Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Josephine2013 » 04 сен 2014, 15:40

paperdolls, Здравствуйте,Нина Владимировна! Случайно нашла Вашу темку и очень рада этому! Скольно новых кукол,а какие наряды,
просто ВАУ! Раньше следила за вашим творчеством на Сагадолле,теперь буду тут :D
Скрытый контент: показать
Я-Ольга.
А Вы никогда не хотели сделать куколку с пышными бальными нарядами,мне кажется у Вас здорово бы получилось?!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 04 сен 2014, 16:13

Josephine2013, Оля, здравствуйте. Рада видеть вас у себя. Я все рисую.... Пышные бальные я иногда рисую, но очень сложно РОВНО наложить карандаш на рисунок, если площадь рисунка большая. Но у Юлии есть пышное красное бальное платье, да и у Натали на первом листе будут два пышных платья "в пол " - это красное с кружевным лифом до талии и кружевными рукавами и белое платье в стиле "нью лук" (50-х)- там немного оголенные плечи с пышным воротником и розой на талии. Но вобщем-то современные вечерние платья сейчас делают " в облипку" по фигуре, а я стараюсь идти в ногу со временем (хоть и возраст у меня... :oops: ), но учту обязательно ваши пожелания.
Последний раз редактировалось paperdolls 14 сен 2014, 21:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 14 сен 2014, 21:28

Извиняюсь за задержку обещанной куклы Виолетты :oops: Проблема со свободным временем, но я понемногу ее дорабатываю. На этой неделе ее закончу и повезу на запись в эл. вид и сразу выложу.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 22 сен 2014, 15:52

Виолетта полностью доработана, осталось только записать ее в эл. вид. Постараюсь на днях ее свозить и записать. Надеюсь, что ничто не помешает это сделать.

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Josephine2013 » 23 сен 2014, 13:17

paperdolls, здорово,жду с нетерпеньем :D

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 23 сен 2014, 16:24

Ждем, ждём, ждём!!!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 23 сен 2014, 19:50

Девушки, сегодня ездила на запись - ОБЛОМ. Та женщина-фотограф, которая стала со мной работать, выйдет на работу только в четверг. Опять в четверг поеду... :roll: Сегодня начала рисовать наряды Натали (все таки она у меня будет красавицей :oops: ). Красавицей ее назвала моя мать, а ей виднее (92 года) :D :D .

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 25 сен 2014, 18:58

Знакомьтесь - это кукла Виолетта. Молодая, состоятельная женщина. У нее 256 нарядов на 43-х листах формата А-4. Очень много вечерних нарядов. Реальный размер куколки 16,8 см. Надеюсь, что она понравиться вам и вы ее скачаете для себя.

Изображение

[more]
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось paperdolls 05 окт 2014, 10:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
jkz
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 17 май 2011, 13:21
Откуда: Мурманск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение jkz » 25 сен 2014, 20:12

Ах, красотища-то какая! Спасибо огромное, стащила себе в коллекцию.

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 25 сен 2014, 21:03

Какая красотища!!! А сколько длинных вечерних платьев! Очень понравилась Виолетта и ее наряды! Спасибо, что радуете нас своими красавицами куклами. Жду новенькую куколку всегда с нетерпением, и она всегда превосходит мои ожидания. Ну а красивых кукол, как и красивых нарядов много не бывает! Спасибо ещё раз за вашу работу ,старание и терпение. Ждем от вас ещё ваших красавиц по мере возможностей.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 27 сен 2014, 10:09

jkz, Terra, спасибо большое за ваши комментарии- мне было ОЧЕНЬ приятно их прочитать. :oops: :oops: Буду и дальше стараться рисовать :) :) . А вы обратили внимание, что у Виолетты есть наряды в стиле "Нью лук" ?

Аватара пользователя
Josephine2013
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:34
Откуда: Тейково

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Josephine2013 » 27 сен 2014, 14:27

paperdolls, очень понравилась куколка,особенно разнообразие стильных и современных нарядов!Спасибо Вам большое за доставленную радость!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 27 сен 2014, 16:00

Josephine2013, спасибо за добрые слова. Стараюсь :D

Аватара пользователя
Natashonok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Natashonok » 27 сен 2014, 22:19

Нина Владимировна, Добрый день!
Хочу искренне поблагодарить Вас за то, что делитесь своим творчеством!
Мне безумно нравятся Ваши работы - узнаваемый стиль и широкое разнообразие!
Кукол я не распечатываю, но скачиваю и сохраняю себе, а потом иногда пересматриваю эту красоту.
Спасибо, что дарите такое удовольствие!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 28 сен 2014, 11:44

Natashonok, добрый день. Спасибо, меня так поддерживают доброжелательные комментарии. Как приятно их получать. Я прекрасно понимаю, что есть люди, которым не нравятся мои куклы (это естественно), но приятно сознавать, что есть и те, кому они нравятся. Это стимулирует меня продолжать рисовать куклы, вот только зрение, к сожалению сильно садится. Мне не важно КАК вы обращаетесь с моими куклами :отдаете деткам играть, коллекционируете или просто приятно их рассматривать (что и я временами сама делаю). Здесь выставлено 14 лет моей работы над куклами, а некоторые наряды я даже позаимствовала у кукол 90-х годов, отредактировав, подогнав под определенную куклу. Например, есть такие наряды у Барбары, да и у некоторых других, которые я рисовала в нулевые годы (до 2010). Я рада, если моими куклами немного поднимаю Вам настроение.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 03 окт 2014, 09:54

Девушки, что-то никто не пишет : хорошо ли сканировали и записали мне Виолетту??? После того, как пришлось перезаписать три предыдущие куклы, меня этот вопрос волнует.

Аватара пользователя
Natashonok
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 22 фев 2014, 13:44
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Natashonok » 03 окт 2014, 20:03

На мой взгляд, качество отличное!
Прекрасная Виолетта, такие прекрасные наряды на любой случай жизни! Мне бы такой гардероб))) :roll:

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 03 окт 2014, 20:21

Я тоже считаю, что хорошо отсканировано. А при желании можно в графическом редакторе чуточку подправить, но на мой взгляд и так очень хорошо.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 05 окт 2014, 10:19

Natashonok, спасибо, что ответили. Я бы тоже была не против такого гардероба, но.....Зато воплощаю свою мечту. :lol: :lol:
Terra, рада, что хорошо с первого раза сканировали и записали, мне и цену за лист снизили на 30 % , понимают, что я бесплатно выкладываю куклы в интернете (здесь).
Для примера приведу, что три предыдущие куклы (100 листов вроде) обошлись мне в 3500 рублей из-за повторного сканирования и записи, а Виолетта (43 листа) только в 860 руб. Мне так важно знать, что мои куклы востребованы и что я не зря трачу свое время и ресурсы на них. Очень нравится рисовать современную одежду. Вот эту неделю была сильно занята и не рисовала, так прямо руки чешутся сесть и рисовать
А с графическим редактором я совсем не умею работать, только по-старинке - карандашами.

Аватара пользователя
САНА
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3310
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 20:28
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение САНА » 05 окт 2014, 10:29

paperdolls, потрясающий гардероб у Виолетты! Восхищаюсь Вашими терпением, трудолюбием и талантом.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 05 окт 2014, 21:18

САНА, я вижу как часто вы заходите в другие темы и думала, что вас не интересуют мои куклы. (правда один раз, но давно вы были у меня "в гостях") Было приятно узнать, что я ошибалась.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 11 окт 2014, 14:32

Девушки - АУ! Очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Я уже поняла какие интересные модели нарядов есть в интернете и усиленно их скачиваю для своих будущих кукол. Особенно интересные есть на сайтах, где пишут на английском, а я его порядком подзабыла. ПОЖАЛУЙСТА ! ну очень вас прошу - давайте мне здесь ссылки на такие сайты. Особенно я нуждаюсь в фото костюмов (особенно брючных) и в фото одежды осенне- зимнего периода. Очень люблю элегантную одежду. В ВК мне уже такую прекрасную ссылку давали и я много перекачала, а потом этот сайт почему-то исчез. Буду рада любой вашей помощи.

Bella
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 16:30

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Bella » 15 окт 2014, 20:59

Здравствуйте!
Замечательные куколки! А сколько красивой одежды - просто вау! Загляденье!
От Виолетты в восторге! Все наряды - супер! Вечерним платьям - отдельное восхищение, в особенности белому с серыми цветами - прямо платье-мечта)
П.с. - Это я, Юля, Юля Косенко)

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 17 окт 2014, 01:38

Bella, Юленька, я рада, что ты с нами, спасибо. Не исчезай....

Аватара пользователя
Risha Mazik
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 14:34
Откуда: Саратовская область
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Risha Mazik » 19 окт 2014, 00:52

Нина Владимировна, здравствуйте. Сегодня почти случайно наткнулась на вашу темку и на ваших куколок (искала бумажные куклы) и осталась здесь надолго!! Пересмотрела всю тему, поразглядывала девочек. Все красавицы!Влюбилась прямо-таки в них (особенно в Анджелину)) Какие они хорошенькие, наряды-то какие! Ух! Вы - большая молодец, талантище и просто хороший человек. Вобщем, я у вас прописалась и слежу за обновлениями!!

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 20 окт 2014, 13:25

Risha Mazik, спасибо за комментарий. Я знаю, что меня довольно трудно найти в поиске Яндекса просто "Бумажные куклы". На просторах интернета так много бумажных кукол....Но думаю, что с такое разнообразие нарядов есть только у меня. Приглашайте своих знакомых и друзей в тему, может им понравятся мои куклы и они скачают их для себя или своим деткам. Добро пожаловать ! :D

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 29 окт 2014, 12:44

Я уезжала на несколько дней. За это время у меня опять был ма-а-ленький юбилей : 700 тысяч листов просмотрено (скачено?) только моих рисунков-кукол (остальные не в счет).

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 03 ноя 2014, 22:26

У меня апатия. Вот уже 2 недели я совсем не рисую. Может это усталость, может из-за переживаний, что меня выбило из колеи. А ведь у меня на рабочем столе 6000 фото красивых современных нарядов - только рисуй с них, а вот что-то не рисуется, хоть куколка, что сейчас в работе, очень миленькая. Столько же сканов с журналов с ретро нарядами для ретро-кукол. А вот не рисуется...

Аватара пользователя
Terra
Мир кукол зовет...
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 26 мар 2006, 14:06
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Terra » 03 ноя 2014, 23:22

paperdolls, ничего страшного, это пройдёт. Это осень сказывается и все в кучу. Я жду когда появится новенькая куколка от вас, но ничего страшного в том нет, что у вас сейчас перерыв. Отдохнете, придёт вдохновение и вы ещё лучше нарисуете, чем задумывали. Только не расстраивайтесь. Нужно немного времени и все наладится. А мы подождём столько сколько нужно вашу новенькую девушку.

Аватара пользователя
paperdolls
Мир кукол зовет...
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:08
Откуда: Ульяновск

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение paperdolls » 05 ноя 2014, 10:48

Terra, спасибо за вашу поддержку. Мне она очень нужна и важна. Сегодня хочу сесть и порисовать, возможно мое вдохновение вернется.
Друзья, я очень часто бываю на Pinterest. Когда я набрала в поиске "бумажные авторские куклы", то увидела прекрасные работы своих коллег , да и свои куколки, по сайту Sagadoll. У авторов пинов на Pinterest все прекрасно оформлено- дается первый лист и ссылка на сайт, где можно скачать эту куколку. НО, к сожалению, указан сайт Sagadoll, а не forum. dollplanet, где я сейчас с удовольствием выкладываю свои работы ( тем более здесь почти в 2 раза больше моих кукол выложено, да и рассмотреть , и скачать понравившиеся листы от кукол здесь сделать легче ).
У меня БОЛЬШАЯ просьба, если кто зарегистрирован на Pinterest и имеет там свои доски, пины, укажите к моим куколкам ссылку на этот сайт. К сожалению, в силу своего возраста я недостаточно владею компом, чтобы самой это сделать.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей