Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 26 мар 2018, 13:57

myauku писал(а):Источник цитаты Мастеров очень мало...


Это заметно) :crazy:

myauku писал(а):Источник цитаты Насколько знаю - у нас тут тоже многие девушки шьют, и некоторые продают пошитую одежду.


А у кого можно заказать?))) Я бы хотел парню халатик заказать на тело М33 и пару футболок

myauku писал(а):Источник цитаты Формат мелковат) Это среди экшенистов смотреть (если прям с вразмерными аксессуарами и фурнитурой, и подбором ткани в рисунок), но там цены костюмов в стоимость куклы и больше)


Уууууу... А где можно посмотреть?)

Прости, что засыпал кучей вопросов)

Кстати, у тебя на фото парень в джинсиках, а ты его оборачиваешь в пленку перед одеванием?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 26 мар 2018, 14:22

MartiK писал(а):Источник цитаты Кстати, у тебя на фото парень в джинсиках, а ты его оборачиваешь в пленку перед одеванием?

Конкретно в этих джинсах бедра обернуты, а вообще предпочитаю без пленки обходиться, только если есть подозрения, что ткань может краситься. Но если самошивное - то из проверенных тканей и по макетным выкройкам, так что - без пленки)

MartiK писал(а):Источник цитаты
А у кого можно заказать?))) Я бы хотел парню халатик заказать на тело М33 и пару футболок

Я знаю, что некоторые наши девушки на бейбиках продают одежду - можно кинуть клич здесь - думаю отзовутся)) Напрямую отправлять к кому-то не могу))

MartiK писал(а):Источник цитаты А где можно посмотреть?)

Если просто посмотреть одежду, то нужно идти на тойстер. Там контактов нет, конечно, но много интересного) Все кастомные проекты отшиваются у мастеров. Из последнего помню вот это, например (автор скульптов и снимка UlliPekka), конечно, это не обсуждаемый стиль одежды, но просто как пример уровня подбора):
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 27 мар 2018, 09:56

myauku, Спасибо за информацию)

myauku писал(а):Источник цитаты бейбиках


Что это?

myauku писал(а):Источник цитаты Если просто посмотреть одежду, то нужно идти на тойстер. Там контактов нет, конечно, но много интересного) Все кастомные проекты отшиваются у мастеров. Из последнего помню вот это, например (автор скульптов и снимка UlliPekka), конечно, это не обсуждаемый стиль одежды, но просто как пример уровня подбора):



Аааааа)) Тогда я знаю) Я там есть, хотя сейчас уже редко бываю, а когда экшенов начинал собирать постоянно там висел) Там крутые коллекционеры есть)

Кстати, на м33, мне и в ВК и на форуме написали, что подходит одежда для экшенов - это не правда, джинсы и брюки еще можно подобрать, а верх - нет, рубашки и футболки дико перетягивают предплечье и грудь, потом следы могут остаться ну и сам материал тела пострадать.
Перемерил весь гардероб, который есть на экшенов, причем есть реально большие шмотки, которые велики экшенам и они тоже не подходят. Толстовка как на фото (плюс еще рубашка одна есть) - самодельные и сшиты были свободными, подходят хорошо. Вот поэтому не доверяю я экшеновским шмоткам... :roll:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение julsw » 27 мар 2018, 20:48

Вопрос к знатокам ремонтно-технического характера. Чем можно склеить разрез у такого тела, но так, чтоб конечность в месте склейки не потеряла эластичность, но при этом по шву больше не расходилась? Какой-нибудь резиновый клей? Если да, то какой?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 27 мар 2018, 20:48

MartiK, да не за что, всегда пожалуйста)
MartiK писал(а):Источник цитаты Что это?

Это сайт, оооочень вкусовщина в плане общения, но на нем есть продажный раздел "Шопик": https://babiki.ru/shopik/

Ммм, на тойстере много крутых) Коллекционеры - ладно, мне больше по душе кастомайзеры)
Экшеновские смотри одежды от фигурок терминатора-Шварценеггера (хотя, вкусовщина, но куртки классные), Логана и тому подобных крупных парней, плюс есть много трикотажных футболок с коротким рукавом и маек.




julsw, гелеобразные клеи, но расходиться со временем будет.
Есть одно хорошее средство, но его не найти - к советским велосипедам в комплекте шел ремкомплект из клея для резины и нескольких заплаток. В некоторых наборах клей был цветной - желтый, оранжевый, коричневатый, а в некоторых - почти прозрачный. Так вот этот прозрачный - это лучшее для склейки фиценов, что мне попадалось))) Единственно - у меня были очень жалкие остатки...

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение julsw » 27 мар 2018, 21:39

myauku, да, знаю про какой клей для вело шин вы говорите. Увы, от моего велосипеда он не пережил чистку в дачном сарае. Родственники выкинули. А гелеобразные, что за клеи? У меня например есть Хват. Гелеобразный. Шикарно клеит плитку керамическую к бетонной стене и больше ничего.
А резиновый клей для обуви не сгодится?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 27 мар 2018, 21:52

julsw, оооо, ну Вы уж слишком взялись за дело)) Нет, которые плитку клеят не подойдут - они все основаны на способности одной из поверхностей впитывать, а материал тела фицен не впитывает в необходимой мере (если только красители с одежды, это да :icon_e_biggrin: )
Вам нужны неагрессивные бытовые клеи, смотрите в описании, чтобы подходил для силиконовых и т.п. поверхностей.
Есть еще, кстати, эпоксидка. Не та, что как паста, а та, которая смешивается из двух жидкостей - тоже хорошо клеит. Но у них есть разный состав, поэтому перед применением лучше проверить на невидном участке или похожем материале - чтобы не повредил или не разъедал.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение julsw » 27 мар 2018, 22:09

myauku, не, Хватом для плитки я точно фицен клеить не собиралась. Я им ботинки клеить пыталась, но он их не взял, так что опытным путем установила, что только для пористых поверхностей типа бетон подходит.
Вот с эпоксидкой как раз боюсь напортачить, как раз потому, что плохо разбираюсь в хим.составах. Вот Поксипол, например, клеит хорошо, но после его склеивания все, как камень (ну и цена у него сейчас адова почему-то стала).

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 28 мар 2018, 05:37

MartiK, я на ебее купила голубую рубашку на экшена, так она даже фисену оказалась великоватой:) Ну и да, трикотажные футболки хорошо налезают.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 28 мар 2018, 09:16

myauku, Спасибо)


Emuna, Интересно)

Emuna писал(а):Источник цитаты я на ебее купила голубую рубашку на экшена, так она даже фисену оказалась великоватой:)


А не помните, что это за рубашка и можно ли такую еще найти?

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 28 мар 2018, 17:46

Фицен вдохновляют на идеи для красивого женского белья.На них и закрытые модели выглядят весьма сексапильно :) :

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
electra27
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7574
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:05
Откуда: Тула

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение electra27 » 29 мар 2018, 00:59

Encre, спасибо. Я заказала такую девушку) Вы развеяли все мои сомнения. Она просто чудо! Спасибо большое еще раз. Мне так нравится, как Вы шьете и фотографируете своих девушек, пары. Я обожаю Ваши работы в этой теме и всегда их жду.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 29 мар 2018, 01:52

MartiK, проверила специально и этого продавца, и просто поиск сделала - нету больше, остальное у него стандартного размера.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 29 мар 2018, 17:50

electra27, спасибо большое, я очень рада, что помогла. Скарлет девушка яркая, с характером и на 23м теле очень гибкая и приятная в руках.
Спасибо большое за комплимент моим любимцам! :oops:

Изображение

Изображение

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 29 мар 2018, 20:08

У меня ещё вопрос к тем коллекционерам фицен, кто имеет и парней ФР. Что из одежды ФР может подходить телу фицен М-32? Штаны, пиджаки, пальто? Или совершенно не подходит?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 29 мар 2018, 21:11

Encre, все может подходить. Смотря из чего Вы выбираете.
Джинсы от экшенов многие подходят, трикотажные майки и футболки. Куртки, костюмы, рубашки - от крупных фигурок, от средних и узкоплечих может быть туго в бицепсе.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 29 мар 2018, 22:05

myauku, спасибо, я это знаю, мой вопрос касался именно одежды от парней ФР :) Они выше мужчин фицен, но плечи, бёдра, длина рукава подходят или нет? Я что-то не помню на фото ни одного фицен даже с каким-то одним предметом одежды от ФР. Вопрос назрел, а у меня не с чем сравнить.
Последний раз редактировалось Encre 29 мар 2018, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 29 мар 2018, 22:08

Encre, ааа, простите, это я читаю одним глазом.
Нет, не подойдет. У парней ФР длиннее ноги - штаны как минимум нужно будет укорачивать. В талии, в принципе, подойдет. Руки у ФР уже, а одежда как правило близко к телу скроена.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 29 мар 2018, 22:21

myauku, ага, вот это меня и интересовало. В талии- бёдрах штаны проходят. Жалко, что верх - футболки, рубашки, пиджаки малы.

Encre
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:05
Откуда: Обнинск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 29 мар 2018, 22:22

дубль

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 29 мар 2018, 22:28

Encre писал(а):Источник цитаты В талии- бёдрах штаны проходят.

Да. Только смотрите, что ФР-парню не совсем в обтяг-обтяг, а то придется натягивать с пленкой))

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 30 мар 2018, 10:51

Emuna писал(а):Источник цитаты MartiK, проверила специально и этого продавца, и просто поиск сделала - нету больше, остальное у него стандартного размера.



Спасибо)
Жаль, конечно, но будем надеяться что найду что-нибудь)

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 30 мар 2018, 15:04

Немного повседневных фото:

Изображение

Изображение

Ищу мастера по пошиву одежды на фицен. Откликнитесь пожалуйста!))))

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 30 мар 2018, 21:11

MartiK, а сейчас на нем чья рубашка? Выглядит великоватой.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 31 мар 2018, 10:32

Emuna писал(а):Источник цитаты MartiK, а сейчас на нем чья рубашка? Выглядит великоватой.


Это самодельная рубашка от знакомой, которая сшила ее на экшена в подарок, причем знакомая куколками не увлекается :roll:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение julsw » 07 апр 2018, 12:22

В цветовом плане это очень несовершенный гибрид. Но, когда у меня на руках оказалось это тело и эта голова, то я поняла, что они созданы друг для друга :D
Изображение
Изображение

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение T3elvira » 07 апр 2018, 23:05

julsw, :shock: А откуда такой цвет ?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение julsw » 08 апр 2018, 03:49

T3elvira, цвет самый обычный - вариация сан тана. Тело от какой то базовой фицен в белом купальнике (точнее одном его названии). Это у меня "мыльница" с цветопередачей играется, как ей хочется. :mrgreen:

Аватара пользователя
martalegendary
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:16
Откуда: Москва/Липецк

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение martalegendary » 08 апр 2018, 09:44

julsw, извините, может уже кто-то спрашивал, но что это за головушка? Никак не могу ее индентифицировать:)
А так у роскошная женщина получилась :clap:

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение julsw » 08 апр 2018, 11:00

martalegendary, спасибо за роскошную женщину :D это Няша Лаудер от Интегрети.
Colour Infusion Style Lab Nyasha Lauder


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей