Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BEgoths: всё про них

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ezhi » 04 мар 2008, 15:34

Сегодня обнаружила в местном магазине одну из BEgoths. Та, что с бровками-косточками (Фиона, вроде). Стоит 800 р.

Аватара пользователя
Lisa_Lunatic
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Lisa_Lunatic » 04 мар 2008, 18:41

в Иркутске?

Аватара пользователя
Ezhi
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:03
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Сообщение Ezhi » 04 мар 2008, 19:51

Lisa_Lunatic писал(а):в Иркутске?


Ага :wink:

Аватара пользователя
Lisa_Lunatic
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Lisa_Lunatic » 04 мар 2008, 20:02

ясно. а у нас тока по интернету...

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 05 мар 2008, 22:45

Наценки у них бешеные. Когда я хотела Труп Невесты, с меня запросили аж 4000. Завела себе карту, жзаказала напрямую и отдала всего 2500. Так что дикость.

А в магазине в Иркутске - странно... Но цена, кстати, очень даже приемлемая - удивительно как-то.

Я вот посмотрела на своих и поняла, что не так уж они мне и нравятся. Гидроцефалки. Фэйритопию люблю больше) А уж про японских и говорить не приходится. В конце-концов, на оф. сайте появилась онлайн игра, в которой можно одеть Шторм (если кто желает сыграть, то вот: http://www.begoths.com/games.php Пройти по ссылке, потом ещё по ссылке=)) Ну не абсурд ли? На оф. сайте Барби точно также можно нарядить Марипозу.

Но продавать никого из своих я всё же не хочу, ибо оригинальные, интересные.

Аватара пользователя
Хвоя
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 02 янв 2008, 21:49
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Хвоя » 05 мар 2008, 23:53

Ithiliel писал(а):В конце-концов, на оф. сайте появилась онлайн игра, в которой можно одеть Шторм (если кто желает сыграть, то вот: http://www.begoths.com/games.php Пройти по ссылке, потом ещё по ссылке=)) Ну не абсурд ли? На оф. сайте Барби точно также можно нарядить Марипозу.



Я поигралась :) Было бы прикольно, если потом можно было бы куклу заказать с выбранным макияжем - париком - аутфитом.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 06 мар 2008, 09:29

Хе, ну так там все одежды от когда-либо выходивших моделей Шторм) Выбирай и заказывай (впрочем, на оф сайте их не осталось - если что, попробую найти)) Хотя смешивать детали от разных вариантов - это да)

Кстати, недавно они начали выпуск весьма интересной кукольной мебели: http://www.begoths.com/store/index.php?cPath=67

Думаю, актуально будет не только для любителей конкретно этих кукол. Можно выбрать модель и любой желаемый цвет обивки - вся мебель изготавливается на заказ в течение 2 недель. ИМХО очень удобно иметь диван для кукол который к тому же ещё и шкатулка для своих или кукольных мелочей. Мне вот в моей маленькой каморке это актуально.

Аватара пользователя
Lisa_Lunatic
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Lisa_Lunatic » 11 мар 2008, 17:26

Я вот посмотрела на своих и поняла, что не так уж они мне и нравятся. Гидроцефалки. Фэйритопию люблю больше) А уж про японских и говорить не приходится.

А мне вот наоборот японские не нравятся...

Гидроцефалки... хммм, в этом-то вся и фишка, разве нет?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 мар 2008, 18:55

Ну, гидроцефалия - продукт на любителя.
Меня эти куклы заинтересовали скорее как явление нежели сами по себе. Ибо они в своём роде уникальны, не так-то легко найти кукол подобного плана по доступной цене.

Аватара пользователя
Lisa_Lunatic
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Lisa_Lunatic » 11 мар 2008, 19:03

ясно) я просто не представляю их по-другому. они стёбные, что-то вроде карикатуры. не как барби - напыщенные красотки-блондинки с формами и всё такое. смешно кстати, что все их на этом форуме обзывают мертвяками и воспринимают серьёзно)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 мар 2008, 19:23

Я б не сказала, что они стёбные - просто в своём конкретном стиле.
Интересно, что ты нашла стёбного? К мертвякам не имеют никакого отношения, это верно. Желающим мертвяков и стёба в одном флаконе порекомендую Living Dead Dolls. (от которых больше чем полфорума плюётся=)) А я недавно про них статью написала, только Катя никак не выложит...)

У меня есть про них ещё и официальный комикс (да, и такое в природе существует), так он вполне серьзёзный. Даже чересчур. Какой-то больно наивный и без знания дела. Предпочту комиксы Люмбрикус, там юмор абсолютно бесподобный. а если захочу чего-нибудь серьёзного - у меня, опять же, ДВД Марипоза есть. Содержательней)

Не удивляйтесь что я, которая эту кашу заварила, столь критически настроена. И не ругайте мня за это. В целом куклы - не совсем моё именно из-за гидроцефальности и барбиобразных (старого образца) тел, но как явление, повторюсь, они меня заинтересовали, Ещё и потому, что я человек более чем близкий к готической субкультуре)

Аватара пользователя
Lisa_Lunatic
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Lisa_Lunatic » 11 мар 2008, 21:36

ну, стёбного в хорошем смысле;) про них ведь тоже комиксы (я правда не читала, но думаю, они, наверняка, стёбные. естественно по-доброму). в целом, я то к куклам мало отношения имею, поэтому меня шарообразность голов биготс очень даже прикалывает).
а вот ливинг дед не радуют почему-то. не в моём вкусе просто.

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 12 мар 2008, 14:03

В предыдущем посте я скащала: ничего стёбного в комиксах нет, то-то и оно. Читаешь вообще али как? Они по-детски наивные и даже глуповатые. Ерунда, в общем.

Аватара пользователя
Lisa_Lunatic
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 20:42
Откуда: Москва

Сообщение Lisa_Lunatic » 12 мар 2008, 20:45

так ты про биготс или про ливинг дед говорила? видимо, про биготс... а читать я умею;)

Аватара пользователя
Лапа
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1072
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:26
Откуда: Москва,беляево и университет

Сообщение Лапа » 14 мар 2008, 21:19

а мне кажется идейку с диваном-туфелькой они у братц сперли...да и сами куклы немного похожи(ну это мое личное мнение)

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 11 апр 2008, 13:17

НЕдавно я, как получатель официальной рассылки, увидела первые промки второй часчти шестой серии. Все пока не покажу (только когда предзаказ начнётся, ибо эти ещё не окончательные), но вот эта...

Изображение

Эта заставила мня усомниться в том, что новых у мня не будет)

Аватара пользователя
sister ectomy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:45
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение sister ectomy » 12 апр 2008, 16:27

Ухты, с крылышками! Мне она очень понравилась! :D
А я недавно получила вот этих
Изображение
Очень хочу приобрести для них подставки, видела только на оф.сайте, на ибее не встречала(
Может, купить обычные (для кукол с таким же телом), опять же в магазинах отдельные подставки не встречала.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 12 апр 2008, 17:33

sister ectomy Уу,ещё один владелец Биготс,как здорово=)
На офф. сайте вроде были подставочки для них,если не ошибаюсь - и на Е-бее кукольные подставки продаются вроде.....

Аватара пользователя
sister ectomy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:45
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение sister ectomy » 12 апр 2008, 17:50

ну я вобщем-то купила бы и обычные кукольные подставки, лишь бы они не были белые.
в идеале чёрную или такую прозрачную
Изображение

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 12 апр 2008, 17:52

sister ectomy А напиши объявление в разделе "Куплю",там тебе предложат какие-нибудь подставочки для красавиц=)

Аватара пользователя
sister ectomy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:45
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение sister ectomy » 12 апр 2008, 18:20

спасибо за совет! :wink:
хотя, я вот думаю, если грядёт вторая часть шестой серии, и я надумаю чё-нидь у них заказать, тогда можно будет и подставочки приобрести

Juliasea
Кукольник-фанат
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 16 май 2006, 21:44

Сообщение Juliasea » 12 апр 2008, 21:38

sister ectomy писал(а):спасибо за совет! :wink:
хотя, я вот думаю, если грядёт вторая часть шестой серии, и я надумаю чё-нидь у них заказать, тогда можно будет и подставочки приобрести

или так или можно подехать на Республиканский стадион, там в ТЦ Олимпийском на 3-м этаже есть магазинчик для кукольников-художников там есть и подставки - можно пощупать :)

Аватара пользователя
sister ectomy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:45
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение sister ectomy » 12 апр 2008, 21:50

Juliasea писал(а):
sister ectomy писал(а):спасибо за совет! :wink:
хотя, я вот думаю, если грядёт вторая часть шестой серии, и я надумаю чё-нидь у них заказать, тогда можно будет и подставочки приобрести

или так или можно подехать на Республиканский стадион, там в ТЦ Олимпийском на 3-м этаже есть магазинчик для кукольников-художников там есть и подставки - можно пощупать :)

там и подставочки есть? круто! будет повод заглянуть туда!
спасибо! :D

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 16 апр 2008, 07:28

Белые подставки можно раскрашивать чёрным акрилом. Где наша не пропадала?))

Какое-то у Пандоры лицо странное, по диагонали вытянутое...) Фото деформировалось или просто неудачный ракурс? А заказывала с оф. сайта?

У меня сейчас до лета живут Леда и Эсперанца - посредническое богатство. Буду в июне в Иркутск отправлять. Так глядя на Эсперанцу я пожалеоа, что не заказала её вместо Аннабель тогда. Но тогда она мне показалась почему-то слишком пафосной из-за того, что в одном глазу могилка, в другом - сердечко.

Аватара пользователя
sister ectomy
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 14:45
Откуда: Kiev
Контактная информация:

Сообщение sister ectomy » 16 апр 2008, 13:28

На фотке скорей всего освещение неудачное+голова наклонена, а вообще она красааавица! Заказывала обеих с и-бэй
Изображение
Я мечтаю об Devastatia (не знаю как по-нашему), но из 4ой серии уже почти никого не найти, а даже если и найду, кучу денег будет стоить(
И кстати, мне твоя намного Аннабель больше нравится, чем Эсперанца))

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gwen Lee » 16 апр 2008, 15:49

Видела таких куколок, когда лазила по сайтам разным, приглянулись мне, очень харизматичные девушки.

Аватара пользователя
Амилия
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 18:24
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Амилия » 16 апр 2008, 17:29

Эх))) А я пока о них мечтаюно надеюсь скоро закажу вот эту:

Изображение

или эту:

Изображение

Они такие необыкновенные)))) И неформальные))))

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 16 апр 2008, 21:30

sister ectomy Девастейша у меня была - но я её продала-в моей темке есть её живые фотки...
Она забавная,но я с самого начала хотела Фионку,поэтому девочка не прижилась - и я её сбагрила.А Фиона у меня живёт и радует глаз.
Сейчас хочу Evening Storm,на Е-бее её вроде можно поймать=)
Вообще,ИМХО, 4 серия одна из самых колоритных.Всех бы собрала!
Амилия Сюзисин красавица,хороший выбор!=)
Gwen Lee А какие из них вам больше всех нравятся?

Аватара пользователя
Ithiliel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3857
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 20:26
Откуда: оттуда

Сообщение Ithiliel » 17 апр 2008, 06:48

А мне самыми колоритными и оригинальными сериями кажутся первая и вторая. У гних, конечно, здорово хромает качество по сравнению с последующими, но сами образы... Одна Синстресс чего стоит) Всё-таки первые идеи - самые свежие и интересные. ИМХО, потом они стали немного даже попсеть, вдарились в эклектику - но без этого никак, если хочешь долго удерживать внимание публики.

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Mad_me » 17 апр 2008, 16:21

Ithiliel Согласна насчёт образов,очень интересные,но качество хромает,вот это меня остановило.
Хотя мне нравятся 1-ая Шторм,Синстресс,Мэлис и Абсинтия.
У Мэлис смущает чёлка,какая-то она неаккуратная :evil:
Из 3-ей серии мне ну ООчень нравится Дивинити-невеста,я до сих пор о ней мечтаю....
А вот та куколка-фея на промке очень даже ничего,подожду её живых фоток - очень необычная.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей