Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 16 апр 2019, 21:53

По логике так PLMB2017-S22A мускулистое пейл. ,,,Это почему такая логика!?
Последний раз редактировалось IRINORI 16 апр 2019, 22:00, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 16 апр 2019, 21:56

IRINORI писал(а):Источник цитаты По логике так PLMB2017-S22A мускулистое пейл. Ллариан, интересная логика... сантан, однозначно 23В .

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 17 апр 2019, 01:04

Присоединяюсь.
Как владелец фиценок 20, 21, 22 и 23 - это 23 suntan.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 17 апр 2019, 15:25

IRINORI писал(а):Источник цитаты


Прямо в серийном номере прописан пейл? Окей, значит прошу прощения за дезинформацию :icon_e_confused:
Она выглядит, как сантан.

RaivenKonnol
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:51

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение RaivenKonnol » 19 апр 2019, 20:26

Я поторопилась с "логикой", по фото мне показалось, что пейл.. видимо, цветовосприятие не мой конек. Не надо кусаться.. :) И спасибо за подсказки.
А где можно почитать про скинтоны фулсетных кукол у фицен? Хочу из одного магазинчика руки заказать, а там вместо скинтона пишут название куклы.. Интересуют Galaxy Soldier, Namun, Princess of Egypt, Goddess Of War. Спасибо. :)

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение NeferRa » 24 апр 2019, 14:22

Вопрос — нет ли у кого женского тела jiaoy doll цвета КТ? Я никак не могу понять оттенок — мне нужен по сути темный розовый, подойдет ли этот под запрос? Просто розовый по живым фото слишком светлый.

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение rita_niks » 01 май 2019, 22:37


Аватара пользователя
IRINORI
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 май 2018, 21:43
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение IRINORI » 06 май 2019, 14:37

rita_niks писал(а):Источник цитаты Нарама приехала :)

Поздравляю Вас с такой красотой :!: :!: :!:

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Lady Elena » 06 май 2019, 14:43

Ваааа, какая! Красавица! Отлично сделали!

Изображение
Тело 06B
Теперь и я поняла, что в этих phicen такого особенного)
Последний раз редактировалось Lady Elena 12 май 2019, 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 11 май 2019, 22:54

rita_niks, класс!
А кстати тон пейл или сантан?

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 11 май 2019, 23:03

RaivenKonnol писал(а):Источник цитаты Я поторопилась с "логикой", по фото мне показалось, что пейл.. видимо, цветовосприятие не мой конек. Не надо кусаться.. :) И спасибо за подсказки.
А где можно почитать про скинтоны фулсетных кукол у фицен? Хочу из одного магазинчика руки заказать, а там вместо скинтона пишут название куклы.. Интересуют Galaxy Soldier, Namun, Princess of Egypt, Goddess Of War. Спасибо. :)

Да ничего страшного, фото на самом деле очень плохо тон передают.
Я даже не знаю где можно про тоны фиценов почитать. В двух словах сам расскажу, у "девочек" последних моделей всего два тона пейл и сантан. Пейл - очень бледный, синтан куда ближе стандартному человеческому оттенку, если сомневаетесь, то берите сантан. С подбором цвета постоянно проблемы, всё "на глаз" и "на угад", особо ничего не поделаешь. (и для справки, если будете рание модели покупать, там было три тона, причём "тот" сантан как правило темнее нынешнего, ещё "тан", который вообще от партии к партии гулял, сейчас хоть с этим всё стабильно). Как-то так...

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение rita_niks » 12 май 2019, 22:03

IRINORI, Lady Elena, Viktor40k, Спасибо огромное! С 2015 года засматриваюсь на фицен, но когда увидела Нараму - поняла что надо брать :D
Viktor40k, касательно скинтона, мне сравнить не с чем, могу сказать только что очень похож на тон моей кожи, однако она у меня бледная, сложно всегда было подобрать достаточно бледный тональник для лица :lol: Ну я специально сфотографировала в руке при разном освещении, фото прилагаются.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7277
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение taisia » 12 май 2019, 23:06

rita_niks
Прекрасная амазонка!

У меня живёт такой брутал
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 14 май 2019, 14:12

rita_niks, Ух ты! Какая же она у вас красавица! Потрясающая девушка! Сам замечтелся о ней увидев на Промо, но как я вижу в живую она не чуть не хуже)
А У нее амуниция вся съемная?

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение rita_niks » 14 май 2019, 23:14

taisia, спасибо) Ух! Суровый у вас парень)

MartiK, спасибо) О, как раз в планах была фотосессия ню, можете убедиться, что все снимается :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

еще неприличные фото под катом :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 14 май 2019, 23:55

rita_niks, не могу не полюбопытствовать. А соски на заводе были покрашены?

Аватара пользователя
rita_niks
Кукольник-фанат
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:43

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение rita_niks » 15 май 2019, 00:07

Viktor40k, нет, прокрашено было еле-еле, на фото вообще не было видно цвета, это я в одной темке прочитала что можно нарисовать цветными карандашами и вуаля :D Использовала 3 цвета: бордовый, коричневый и белый, чтоб блики на соски добавить. Держится досточно хорошо, водой не смывается, но если целенаправлено долго тереть то стирается как и заводской блашинг. В темке пользовались акварельными карандашами, я же юзала обычные, но не из дешевых, с хорошей палитрой тонов.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 15 май 2019, 01:23

rita_niks, понятно, спасибо.

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Owl » 25 май 2019, 18:21

Давно засматривалась на Phicen, но купить не решалась. А тут выпустили формат 1/12 :icon_e_surprised: . Не устояла ).
Изображение

Аватара пользователя
Kiharu Nakamura
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7420
Зарегистрирован: 13 июл 2014, 22:40
Откуда: Netlandia
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Kiharu Nakamura » 25 май 2019, 19:19

rita_niks, дева просто супер!! И фоточки тоже)). :clap:

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 28 май 2019, 13:45

Поддерживаю! Фицен 1/12 потрясающая!!!

ИзображениеIMG_20190526_135416973 by Martin Mironov, on Flickr

ИзображениеIMG_20190526_135330557 by Martin Mironov, on Flickr

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 07 июн 2019, 20:09

MartiK, Здорово!

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 07 июн 2019, 20:12

Не могу не посетовать.
Сегодня мне приехала s21, причём это уже моя вторая s21 по идее они должны быть одного тона сантан, но разница огромная.
Вторая намного темнее, к счастью к голове которую купил ранее подходит очень хорошо, но как головы подбирать я уже просто не знаю...

Emuna
Постоянный житель форума
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:17
Откуда: Канада

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Emuna » 07 июн 2019, 22:12

Viktor40k, так и с головами та же самая фигня. Заказывала две одинаковые у разных продавцов. Одна приехала желтая, вторая - как раз на новый сантан, тон в тон. Я уже тоже не знаю.

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 09 июн 2019, 19:06

Emuna, ну да...

Viktor40k
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 23:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Viktor40k » 09 июн 2019, 19:16

А никто s29 не заказывал? Как впечатления?

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 07 авг 2019, 20:20

Уважаемые владельцы Фицен, у меня к вам вопрос :oops:
Я все никак не могу решиться поселить у себя этих кукол, в основном из-за технических причин и недолговечности и хрупкости. Хотя реалистичность очень нравится. Уже почти созрела сменить паре своих кукол тушки. Но помимо трудностей с подбором цвета, есть вопросы по уходу за телами Фицен. Про мытье, сушку, присыпку поняла. Но вот вопрос про одежду. Вычитала, что одевать этих кукол можно и нужно только для фото, а потом раздевать и в ящик. Это так? Постоянное пребывание в одежде образует пятна и заломы :cry:. Вы раздеваете своих кукол после фотосессий или они стоят у вас потом на полке в одежде? Я отношусь ко второму варианту, и вот в сомнениях, как быть.
И как долго вообще служат эти бесшовные тела? :roll:
Надеюсь, в правильную тему адресовала вопрос.
Заранее благодарю за помощь.

Аватара пользователя
Plyushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 23:41
Откуда: Мытищи, МО
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Plyushka » 08 авг 2019, 01:29

У меня кукла на полке не стоит, а лежит на ложементе в своей коробке. И да - одеваю только для фото.
В одежде хранить нельзя, разве только если на плёнку одета (с первой синепопой Фиценкой пришлось расстаться. Окрас появился после недели в джинсах, ленилась её раздеть после фотосессии. Цвет не выводился ничем). А голая кукла на полке - на мой взгляд не очень эстетично, особенно в кругу одетых кукол. И главное - пыль. В любую витрину пыль забивается. А это значит, что Фицен чаще придётся мыть. И вообще их рекомендуется хранить в коробке. Эти куклы не для постоянного экспонирования.
Хотя, возможно, информация уже устрела, и я ошибаюсь.
Про долговечность не скажу, моей /на стальном каркасе/ всего два года. А девочке с пластиковым каркасом сломали локтевые шарниры на первой же куловстрече, и она жила у меня ещё 4 года нормально, и всё остальное функционировало. До описанного выше окраса ног и попы от джинс.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 08 авг 2019, 09:38

YanaS писал(а):Источник цитаты Уважаемые владельцы Фицен, у меня к вам вопрос :oops:
Я все никак не могу решиться поселить у себя этих кукол, в основном из-за технических причин и недолговечности и хрупкости. Хотя реалистичность очень нравится. Уже почти созрела сменить паре своих кукол тушки. Но помимо трудностей с подбором цвета, есть вопросы по уходу за телами Фицен. Про мытье, сушку, присыпку поняла. Но вот вопрос про одежду. Вычитала, что одевать этих кукол можно и нужно только для фото, а потом раздевать и в ящик. Это так? Постоянное пребывание в одежде образует пятна и заломы :cry:. Вы раздеваете своих кукол после фотосессий или они стоят у вас потом на полке в одежде? Я отношусь ко второму варианту, и вот в сомнениях, как быть.
И как долго вообще служат эти бесшовные тела? :roll:
Надеюсь, в правильную тему адресовала вопрос.
Заранее благодарю за помощь.



Насчет хранения, лично я их так и храню стоя в витрине в одежде, поз не придаю, правда, но они живут в одежде, а в трусах так перманентно и никаких окрасов и пятен пока нет, заломы могут быть но они проходят, если надо чтоб прошли срочно то лично мне помогает фен.
Насчет одежды - одевать надо предварительно обернув тело в пленку. Не красящие ткани и стойкие красители не окрасят силикон но Китайцы такие Китайцы и даже в элемнетарщине лажают, почти все джинсы на фицен - красят, так что под джинсы однозначно нужна пленка.

Насчет службы трудно сказать, мало у кого фицен более 4-5 лет, лично у меня самая старая - 3 года - с ней все отлично)

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 08 авг 2019, 13:34

Plyushka, MartiK, огромное спасибо за ваши ответы и что поделились опытом эксплуатации :icon_e_wink: !
Ох, я все не могу решиться)). По большей части из-за опасности окраса и повреждения, а так же необходимости раздевать и убирать, я так точно не смогу)). Люблю, когда куклы на виду, а не в коробках. Иначе получается на одно фицен тело нужно ещё одно, обычное :D.
Но все таки они очень красивые. :roll: наверное стоит решиться хотя бы на одну такую куклу, просто чтобы понять, какие они и иметь представление.
Спасибо, вы очень помогли! Буду определяться :roll:.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей