Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Gabby and Violet By Doug James

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение clerrr » 30 мар 2009, 19:44

а какая тогда обувь подходит?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 мар 2009, 15:05

Понятия не имею :D , я сшила ей тапки (там, где Виолетта в брюках, их наверное видно) и свяжу носки :D :D :D :D. На их фирменном сайте, наверное есть про обувь, но меня душит жаба, еще и обувь кукле выписывать из-за границы! :? , черные туфли самой Виолетты подойдут к любому наряду. Так что, ИМХО, не заморачивайтесь :D .

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение clerrr » 31 мар 2009, 21:57

это наверное восторг (жадность ) новичка.. я просто влюбилась в тоннеровскую обувь и одежду..

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 01 апр 2009, 15:36

Виолетта теперь в компании с кузиной Габи :D (в этот раз я вчиталась в паспорт - моя Габи 233 из 250). Меховой парик оказался желтовато-белым, а мне казалось, что он желтый :shock: . Мишка-рюкзак - оказался "летучим мЫшкой" :D, у него даже расстегивается молния на пузе :D ; на конце цепочки - маленький будда; цвет тела очнь и очень приятный.
Последний раз редактировалось Evrika Grecheskaja 24 фев 2016, 19:12, всего редактировалось 3 раза.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение piu » 13 апр 2009, 07:54

Получила в субботу West End Габби и Sunflower Виолет. Куклы прекрасны, аутфит аккуратный и туфельки у Габби целые и невредимые. Пластик очень приятный на ощупь. Швы заметны только на шарнирах, но когда они не вывернуты, стоят на месте вообще никаких швов не видно. Изящные ножки, каждый пальчик видно, большой палец отставлен. У меня у Габби номер 051 из 250. Жаль, что этих кукол не оценили по достоинству. Если бы у Дуга Джеймса были и другие 16", я бы взяла обязательно. Их не хочется выпускать из рук, что я всю субботу и делала.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 13 апр 2009, 08:14

Поздравляю!! :D Это те куклы, которых хочется тискать и носить с собой (наверное, то же ощущение испытывают обладатели БЖД), я даже подумывала взять одну из них на работу, но боюсь, что украдут, или втихушку другие сотрудники затискают :mrgreen: .
ИМХО, у кого пока нет денег на БЖД - купите Габи или Виолетт :D .

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение deva-eva » 19 май 2009, 16:26

К моей обширной коллекции 16-дюймовочек теперь тоже добавилась Габи (точнее Виолетт, но я назвала ее Габи, Габриэль)
Большое спасибо Марине Письменской!!!!

Изображение

Девочка на самом деле очаровательная - супер-глазки с ресничками, паричок очень неплохой. очень мне понравились кисти и ступни - пальчики раздельно, можно одевать колечки и босоножки с перепонкой. Тело прелестное - пластик очень приятный, удивляюсь, что нюд никто не показывался. Ну а мы не стесняемся...
Изображение

Изображение

Мне правда не совсем понятна функция расчленения в области талии - моя не двигается там. Это у всех так?????

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 19 май 2009, 17:43

deva-eva , поздравляю, красивая девочка и волосы прелестного оттенка :D .
Поворот в талии позже, дома посмотрю. :?

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Aleksandra » 20 май 2009, 12:09

deva-eva

Красавица у Вас Габи. Поздравляю!! И хорошо, что число любителей этих куколок увеличивается. :D

У моей талия крутится, т.е. не так что туды сюды, но повенуть можно. Это самый тугой шарнир на её теле. У Вас скорей всего тоже поворачивается, просто усилие надо приложить.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 20 май 2009, 21:29

У меня поворачивается со слышимым скрипом :?

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение clerrr » 20 май 2009, 21:35

и я в ваши ряды :)
фотки вставлять не умею..Но у меня 2 голубоглазки ..
хочеться еще и кареглазую ..
только вот не могу понять, как паричек сменный крепить.. видимо на 2-х сторонний скотчик придеться.. ну совсем не держиться

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 20 май 2009, 21:42

Клеррр, а без паричка у куколки - что? Если лысинка, попробуйте приклеить половинку от одежной липучки, мне помогло.

clerrr
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение clerrr » 20 май 2009, 23:07

там лысинькая головка
спасибо попробую, а то думаю, как парики менять если на липучку приклеивать :)

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение piu » 21 май 2009, 08:02

У меня талия у Виолетт крутится очень легко, а у Габби туго, но поворачивается. У Виолетт она вообще на 360 градусов может повернуться.

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 31 май 2009, 11:12

Здравствуйте! Я уже несколько лет читаю ваш замечательный форум и вот только сейчас решила зарегистрироваться. Посмотрела на вашу красоту, и, даже, не смотря на все описанные минусы этих кукол, просто загорелась куколкой Decora Violett, очень долго с их сайта мне не отвечали - но вот свершилось! Я узнала все о цене, доставке и даже заказала доп.паричок. Но меня интересует вопрос, кто-нибудь пробовал пересаживать головы Gabby and Violet на тела Тоннеров? Если вдруг родное тело окажется "не очень", теоретически, можно ли пересадить эту прекрасную головку?

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 31 май 2009, 12:58

Нет, я даже задумываться над этим не буду :? , каждый из этих видов хорош по своему, такой красивой груди и попы нет у тоннеров :wink: , да и оттенков тела у тоннеров гораздо больше, а у Декоры - всего два - и как угадать при пересадке? про крепления головы мне ничего не известно, и объем шей мерять не буду. Не интересно :|

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение deva-eva » 31 май 2009, 21:26

У них просто совершенно разный тип крепления... Габи на резинку собрана, а у тоннер - шарниры совсем другие. ну и шея у габи намного тоньше, так что тоннеровскую шею в Габино отверстие для шеи просто не просунуть. если только пилить...

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 31 май 2009, 21:33

Спасибо, учту, для начала дождусь свою Violet :)

allap
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение allap » 02 июн 2009, 07:08

Мне тоже о-о-о-чень нравятся куклы Габи и Вайлет Дуга Джеймса. У меня их пока три: Gabby West End Opening, Decora Violett и Decora Gabby. С нетерпением жду приезда Sunflower Violett.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 июн 2009, 09:19

Аllap, клево!!! Не забывайте показываться тут со воими девочками! :D

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 02 июн 2009, 09:21

Какие они все-таки красивые!!! Жду свою Decora Violet ! Сказали на этой неделе отправят. Девченки, если не секрет, где вы их покупаете? Я заказала на официальном сайте.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 июн 2009, 10:01

Я покупала на http://www.cherishedfriends.com/welcome.html, там где-то был их раздел, сейчас не найду, списывалась посредник. А официальный сайт нам ответил недели две-три, когда мы уже заказали и оплатили из http://www.cherishedfriends.com/welcome.html :x

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 02 июн 2009, 11:10

Сейчас, я так понимаю, они есть только на оф.сайте. Мне оттуда тоже долго не отвечали, пока я не завела почту на Яндексе, только сюда их письма приходят, на другие ящики не доходят. Я уже отчаялась получить ответ, но вот он пришел и я заказала свою Violet и доп.паричек. А где можно взять одежку для них?

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Мари » 02 июн 2009, 11:26

allap, классная коллекция!

мне ваша брюнеточка оооочень нравится, такая ммм.. 8)

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8463
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Evrika Grecheskaja » 02 июн 2009, 11:30

С обувью, по-моему, напряг, а одежда многая от тоннеров подходит, надо только по стилю подбирать.

allap
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2009, 22:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение allap » 02 июн 2009, 17:12

Если ничего не перепутала, все три мои девочки прибыли в Питер через Марину Письменскую. А она нескольких кукол ( и из них одну мою) тоже заказывала на официальном сайте. У них цены были самые приемлемые. Отвечали на письмо, действительно очень долго. Марина сказала, что Дуг, по видимому, сам обрабатывает письма. Во всяком случае на ее письмо он сам дал ответ ( может быть поэтому и долго).
Я не могу выбрать, кто из моих девчонок нравится больше. Они такие разные и такие славные (тоже по-разному).
Но первой у меня появилась Gabby Decora. Вот такой я ее увидела в первый раз и ... В общем, любовь с первого взгляда. Правда забрала ее из магазина зна-а-а-чительно позже. К счастью, она меня дождалась.
Изображение

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 02 июн 2009, 17:44

Да! На мои письма тоже отвечает Дуг! Я думала, это уловка такая для покупателей, видимо - нет. Отвечает не сразу - но дела идут, контора пишет :D У них сейчас очень здоровские скидки на всех Gabby and Violet!

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение Aleksandra » 02 июн 2009, 17:50

ну то что письма все подписываются как "Дуг Джеймс" - это не значит, что он сам лично сидит за компом и отвечает. Моя кузина пошутила как-то, что типо в кризис секретарше платить нечем, но я всё-таки думаю, что он там не один, т.к. пишет во множественном числе: мы получили, у нас проблемы с тем-то и тем-то итд.
Я помню Лариса написала ему несколько писем, а ответа всё не было. Тогда я разозлилась и написала им сама на все их емэйлы, указанные на сайте со своего Хотмэйла. Они из 3х получили 1, долго извинялись, типо глюк системы итд. Платила я тоже через Ларису, т.к. у меня Пэйпяла нет. Они не могли оплату получить, опять глюк системы. Потом как-то получили... Потом им до почты было не дойти. А я каждый раз не знала что думать. То думала, что может хакеры сайт взломали и от имени Дуга отвечают, т.к. вряд ли бы Дуг сам сидел за компом и вёл переписку, то что самого Дуга кризис сломил итд. Короче, я нервов потратила, не описать словами. А бедной Ларисе приходилось слушать :oops: Что самое интересное, как только я про него высказывала свои домыслы Ларисе, на следующий день приходил ответ, как будто он чувствовал, что репутацию спасать надо. Слава Богу всё хорошо закончилось :D

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 02 июн 2009, 20:01

Вы меня напугали, деньги-то Дуг получил, надеюсь отправят мне куклу-таки до конца этой недели, как обещали :shock:

annakucherenko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:01
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Gabby and Violet By Doug James

Сообщение annakucherenko » 02 июн 2009, 21:43

Деченки, извините, может не в тему, но просветите, пожалуйста. Мне отправили посылку Приорити почтой, дали трекинг номер. Где его отслеживать? Может у кого ссылка есть?


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей