетик и колечко, которое пришлось уменьшать в размере, бо как спадало.
ИзображениеCARNAVAL by Alla dolgaleva, en Flickr
Ну и быстенько сшилась мантия из розового кролика на шёлковой подкладке. Я планирую её повезти на Мадридский конвеншен, поэтому пришлось очень быстро использовать все, что было под рукой. Хотя, пока фотографировала, у туфли отвалился каблук, у платья разлезлась молния, и я теперь не знаю, что делать... на перешивку у меня нет времени.. :| Кстати, менять кисти........вспотеешь... я уже стала косится на плоскогубцы, а потом как бы откручивая сменила нужную ручку. Пока девушкой довольна, она вроде крепкая и тяжёлая, а там посмотрим... во всяком случае у меня на неё большие планы... Думаю также, что потенциал есть в этой кукле, заметила когда фоткала... позы держит, правда у меня улетела резика при посадке, но пинцетиком можно запросто вернуть на место. Лично мне она понравилась очень.

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение margor » 24 окт 2015, 10:02

отчего-то мне не слишком нравится родной парик Пион, так что как-то так...

ИзображениеSybarite Peonie by Marina, on Flickr

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение margor » 30 окт 2015, 21:51

глюк :oops:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение adzolot » 02 ноя 2015, 13:51

Потрясающий портрет Пион! Какие цвета!
Очень правильно, что парик поменяли. Да и меха украшают любую девушку, тем более такую роскошную )))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 04 ноя 2015, 00:22

margor , Пион в нем совсем другая! Настоящая сибаритка старой эпохи!

А я тоже теперь с новой дамой)

Изображение
Она только что из коробки. Мы с ней не нашли еще общий язык, но взаимная искра любви уже точно пробежала)))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение margor » 04 ноя 2015, 11:19

adzolot, Аня, спасибо большое! и от меня, и от Пион :D

сочетание цветов мне тоже очень понравилось. хорошо, что мне она досталась с уже отклеенным париком, а то даже не знаю, рискнула бы я сама на такие эксперименты)))).

lisik77, благодарю! :D

ну....со старушками ей конечно не тягаться, но на одной полке с ними вполне себе уживается и не выглядит изгоем.

от всей души поздравляю Вас с Мисс!!!
какая она!!! ух!
а мушка! как мне нравится ее мушка!

вообще конвенционные дамы этот раз исключительно удачные получились. мне бесконечно нравится роспись их лиц.

а расскажите, если можно, подробнее - я на фотографиях видела, что у Мисс выделены отдельные участки лица более светлым (лоб, скулы).
это обман зрения, или так оно и есть? как это в живую выглядит? (на фото она невероятная красавица!) наверное, еще большей реалистичности лицу придает?

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение adzolot » 04 ноя 2015, 11:23

Жан, поздравляю тебя с новой красавицей и главное - с искрой ))) Так не всегда бывает)))
Согласна, конвенционные куклы оооочень удачные! Нравятся все-все

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 04 ноя 2015, 23:33

margor, спасибо! Да, действительно, лоб,скулы, носик,подбородок - на них как-будто дунули белой перламутровой пудрой. И вот как она легла, нежно, воздушно, ненавязчиво на лицо- так и осталась. Вообще стиль напомнил а ля Казанова. В описании по-моему было, что она просто не так дунула не ту пудру)), хотя возможно я просто так себе это представила))) Лицо очень красивое. Тело увы осталось без изменений - пластик, подвижность- все также, как и у других. Понравился парик - это не просто 2 хвостика и сверхучелку прилепили - это интересная стрижка. Сзади тоже сделана стрижка на затылке. Вообщем - я ей довольна - замечательная дама, эффектная,податливая,всегда готовая попозировать)
Изображение
Лен,жду красивую фотку в студию дуэтом

adzolot, Аня, спасибо большое! С учетом того,как долго я ждала свою ту самую - мне кажется, я не прогадала. Наконец дождалась!

Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 18 ноя 2015, 00:42

Только что из коробки. Просто информативное фото без претензий на художественность.
Изображение

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Kitty » 18 ноя 2015, 14:23

о, новеньких картинок в темке прибавилось :)
ах Жан, хороши :D
Марин, твоя Пион самая соблазнительная из Пионов :lol:
и мою Камею сюда положу:
ИзображениеSybarite doll Cameo by =kitty=, on Flickr

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Kitty » 19 ноя 2015, 14:23

аа) и моя моя Гильятина ) и тоже быстрофотка - очень просилась )
ИзображениеSybarite doll Guillotine #superfrock #sybaritedoll #syperdoll by =kitty=, on Flickr

и достойный отдельного внимания вид сзади )
ИзображениеSybarite doll Guillotine (back viiew) by =kitty=, on Flickr
спасибо фроки, порадовали )

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 19 ноя 2015, 20:44

Лен, и тут тебя поздравлю!
Мои дамы передают твоим привет!

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Kitty » 19 ноя 2015, 23:08

Жан, чудесные фото, живые )

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 20 ноя 2015, 01:12

Спасибо! Я надеюсь, твои дамы тоже устроят гламурный тет-а-тет, а ты их щелкнешь в это время)
Мои дамы быстро нашли общий язык, а вот позировать не особо хотят)))


Изображение


Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение adzolot » 21 ноя 2015, 16:27

Девчонки, вы большие молодцы! Столько всего купили и показали! Завидую )))

Изображение

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Kitty » 21 ноя 2015, 23:32

Ой Ань, как здорово, ты тоже решилась на новенькое :)
Как она тебе? Планируешь ли еще, или пока подождешь? Очень любопытно, прости :oops: :D
Фото, как всегда, замечательное )

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 22 ноя 2015, 00:58

adzolot Спасибо! Не завидуй) Вон у тебя оказывается какая красотка живет, а ты ее от всех скрывала! А какая сумка у нее шикарная! Выглядит настоящей стильной обольстительницей) Но "пальчик в ротик не клади"))) :P

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение stepa » 22 ноя 2015, 12:43

Ой сколько тут всего интересного оказывается :D
Анют , кукла отличная ;) поздравляю и модница какая ! А ещё мне нравится антураж :lol: и сумка у девы отличная !

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение misskiss23 » 22 ноя 2015, 13:16

Какие у всех девочки суперские!)) Особенно Guillotine понравилась - шикарная дама :shock:, хочу-хочу-хочу, но, к сожалению, сейчас нахожусь на строго кукольной диете. :mrgreen:((
adzolot, чудесная барышня - такая яркая!))) Сумка и правда - отпад - сама бы с такой ходила!)))

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение adzolot » 22 ноя 2015, 18:33

Лен, честно скажу, больше не планирую пока. Не очень нравится новое тело и скин-тон. Все-таки для меня он слишком "землистый". Наверное, я ужасный консерватор )))

Жан, да, у меня все девицы такие - никаких пальчиков в рот ))) и эта ещё скромница )))) спасибо!

Сереж, интерьеры - дааааа, это чудо! Спасибо тебе, дорогой, за такую красоту и за новые подарки ))) теперь мне придётся чаще фотографировать своих девиц )))

misskiss23, спасибо! Сумка и чулочки-колготочки - это самая красивая часть аутфита! Сама бы с удовольствием такую сумочку носила )))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 23 ноя 2015, 08:49

А я хочу немного сказать в защиту землистого цвета) увы, Аня абсолютно права-у всех сиб нового поколения тело одинакового цвета. А вот на фото оно может выглядеть по разному- и никаких особых фишек не требуется. Вот фото, сделанные на фоне салатовых обоев, мобилкой со стандартным набором фильтров. При ярком освещении, кстати, землистости не заметно и в реале. Конечно хотелось бы более розового тела, но для фотосессий и этот оттенок не помеха.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Вообще, очень хотелось бы побольше видеть фоток и описаний к ним, как и что на самом деле. Чисто случайно выяснилось, что, к примеру, Гильотины почти все разные и можно сказать уникальные. У всех свой характер и даже некоторые черты лица. Я такого не ожидала. Думала это так фоткают просто. Поэтому если у кого-нибудь есть возможность сравнить кукол с одинаковым названием, была бы очень благодарна за инфу- все ли они настолько индивидуальны или это просто с последней так случилось.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение adzolot » 25 ноя 2015, 12:33

Ну не знаю, Жан, по-моему оттенок все-таки виден при любых настройках и освещении. Ну если только в лоб вспышкой жахнуть, будет вместо зеленого одно яркое белое пятно )))


Изображение

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение margor » 25 ноя 2015, 16:25

adzolot, Аня, соглашусь!

потом цветовым балансом и масками править долго и нудно надо в ФШ...

***

у всех дамы просто отпад! :D

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение margor » 02 дек 2015, 19:11

вот и мой нуарчик доехал наконец-то)))). так что вступаем в дружные ряды Гильотин :mrgreen:

очень понравилась дама в монохроме. прямо очень-очень!
и вообще я в нее влюблена :roll:

ИзображениеGuillotine Old Hollywood by Marina, on Flickr
Последний раз редактировалось margor 02 дек 2015, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Kitty » 02 дек 2015, 21:07

Марин, очень красивые фото! Мне особенно в цвете нравятся, ты так красиво умеешь передать глубину цвета, там такие глазааа)!
теперь буду ждать твоих чудо портретов с Гильетиной (твоя Пион меня до сих пор разит в самое сердце))))

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение margor » 02 дек 2015, 21:26

Kitty, Ленчик, спасибо огромное!

я уж и так и сяк их крутила, фото эти))))). вот только монохром меня полностью удовлетворил, а с синим цветом я еще не очень хорошо научилась управляться. все хочется теплоты снимку добавить, а нельзя :mrgreen:

глаза у нее роскошные, это чистейшая правда! и не такие раскосые, как у Пион.

раз в цвете нравятся, то пусть еще один портретик и в цвете будет. дубль конечно, но больше пока нет (только коробочные).
новые сделаю - обязательно выложу :D

ИзображениеGuillotine portrait by Marina, on Flickr

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение adzolot » 02 дек 2015, 22:28

Народ, вы тут поаккуратней с Гильотинами, а то мне тоже захочется ))) нельзя ее так красиво фотографировать )))

А если серьезно, то в монохроме мне нравится больше, так как я все-таки не большой фанат нового цвета "кожи" )))

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 03 дек 2015, 23:18

Ань, твоя сиба в образе прекрасной богини совсем даже вот ну ни капельки не намекает на зеленый цвет) Просто ты знаешь после первого впечатления в реальности, вот теперь везде видится. Я тоже когда увидела впервые сибу новую - очень долго не решалась купить. Но потом появилась Мисчиф и все изменилось) Т.к. у нее и в реальности личико при любом освещении белое,нежное, как-будто с жемчужной кожей - мне теперь и цвет тела не так в глаза бросается. А Гильотина по образу очень хороша и этот тон, если можно так сказать, весьма гармонично с ней воспринимается))) Так что советую начинать с Мисчиф - так сказать для поломки стереотипа)))

margor Поздравляю с роковой дамой! Очень красивые фото! И она у Вас совсем другая, не похожая ни на одну из мной виденных. С характером, харизмой) Оченьхотелосьбы побольше фот - что бы рассмотреть во всех подробностях!

А мы сегодня были на выставке мишек и теперь у нее есть настоящий теддик)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение lisik77 » 21 дек 2015, 03:59

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей