Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Chalk whites & limited editions Sybarites

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение stepa » 16 фев 2014, 23:19

Очень круто , Анют ;) молодец что пофоткала ее! Теперь хоть можно рассмотреть это музейный экспонат, как следует.

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Vasilina » 17 фев 2014, 13:06

adzolot, Ань, спасибо за фото роскоши :D
Она нереально хороша :D

Я думаю, что эти фото тебе знакомы, конечно, но все же смотри лс.
А вот еще небольшое видео о коллекции Inner Society
http://www.youtube.com/watch?v=xko0UsrRYwI

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Alena » 17 фев 2014, 16:31

Аня, с удовольствием рассмотрела Вашу красоту со всех ракурсов. Необыкновенно красивая кукла. Тот нечастый случай когда все в ней прекрасно: и молд , и макияж, и прическа, и сумасшедшей привлекательности наряд. Лично меня обнаженная грудь вообще не смущает, весь образ ее прекрасен. Поздравляю Вас с такой великолепной жемчужиной и страшно горжусь тем, что в нашей стране стало одной чалкой больше.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Eve » 17 фев 2014, 18:15

Анют, по-моему фотки получились отличные!! Зря в себе сомневаешься! Интересно, какой смысловой символ несет в себе ее наряд!! - нити, тату. У ЧиДов все не просто так!!)) Красивая грудь к сожалению смущает многих, особенно консервативынх европейцев (голенькую Бычковскую даже просили с ибея убрать или ретушировать фото!! и на фликре бывают "заскоки" на эту тему). Может продавца Мармеладки домашние заклевали за разврат)))), вот и пришлось выставлять на продажу! Иначе не вижу объяснения, как можно расстаться с красотой!)) А вот нам нравится!!))) Я лично не вижу в образе пошлости. Античные статуи тоже не весьма оголены! :mrgreen:
Alena, Лен, а почему не частый случай?! По мне так Чалок больше все-таки красивых, нежели, чем наоборот. Анастасии, Маскара, вот эта Анина коллекция, Парижская, а чего стоит последнии куклы их Бастардов - там такие лица!! с ума сойти!! Да, бывает, Чиды чудят, но слава Богу, не так часто..

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 17 фев 2014, 18:23

Sirin, наверное так и есть, у меня теперь в витрине стоит мое собственное волшебство ))) можно теперь не ездить в Париж и другие города на кукольные сборища )))

zvezdusya, я бы не назвала золотые узоры на руке татуировкой. Они внешние и сильно выпуклые.
Если честно, открытая грудь меня тоже немного смущает, особенно на фото. Особенно на фоне морализма буржуинов, опять будут пытаться на фликре наказать :roll:

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 17 фев 2014, 18:32

stepa, я старалась Сереж, но не сильно собой довольна :roll:

Vasilina, Лен, спасибо за видео! С удовольствием увидела еще раз всю коллекцию!роскошные куклы!

Alena, спасибо большое за поздравления! Образ у Мармеладной графини действительно очень утонченный и грудь в жизни не смущает, смотрится достаточно гармонично

Eve, только вот написала про фликр :lol: надо пойти фильтр поставить, что-ли, пока не заругали :lol:
Мне кажется, что всех редких кукол обычно продают из-за финансового кризиса :roll: Может человек на новую коллекцию Чалков подписался или еще как-то сильно потратился, а тут слиток золота в виде куклы :lol:

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение amigita » 17 фев 2014, 22:57

adzolot, Поздравляю! Да чего же удачная и классически красивая Чалка! Наряд тоже очень понравился, и именно такое открытое декольте придает особый сибский шарм ее наряду.
Ура!!!!!

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение anteya » 18 фев 2014, 01:02

adzolot, Аня, ну вообще, красота неземная!!!! 8) вот жаль, нет тут падающего смайлика))
Честное слово, смотрю и сердце замирает от ее невероятного взгляда!!!
Ничего не смущает, наоборот, только восхищает и покоряет!!! :wink:

Аватара пользователя
kozmik_salomea
Мир кукол зовет...
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 15:02
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение kozmik_salomea » 18 фев 2014, 01:47

adzolot, Мармеладка невероятно прекрасная!
Наряд делает её похожей на критских богинь со змеями и Мадонну Фуке.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 18 фев 2014, 22:04

amigita, спасибо! Да, именно такую, классическую девушку я и хотела. Правда теперь думаю о монстре :roll:

anteya, спасибо, Наташ! Наряд действительно шикарнейший и неснимаемый. Женя уже писала о том, что раздевание таких кукол не предусмотрено. У моей платье без застежек, просто зашито. Хотя и рука бы не поднялась ее раздеть :)

kozmik_salomea, спасибо большое! Я бы ее назвала Медузой-Гаргоной, лично я замираю от одного ее взгляда :)

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Sirin » 09 мар 2014, 23:53

adzolot, Анна, отличное сопоставление с Медузой-Горгоной, при одном взгляде на нее как будто время останавливается.
Изображение

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 11 мар 2014, 00:22

Бронзаааа,,мечты мечты.. Женя,красиво ей в этом парике!!!
добавлю синего цвета в тему))
Изображение

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Sirin » 11 мар 2014, 22:06

Dmit Dmit, спасибо, Дмитрий!

От Опиум дух захватывает: какая богатая палитра красок! Вы превратили древнюю богиню в современную, стильную, яркую светскую львицу и модницу.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 11 мар 2014, 22:50

Sirin, Бронза похожа на древнегреческую богиню! Наверное Афродиту, так как меня она ранит в самое сердце!!!

Dmit Dmit, Дим, у меня только одно слово из детсадовского лексикона - "очуметь" :shock: :lol: Удивительный образ, мне очень нравится!

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 12 мар 2014, 00:29

Sirin, Женя, спасибо! Я вот с радостью бы увидел Блэк в этой теме!))
adzolot, Ань, спасибо за комментарий! Так случайно как-то "скоморошисто" вышло,вот и сфотографировал,и вроде неординарно смотрится . Она мне досталась без своего роскошного парика, поэтому и претерпивает всякие смелые внешние преображения..

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение anteya » 13 мар 2014, 03:34

Sirin, Жень, Бронза настоящая львица в этом образе, прекрасная и опасная!!! :) Недавно была такая тема на западном форуме :wink: навеяло))

Dmit Dmit, Дима, наконец-то показал свою божественную красавицу!! очень жаль, что она лишилась своего чудесного парика, но с ним на смелые образы не разгонишься) может именно благодаря этому его отсутствию, мы и увидим твои неординарные и яркие эксперименты!! :) я же люблю ее всегда и везде, Опиумозависимость! :D

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 14 мар 2014, 01:37

anteya, Наташ, спасибо за твою оценку! А я сегодня уже в городе ПарижУ)) Видел в холе "Новотеля" Десмонда с золотыми коробками!!! Разрывает от нетерпения узнать, кого же они завтра всем представят из DC...

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Sirin » 23 мар 2014, 10:33

adzolot, adzolot, Анна, спасибо! Любопытно наблюдать за ДС разных лет выпуска, образы некоторых из них оказываются навеянными CW-коллекциями, как, например, Либриум, вдохновленная легендарной Валиум, Бронза, в соболинах бровях и стрелках на глазах которой явно "читается" стиль кукол Fashion Skin.

Dmit Dmit, как только получу наряд для нее - обязательно :D

anteya, Наташа, спасибо, дорогая! Да, Бронза - 100% хищница :D Я надеюсь, что весна настроит нас всех на светлый и радостный лад, и ты побалуешь нас фотографиями твоей изысканной сапфировой королевы.
Либриум встречает весну в новом парике, Бронза тоже решила отметиться на снимке:
Изображение
И я надеюсь, это фото не окажется против правил: кое-кто очень хотел оказаться в теме лимиток :D Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 23 мар 2014, 12:06

Евгения, хохлатая лимитка в собачьем обличье очаровательна :D
Либриум очень идет красный парик, она стала в нем более изящной и женственной. Вот к этому парику можно и роскошное вечернее платье искать, Либриум в нем будет неотразима!
Очень люблю Ваших ДС-шек, они просто великолепны и всегда удивляют неожиданными образами :D

Диииим, ну ты и партизанище :) так нельзя, все только коробки показывают и молчат :? Любопытство меня просто разрывает!

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 24 мар 2014, 00:38

adzolot, Ань, в этот раз ДиСишек не было, а в золотых коробках были лимитки,уже проданные, но Чарльз таки показал их на сейлс руме, это сине-черные (цвет пластика) сибы с молдом "Фугу" называется кукла Hoock-ai Do , уж не помню правильное написание, на слух слышится "Хукайдо" их было в тираже 12 шт. Насколько я не люблю этот молд, но от этой не отказался бы, кроме цвета тела, ещё есть две особенности, совершенно другие кисти рук, с длинными заострёнными красными ногтями, и съемный парик на жёсткой основе..Фотографировать Чарльз никому не разрешал.. но мне позволил, если кого увижу, покажу фото, но размещать не могу...

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Eve » 24 мар 2014, 16:23

Ну вообще на Парижских выставках никогда не было DCшк. И ни на одной международной тоже, и не планируется. В этом плане Лондон, только Лондон)))

Sirin, Жень, очень Либриум идет рыжий, и именно этот фасон! Тоже, как Аня, думаю, ей совершенно необходимо роскошное платье (как по мне, так черное будет то, что надо!)) :D

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 28 мар 2014, 09:11

Ничего нового, просто Пантерия

Изображение
Pantheria by adzolot, on Flickr

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 28 мар 2014, 09:38

adzolot, Ань, просто красиво!))))

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 28 мар 2014, 16:42

Dmit Dmit, Дим, ты замечательный :D Спасибо тебе на добром слове :D

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Eve » 28 мар 2014, 19:08

Ань, Пантэрушку приятно видеть ВСЕГДА!!! :D

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Sirin » 28 мар 2014, 19:59

Eve, Женечка, спасибо! Давно искала достойную альтернативу ее родному парику, и неожиданно удалось найти Ласточкин. Я с вами единодушна, буду искать платье :D

adzolot, Анна, спасибо за изысканнейший комплимент! Мне тоже очень по душе обновленный образ Либриум, хотя я понимаю, что хохлатая лимитка вне конкуренции :D
Великолепный портрет Пантерии! Мягкое мерцание пайеток, переливы блеска на кресле - и в центре она, королева, с колдовскими очами, изумрудными омутами; "старушка", которая, не напрягаясь, даст фору "молодым" соперницам.

Аватара пользователя
anteya
Постоянный житель форума
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 08:46
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение anteya » 29 мар 2014, 01:44

Sirin, Женечка, Либриум очень идет этот цвет, она стала еще ярче, свежее, уж простите, даже более юной, и соблазнительной! присоединяюсь к желающим увидеть на ней роскошное платье :wink:
Чудесная маленькая лимитка)

adzolot, Анюта, Пантерия, без доли сомнения, утомлена роскошью, это читается в ее невероятных глазах!! 8)
Хочется видеть этот чарующий взгляд немножко чаще!))

Dmit Dmit, Дима, ну покажи наконец-то уже свою потрясающую рыжулю! :)

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 29 мар 2014, 15:49

anteya, Наташа,вот.. первое переодевание после оригинального аутфита, в нём то уж точно её все видели..
..я почему то люблю раздевать..чтобы меньше одежды было)))
Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение adzolot » 29 мар 2014, 16:23

Dmit Dmit, Дим, а здорово ты ее "раздел" ))) откуда такое красивое белье?

Eve, Sirin, anteya, спасибо за комментарии, буду стараться фотографировать Пантерию почаще ))) у нас с ней одно время были несколько натянутые отношения, но сейчас все наладилось )))

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Chalk whites & limited editions Sybarites

Сообщение Dmit Dmit » 29 мар 2014, 18:08

adzolot, Ань, бельё от тетушки Анны из Швеции))она же AnnCollection


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей