Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Sybarite doll - Gen X

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

maryialis
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Re: Sybarite doll - Gen X

Сообщение maryialis » 06 май 2018, 22:28

Rio
ИзображениеИзображение

Visnes
Мир кукол зовет...
Контактная информация:

Сообщение Visnes » 06 июн 2018, 15:48

Прибарахлились новым париком

Изображение_DSC5184 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5182 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5181 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5172 by Алекс Виснес, on Flickr
Изображение_DSC5169 by Алекс Виснес, on Flickr

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 26 окт 2018, 17:20

Случайно наткнулась на Сибаритку по хорошей цене - решила взять :D Теперь у меня живёт Vivir. Досталась она мне б/у, но в очень хорошем состоянии, по словам продавца, она только стояла в витрине. Очень красивая, нежная куколка. Сделалось много фото, видимо, на радостях, придётся на два поста разбивать. Понравилась коробка, большая и цвета красивого - бледно-розового :) Аутфит красивый, только красит. Юбка покрасила трусики, а черная резинка - талию, несмотря на то, что она была замотана плёнкой. В инструкции написано, что тёмная одежда может красить. :( Ещё заметила, что кофточку одевать трудно, гипюр цепляется за гвоздики на руках - очень боялась порвать. :? Туфельки - интересные, на прозрачных ремешках. Авоська крутая :mrgreen: Шляпка плохо держится на голове, всё время ползёт наверх. Стёкла в очках разделены по середине горизонтальной полоской - первый раз такое вижу. Наверное, чтобы во время съёмки не бликовали.

Фото моей красотули:
ИзображениеSybarite doll, Vivir by Codex Parker, auf Flickr

Портретики - очень нравится её лицо:

Последний раз редактировалось Aleksandra 04 фев 2019, 18:19, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Aleksandra » 26 окт 2018, 17:21

Продолжаю фотками ню:

Коленные шарниры - так себе, на фото плохо видно, но нижняя часть с боков выступает. Почитала - это, оказывается, такая проблема у Сибариток этого типа, что-то недодумали в конструкции. Я вот думаю, насколько материал крепкий, чтобы этот кусочек выступающий не отвалился :roll: Пятнышко чёрное от резинки на фото не заметно. У моей ещё тазобедренный шарнир на правой ноге с трещиной:

Попа красивая :oops: , а вот ляжки - :icon_e_surprised: Хорошо, в чулках не видно. Главное, я Сибаритками никогда не интересовалась, покупать не собиралась, не знала ни об особенностях строения, ничего. Уже после покупки читала, когда вопросы возникли. :shock: Поняла, что это для того, чтобы кукла на коленях сидела. У меня вот её посадить не получилось, шарниры тугие, я её посадила, чтоб механизм опробовать, а она кааак отскочит, чуть словила :mrgreen: Волосы пострижены диагонально. Интересно, это задумка такая?

Туфельки:

Разные кисти, как пришли запакованные, так и остались. :D Хотела поменять одну, ради интереса и чтоб авоську держала, попыталась по инструкции снять, не пошло, силу применять побоялась, потому оставила, как есть :D

Вернуться в «Другие коллекционные куклы»