Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 15 дек 2015, 00:16

Ко мне тоже приехала моя первая Фисен :)
И ... я до сих пор в легком шоке: она такая реалистичная!!! Принимает все позы и просто выглядит, как маленькая женщина. Но я привыкла к пластиковым барби и куклам от ИТ, так что пока мои ощущения неоднозначные :))
Тем не менее результаты первой фотосессии порадовали и даже удивили. Смотрю и напоминаю себе, что это кукла)
Не знаю, останется ли она у меня, но фото решила выложить: маловато ее фото в теме). Рисовка, кстати, тоже удивила - очень тонкая для такого маленького масштаба!
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Лицо крупно и кукла нюд под катом
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 15 дек 2015, 00:57

Deanna, поздравляю с первой ласточкой. Правда она очень хорошенькая. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Не знаю, лично мне после этих кукол все остальные показались очень простыми, не настоящими.
У них глаза вставные. У этих выпусков нет функции смены глаз, у некоторых старушек, ещё на старом пластиковом теле есть такая функция.
Надеюсь она приживется.считаю этих кукол куклами будущего: в прошлом коллекционеры ныли, что не хватает подвижности, тогда фирмы производители стали добавлять куклами шарниры, дабы удовлетворить спрос, но коллекционерам и этого мало...хочется при этом изящности и не потерять подвижности...и тут стали производить таких кукол. Такую ситуацию наблюдаю сейчас в маттел: с куклами йога. Многие уже высказались, какие уродливые тела получились...

Тоже такая барышня есть, волосы только у них очень плохие, не нравятся у всех Фицен. Ты, смотрю, над волосами своей очень сильно поколдовала, отличная укладка.

Да, развей мои сомнения, подходят ли твоей девочке обувь от колорок?

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Daria2010 » 15 дек 2015, 11:29

Красивые фото! Надеть браслет и ничего не напомнит о том, что это кукла) Может не спешите c с ней расставаться, у меня тоже сразу шок был от подвижности, затем какое то разочарование, все же с одеждой проще колдовать на пластиковых кукла и готова была с ней расстаться, а потом переклинило и уже готова отправить свое пластиковое семейство ради новых phicen :D

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение misskiss23 » 15 дек 2015, 17:33

Deanna, поздравляю с чудесной девочкой!))) Как же мне уже хочется свою потискать! :mrgreen:

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 16 дек 2015, 00:00

sound607, спасибо, Маш!
Скрытый контент: показать
Я тебе написала уже на фликре, но повторюсь. Я пережила столько эмоций с ней с момента открытия коробки) Сначала вроде восторг: "О, она, как настоящая". Потом во время фотосессии неприятие: "Как с ней управляться вообще, как переодевать, это же не скользкий пластик" И вот на этой волне неприятия материала, непривычной и ооочень реалистичной фигуры, лица выставила даже на продажу) Вовремя спохватилась, потому что вдруг поняла, что она - чудо кукольной индустрии и с такой нельзя расставаться, тем более особо много не выручишь) Надо ряды ИТ почистить))
Мне по-прежнему нравятся ИТ и Барби, хотя было ощущение пустого пластика после фотосессии Фисен, которое прошло потом.

А коллекционеры сами не знают, чего хотят)
Мне любые подвижные нравятся, в том числе йоги и авторки, но фисен - это другой уровень уже. А вставные глазки для такого масштаба - это вообще круто!
Даже думаю взять ей подругу в следующем году, только в suntan

Так у тебя тоже такая есть)? Показывай!
Волосы - жуть, мочалкой были! Это типа завивка :mrgreen: Попробовала расчесать - еще хуже стало и немного волос вылезло. Осторожно выпрямила кипятком. Теперь прелесть и не вылезают

Обувь от колорок подходит выборочно. Туфли от Стефани подошли, а вот от китайского мастера с ибэй не подошли, хотя сидят идеально на самих колорках. У них ступня мягкая, как бы выпрыгивает из обуви, но думаю, если с лямками и закрытая, то все будет ок. Не успела еще всю обувь померить, если честно)

Daria2010, спасибо! Вот и я с этими же мыслями выставила на продажу: переодевать неудобно, мало что подходит от кукол 1:6, слишком реалистичная, но потом очухалась и сняла с продажи) Так что прижилась и никуда не уезжает :)

misskiss23, спасибо! Она и правда чудесна и вызывает море эмоций)) Пусть у вас все сложится с новой девочкой!:)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 16 дек 2015, 10:44

Deanna, у меня были примерно такие же ощущения. После этого Барби казались, правильно ты выразилась, самое оно, пустым пластиком. Даже русалки, которых я так нежно любила...А ИТ у меня не так много, мне проще с ними расстаться было, не прикипела к ним еще на столько: решила оставить только 2-их Агнесок(которых ты наверное уже догодалась).
Мм..подругу говоришь, это выглядит заманчиво. Но ты наверное уже заметила фицен слабые стороны. Основным считаю разнотон головы и тела в рамках одного выпуска. Именно это и смущает меня в моей такой же девочке. На фото оно выглядит особенно удручающе, а вот в реале в глаза не бросается и не напрягает совсем. Поэтому я ее почти не снимала.
Изображение
Так вот у девушек с тоном сантан дела обстоят еще хуже: там как повезет...У меня Джоли на теле девушки с тоном сантан и средним размером груди. Так вот родная голова была сильно желтее тела, просто невыносимо. Хотя в живую казалось не все так критично. Поэтому купила голову Джоли... купила на авось, на самом деле не знала подойдет или нет. Подошло, мне нравится больше, чем с родной. Родную голову пустила на эксперименты)), которые не совсем удались и голову пришлось выбросить. Поэтому не могу показать теперь насколько сильно отличались они по цвету. Но на фликре видела много фото, где родная голова не так сильно различается по тону.
Следующим по значимости считаю недостатком, как раз качество волос, даже не смущает очень жидкая прошивка практически только по контуру роста волос...но сами волосы на ощупь ужасные, и да "завивка" ="мочалка". У моей Охотницы тоже самое.
Спасибо за разъяснения по обуви, видимо придется брать оригинальную CI, раз подходят выборочно)).
На самом деле нашла обувь для фицен от verycool, но она до меня так и не доехала, пакет с содержимом был утерен еще на территории Китая. :(
А еще мы ждали еще одну фицен. тоже светлую с большими титьками, но видимо ее наша Почта России потеряла, потому что после таможни она так и не доехала до отделения. :( Наверное уже не приедет, и заявление на розыск подать не могу без чека. Мучаю продавца, но он так неохотно отвечает, долго неимоверно((.
Все мои Фицен на сегодня:
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось sound607 16 дек 2015, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 16 дек 2015, 10:47

Да, таки добралось мужское тело до меня))
По тону значится как сантан, и вроде с телом девушки такого же тона имеет что-то общее, но мужское тело все равно чуть светлее. Голова, что имеется в наличие у меня конечно по тону не подходит)) Просто катострофически)) но мы это потом скроем одеждой ибо еще голову покупать не намерена.
Изображение

А самое главное он реально получается очень мелкий по росту. По сравнению с FR мужчинами 2/3 головы, даже барби с телом СО его чуть выше.
Изображение
На фото у меня Патрик Демпси на теле FR.
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 16 дек 2015, 10:50

Deanna, одеваю я их просто)) Наматываю на них пленку тонко и кончики фиксирую скотчем, в местах где может быть скручивание этой плёночки подкладывают кусочки ватных дисков. таким способом одела Джоли в облегающий комбез.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Daria2010 » 16 дек 2015, 11:04

sound607, спасибо за подсказку с пленкой! я намучилась с чулками)

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Daria2010 » 16 дек 2015, 11:05

Может кто подскажет, как снять голову у фицен? может ссылка есть? никак не получается разъединить и сломать боюсь( хочу волосы перепрошить

Аватара пользователя
Ainy
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 18:43
Откуда: Moscow

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ainy » 16 дек 2015, 11:34

Daria2010, хм, странно. Я просто тяну и она достаточно легко снимается. у Вас металлический скелет?

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 16 дек 2015, 13:34

Daria2010, если у вас кукла с металлическим скелетом, то там голова просто так не разъединяется. Там все очень сильно приклеено.


Я с новостями!
Death Dealer готовится к релизу.
Промки уже есть на оф.сайте фирмы
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Daria2010 » 16 дек 2015, 15:12

Ainy, Да! она на металлическом скелете и, похоже, действительно приклеена на совесть

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 16 дек 2015, 23:37

sound607, Маш, спасибо за такой большой пост :)!!!
прям ликбез провела по фисенам :)!
Ну надо же, у твоей азиатки какой разнотон! У моей идеальное совпадение! Вот прям 100%. И вживую, и на фото! Как хорошо, что вовремя одумалась и не продала) Выходит, мне повезло)
А я к ИТ и Барби все равно прикипела (да, поняла, каких Агнесок ты оставила ;)), но кое-кого время от времени сливаю. Все равно остываешь к некоторым и финансы нужны на новые хотелки. Эмоции после Фисен улеглись, теперь в моей душе на равных правах уживаются силикон и пластик :) Но азиатку приятней, конечно, держать в руках :)
А сантэн прям сероватый какой-то, получается. Я пока не изучила досконально все тона. Мне просто захотелось в компанию к моей бледной НЕбледную подругу, чтобы красиво смотрелись вместе) А вот кто стоит у тебя в доспехах за мужчиной? Мне нравится ее персиковый тон. На фото приятный теплый оттенок получился.
На самом деле нашла обувь для фицен от verycool, но она до меня так и не доехала, пакет с содержимом был утерен еще на территории Китая. :(
А еще мы ждали еще одну фицен. тоже светлую с большими титьками, но видимо ее наша Почта России потеряла, потому что после таможни она так и не доехала до отделения. :( Наверное уже не приедет, и заявление на розыск подать не могу без чека. Мучаю продавца, но он так неохотно отвечает, долго неимоверно((.

Ого, сколько потерь... У меня одна посылка с фонами из Китая потерялась в этом году, продавец возместил, потерялась в Китае тоже.
Насчет обуви. Я сегодня еще раз померила. И таки впихнула ее ступни в туфли китайского мастера тоже (см. туфли с шипами на фото). Но все равно из любой колоровской обуви или хэндмэйд обуви для них ступни выпрыгивают. Только если хорошо старательно надеть, могут подержаться - на недолгую фотосессию хватит :mrgreen:
Красивую обувь видела от мэджик кьюб (кажется, так называется). Черные, красные туфли с контрастной подошвой (черные с красной и наоборот)

Если волосы у моей испортятся совсем со временем, остригу и надену парик)) Но да, волосы не фонтан :evil:

А мужчины на новом теле такие пупсики рядом с дамами, хоть Фисен, хоть Маттел :)))

И спасибо за подсказку по переодеванию :)

вот фото обуви от Color Infusion на ножках Фисен
от китайских мастеров (с шипами плохо держатся, с бантиком - хорошо)
Изображение Изображение
родная обувь от колорок и сравнительное фото
Изображение Изображение
Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 17 дек 2015, 10:33

Deanna, спасибо за фото!!! Мне понравилось как сидят туфли от Стефани.
Да, обидно потерять куколку, а еще обиднее на территории нашей страны... :cry: Но я ее перезаказала, все равно очень хочу, что бы была у меня такая.
девочка в доспехах это Охотница - Sexy beast huntress, у нее тело пластиковое еще версии 4.0 (шарнирное на щелчки). на коробке было написано, что она Tan тона. Среди базовых на стальном скелете их вроде 2:
PLLB2014-S05
Изображение
PLLB2014-S08
Изображение
у первой интимные места примерно как у твоей, и еще грудь побольше, а вот у последней интимные места выражены сильнее.
Скрытый контент: показать
Вот у этих трех выраженные интимные места:
Изображение
S07 - pale
S08 - tan
S09 - suntan

Ну и на тоне tan чаще всего выходят одетые в аутфит куклы.

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Daria2010 » 17 дек 2015, 11:44

Мы опять сюда) Выпрямили волосы и приоделись
Изображение
Изображение
Волосы после кипятка бросились в седину, так и просятся на перепрошивку)

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 18 дек 2015, 00:06

sound607, да, вполне себе сидят :) Еще оприходовали кроссы и мокасины от маттеловских кенов! Отлично сидят! И пальцы не загибаются))
И вообще не так все печально с гардеробом оказалось: нашли свободные шмотки от барбей и клиар лан) покажу на днях

Все, поняла теперь про скинтоны. Значит, мне тэн нужен. Может, и к сантэн присмотрюсь, но еще нескоро. Надо с этой пообщаться еще :)) Но из имеющихся на данный момент кукол в купальниках мне больше никто не понравился, чтобы себе брать, а костюмных еще не всех изучила)
Мне еще у Кумик нравятся некоторые головы, но они по тону не подходят к фисеновским телам и, кажется, не идеально садятся на шею фисен.
В общем, буду теперь следить за новинками))
Перезаканная-то доехала к тебе?
Скрытый контент: показать
я тут барбейку одна выписывала с ибэй на донорство, она трекнулась в последний раз 11 декабря, что прошла таможню, потом почти неделю без обновлений, а сегодня вдруг уже нет вообще никкой информации!!! :evil: :evil: Похоже, исчезла((((


Daria2010, а по фото не видно, что поседела) Я своей обработала кипятком и седины не появилось. Видимо, из разного материала волосы...

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 18 дек 2015, 01:00

Deanna, мы тоже носим обувь от Кена)) у меня Ждоли в ботах от дивергента))
У них пока три тона, но вот уже совсем не давно вышла зелёная, и в конце января должна выйти полностью белая. Белую прямо ждунедождусь)). Но они в тематических аутфитах и стоят дорого.
Перезаказанную жду к середине января. Будет первой в новом году)).
Да, что- то у них там на почте творится, я наоборот стараюсь мало покупать...у меня эта дама была заказана аж в конце октября...Продавец просит ещё подождать, но готов сделать рефаунд, если что, ждём последней расчетной даты доставки (он у меня истекает в начале января).

Кукол в аутфитах некоторых можно посмотреть на их сайте www.phicen.com

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 20 дек 2015, 00:17

sound607, да, белая, похоже, будет клевая!
Перезаказанную жду к середине января. Будет первой в новом году)).

А я жду ее фото! Похоже, я подсаживаюсь на фисен и кумик)))
В аутфитах, кстати, у меня есть пара фавориток) Жалко, что их не продают в базовом варианте без аутфитов :)
Скрытый контент: показать
Моя барбейка объявилась, через неделю из таможни передали в доставку по России, но у тебя совсем долго, конечно.... Мои 2 потерянные посылки так и не объявились, но вдруг тебе повезет!


Сегодня сфоткала, как могла, свою девочку. На улице темно, как вечером, а свет ставить совсем не было времени. Но мы старались)
Кофточка от Clear Lan, юбка и туфли Маттел.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 20 дек 2015, 11:46

Deanna, очень хорошенькая, как живая!! 8)
А еще мне кажется она похожа на эту модель,
Скрытый контент: показать
жаль только я не знаю как ее зовут(
Изображение

Обязательно покажу фото новенькой, перезаказанная леди неожиданно для меня уже попала на экспорт. :o ну и не теряю надежды найти потерянную. если найдется и приедет вторая, думаю пусть будет две)) если что потом можно будет позаимствовать тело)).

А кто у тебя в фаворитах из коллекционных? Очень интересно))
Скрытый контент: показать
Я для себя отметила одно фото с тойфаир в NY, прямо как вишлист на 2016)) Фотка увеличивается:
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 21 дек 2015, 00:13

sound607,
очень хорошенькая, как живая!! 8)

вот это в них сначала ошарашивает, а потом влюбляет окончательно и бесповоротно))) Точно! Очень похожа на модель :shock: Прям как будто с нее молд делали.

Из новых мне очень понравилась Red Sonjia и Mercy Dante, а из каталога Phicen нравится еще Red Riding Hood, Tomoe, Female Agent, Domino Lady, но живых фото пока мало, кроме Красной Шапочки, так что подожду фото)
Скрытый контент: показать
Еще мне понравился Киану Ривс от Кумик)) Только я в их телах не разбираюсь: неизвестно, что под черным одеянием у него)) А портретный молд офигенский!

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Trigada » 21 дек 2015, 00:31

Deanna, насколько я знаю из обсуждений на зарубежных площадках эта куколка один из вариантов портретки Фань Бинбин, я вот жду улыбашку как у Daria2010
Скрытый контент: показать
у меня как раз кумиковский Киану на теле coomodel следующий на фотосессию, в теме экшенов попозже запощу


кстати все, кому эти куколки по душе, обратите внимание сейчас на них цены стали расти (не только из-за доллара), к примеру долго в продажах была рыжая с ухмылкой, потом цена ее резко стала выше 15 тысяч, а сейчас на ибее вообще нет...видимо партии заканчиваются, куклы набирают популярность.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 21 дек 2015, 00:49

Trigada
Да, я тоже слышала, что она под Фань Бинбин, но еще и на эту модель оказалась очень похожа)
Скрытый контент: показать
Очень жду фото вашего Киану!!! Нигде не видела живых фото, поэтому прям очень жду :) Буду следить в теме экшенов)

Спасибо за информацию! Надо же, а я думала, фисенки - не особо раскрученные куклы. Получается, тоже становятся популярными)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 21 дек 2015, 01:08

Блин)) забила в поиске Фань Бинбин и...поиск выдал картинку, что я опубликовала :mrgreen:
Deanna, из всех ныне вышедших и перечисленных тобой, только Томое на стальном, остальные леди на пластиковом скелете.

Trigada, да вы правы, цены на этих кукол растут и это печально...

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Deanna » 21 дек 2015, 23:41

sound607, а на пластиковом скелете минусы какие? Менее прочные и издают шум, когда меняешь позы кукле? У моей мне все очень понравилось: "двигается" плавно, бесшумно, просто удивительно)
А Фань-то я и не признала в твоем фото)))) А это она, оказывается, и была))) Поэтому молд по ее лицу прям)

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 21 дек 2015, 23:52

Deanna, да, именно. Они как будто на щелчки сгибаются. Иногда страшно становится, вдруг сломается. И ещё у них ноги не сходятся, по крайней мере своей охотнице я их сомкнуть не могу.. Ещё у них обувь со стопой вместе. В обуви шарик, в ноге впадина для шарика.

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 23 дек 2015, 10:27

Наконец-то доехала моя заблудившаяся куколка, получила ее вчера. 8)
Она просто невероятная, очень нравится на лицо больше всех остальных базовых. Несколько быстро фото от счастья)):
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
С совпадением тонов у нее все отлично, но вот волосы опять просто жуть. :? Немного подрезала, что бы были примерно до плеч и одной длины.

Кстати, никто не знает с кого лепили этот молд?
Последний раз редактировалось sound607 08 мар 2016, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Daria2010
Мир кукол зовет...
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:36
Откуда: Беларусь

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Daria2010 » 23 дек 2015, 16:23

Поздравляю! Тон идеален

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 24 дек 2015, 13:38

Daria2010, спасибо большое!! В восторге от девочки)).

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение vatrushka » 24 дек 2015, 20:22

sound607, ого! Невероятная красотка :) Фигурка просто супер. :D


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей