Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 10 фев 2018, 19:02

У меня несколько деликатный вопрос. Пришло мужское тело аж с тремя "достоинствами". Никак не могу понять, как их крепить. Я думала, там магнит, а там ничего нет, просто листочек силикона. По идее должен как-то прилипать, но не держится.

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Trigada » 10 фев 2018, 21:30

Emuna, если Вам временно, то на двухсторонний скотч. предварительно стерев в месте приклеивания с тела и с обратной стороны "достоинства" покрытие (на тальк скотч не лепится)

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 10 фев 2018, 22:47

Emuna, у меня на м30 вполне себе держится без всего.
Можно смочить попробовать.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 11 фев 2018, 00:08

Trigada, а чем покрытие смывать? И как часто их вообще надо мыть и покрывать заново? Обычной детской присыпкой и кисточкой?
И чтоб два раза не вставать, вопрос ко всем - я с трудом надела на парня джинсы для экшена, пришлось натягивать и сжимать на талии. Во что их одевать?!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 11 фев 2018, 07:12

Emuna писал(а):Источник цитаты Trigada, а чем покрытие смывать? И как часто их вообще надо мыть и покрывать заново? Обычной детской присыпкой и кисточкой?
И чтоб два раза не вставать, вопрос ко всем - я с трудом надела на парня джинсы для экшена, пришлось натягивать и сжимать на талии. Во что их одевать?!


Ой-ей! Снимите тугие джинсы, если не планируете теперь всегда держать фигуру в них. Давление оставляет на теле вмятины - постоянные. Обмотайте тело и конечности пакетом, прежде, чем надевать одежду. Потом можно состричь части пакета, которые торчат из-под одежды. Пакет дает скольжение, и натягивать одежду намного легче. Плюс, он защитит от окрашивания, если ткань будет линять.

Размер одежды у экшнов бывает разный. Фицен крупные. Ищите одежду размера L, либо предназначенную для всяких крупных персонажей: Бэтмена, Супермена, Терминатора, Капитана Америки. Для них всех выпускаются отдельные, повседневные наряды.

Мыть по мере загрязнения. Не вытирать ничем - ворсинки налипнут. Сушить на воздухе, можно не сильно горячим феном. Сразу, как высохло, пудрить тальком, детской присыпкой. Он рук тальк будет стираться и тело будет становиться липким. Припудривать эти места по мере необходимости.

А! Мужское достоинство будет само держаться. Нужно протереть скрепляемые поверхности водой, высушить и не пудрить. Они станут липкими. Слегка сжать детальку пальцами и приставить. Там есть маленькая полость, она действует, как присоска.

Аватара пользователя
Inkarrit
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 00:24
Откуда: Россия, Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Inkarrit » 11 фев 2018, 15:14

Вот сколько смотрю на фицен, какие же они классные и реалистичные! Но сколько же с ними мороки, ооох!! Только это и останавливает от поокупки :roll: :crazy:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 11 фев 2018, 15:59

Inkarrit писал(а):Источник цитаты Вот сколько смотрю на фицен, какие же они классные и реалистичные! Но сколько же с ними мороки, ооох!! Только это и останавливает от поокупки :roll: :crazy:


Волков бояться - в лес не ходить :D

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 11 фев 2018, 17:56

Ллариан, спасибо за инструкцию. Пойду раздевать:) Мороки, конечно, столько, сколько я и не подозревала, но они таки на ощупь приятные, чтотоно того стоит. И тальк надо купить... :crazy:

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 13 фев 2018, 00:35

Уважаемые!
Появилась информация о М35, но почему-то только в США.
Вы в курсе?

Изображение

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Verdandy » 14 фев 2018, 13:49

Inkarrit, аналогично мыслю - столько тонкостей, как бы все упомнить!

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 15 фев 2018, 22:47

Из четырёх пар китайских джинсов для экшена на m31 сели две. Все промаркированы у продавцов как на фицен. Неожиданно худо-бедно поверх пленки сели белые штаны техасского Кена. И нашла хозяина голубая рубашка, которая была велика всем. Из камуфляжа с огромным скрипом налезли штаны от ланарда. От остальных экшенов мало.
Откройте мне секрет, что делать с обувью?! Любая обувь, даже та, что по размеру вполне как раз или просторна, надевается намертво. Ступня застревает в ботинке-сапоге и снимается вместе с ним. Выковыривать потом то ещё удовольствие.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 16 фев 2018, 18:35

Emuna писал(а):Источник цитаты Из четырёх пар китайских джинсов для экшена на m31 сели две. Все промаркированы у продавцов как на фицен. Неожиданно худо-бедно поверх пленки сели белые штаны техасского Кена. И нашла хозяина голубая рубашка, которая была велика всем. Из камуфляжа с огромным скрипом налезли штаны от ланарда. От остальных экшенов мало.
Откройте мне секрет, что делать с обувью?! Любая обувь, даже та, что по размеру вполне как раз или просторна, надевается намертво. Ступня застревает в ботинке-сапоге и снимается вместе с ним. Выковыривать потом то ещё удовольствие.


Фен вам в помощь! :D
Минута под феном, и всё снимается и расстыковывается намного легче.

А вообще, у экшнов обувь специализированная, не полая внутри, а литая, только с углублением под шарик-шарнир, именно чтобы не мучиться с этим. Ступня снимается, надевается литой ботинок, никакой мороки.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 16 фев 2018, 19:05

Ллариан, это у нормальных экшенов!!! Им я такую ещё прикуплю, когда разбогатею :D
А у этого DX007 от хоттойз крепления нестандартные, никакая обувь кроме родных сапог не садится. Надо попробовать с феном, или всю жизнь будет ходить в кроссовках. А m31 как оказалось, в обуви с толстой подошвой стоит и без ступней весьма устойчиво.

lilek
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:43
Откуда: Волгоград

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение lilek » 25 фев 2018, 18:20

Здравствуйте!
Поделитесь опытом, пожалуйста!
Хочу посадить экшн-голову Харли Квин от Hot Toys на тело Plmb2017-S22A.
Сядет ли голова?
Буду очень благодарна за все советы и подсказки.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 25 фев 2018, 23:48

Люди, спасайте дурного чайника!!!
Купила платье для фисен, обматывать пленкой не стала, там плечи открытые. Оно покрасило бледное тело в синий цвет, словно кроподтеки по всему телу, будто девушку долго и сильно били. Это ещё можно как-то спасти или сразу в мусорку?

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение ChaosDragon » 26 фев 2018, 08:32

Emuna, что знаю я (просто знаю, без практического применения)
Платье однозначно простирнуть - можно даже без фанатизма и без уксуса.
Тушку - попробовать помыть теплой водой с обычным мылом. Если не поможет - базирончиком. После помывки - нанести тальк или детскую присыпку. Можно это делать макияжной кистью. Тальк досушивает силикон и не дает ему стать липким.

Ещё как вариант - подождать. Пишут, что с фиценовских тушек пятна иногда уходят сами - впитываются.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 26 фев 2018, 08:59

Тушку уже помыла... и тёплой водой с мылом, и ацетоном, и даже раствором хлопки попробовала... не помогло. Надо найти этот базирол, вернее аналог... если он может отмыть с силикона.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 26 фев 2018, 13:08

Emuna писал(а):Источник цитаты Это ещё можно как-то спасти или сразу в мусорку?

Оставить на несколько дней в покое и не трогать, бывает что, действительно, пятна проходят.
А при хаотичной помывке "всем, что есть дома" можно пятна "закрепить". :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 26 фев 2018, 17:51

Emuna писал(а):Источник цитаты Тушку уже помыла... и тёплой водой с мылом, и ацетоном, и даже раствором хлопки попробовала... не помогло. Надо найти этот базирол, вернее аналог... если он может отмыть с силикона.


"...и ацетоном" ИзображениеИзображениеИзображение

"... и раствором хлорки с водой" ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

И как? После этого всего у вас, всё ещё, есть тушка фицен...? :) Просто ужасно любопытно.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 26 фев 2018, 19:57

Есть. Ничего ей не сделалось. Пятнам, к сожалению, тоже.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Plyushka » 26 фев 2018, 22:22

У моей старой plsfb-07 окраска от джинсов не вывелась ничем. Продала синепопую...

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 26 фев 2018, 23:25

Plyushka, если бы только попа синяя... Она вся в синяках, словно три дня били. Такую только любителям БДСМ продать можно.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 26 фев 2018, 23:25


Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 27 фев 2018, 22:26

Emuna писал(а):Источник цитаты Это ещё можно как-то спасти или сразу в мусорку?

Попробуйте Базирон и на солнышко, должно помочь. Но мазать придётся несколько раз.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 28 фев 2018, 01:51

LebedKate, а как? Я купила аналог, один жидкий, один влажные салфетки. Завернула в салфетки и в пакет. Как ее на солнышко выложить? В салфетках и на подоконник? На улицу? И как жидким мазать?

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 28 фев 2018, 02:14

Emuna, аналог поможет только тот, в котором активное вещество то же, что у базирона. Все остальные могут несработать. И по поводу жидкого (что бы оно ни было) большой вопрос - действие базирона основано на длительном времени воздействия, за которое он имеет возможность так или иначе впитаться, а любая жидкость просто высохнет, тем более - под влиянием температур.
Базирон наносить на окрашенные участки, в пакет и на солнце, под лампу и т.п. Участки, склонные к изменению цвета на солнце (пластмассовые и т.п., волосы и т.д.) прикрывать.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 28 фев 2018, 04:49

myauku, вещество то же самое, я проверила. Жидкое - лосьон, это же средство от угрей. А в каком он должен быть виде?

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение ChaosDragon » 28 фев 2018, 07:28

Emuna, вообще используют мазь. Или крем. Посмотрите, пожалуйста, какое у вас действующее вещество? На упаковке должно быть написано.

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 28 фев 2018, 07:42

ChaosDragon, benzoyl peroxide
Крема, увы, не было

Аватара пользователя
ChaosDragon
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 21 фев 2018, 23:06
Откуда: Родники
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение ChaosDragon » 28 фев 2018, 07:47

Emuna, тогда да, вещество нужное. Может тогда попробовать обложить салфетками, замотать пакетом или пленкой - и в тепло. Я клала на батарею, солнца не было.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей