Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sirin » 12 фев 2015, 21:24

Фото с сайта Изображение

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 12 фев 2015, 21:25

Лен, в смысле живую, только фотошопленная на сайте есть, http://www.superdollonline.co.uk/acatal ... tml#SID=31
а живую надо ждать, когда кому-н доедет)))

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Dmit Dmit » 12 фев 2015, 21:29

Да новенькая ушла за 34 тр рублей!!! за несколько минут....

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 12 фев 2015, 21:31

Дим, это только для нас 34тр :mrgreen:

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sirin » 12 фев 2015, 21:33

В долларах - около 500 или чуть меньше?

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 12 фев 2015, 21:33

А сколько сейчас фунт??? Больше 100???

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 12 фев 2015, 21:35

ага, чуток больше чем в два раза скакнул

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kitty » 12 фев 2015, 21:38

Ой, Жень, я думала будет фотка она в коробке (как бывало раньше)
Ну значит будем ждать. Скажу честно - думала она полежит пару дней :) Неужели народ настоолько истосковался :roll: по мне так совершенно пресная дама :wink:

Dmit Dmit
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Dmit Dmit » 12 фев 2015, 21:45

Eve, Жень, ну это с доставкой.... и думаю будет ещё одна, зуб даю!! Я переписывался с Десом и Чарльзом, и в ответ на вопрос "А будет ли та что на первом фото?" в ответ прислали злобный подмигивающий смайлик)) чего думать не знаю, но могу предположить что это положительный знак)))

PS....А вот мне очень интересно какие у куклы колени???????

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 12 фев 2015, 21:45

Аха, как улетела - так пресная :mrgreen: А мне глаза понраааавились) Но ушла очень быстро. Пока я фотки смотрела - она и фьють сделала. Значит скоро посмотрим какая она - и либо буду жалеть - либо радоваться) день же по Англии идет? Завтра к вечеру может уже увидим :shock:
Кто успел взять?)

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 12 фев 2015, 22:02

Жан, я думаю она улетела из-за цены - для наших зарубежных сиболюбов почти что даром (особенно если учесть, что дурацкие салонные платья раскупаются за 1000фунтиков)
Дим, хочется, кончно еще что-то, но вот убейте меня - напрягает зеленоватый цвет лица, а до сегодняшнего дня монитор пока не врал. То ли это винил так отливает, то ли..

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 12 фев 2015, 22:13

Жень, это же вроде обычная цена для сибы. Странно что для винила они поставили такой маленький тираж. Но ход их мыслей оправдался. И лицо мне очень понравилось - совершенно не круглое. Ибо полу-нумину-полу фр - я точно не хотела бы. Наряд скромный для долгого ожидания. Но губы, глаза, брови, тени с их переходами. Главное что бы реальность от этой фотки не отходила. Ну как спать этой ночью?) Тааак интересно - что же это было - сокровище или сюмприз)))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 12 фев 2015, 22:26

Жан, по-любому, новый материал намного дешевле полиуретана или фарфора, все же это два более элитных материала, чем винил, как бы его не усовершенствовали! Поэтому не огорчай себя! если будет вторая сиба, может к тому времени покажут эту в реале, ну или же перед очередной конвенцией буду как обычно сливать кукол, часто по той же цене :mrgreen: . Я вот боюсь другого, взлета цен на резинок :cry: , возможно их уже вряд ли позволишь..

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 12 фев 2015, 23:08

Спасибо! Но тут огорчение не в том будет) Я же ж... так сказать... Что я сибу упущу с розовыми глазами??? Такой еще не было. С синими не хотела - ибо ну напоминают они мне ту единственную из базовых венус в шапке красной, которой у меня нет. Слишком яркий взгляд для меня. А эта с розовыми... Шухер не нравится. Но он в стиле моей горяче любимой птички. Как в мультике - я хочу видеть ее глаза, а к шухеру может привыкну?
Вы видели сочленения ножки? Точно такое же как было у старых. Думаю там не тот винил что у тоннеров. Возможно опять смесь, по которой не поймешь что это такое. Риск... Но как хочется этот риск в руки. Зачем такое сибское лицо? :oops: Или это Десмонд научился красиво фоткать - или она мне понравилась.
Одно мне кажется наверняка - дешего ее точно никто не начнет продавать сразу, если только она в руках разваливаться не начнет. Вы видели дешевых Валий? Винил же? если не ошибаюсь) А никто их продавать не стремиться...
Зачем тираж мелкий сделали?)))

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Kitty » 12 фев 2015, 23:11

lisik77 писал(а):Аха, как улетела - так пресная :mrgreen:)

не поняла сарказма :) мне первая понравилась чуть больше :) ничего? можно? спасибо :)
Меня действительно удивило, что при стольких вопросах к пластику/невнятному строению тела/скромности костюма...... как быстро она распродалась :wink:
Да Жень, думаю цена сыграла свою роль. Вот фроки ща нашлепают шедевров :lol: всех цветов и мастей (и на любой вкус) - пучок за пятачок :lol:

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Alena » 12 фев 2015, 23:19

Лицо куклы лично мне понравилось, ничего остального разглядеть не смогла, как и все тут. Хочется посмотреть новое тело.
Макияж в их стиле, ярко, интересно; по мне так парик захоронить как радиоактивный отход, одежда ни о чем.( обычная; яркости, гениальности и ожидаемой от них многослойности нет и намека )
Из-за курсов валют брать даже не собиралась, но цена вполне себе нормальная в фунтах ( для иностранцев), скидка за использование более дешевых материалов видна. Думаю ругать их пока особо не за что... Эта в новой линейке - первая, будет еще не одна, сможем распробовать....
А пока " будем посмотреть", как говориться.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 12 фев 2015, 23:23

Kitty писал(а):не поняла сарказма :) мне первая понравилась чуть больше :) ничего? можно? спасибо :)
Меня действительно удивило, что при стольких вопросах к пластику/невнятному строению тела/скромности костюма...... как быстро она распродалась :wink:
Да Жень, думаю цена сыграла свою роль. Вот фроки ща нашлепают шедевров :lol: всех цветов и мастей (и на любой вкус) - пучок за пятачок :lol:


Да не вопрос) На здоровье) :mrgreen: Чувствую себя девушкой с плетью((( Никого не хотела обидеть. Прошу прощения, если задела чьи-то чувства :oops:

Alena +1

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 13 фев 2015, 02:19

Кстати, если я правильно поняла, Тату стоила 650 фунтов. Значит сегодняшняя была почти даром? 8)

ATRIUM
Кукольник-фанат
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 01:11

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение ATRIUM » 13 фев 2015, 19:41

lisik77 - нет. Фроки вернулись к ценам на свою продукцию за 2008 год. "Жертвы моды" стоили практически столько же. Саммер 303 фунта. Уровень "докризисных" цен.

Тату стоила дорого еще из-за того, что весь этот тираж отливался в Британии, на мануфактуре Moldart. Там же изготовили кукол для будущих коллекций Chalk&white.

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 13 фев 2015, 21:24

Это да, вы абсолютно правы. Я почему сравнила новую с Тату - потому что Тату была первой сибой в массы. И эта тоже "первая другая" сиба в массы. Так что с учетом первой открывашки совершенно нового концепта в изготовлении - она вообщем-то дешего была))) На мунде сейчас отписываются те, кто оплатил и получил отказ в покупке. И таких много. Вот интересно-с учетом того, что многие сибалюбители даже на кнопку не жали, другие до компа не дошли, третьи наоборот отошли - как так, что большинству знакомым именам не хватило? Неужели действительно они так популярны стали? Ведь чтоб успеть - брать надо было реально не глядя. Посмотрели с подружкой когда ее выставили - в 6 минут или около того, а в 16 минут она была уже аут оф сток точно - может и раньше - мы страничку раньше не обновляли)) Меньше 10 минут на покладку и оплату новой куклы на новом теле из винила. Интересно как стало - а если бы там был постер за 274 фунта,а не кукла? скажу честно -я комплектность то не успела прочитать - только фотку увидела и все.
Когда же уже фотки живые покажут :shock: Хоть знать чего я лишилась :lol:

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Alena » 14 фев 2015, 01:59

Жанна, все чего "лишилась", можно на вторичке "восполнить", если очень захочется.
Тенденция мгновенных покупок "не глядя" настораживает и меня лично просто это бесит!
Кем создается ажиотаж? Почти триста фунтов....это не огромные деньги, но...это все же сумма...
Я даже хлеб не глядя не покупаю, а тут просто покупка " в слепую" была, пока одни разглядывали что же им
предлагают, другие просто жали на кнопку... Я все же такие покупки не понимаю. Мне надо со всех сторон разглядеть.
Странные люди какие-то... :?:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 14 фев 2015, 02:53

Да,получается не то что рассмотреть - подумать не успеваешь - надо или нет. Такое впечатление, что скупают перекупщики - типа возьму, потом продам, как выглядит - не важно. Либо мы слишком себя переоцениваем и у фроков тысячные ряды поклонников творчества и без нас.
Покупку на вторичке, дороже чем она была, не рассматриваю. И так цена очень приличная. Костюм, сумка, парик - вообще никак. Только лицо. Поэтому цена сайта - это был максимум и то, о котором я задумалась - и пролетела))) Тогда, когда она была на сайте - было бы приятно купить - ощущение праздника, новизны, РОЗОВЫЕ глаза))) А сейчас - сейчас даже обида есть- как в предперестроичные годы в Москве, когда если давали майонез по талонам - так никто срок годности не смотрел, хватали что дают) Вот - с сибами сейчас стало также, но без талонов))
А где ощущение прекрасного? Ладно бы заранее четко фотки реальные показывали - а так ведь нет. Ну значит не судьба. Может и к лучшему - тело новое, а сочленений никто не видел. И не тискал подолгу. Обойдемся без первого блина... Но какие глазки были :cry: Если вдруг,голову кто лысую не взлюбит от нее - скажите плиз :wink:

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 14 фев 2015, 10:11

lisik77, вы себя переоцениваете Жанночка))) :lol:
забыли чтоли что
1: многие видели больше нашего, больше промо, кто писал все эти треды про сочленения локти ногти зубы и тд? :lol:
2: это для нас ТАКИЕ деньги а для зарубежки как было тьфу так и осталось))
3:75 штук не такая уж ОГРОМНАЯ цыфра))только на монде народа за 200 а есть еще те кто не в списках)))
4: ну Же сиболюбы!!!! вы что забыли как сметали Авалон и иже с ними, сказочную серию...ажиатаж был всегда , почему вы ему в данный момент удивляетесь я искренне не понимаю?))

5 ИМХО те сибы которые долго висели , были или реально подпольно большим тиражом или оказались не в тему, ну тоесть ниже плинтуса :D

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 14 фев 2015, 14:34

Ань, Щербет висела час,а то и больше) Не помню уже.Помню что мне Женечка сказала, потом я долго всех обзванивала - искала у кого на карте деньги есть, потом дооолго подружка с карты мужа мне ее заказывала-оплачивала - и ничего) Тоже было с Миккимаусом. Я сначало Жене, кажется, сказала, потом еще кому-то - все посмотрели, подумали и по разным причинам не взяли - и тогда я купила - ну жалко же было ее там оставлять))). То-есть времени было дофига. Явно не 10 минут. Думаешь большой лимит или ниже плинтуса? :mrgreen:
А на мунде вон откаты поприсылали почти всем моим знакомым за эту. Так что лично мне так и осталось не понятен этот ажиотаж за винилом. Ну мейк -мейком - а тело то тоже важная часть куклы. К тому же,как уже писала, многие из-за падения сайта и не вовремя выставленную куклу, ее вообще пропустили. Зельда обложилась всем чем могла и пропустила. Так что мистика кто были эти как минимум 60 человек))) А что на прего пишут? Я туда пароль и ссыль потеряла)))))))))

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Eve » 14 фев 2015, 17:25

Вообще, ребят, не упускайте тот фактор, что большая половина кукол уже была проплачена теми, кто был на последней конвенции. Даже не видя лица и деталей, сиболюбы слепо верят мальчикам. Потом конечно шустрые скупщики, им вообще по фиг что за тело, что материал, главное быстрее нажать кнопку, а редкую куклу всегда легко продать, какой бы она не была. Скоро на ибее точно увидим не одну сибочку :(
Жануль, на Прего тоже все плачевненько. Один так вообще озлобился на компанию, все оплатил, а спустя время ему пришел обратный счет, а еще спустя время, знакомая сообщила, что Солитёров то, коказывается, снова спустя пару часов выкидывали в продажу онлайн :!: (я этого не знала, но подозревала :evil: ), так вот люди в бешенстве зачем так поступать - возвращать деньги и снова выставлять в продажу :roll:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 14 фев 2015, 23:29

Ого! Тогда я тоже присоединяюсь к нему! Получается люди сидели дежурили хотели купить-им не дали, а потом когда они в расстройстве чувств ушли плакать в подушку опять выставили... Ну я не знаю... Подлость какая-то( Вообще детский сад какой-то - я обиделась!!! Не первый раз такое. Хотели бы - давно изменили систему покупок и оплат. Как так можно? Сделать откат человеку - типа на Вас кукол не хватило, а потом выставить в продажу. Неужели нельзя было написать клиентам, которым деньги вернули - так мол и так - сбой в системе был - хотите дубль два - пришлем. Разочаровало такое отношение. Раньше они душевнее были. Мне даже казалось они поддерживали тех, кто покупал для себя, а не на продажу. А вот теперь мне кажется наоборот. В приоритете те, кто скупает все,а потом перепродает сразу же дороже. Эхх. Этому дала, этому не дала :lol: Ты на конфы не ходил, шмотки не скупал... :lol: Я очередную фр купила - и настроение подняяялось :lol:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение lisik77 » 15 фев 2015, 01:42

Ахахах))) ссылочку можно кину?) https://www.flickr.com/photos/92836362@N02/16521588472/

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 15 фев 2015, 16:54

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: вот она правда жизни))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sirin » 17 фев 2015, 13:34

Первые домашние фото. Новый вид упаковки - привет ФР, пока матрасики :)

Аватара пользователя
margor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: 22 авг 2013, 16:27
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение margor » 17 фев 2015, 13:53

Sirin, Женя, мне на домашних фото она больше понравилась, чем на промо.
уже почти жалею, что не боролась за нее, а минут 10 втыкала в монитор...


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей