Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Hot Toys - герои фильмов и игр

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Inkarrit » 20 сен 2018, 15:46

kuzzzma, Йонду Удонта - это просто моя сине-свистящая мечта! Только недавно задумывалась, что надо его глянуть у хотов на сайте(в сотый раз :mrgreen: ), а тут Вы мое сердечко окончательно растревожили! :mrgreen:
Поздравляю с прилетевшей Мэри Поппинс, фотки крутые, персонаж крутой, ловите мои восторги :clap:
Скрытый контент: показать
Еще поглядываю на нового Кэпа из "Войны Бесконечности". С новым образом он совсем по-другому заиграл.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Lady Elena » 20 сен 2018, 16:01

Inkarrit, ага)) Ещё бы этот кэп был на самого кэпа похож, а не на Рика Граймса из "Ходячих мертвецов" :mrgreen: Обидно, в следующем фильме он будет уже другой, надежды на перевыпуск фигурки с улучшенным скульптом нет ((

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Inkarrit » 20 сен 2018, 16:29

Lady Elena, а по мне он похож на самого себя, и эта его версия мне нравится больше прошлых, он смотрится добротным таким дяденькой)) Но а вообще, я "Ходячих мертвецов" не смотрела, может по этому мне и не с чем сравнивать :mrgreen:
Актера загуглила, они похожи растительностью, но все равно в Кэпе вижу Кэпа :lol:

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение OylOul » 13 окт 2018, 15:47

Изображение

Изображение

rosa8080
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 июл 2018, 16:57

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение rosa8080 » 15 окт 2018, 21:26

Почитала немного эту тему, не согласна с тем что чужой это животное, оно разумное, даже очень)) а кто не верит советую прочитать именно прочитать, а не посмотреть фильм, все части книги про него, а особенно 3ю часть, откроете много нового и поменяете свое мнение о них))) ооочень интересно.

Аватара пользователя
Visnes
Мир кукол зовет...
Сообщения: 663
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 12:50
Откуда: Берген, Норвегия/ Питер
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Visnes » 20 ноя 2018, 20:13

Приветики, принимайте новеньких)))

Изображение_DSC6354 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6352 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6350 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6345 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6341 by Alex Visnes, on Flickr
Изображение_DSC6338 by Alex Visnes, on Flickr

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение vatrushka » 19 дек 2018, 20:09

AnyCrystal писал(а):Источник цитаты А у нас радость! Первый Хот Тойз! И какой же он класснючий!)))

[ Изображение ] [ Изображение ]

Поздравляю! Этот персонаж восхитительный для первого хота! Начинаете с лучших :wink:

Аватара пользователя
AnyCrystal
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14710
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 21:27
Откуда: Москва

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение AnyCrystal » 20 дек 2018, 06:12

vatrushka, Спасибо! ))) Он продолжает меня радовать)))

Visnes, Ууу! Какие клевые у вас парни!)))

lida1321
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 15:52

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение lida1321 » 21 янв 2019, 18:25

OylOul, чужой такой мимимишка, как котёночек.
AnyCrystal, поздравляю, классный, тоже на него посматриваю)

Аватара пользователя
Minority
Мир кукол зовет...
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 10:48
Откуда: Москва

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Minority » 03 фев 2019, 21:03

Кэп готов к новым подвигам
ИзображениеCap by Anna Mai, on Flickr

ИзображениеCap by Anna Mai, on Flickr

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение OylOul » 04 фев 2019, 19:23

lida1321, спасибо! Он просто 1:8, а хищник 1:6, вот чужик и смотрится щеночком. )))

Minority, ООО! Какой величественный! Прекрасный фото! И экземпляр прекрасный!

Аватара пользователя
DakotaSh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение DakotaSh » 04 апр 2019, 00:52

Привет счастливым обладателям фигурок от Hot toys. Не знаю как правильно вопрос задать. У кого есть фигурки Тора и Капитана Америки нескольких разных выпусков. Подходят ли головы к разным телам? или уже к другому телу не подойдет? Вообщем, если у кого-то есть любая информацию о совместимости голов с разными телами других выпусков одного героя, напишите, пожалуйста, в личку или сюда. Спасибо)

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Barbinga » 25 апр 2019, 10:15

Тор покупался ради аутфита, но какой обаятельный и фотогеничный, как его не поснимать.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 25 апр 2019, 19:25

DakotaSh писал(а):Источник цитаты Привет счастливым обладателям фигурок от Hot toys. Не знаю как правильно вопрос задать. У кого есть фигурки Тора и Капитана Америки нескольких разных выпусков. Подходят ли головы к разным телам? или уже к другому телу не подойдет? Вообщем, если у кого-то есть любая информацию о совместимости голов с разными телами других выпусков одного героя, напишите, пожалуйста, в личку или сюда. Спасибо)


У меня есть несколько Кэпов и несколько Торов. Кого с кем именно вы хотите сгибридить?
Более поздние Хот Тойз стали крупнее, и тела выше, и головушки больше.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 25 апр 2019, 19:38

Barbinga писал(а):Источник цитаты Тор покупался ради аутфита, но какой обаятельный и фотогеничный, как его не поснимать.
[ Изображение ]
[ Изображение ]


Как мы синхронно! :D :D :D У меня неделю назад заселился такой же))) И он просто клёвый))

Отличные фото!! Не отбирай одёжку у Тора(((( Как же он будет? Или оденется в маечку и будет мокрый и несчастный сидеть перед грязевой горкой с Мёльниром?
Изображение

А... почему бедренный обруч у него на шее? :mrgreen: :mrgreen:
И как голова? Не отпадает? Этот выпуск отличается тем, что у них крошится шарнироприёмник в шее. Но его легко заменить. Мне сразу пришлось это сделать, а то мой терял голову))

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Barbinga » 25 апр 2019, 20:53

Ллариан, вот прям все насквозь пронзили, точно, шарнироприемник разлетелся, мне его задаром и продали как инвалида. Так это бедренный обруч?! Ну я чудило, но зато он хитро поддерживал голову, пока я Тора фотографировала :mrgreen: Мокрый в маечке, нет, все гораздо, гораздо печальнее

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 25 апр 2019, 21:35

Barbinga писал(а):Источник цитаты Ллариан, вот прям все насквозь пронзили, точно, шарнироприемник разлетелся, мне его задаром и продали как инвалида. Так это бедренный обруч?! Ну я чудило, но зато он хитро поддерживал голову, пока я Тора фотографировала :mrgreen:


А его очень легко починить. Шея мягкая, резиновая, а внутри неё вставлена вот такая деталь:
Изображение

Стоит копейки, взять можно на ибей: https://www.ebay.com/itm/1-6-Scale-Neck-Head-Feet-Connector-Accessories-Body-Parts-For-12-Action-Figure/112396632393?hash=item1a2b5c8149:m:mhPGye98mM4E2RGr4BF-0qg
Или вытащить из любого дешевого экшн-тела с резиновым торсом. Она вставляется в резиновый кожух шеи и надевается на шарик, прикрепленный к телу. И Тор будет, как новенький)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 25 апр 2019, 21:39

На тему, где нужно носить подвязку... тьфу! бедренный элемент доспеха! :lol:

Изображение

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Barbinga » 25 апр 2019, 21:47

Ллариан, Мерси за информацию. Ну что скажу, и как подвязка, и как ошейничек очень секси :wink:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Lady Elena » 25 апр 2019, 22:48

Хм. Задумывалась я насчёт замены шейного коннектора, у моего сменного тела тоже раскрошился, но я б не сказала, что резина мягкая. С девичих тел снимала без проблем, а вот у мужицких всё очень плотно прилегает и пальцами не раздвинуть.
Греть?

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение NeferRa » 26 апр 2019, 00:32

Греть сильно и тянуть инструментом, а не пальцами, поскольку такая деталь обычно держит почти намертво и сама по себе очень жесткая (разбирала дамтойзовское тело, думала обратно не соберу)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 26 апр 2019, 15:07

NeferRa писал(а):Источник цитаты Греть сильно и тянуть инструментом, а не пальцами, поскольку такая деталь обычно держит почти намертво и сама по себе очень жесткая (разбирала дамтойзовское тело, думала обратно не соберу)


Это дамовские тела отличаются такой жесткостью. Хуже них только Аси, которые ещё и склеить всё любят. Многие другие экшн-тела разбираются легче.

Lady Elena писал(а):Источник цитаты Хм. Задумывалась я насчёт замены шейного коннектора, у моего сменного тела тоже раскрошился, но я б не сказала, что резина мягкая. С девичих тел снимала без проблем, а вот у мужицких всё очень плотно прилегает и пальцами не раздвинуть.
Греть?


Греть феном с минуту. Резина становится мягкой и оттягивается. Тянуть деталь лучше щипцами, или плоскогубцами. Манипуляция так становится точнее. А то наших женских сил не хватает. Да и зачем, когда есть инструмент? Вставлять новую деталь также, погрев резину кожуха. Прямо, приятно трогать, какая она становится пластичная от нагрева.
Этот шарнироприёмник снимается несложно. Он надет на шарик, встроенный в тело, и расстыковывается легко. Вставляется тоже.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Emuna » 29 апр 2019, 09:25

Ллариан, так вот что это такое! А то я купила, думала по названию что оно идёт для голов с цельной шеей внутрь... и никак не могла приспособить.

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Lady Elena » 05 май 2019, 11:44

Спасибо всем за советы насчёт замены детали!
Нагрела свою старую красивую хотовскую тушку, которую уже думала по дешёвке продавать, детальку захватила за краешек плоскогубцами. Действительно, вынимается очень легко.
Теперь жду с Али сменных 5 штук)

Отлично, я очень рада))

Правда пробовала перевернуть детальку сколотой стороной вниз, закрепляется хорошо, но тогда голова болтается, шароприёмник великоват для головы.
Ну, не важно, пусть будет всё новое.
Заодно Соколиного Глаза первого самого тоже починю, а то у него тоже эта деталь вся трещинами пошла. А ведь он просто в витрине стоял.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение OylOul » 07 май 2019, 20:22

Изначально тоже герой сериала "PrisonBreak". По факту это сменное тело ТТМ-18 с бонусной головой Уэнтворта Миллера (Майкла Скофилда).

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
DakotaSh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение DakotaSh » 08 май 2019, 01:02

Ллариан, спасибо, что откликнулись)

Интересуют Торы: по фильму Тор, Эра Альтрона, Рагнарек и Война бесконечности. Вот как они между собой. Например подойдет ли голова по первому тору к телу из Эры Альтрона? (мне там костюм больше нравится). Подойдет ли голова из Рагнарька к телу войны бесконечности?

Кэп: основа из войны бесконечности. Но хотелось бы подобрать отдельно голову где без бороды более ранних выпусков. Больше всех нравится из набора где их два в коробке. Hot Toys Captain America: The Winter Soldier - CAPTAIN AMERICA & STEVE ROGERS или Hot Toys Captain America Civil War. и , наоборот, тоже интересует, если брать за основу например Hot Toys Captain America Civil War, подойдет ли голова из войны бесконечности?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 08 май 2019, 14:38

DakotaSh, Торы: Который по первому фильму, сочетается только с Тором по первым Мстителям и Тором по "Тёмному миру". У них троих головы меньше, чем у более поздних Торов.
Тор по Альтрону НЕ садится на тела от Гладиатора Рагнарека и ВБ. Он вообще никому не подходит, только себе и Roadworn, который с тем же скульптом. Но он самый высокий. У Гладиатора и ВБ очень высокая шея для Альтрона, и он толком не надевается. Гладиатор и ВБ вполне заменяемы.

Капитаны: Скульпт, который вы присмотрели, был у четырех фигурок капитана: по Зимнему Солдату, по Альтрону и по Гражданско Войне две фигурки. Соответственно, этот скульпт хорошо сидит на всех Кэпах, кроме троицы по первому фильму (Кэп в трико, Кэп в кожанке и каске и Кэп в костюме образца Второй Мировой). У этих троих тела меньше, и голова смотрится слишком большой. На всех остальных Кэпов она садится хорошо: это по первым Мстителям, по Зимнему, по Альтрону, по Гражданке и по ВБ.
Может, вам имеет смысл дождаться Кэпа по Финалу? У него будет тот же скульпт, который вам нравится, и классическая униформа. Ничего не надо собирать по частям.

Аватара пользователя
DakotaSh
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:13

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение DakotaSh » 09 май 2019, 00:11

Ллариан, Спасибо большое за развернутый ответ. Мне бородатый кэп тоже нравится) вот кстати, его голова подойдет к другим телам из Альтрона или Гражданки? По поводу нового кэпа, пока даже не знаю. Все такие классные, что трудно выбрать одного...

Получается Первый тор подойдет к телу по темному миру? если да, это хорошо, так как там костюм похож как в Эре Альтрона.

P.S. а у Вас какой любимый Тор и Капитан, из какого выпуска?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение Ллариан » 09 май 2019, 00:40

DakotaSh писал(а):Источник цитаты Ллариан, Спасибо большое за развернутый ответ. Мне бородатый кэп тоже нравится) вот кстати, его голова подойдет к другим телам из Альтрона или Гражданки? По поводу нового кэпа, пока даже не знаю. Все такие классные, что трудно выбрать одного...


Пожалуйста)) Да, бородатая голова нормально сядет на тела Альтрона и гражданского.

Получается Первый тор подойдет к телу по темному миру? если да, это хорошо, так как там костюм похож как в Эре Альтрона.


Подойдёт, ага) Но у Тёмного Мира и своя голова замечательная)

P.S. а у Вас какой любимый Тор и Капитан, из какого выпуска?


Если бы я преуспела в выборе любимых, у меня бы их не было столько разных)))
Кэпы все классные. Я нежно люблю Кэпа-спасателя по первому фильму, который в каске. Кэпы по первым мстителям и Зимнему Солдату очень классные своими особенными костюмами. Альтрон и гражданский кажутся похожими на первый взгляд, но они совершенно разные, по цвету, по телосложению, настроению. Альтрон весь такой классический, а гражданский более тёмный, боевой и хитрый. У Альтрона единственного щит на магнитах, а не на ремешках - это очень крутая хитрость. Я так и не смогла полюбить кэпа ВБ, увы. В жизни совершенно не торкает и не кажется похожим. Оставила его только ради Баки, который ещё не вышел. Мой любимый Кэп - это в чёрном костюме по Концепт Арту, но с безмасочным скульптом от Альтрона))

С Тором было проще. Самый похожий, классический Тор, для меня - это Тёмный Мир.
И очень люблю Тора ВБ, это замечательная фигурка, сама по себе, в отрыве от персонажа.
Ну и первый Тор, потому что он единственный блондин и у него единственного есть шлем, который выглядит просто потрясающе. И очень идёт к Одину))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Hot Toys - герои фильмов и игр

Сообщение OylOul » 14 май 2019, 17:21

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей