Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

RanD Angels

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
germi
Постоянный житель форума
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 14:37

Re: RanD Angels

Сообщение germi » 13 дек 2012, 00:08

ryna, Спасибо! Жду её, хоть и не без содрагания :) Но под НГ время будет - займусь. Надо же сделать из неё куколку. Таким монстром она точно не заслужила по свету ходить. Надеюсь, что получится. Очень странные у неё полоски над бровью - боюсь, как бы это не стёртая с лица краска оказалась.... По поводу обуви стало яснее, данке.

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RanD Angels

Сообщение SvfloW » 13 дек 2012, 19:34

germi, вроде девочкам обувка от Тоннеров подходила.. но могу ошибаться. у меня два парня... :roll:

вау!!! вот это художества.... :shock:
попробуйте для начала тупо положить в Ласку. но не на долго. не в коем случае не на ночь.
и попробуйте кисточкой по оттирать. Пони. Или синтетикой.
Может удастся всетаки спасти... :cry:


ryna, Красивая у вас девушка.
А сыпить в шарнирах? :cry: Может подлечить края эпоксидкой с доллмора? нам помогло.... и цвет практически идеально совпадает. :roll:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: RanD Angels

Сообщение ryna » 13 дек 2012, 21:18

SvfloW ой а можно поподробней , это клей такой , просто края промазать и все или как :oops:
она ко мне такой ужу приехала , хоть и новая была , все в трешинах , я что могла собрала на клей и подкрасила , но всеравно сыпиться .Я постараюсь сфоткать, просто мне реально страшно ее трогать.

Аватара пользователя
SvfloW
Кукольник-фанат
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 16:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: RanD Angels

Сообщение SvfloW » 13 дек 2012, 22:58

ryna, тыкс это эпоксидка - http://www.dollmore.net/shop/step1.php?number=6696
там две колбаски. от каждой по равному кусочку - смешиваешь.
если трещина - то лепишь на трещину и мокрым пальцем (чтоб не липла) размазываешь.
если уже куска нет - то долепливаешь недостающее.....
застывает (я обычно на ночь оставляю) и все.
получается как бы все трещены поверх промазаны эпоксидкой. а она очень крепкая после застывания (как камень гдето)
ну а по цвету она очень похожа на цвет наших Рндишек... :roll:

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: RanD Angels

Сообщение Aleksandra » 02 сен 2018, 19:08

Наконец-то сбылась моя мечта - я приобрела Карен, хотела её, наверное, с года 2009 и всё не складывалось.
Кукла досталась БУ-шной, но с полным аутфитом и аксуссуарами, и даже был ещё розовый парик и полосатые легинсы. Я их сразу спрятала к кому-то из кукол в коробку, так что фоток в розовом парике не будет. :D Левая серёжка выпадает из уха, наверное, дырка слишком большая - растянулась :( поэтому кукла на фотках в одной серьге. Ещё на щиколотке левой ноги скол, в описании было указано, что щиколотка замазана другим цветом, но видимо в посылке откололся кусочек. Парики, кстати, не очень крепко сидят. Коричневый парик мне нравится больше, чем чёрный, поэтому я ей его сразу поменяла. Очень нравится нежный макияж, ногти на руках и ногах покрашены. На левой брови кусочек смазан - БУ, тут ничего не поделаешь. Сама куколка очень тяжёлая, шарниры перетянуты, поэтому позы немного нелепые получаются, но лучше так, чем когда вихляво. Крылья мне не удалось одеть, конструкция не для моих мозгов. Я их крутила, вертела, веревочками думала привязать - всё бестолку :mrgreen: Сертификат и подставка красивые. Мишка - мимимишный. Коробка тоже понравилась, оригинальная. :)

Всё содержимое:
ИзображениеKaren, RanD Angels by Codex Parker, auf Flickr

Ню (браслеты и бусы тяжело оделись, поэтому я их снимать не стала :mrgreen: ):
ИзображениеKaren, RanD Angels by Codex Parker, auf Flickr

ИзображениеKaren, RanD Angels by Codex Parker, auf Flickr

Очень нравится лицо Карен, такое приятное:

ИзображениеKaren, RanD Angels by Codex Parker, auf Flickr

Крылатый Мишка и сертификат:
ИзображениеKaren, RanD Angels by Codex Parker, auf Flickr

Коробка:
ИзображениеRanD Angels by Codex Parker, auf Flickr
Последний раз редактировалось Aleksandra 22 окт 2019, 14:55, всего редактировалось 5 раз.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей