Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 04 янв 2017, 19:15

Ллариан, грела феном, но видимо недолго, не 3-5 минут точно. Ясно, что греть надо пластик, а не металл. Так-то можно и без этих переходников обойтись, и так нормальный рост, но хотелось попробовать увеличить.

Аватара пользователя
vatrushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5588
Зарегистрирован: 24 май 2010, 09:58
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение vatrushka » 06 янв 2017, 09:08

Появилась у меня очаровательная обладательница этих соблазнительных форм!
Какие же это живые и харизматичные куколки. А тело просто бомба!

Изображение
Изображение
Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ilannov55 » 06 янв 2017, 10:06

vatrushka, поздравляю с новой куклой! Цвет тела и лица совсем разный? Или это на фото так получилось?

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 07 янв 2017, 04:54

LebedKate, ух... Попробуйте ещё разок. Общение с экшн-фигурами - дело тонкое. Не предскажешь, что будет, где и как. Интересно, что упёрся парень и не хочет стать выше 8) Может, положил глаз на девчонку, которая любит невысоких? :D

vatrushka, добро пожаловать в наши ряды, радующихся прелестям фицен!! :D
Согласна, они очень харизматичные. И очень тискательные. Держать это тело, мягкое и тяжеленькое, словно держать что-то живое. Обожаю ощущать их в руках 8)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 07 янв 2017, 21:27

Ллариан, так у него девчонка есть, одна и на всю жизнь, на других и не смотрит :mrgreen: Вот её я пересадила с фицен-тела на более низкое и изящное verycool, может он решил, что раз всё равно выше, нафиг ещё рост увеличивать? :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 08 янв 2017, 19:19

LebedKate, вот и докопались до сути дела :lol:

Аватара пользователя
MARIJA
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MARIJA » 09 янв 2017, 00:21

Доброго времени суток любителям этих прекрасных кукол! Есть и у меня такая девочка, сфотографировались впервые. Конечно они удивительные и потрясающие :D Немного ню поэтому под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ilannov55 » 09 янв 2017, 16:34

MARIJA, очень нежная девушка! И очень красивые фото :D

Аватара пользователя
MARIJA
Постоянный житель форума
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:27

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MARIJA » 09 янв 2017, 20:59

Ilannov55 писал(а):Источник цитаты MARIJA, очень нежная девушка! И очень красивые фото :D

Спасибо большое! Очень приятно :D Девушка была расположена к фотосессии :D

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 09 янв 2017, 21:14

MARIJA, очень нежная девушка. Настоящая, восточная красота, беленькая и изящная. И фото очень красивые тоже.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 09 янв 2017, 21:18

Кто-нибудь может подсказать иностранные форумы, где гибридят фицен?
Очень хочется подобрать тело для красной шапочки, но ближайший вариант, который мне попался, не идеальный. У меня вот как здесь (от базовой азиатки-улыбашки):
http://www.ebay.com/itm/FASHION-ROYALTY-OUTFIT-BARBIE-SEXY-BIKINI-KNIT-/322384981243?hash=item4b0fa46cfb:g:ST0AAOSwux5YSUnz

А хотелось бы подобрать ближе. Но как отличаются по тонам тела следующих волн, я вообще теряюсь :(

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ilannov55 » 09 янв 2017, 21:54

Ллариан, у меня Шапочка на теле S07. Совпадение цвета идеальное. По поводу новых тел со съемными ступнями не знаю, я не брал
Последний раз редактировалось Ilannov55 06 май 2017, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4066
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 11:14

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ilannov55 » 09 янв 2017, 23:08


Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 10 янв 2017, 00:12

Шапки были двух выпусков: одна с тоном тан, другая пейл.
Эд подбирал для своей от какой-то азиатки в форме. Но она тоже не совсем идеальна подошла. https://www.flickr.com/photos/edwicks_t ... 3240111424
https://www.flickr.com/photos/edwicks_t ... 994308364/
https://www.flickr.com/photos/edwicks_t ... 994308364/
далее по ленте вправо.

Ilannov55, вам с такой шапкой просто повезло!! 8)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 10 янв 2017, 14:12

Ilannov55, sound607, большое спасибо за ссылки! :D
Очень повеселил фотосет Эда, где бедная Шапочка не хотела фотаться топлесс для сравнительной фотки, и Рыжая Лиса потом с ней мирилась :lol: :lol:

sound607 писал(а):Источник цитаты Шапки были двух выпусков: одна с тоном тан, другая пейл.
Эд подбирал для своей от какой-то азиатки в форме. Но она тоже не совсем идеальна подошла.


Красных шапочек даже больше видов, чем два. Шапочка Эда, которую он гибридит, темнее и розовее оригинальной, он сам пишет и на сравнительных фото показывает. Это позволяет ей лучше выглядеть на тане "Почетной Охраны".

Ilannov55, вам с такой шапкой просто повезло!! 8)


Повезло в том смысле, что гибридить удобно.
Но по всем остальным вещам, оригинальная голова мне нравится больше. У неё и роспись другая, и характер другой, и золотистый скинтон лучше смотрится с цветом волос. Так что, мне деваться некуда.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 10 янв 2017, 14:17



Ооочень интересный тан у новейших тел :shock: Я бы в нём тан не опознала без сравнительных фото с пейлом.
И опять, хвост вытащили, голова увязла :lol: У новых тел более хрупкие плечи, приятный размер груди без потери в красоте формы, но зачем было им делать толще руки и талию? :? Изящное тело от фицен, по-прежнему, дело будущего.

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ves-chan » 11 янв 2017, 21:19

Всем большой привет! Сразу извиняюсь, что лезу пока без куклы)))
Пока изучаю тему. У меня довольно большая коллекция БЖД, но ребята от Фицен меня сразили наповал) на днях заказал 3 тушки и 4 головы. Буду экспериментировать. Сразу всплыли пара вопросов, может быть мне кто-нить поможет?
Тела парней все одного тона? Я вроде бы не нашёл маркировок цвета, кроме загара....
И какие лучше им подходят головы, какой маркировки? Если не сложно будет и если кто-то знает об этом, то было бы хорошо подкрепить ссылочками)
Заказал на Али. Тушки 32, 33 и 34. Головы Стетхема, Неймар де Сильва, Генри Кавилл и Джереми Реннер.
Исходя из чисто визуального воприятия, хотел Стетхема посадить на 30, но пока не купил. Де Сильву хочу посадить на 32(он же футболист как-никак)))), а остальные будут уже по приезду определяться...
Заранее благодарен если кто-то вдруг откликнется!

Trigada
Мир кукол зовет...
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 22 май 2007, 01:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Trigada » 11 янв 2017, 21:47

Ves-chan, покупка раздельно тел, голов разных фирм это всегда лотерея насчет подходящего тона, потому что кастомные головы выпускают серийно волнами и может быть различие в цвете даже у однотипных голов. на промо фото особо лучше не ориентироваться.
мужской тушке М32 у меня лично подошла только голова кастомного Такеши Канеширо вот такая http://www.ebay.com/itm/hot-custom-onim ... xyUrZSxllo
серые оттенки оригинального скинтона Hot Toys ему не подходят.

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ves-chan » 11 янв 2017, 22:06

Trigada, Большое спасибо за ответ!По большому счёту я вобщем так и подумал. Изначально было понятно, что идеально будет сочетаться скинтон у фуллсетных кукол, а остальное - лотерея... Ну чтож, посмотрим, что приедет и разберёмся на месте)
А Такеши я обязательно возьму чуть позже! Пожалуй одна из не многих головушек с волосами не из резины, которая мне понравилась..... Аутфит я ему уже присмотрел))) или сам сошью.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 13 янв 2017, 21:07

Никому не попадался магазин, где ещё есть Красная Шапочка?
Мне вторую нужно, а везде в знакомых местах она уже распродана :(


Ves-chan писал(а):Источник цитаты Trigada, . Изначально было понятно, что идеально будет сочетаться скинтон у фуллсетных кукол, а остальное - лотерея....


Добро пожаловать в наши немногочисленные, но очень увлеченные ряды :D

Иногда встречается, что продавцы на ибей сами гибридят тела и головы, как вот здесь, например:
http://www.ebay.com/itm/DIY-Big-Bust-Figure-1-6-Female-Phicen-Steel-Skeleton-Body-W-KIMI-Head-Sculpt/142243858548?_trksid=p2060778.c100276.m3476&_trkparms=aid%3D222007%26algo%3DSIC.MBE%26ao%3D1%26asc%3D20140725133649%26meid%3D0093524e69264c0caf68f17ca5d25de7%26pid%3D100276%26rk%3D3%26rkt%3D4%26sd%3D132060917077


К некоторым продавцам на ибей можно пристать и попросить, чтоб приложили одно к другому, если интересует голова, которая есть у них в наличии. Не все отвечают, но иногда люди рады помочь, особенно если это выльется в покупку головы и тела.

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ves-chan » 14 янв 2017, 17:52

Ллариан,
Спасибо! Я таки знаю, что такое увлечённость)))) у меня коллекция БЖД лосей почти 30 штук....
Вот ссыль на Красную шапочку.
https://ru.aliexpress.com/item/Phicen-P ... 377.Ywho3Y
Если Вы, конечно это имели ввиду?!
За эти несколько дней я прочёл всю эту тему, облазил весь Али, заказал 3 тела мужских и 4 же мужских головы))))
Теперь то я уже точно знаю чего я хочу или кого, правильнее сказать.
Главное, что я научился разбираться в моделях тел, скинтонов и т.д...
Единственное с их названиями не очень помню)))
Из девушек готовых я точно поселю блондинку в сантане, брюнетку в оранжнвом бикини и в пейле и очень нравится сет с головой и одеждой -
https://ru.aliexpress.com/item/CAT-TOYS-Female-Sexy-Character-Harley-Quinn-Outfits-w-Head-Set-1-6-NO-BODY-for/32755936780.html?spm=2114.14010208.99999999.421.Ywho3Y
только вот не очень понимаю, какие у неё сапоги, одеваемые или с шарниром?
От этого зависит какое тело под неё покупать - сьёмные ступни или цельнолитые?
Может кто подскажет? Ну и обязательно двух фуллсетных дев - Соню и Ши! От Ши с двумя лицами я просто в полном экстазе и восторге!!!
Она же даже меняет выражение лица, при разных ракурсах! Этого даже от БЖДей не дождёшься....
Извините за словесный понос), просто эмоции захлёстывают, а главное - я нашёл в лице Фицен ещё один обьект для творчества и вложения лишних денег))))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 14 янв 2017, 19:03

Ves-chan писал(а):Источник цитаты
Она же даже меняет выражение лица, при разных ракурсах! Этого даже от БЖДей не дождёшься....

Это в принципе особенность экшенских лиц, не только конкретной Ши :) Всё зависит от рук фотографа, ракурса и освещения. Я много фотографирую экшенов, только от них можно весь спектр эмоций получить :)

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ves-chan » 14 янв 2017, 21:30

LebedKate,
Я, наверное не очень хороший фотограф))))
Всегда ищу на фотике кнопку "Сделать шедевр" )))
Приедут и посмотрим.
Не стал ждать про сапоги и заказал S04B.
Если не подойдёт для Харли, купим другое)
Заказал ещё Ши с двумя головами.
Очень хочу ещё Валентину, сначала думал что блондинка на загорелом теле - это она) но найти Валентину не могу нигде....
Ткните носом, плиз! Где на неё посмотреть то можно и купить?
Заранее благодарю!
А скоро ждите нещадный и безжалостный спам фотками приехавших кукол))))

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Lady Elena » 14 янв 2017, 21:33

Ves-chan, если вы про Сарину Валентину, её голову я недавно видела у нас в торговых рядах, загляните))

Добро пожаловать к экшен-маньякам! ))

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 14 янв 2017, 21:57

Ves-chan писал(а):Источник цитаты Всегда ищу на фотике кнопку "Сделать шедевр"

Эта кнопка называется Лайтрум :mrgreen: Он всё сделает едой.
Сарину Валентину сейчас днём с огнём не найти нигде. Хотя я сама не отказалась бы купить, крайне удачный молд.
Ши у меня есть, правда азиатка, которая с одной головой, очень уж у неё молд красивый оказался, но я её пересадила с родного тела на Verycool от шутерши, так она мне нравится гораздо больше.

А я всё балдею от М33 :) Как по мне, самое прекрасное мужское тело у фицен, М31, которое мне раньше так нравилось, по сравнению с ним смотрится убого и печально.
Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 14 янв 2017, 22:44

LebedKate, красивый кадр :)
Здорово, когда пришедшая кукла так радует и вдохновляет.
А я пока жду очередное Фицен-творение, которое меня торкнет :roll:

Хочется готовый образ без необходимости гибридить, но увы.
Ну чего они повадились выпускать тела без голов? Было так здорово иметь альтернативу - оставить родную голову, или искать другую.

Ves-chan, спасибо за ссыль, но китайцев на Али никак не спросить о ньюансах, вроде цвета кожи.

Что касается Сарины, то увы, она, как Шапочка, Охотница, Рыжая Лиса, Огненная Роза и другие ранние фиценки в образе, отовсюду исчезла :(
Может, вам подойдет Сека, вторая дама из серии звезд стриптиза: http://www.ebay.com/itm/Seka-The-Platinum-Beauty-1-6-Scale-Phicen-Action-Doll-misb-/192076435287?hash=item2cb8a5cf57:g:TvgAAOSwt5hYbXV5

На неё, буквально, одно предложение на ибей осталось :( К сожалению, в экшн-фигурах так. Что-то внезапно пропадает и всё, потом днём с огнём не сыщешь :(

Аватара пользователя
Lady Elena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:47
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Lady Elena » 14 янв 2017, 22:49

Нашла голову Сарины viewtopic.php?f=52&t=59154
Правда, она перепрошита.

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ves-chan » 14 янв 2017, 23:35

Lady Elena,
Спасибо! Написал насчёт Сарины.
А какое ей тело подойдёт? По цвету.
Мне она показалась в сантане....

Аватара пользователя
sound607
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5131
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 06:33
Откуда: Зеленоград ЗелАО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение sound607 » 16 янв 2017, 11:23

Ves-chan, Сарина действительно в сантане, если не ошибаюсь, родное тело у нее s06B с мужской пипкой.
Тела парней все тона сантан, по крайней мере так написано на коробках, но визуально они друг от друга отличаются. Тела последнего поколения делаются такого тона, чтоб не сильно отличалось от заявленного тона парней хоттойз. Самый светлый из мужских сантанов остается М30, он такой же сантан как старый сантан у девушек. Под старым сантаном у девушек я имею ввиду сантан тел S02, S06, S09, S12 ранних выпусков. Сантан тела S17B идет уже светлее, но темнее pale. Сантан S15 есть как старого оттенка, так и нового, такое тело только у костюмных кукол и нужно смотреть конкретный выпуск.
Ллариан писал(а):Источник цитаты К сожалению, в экшн-фигурах так. Что-то внезапно пропадает и всё, потом днём с огнём не сыщешь :(

верно подмечено!!! :icon_e_geek:

LebedKate, просто очумеченный на этом теле!!!! 8)

Ves-chan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:38
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ves-chan » 16 янв 2017, 14:29

Lady Elena, sound607,
Спасибо, друзья!
Головушку оплатил, скоро обешала выслать, а тушкан едет родной с ибея s06B.
Пипки там мужской не предусмотрено))) но нам и не надо!
Тут она девушка девушка!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей