Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sybarite doll - Gen X

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

maryialis
Мир кукол зовет...
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 15:38
Откуда: Минск, Беларусь
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение maryialis » 06 май 2018, 22:28

Rio
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Visnes » 06 июн 2018, 15:48

Прибарахлились новым париком

Изображение_DSC5184 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5182 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5181 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5172 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5169 by Алекс Виснес, on Flickr

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Aleksandra » 26 окт 2018, 17:20

Случайно наткнулась на Сибаритку по хорошей цене - решила взять :D Теперь у меня живёт Vivir. Досталась она мне б/у, но в очень хорошем состоянии, по словам продавца, она только стояла в витрине. Очень красивая, нежная куколка. Сделалось много фото, видимо, на радостях, придётся на два поста разбивать. Понравилась коробка, большая и цвета красивого - бледно-розового :) Аутфит красивый, только красит. Юбка покрасила трусики, а черная резинка - талию, несмотря на то, что она была замотана плёнкой. В инструкции написано, что тёмная одежда может красить. :( Ещё заметила, что кофточку одевать трудно, гипюр цепляется за гвоздики на руках - очень боялась порвать. :? Туфельки - интересные, на прозрачных ремешках. Авоська крутая :mrgreen: Шляпка плохо держится на голове, всё время ползёт наверх. Стёкла в очках разделены по середине горизонтальной полоской - первый раз такое вижу. Наверное, чтобы во время съёмки не бликовали.

Фото моей красотули:
ИзображениеSybarite doll, Vivir by Codex Parker, auf Flickr

Портретики - очень нравится её лицо:
ИзображениеSybarite doll, Vivir by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 20 окт 2019, 13:02, всего редактировалось 3 раза.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Aleksandra » 26 окт 2018, 17:21

Продолжаю фотками ню:
ИзображениеSybarite doll, Vivir by Codex Parker, auf Flickr

Коленные шарниры - так себе, на фото плохо видно, но нижняя часть с боков выступает. Почитала - это, оказывается, такая проблема у Сибариток этого типа, что-то недодумали в конструкции. Я вот думаю, насколько материал крепкий, чтобы этот кусочек выступающий не отвалился :roll: Пятнышко чёрное от резинки на фото не заметно. У моей ещё тазобедренный шарнир на правой ноге с трещиной. Попа красивая :oops: , а вот ляжки - :icon_e_surprised: Хорошо, в чулках не видно. Главное, я Сибаритками никогда не интересовалась, покупать не собиралась, не знала ни об особенностях строения, ничего. Уже после покупки читала, когда вопросы возникли. :shock: Поняла, что это для того, чтобы кукла на коленях сидела. У меня вот её посадить не получилось, шарниры тугие, я её посадила, чтоб механизм опробовать, а она кааак отскочит, чуть словила :mrgreen: Волосы пострижены диагонально. Интересно, это задумка такая?

Туфельки:
ИзображениеSybarite doll, Vivir by Codex Parker, auf Flickr

Разные кисти, как пришли запакованные, так и остались. :D Хотела поменять одну, ради интереса и чтоб авоську держала, попыталась по инструкции снять, не пошло, силу применять побоялась, потому оставила, как есть :D
ИзображениеSybarite doll, Vivir by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 20 окт 2019, 12:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Valo Yossa » 09 авг 2019, 18:56

Всем доброго дня!
Совершенно неожиданно захотела Сибариту (а ведь уверенно заявляла, что никогда и ни за что!). А тут увидала и так она мне понравилась, что я решила попробовать. И цена позволяла (нюд - что хорошо, а то аутфит мне ну вот вообще никак и без парика ;) ).
И вот она у меня, я в ауте! Красиваяяяяяяя! Впечатлений масса, не удержалась и решила поделиться радостью!
Пока на голову накрутила ей чалму, платье от Тараса. Но уже едут парик и туфли. И буду шить наряд. А вообще, понимаю, что это не последняя Сибарита у меня.
Знакомьтесь, это Meringue :) Как я понимаю, эта кукла не особо популярна, но мне прям по душе, и мейк оч нравится, моя кукла.

Изображение

Изображение

Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение berenis82 » 10 авг 2019, 18:29

Они слишком много виниловых сибарит навыпускали. На любой вкус и цвет, но в массе достаточно однообразных. Так что даже конвенционность и лимит в 25 штук, как у Меренги, не делают ее популярной. Пандора, по-моему, единственная за кем гоняются.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Valo Yossa » 10 авг 2019, 21:47

Я понимаю, что для давних сибоколлекционеров эти виниловые девочки не представляют интереса. Однако, как Вы справедливо заметили - выпустили на любой вкус и цвет, и я нашла ту, что мне понравилась. Я понятия не имею о ее лимите - спасибо, что уточнили - для меня это не важно, просто как-то запала она мне :)
К тому же, я так поняла, что этот материал все же более прочный, а я не очень хороша с вещами хрупкими и деликатными, так что это вот как раз по мне.
Вобщем, моя довольна :)

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Visnes » 07 окт 2019, 22:30

Valo Yossa писал(а):Источник цитаты Vivir



Шикарная, меня тоже она больше всех зацепила, сейчас свою выкупаю. С нетерпением жду, когда смогу потискать

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Valo Yossa » 08 окт 2019, 10:14

Visnes, показывайте побольше :)

Мне у этих кукол оооооочень нравится тело, оно замечательное!
Я купила ещё Petal - скоро покажу обеих своих барышень :)

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Visnes » 13 окт 2019, 19:06

Valo Yossa писал(а):Источник цитаты Visnes, показывайте побольше :)

Мне у этих кукол оооооочень нравится тело, оно замечательное!
Я купила ещё Petal - скоро покажу обеих своих барышень :)



Согласна, у меня есть Севиль - там вообще древнее тело, и готика, с коленями гигантскими, вот у новых сиб самое лучшее тело

Sapfir
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 07:01
Откуда: Самара

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Sapfir » 04 июн 2020, 02:34

Дамы, покажите кого-нибудь, так давно не показывали!

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Valo Yossa » 04 июн 2020, 10:48

А вот покажу своих :)
Это Петал, лапочка моя:
Изображение

Это моя первая красотка - Меренга:
Изображение

Шиншила - над ней ещё работаю пока:
Изображение

Sapfir
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 07:01
Откуда: Самара

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Sapfir » 06 июн 2020, 23:30

Valo Yossa, спасибо, ну супер! Прелесть и красота!
Меренга какая роковая женщина!
Шиншилла невеста? А над чем работаете, если не секрет?
У Петал шикарные волосы, оттенок и фактура очень идет ей.

Аватара пользователя
Valo Yossa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 16:39
Откуда: Germany

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Valo Yossa » 07 июн 2020, 11:59

Sapfir, спасибо за приятные слова :)
Да, Шиншилла невеста, но ещё нужно сделать обувь и тут у меня затык полный... ну, я всегда долго запрягаю ;)
А Петал и правда с этим цветом волос как-то стала женственнее, потому что с родным париком (он очень подошёл Шиншилле) она выглядела как трансвестит (на мой взгляд). А так она мне очень нравится :)

Sapfir
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 07:01
Откуда: Самара

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение Sapfir » 17 июн 2020, 14:58

Valo Yossa, да, обувь - это и моя боль. Покажите потом, что в итоге вышло.
Петал вся такая розово-воздушная, очень нежная, несмотря на яркий макияж.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей