Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gabby and Violet By Doug James

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 27 янв 2008, 13:31

Чернышова Лариса, спасибо))) но подставка у габби тоже стремная- на фото подставка от тонер, ))) а на родную я ее не смогла запихнуть))) :lol:

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 27 янв 2008, 17:35

Люди, у кого есть Габби и Воилетты, подскажите, пожалуйста. У них можно глазки поменять?

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 30 янв 2008, 00:33

Олька, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такой подробный рассказ и фото без одежды!!!!!!!! Очень информативно!!! А то кукла давно продается, а снимков ее не сыскать! Ты не знаешь - голова тоже на резиночках крепится? :?:

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 30 янв 2008, 02:47

Бегущая с волками, да незачто)) мы ток с удовольствием!!
голова - как я поняла тоже на резинке, очень подвижная) но не оттягивается .


опять новое открытие в этой кукле- все таки решилась отклеить парик- померить второй- завтра выложу фото. ( что у нее с головой.. может конечно так и должно быть :? )

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Габи

Сообщение Чернышова Лариса » 30 янв 2008, 07:15

~Олька~ писал(а):Голова - как я поняла тоже на резинке, очень подвижная) но не оттягивается .

Вот ещё отличие от CED.
У CED голова на шарнире, подобно барбеевскому "якорю" (мне так объяснили другие владелицы CED).
Я его несколько дней разрабатывала, чтобы голова легче поворачивалась. Хотя она всё равно не очень-то подвижной стала.
Но я люблю тугие шарниры...

~Олька~, ждём фото Габи в другом парике...

Бегущая с волками
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 18 мар 2006, 16:50
Откуда: Москва

Сообщение Бегущая с волками » 30 янв 2008, 12:41

~Олька~ писал(а):опять новое открытие в этой кукле- все таки решилась отклеить парик- померить второй- завтра выложу фото. ( что у нее с головой.. может конечно так и должно быть :? )

Есть за что - я тааак долго искала ее фото без одежды... А тут сразу много! :D А что у нее с головой? :shock: Покажешь? :roll:
З.Ы. Еще хотела сказать, что фото очень красивые, где она с журналом лежит!

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 12 мар 2008, 10:50

У меня несколько вопросов: 1. Можно ли отдельно парички приобрести где-нибудь?
2. И еще, где можно заказать Trubadour Violett?

Ко мне сейчас едет West End Opening Gabby, думаю, если понравится возьму Violett :wink:

И еще, скажите, а с этих сайтов можно заказать http://www.violettandgabby.com и http://www.cherishedfriends.com/GabyViolet2007.html ?
Сколько может доставка стоить?

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Сообщение Ирма » 12 мар 2008, 22:50

Jessica писал(а):У меня несколько вопросов: 1. Можно ли отдельно парички приобрести где-нибудь?
2. И еще, где можно заказать Trubadour Violett?

Ко мне сейчас едет West End Opening Gabby, думаю, если понравится возьму Violett :wink:

И еще, скажите, а с этих сайтов можно заказать http://www.violettandgabby.com и http://www.cherishedfriends.com/GabyViolet2007.html ?
Сколько может доставка стоить?


Мне с этого сайта заказывали http://www.cherishedfriends.com/GabyViolet2007.html ?
доставка примерно 35 долларов

Аватара пользователя
Verba
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 11:41
Откуда: Московская область

Сообщение Verba » 17 мар 2008, 19:52

Получила я на днях заказанную Трубадур Вайолет... Разочаровалась- не то слово!!! Качество просто жуткое. Хотя, может, я конечно, Тоннерками избалована и необъективна... но хотябы шарниры должны удерживать руки в заданном положении! Одна рука болтается, на другой шарнир очень тугой.
Если отбросить все претензии по качеству- куколка очень харизматичная, интересная- очень живое личико. Но качество!!!! :?

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 17 мар 2008, 20:52

ага - шарниры с трудом держат заданую позу))))) и не обработанные)))) я же выставляла фотки еще давно))) а насчет личика она все равно клевая)))))) к ней привыкать нада...вот пока она у меня просто без дела стоит на полке - я в ней разочаровываюсь а как возьму в руки пофоткать переодеть или еще что нить- сразу другое мнение- она просто другая, не как все))) особенно сейчас мне ее шарниры кажутся дикими- после сибариткиных! :lol:

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 17 мар 2008, 21:03

Простите за такой примитивный вопрос, но какого эти куклы роста? И "возраста"? (примерно?) Мне показалось, грудь совсем подростковая...

Аватара пользователя
~Олька~
Кукольник-фанат
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение ~Олька~ » 17 мар 2008, 21:06

Рост как тонер- ну где то 40 может чуть больше см. а возраст проде подростковый но грудь у нее не маленькая)))))) даже савсем не маленькая))))) посмотрите выше в темке есть ссылка - я ее фотографировала нуд. там видно размеры

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 17 мар 2008, 21:17

~Олька~ писал(а):Рост как тонер- ну где то 40 может чуть больше см. а возраст проде подростковый но грудь у нее не маленькая)))))) даже савсем не маленькая))))) посмотрите выше в темке есть ссылка - я ее фотографировала нуд. там видно размеры


Спасибо большое! Обязательно найду время познакомиться со ссылкой, тем более что вынесенная фотка - просто замечательная! :)

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 17 мар 2008, 21:24

Я вот что-то начиталась тут всего и уже пожалела, что заказала ее :?
Может нужна кому-то будет (должна уже скоро приехать будет)?

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Gabby&Violet

Сообщение Чернышова Лариса » 17 мар 2008, 21:47

Так разочаровываюсь в этих куклах...

Ещё кисти рук, судя по фото ~Ольки~ и Kolga, выглядят как перчатки с рваными краями...
На промках эти места прикрыты браслетами или рукавами.

Все преимущества в красивых личиках...

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 23 мар 2008, 14:30

Получила сегодня Габби. Общие впечатления неоднозначные. Ожидала, что будет хуже. Открывая коробку уже настроила себя на самое плохое (начитавшись темки этой) :wink:

Волосы хорошие, несмотря на то, что парик. Одежда вполне сносная (я бы не сказала, что дешеква). Каждый аксессуар в отдельном пакетике и в бумажку завернут. Туфельки правда могли и поаккуратнее сделать. Все аксессуары запаковынные. Правда в коробке с сеточкой на лице взгляд чем-то мертвеца напоминает имхо. Однако это не только эта куколка, ото многих было такое впечатление вначале, а когда распаковываешь все встает на свои места.

Когда она ехала я решила ее продать (обстоятельства так сложились), поэтому пока доставать из коробки ее не буду, но если не купят, тогда достану сделаю фото. А сейчас могу сделать фото только в коробке :wink:

А, и насчет рук, "рваными перчатками" они мне не показались, они резиновые конечно, но если бы я заранее этого не знала, не обратила внимание. Грудь хорошая (заглянула под сарафанчик:oops: )

Общее впечатление нормальное, на четверочку где-то.

Если что-то еще интересует, спрашивайте

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Gabby&Violet

Сообщение Чернышова Лариса » 23 мар 2008, 15:31

Jessica писал(а):А, и насчет рук, "рваными перчатками" они мне не показались, они резиновые конечно, но если бы я заранее этого не знала, не обратила внимание.
Общее впечатление нормальное, на четверочку где-то.
Если что-то еще интересует, спрашивайте
[color=darkblue]Отлично, что руки не "рваные" перчатки, наверное, игра светотени от вспышки создала у меня такое впечатление.

Я сегодня пыталась кукол пофотографировать. Бросила это занятие, такие уродины получались...
То глаз светится, то скула, то губы с бликом...
Так, что домашние фото хорошо, но! Бывают НО...

Аватара пользователя
Эльга
Мир кукол зовет...
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 21 окт 2006, 12:53
Откуда: Москва, Северо-Запад

Сообщение Эльга » 22 апр 2008, 18:47

Уже довольно давно у меня живет West opening Gabby. Только "в свет" ее не вожу( в смысле фоток не выкладываю)) потому что фотографировать Габби очень сложно. Вообще, на мой взгляд, кукла очень капризная, на фотографиях не выходит, позы держит плохо, в общем, недостатков довольно много(ну и чисто мои субъективные придирки, на счет того, что не нравятся крепления, и т что ее перетянуть нельзя).. Но при этом, она какая-то очень живая. Как буд-то у нее выражение лица меняется - то удивленное, то внимательное, в общем, очень живое и милое. и за одно это все ее недстатки можно простить))

Изображение

Аватара пользователя
Kennedy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 11:35
Откуда: Москва

Сообщение Kennedy » 09 июн 2008, 10:59

Мне они нравятся :D особенно темноволосая кариглазка.

Аватара пользователя
Maria
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:35
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Maria » 15 ноя 2008, 19:26

А нельзя ли показать девочку с анатомической стороны? И сравнить с тем же Тоннером? :oops:

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Габби

Сообщение Екатерина » 10 мар 2009, 23:33

А я буквально пару недель назад потискала "живую" Габби - когда она пришла в Dolly's House и мы ее выставляли, и снимали попутно для сайта. :)

Изображение

Впечатления: кукла в целом сделана качественно, шарниры слабые, в т.ч. из-за протяжки (но знающие люди говорят, что это можно исправить), здоровская обувка, не особенно заметила вылезание парика (вообще парик симпатичный, реалистичный), очень радуют мягкие ручки. И согласна с высказавшимися выше форумчанками, что самое прекрасное в Габби/Вайолет - ЛИЦО! У нее очень меняется выражение лица, фотографировать ее одно огромное удовольствие. Кукла не бессмысленно-радостная - скорее какие-то смешанные чувства, и при этом отсутствие стервозности, открытость и вместе с тем стеснительность. Из-за неудобных шарниров с фотосессиями особенно не разгуляешься, но кукла очень живая и сексуальная, это в определенной мере компенсирует ее "расхлябанность". Лично мне Габби хотелось бы тискать и таскать с собой. :)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Aleksandra » 11 мар 2009, 14:45

Ко мне сегодня приехала моя Габби Вест Енд Опенинг.Сколько я мучалась, пока не получила её. То не доходили письма Ларисы до мистера Джеймса и я сама потом с ним переписку вела, то деньги он получил намного позже (у них там проблемы с пэйпалом были), то потом я ждала пока он мне её отправит и сообщит номер посылки. Какие мысли мне за это время только в голову не приходили. И вот сегодня она приехала, моя долгожданная Габби. Как я рада :-)
Вначале, я была в шоке от её роста, у меня ведь ни Тоннеров ни СЕДов нет. Я конечно представляла, что она будет выше Барби, но что настолько :lol: Про шарниры здесь писали уже, у меня тоже самое: одни (на ногах) расшатаны, а другие (на руках) такие крепкие, что я не могу руки кукле выпрямить. Также иногда кажется, что голова чуть-чуть маловата для тела. Но шарниры - это ерунда, меня они вообще мало волнуют. Туфельки: один каблук где-то на милиметр выше другого (людям такое не страшно, а вот у Габби это очень заметно, когда стоит).
Зато на лицо она безупречна, у неё меняется выражение лица и оно такое милое, доброе. Я в полном восторге. Сижу, вожусь с ней, фоткаю... Короче, околдовала она меня, а мне столько дел делать надо.
Фотки я выложу вечером все, кроме 1ой. Потому что здесь мне нужна помощь. Обладатели Виолетты или Габби, как из вот этих зап.частей собрать подставку для куклы? Я думала, что надо трубу просунуть в дырку на круге, а потом запихнуть в трубу металлическую штуку. НО труба не влазит в дырку :-(
ИзображениеGabby, Doug James by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 14 июл 2018, 16:17, всего редактировалось 2 раза.

Nadia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2360
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 15:17
Откуда: Moscow

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Nadia » 13 мар 2009, 14:23

Там винт снизу у трубы нужно выкрутить и его через дырку в базе вставить, трубу на него уже сверху накручивать.. :)

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Aleksandra » 15 мар 2009, 00:33

Nadia

Спасибо :D
........................................................
А вот и фотки моей Габби.

ИзображениеGabby, Doug James by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеGabby, Doug James by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеGabby, Doug James by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеGabby, Doug James by Codex Parker, auf Flickr
ИзображениеGabby, Doug James by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 25 окт 2019, 12:05, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Чернышова Лариса » 15 мар 2009, 10:59

Aleksandra, Габби - красивая девочка.
Очень фотогенична.
Интересно было посмотреть строение её тела.
:D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Aleksandra » 15 мар 2009, 12:40

Чернышова Лариса

Спасибо :-)
..................
А я собрала наконец-то подставку и ещё пофоткала Габби, чтобы тело лучше видно было. А то предыдущие фотки темноватые и плохо видно :-)

https://img-fotki.yandex.ru/get/482931/130851539.33/0_18db90_9f646c18_orig
https://img-fotki.yandex.ru/get/218038/130851539.33/0_18db91_ec79ed74_orig

Кстати, я забыла написать, где приобрела куклу. Вот с этого сайта, там как раз скидки были и есть :wink: :
http://www.violettandgabby.com/
Последний раз редактировалось Aleksandra 15 июл 2017, 10:11, всего редактировалось 2 раза.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Екатерина » 17 мар 2009, 01:58

Aleksandra, отличные фотографии! Спасибо!
А у нас 14го была кукловстреча питерская, в разделе "Давайте Встречаться" есть фотки - у нас же в ДХ сейчас Габби стоит, ее очень здорово отсняли. Фантастически живые эти куклы.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 мар 2009, 13:34

Я тоже сначала хотела купить Габи, как у Aleksandra, но на сайте http://www.violettandgabby.com/gwestgallery.htm не ответили на пару писем, и в итоге была заказана Виолетт с http://www.cherishedfriends.com/GabyViolet2007SALE.html
Когда она пришла, я решила, что в пару ей нужно все-таки Габи.
Как вы видите, немаловажное достоинство таких кукол в париках, которые перемеряли все, кому они налезли :D .
Это именно те куколки, которые хочется посадить с собой у компа, повезти на дачу и т.д.
Стоят только при поддержке подставки или при опоре спиной, но тоже надо ухитриться. Ручки не фиксируются в поднятом состоянии.
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 24 фев 2016, 19:10, всего редактировалось 3 раза.

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение clerrr » 29 мар 2009, 23:32

Одежда , обувь.. парики ..какие им подходят?
одежда от Тоннер?
а парики какой размер ?
жду Виоллет.. но что то уже боюсь ...

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 30 мар 2009, 12:11

Одежда от Тоннер подходит по размеру, но не всегда по стилю, Виолетте и Габи определенно идет молодежный стиль, а что светские туалеты тоннеровских красавиц им подойдут - очень сомнительно. Из обуви, практически ничего не походит от тоннеров, разная длина и ширина стоп, разная высота подъема под каблук. Размер парика не представляю, но на тоннеров парики от СЕД прекрасно лезут.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]