Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Lady Polixena » 16 ноя 2018, 17:13

Нина Владимировна, здоровья Вам и скорейшего решения для Ваших проблем!
А по Вашему вопросу, мне кажется, Вам стоит найти того, кто поможет создать группу в вк или станицу в инстаграме (а лучше и то, и другое!)так Ваши куколки станут ещё известнее, и можно оставить там реквизиты, через которые Вас можно будет отблагодарить и поддержать:) продать оригиналы можно там же, или здесь на форуме попробовать, в разделе продаж, или на Ярмарке Мастеров (но там большинство фишек для аккаунта платные, бесплатно можно разместить только три работы).
Ещё раз спасибо, что несмотря ни на что радуете нас новыми куколками!

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 17 ноя 2018, 22:58

Нина Владимировна, здравствуйте! Хочется сказать вам огромное спасибо за ваше творчество и пожелать здоровья, творческих успехов и реализации планов!!!
Я долго не заходила на сайт, были серьезные проблемы со здоровьем, было не до развлечений. А тут зашла и на весь вечер пропала :)
Спасибо Вам за Мод, Илону, Злату, Лиззи, Алину и Ирину! Очень красивые девушки, а наряды - это просто шедевры!!!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 18 фев 2019, 12:17

Здравствуйте. Как давно я здесь не писала, хотя время от времени заглядывала. За то время, что я не выкладывала куклы, нарисовала и обработала полностью Мэдди и Марину. Куклы обе темненькие. Сейчас рисую рыжульку, рабочее название - студентка (имени еще нет), нарисовала ей уже 150 нарядов. Так что я продолжаю рисовать. Куклы я хочу ВСЕ продать, то есть оригиналы на формате А-4, с которых можно копировать и черновой вариант каждой куклы (он нарисован только карандашами и полностью вырезан для переноса на формат А-4). Надо восполнить пробел финансов из-за трат на мои операции. Вот такие у меня сейчас планы. Готовлюсь выложить их на сайтах. Не осуждайте, что я всех хочу продать, просто так у меня сложилась ситуация. Ведь все равно продолжаю рисовать, пока могу.

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Lady Polixena » 23 фев 2019, 11:34

paperdolls, спасибо Вам большое! Здоровья Вам, пусть у Вас все будет хорошо. А осуждать, за что? :shock: Вам, может быть, жаль расставаться с куколками, в которых Вы столько всего вложили, но зато у них будет новая и интересная жизнь, люди будут им радоваться!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 28 фев 2019, 10:20

Lady Polixena, спасибо за пожелания. Продать - это не просто, очень долго все оформляется. Да и не знаю будут ли пользоваться спросом. Дешево продать - себе в убыток, по себестоимости (я экономист по профессии) - а будет ли спрос...

Аватара пользователя
Lady Polixena
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 16:05
Откуда: Мурманск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Lady Polixena » 05 мар 2019, 23:36

paperdolls, своя аудитория находится для всего:) а у вас такие шикарные куколки!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 16 ноя 2019, 20:12

Здравствуйте. Очень давно я не писала на форуме. Рисовать я продолжаю. Новые куклы это - Мэдди, Марина, Зоя (рыженькая) и , немного другая очень светлая с наклоненной головой, Белинда. Все эти куклы полностью готовые. Сейчас рисую наряды для новой куклы, она поменьше ростом, чем мои прежние куклы (молоденькая). Но куклы я не буду выставлять. Продавец из меня тоже НИКАКОЙ. Так что пусть лежат для моих наследников. Как -нибудь я познакомлю вас с ними (фото - скан сделаю сразу со всеми на страничке), если получится, ведь Яндекс-фото сейчас не работает.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 11 окт 2020, 12:10

Здравствуйте. Мне нужна помощь!!! Я несколько раз пыталась загрузить новую куклу (а у меня уже несколько новых кукол) на Яндекс диск в альбомы, но не получается. А я бы хотела выставить их на скачивание для Вас.

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 11 окт 2020, 13:50

Здравствуйте! Теоретически, если есть свободное место, то проблем не должно быть. Я сначала открываю нужный альбом, и находясь на этой странице нажимаю кнопку загрузить.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 11 окт 2020, 14:35

Vladlena, создала альбом, методом ТЫКА. Кажется получилось Это Мэдди - двойняшка Мод, но у нее другой стиль в нарядах.
https://yadi.sk/a/IdfcqNEYXOtNmg

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 11 окт 2020, 15:41

Напишите мне - открывается ли альбом и скачивается ли кукла. У нее 59 листов нарядов.

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 12 окт 2020, 01:54

Нина Владимировна, ссылка работает, альбом открывается и кукла скачивается без проблем. Спасибо вам огромное! Куколка красавица, а наряды, как всегда, потрясающие!!! :clap:

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 13 окт 2020, 15:01

Выставляю еще одну куклу. Зовут ее Белинда. У нее 64 листа нарядов (379 шт.)
Вот ссылка на нее на бесплатное скачивание https://yadi.sk/a/2Ux7Vv-tRmsjbw
Напишите, хоть как она скачивается.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 14 окт 2020, 15:01

paperdolls, Спасибо вам огромное за новых кукол-девушек! Они как всегда очень хорошенькие и наряды у них просто замечательные.
У меня оба альбома скачались хорошо и без проблем).

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 15 окт 2020, 17:11

Terra, за то время, когда я не выставляла куклы, я нарисовала 7 кукол. 5 из них полностью готовы (2 я уже здесь выставила), 3 куклы потом тоже выставлю постепенно, а две куклы еще в доработке. Пока не дорабатываю, не до них. Но постепенно все выставлю.
Последний раз редактировалось paperdolls 08 ноя 2020, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 15 окт 2020, 23:46

paperdolls, будем ждать ваших кукол. Как сможете, так и доработаете их. ) Ну а мы подождем столько сколько нужно.)))

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 17 окт 2020, 01:01

paperdolls, спасибо за Белинду! Красивая куколка и потрясающие наряды! Все пока даже не успела рассмотреть, завал на работе.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 18 ноя 2020, 17:44

Сегодня я выставляю на бесплатное скачивание еще одну мою куклу, которую я нарисовала где-то год назад. Я сейчас меньше рисую (из-за возраста, из-за здоровья). Зовут эту молодую женщину Марина, у нее346 нарядов на 53 -х листах формата А-4. Мне интересно Ваше мнение насчет этой и других моих кукол. Мне сейчас тяжело еще сидя долго рисовать, так как я месяц пролежала в больнице (ковид с сильным поражением легких), второй месяц как выписали и долечиваюсь дома. Я написала об этом, так как на своей шкуре знаю насколько это тяжелая и смертельная болезнь. Прошу ВАС всех не пренебрегайте своей защитой от этой страшной болезни.
Вот сноска на куклу Марину https://yadi.sk/a/5Xvmx0rQNo5N7Q

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 18 ноя 2020, 23:38

Нина Владимировна, спасибо за Марину! Красивая девушка с очень красивыми нарядами! Желаю вам поскорее поправить свое здоровье и больше не болеть! Берегите себя!
Я в после перенесенной тромбоэмболии в зоне риска, поэтому стараюсь лишний раз никуда не ходить.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 20 ноя 2020, 20:22

Vladlena, я Вам в ЛС написала.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 20 ноя 2020, 22:05

Vladlena, я пытаюсь с Вами связаться через ЛС, но может я что-то неправильно делаю и мои 2 письма к Вам так и не попали?

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 20 ноя 2020, 22:59

paperdolls писал(а):Источник цитаты Vladlena, я пытаюсь с Вами связаться через ЛС, но может я что-то неправильно делаю и мои 2 письма к Вам так и не попали?

Одно письмо дошло. Я вам там ответила.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 14 дек 2020, 10:37

Сегодня я выставляю на бесплатное скачивание для Вас , любителей бумажных кукол, еще одну свою авторскую бумажную куклу Зою. Это молодая рыжеволосая девушка. У нее 346 нарядов на 56 листах формата А-4 (я все свои авторские куклы перевела на листы формата А-4). Надеюсь, что я Вас не разочаровала этой куколкой, а нарисовала я ее еще в прошлом году. Скачать эту куколку можно здесь https://yadi.sk/a/RSyLD-ixkv8IYQ.
К Новому году хочу выставить еще одну куколку, которую зовут Ноэми (она чуть меньше ростом, но тоже на листах А-4). И останутся у меня еще 2 куколки, которые Вы еще не видели и которые я нарисовала в 2020 году. Выставлю потом и их. Сейчас я рисую наряды к новой кукле, уже нарисовала 180 нарядов. У двух кукол и у той, которую я сейчас рисую, имен еще нет. Пишите скачивается ли Зоя?

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 16 дек 2020, 09:14

Что-то нет никаких реакций на кукол, которые я выставила в этом году. Видно они (мои куклы) уже не интересны и не стоит мне выставлять еще новые куклы.

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 16 дек 2020, 13:14

Нина Владимировна, здравствуйте.
Я забыла отписаться про Зою. прошу прощения. На работе предновогодний аврал. Скачала, все нормально скачивается.
Очень красивая и нежная девочка. Спасибо вам огромное!!!
Наряды, как всегда - просто совершенство :clap:

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 16 дек 2020, 13:20

Vladlena, спасибо. Только Вы и поддерживаете меня. А у остальных видно интерес к моим куклам пропал.

Аватара пользователя
Dragonfly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11353
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 17:17
Откуда: РФ, Москва

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Dragonfly » 20 дек 2020, 16:19

paperdolls,
Очень красивые куклы, замечательные наряды! :clap: :clap:
Сколько же труда и любви в них вложено ♡♡

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 21 дек 2020, 09:40

Dragonfly,спасибо за добрые слова. Вы правы - труда в них много вложено..... Перед Новым годом выставлю еще одну свою авторскую куклу Ноэми.

Аватара пользователя
Vladlena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 20:56

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 21 дек 2020, 12:30

paperdolls, очень ждем Ноэми :wink:
Будет подарок нам на новый год ))

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 30 дек 2020, 21:12

Поздравляю Всех с наступающим Новым годом. Желаю Всем здоровья! Выставляю. как обещала, свою авторскую куклу Наоми. У нее 345 нарядов на 52 листах формата А-4. Наоми чуть меньше ростом, чем другие мои куклы (так получилось). Вот ссылка не бесплатное скачивание этой куколки https://yadi.sk/a/NSIrKtxgGhw-nw


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]