Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Nimfa
Кукольник-фанат
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:25

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Nimfa » 05 фев 2012, 01:10

hrumka, adzolot , насчет химчистки, спасибо, что-то не догадалась :)
Ну куклу-то осторожно вымыть-протереть для меня не проблема, а вот одежду. Ладно, соломку я уже подстелила :mrgreen:

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Леночка » 05 фев 2012, 13:41

Прошу помощи зала!!!! У меня 3 сибаритки - первая была Трапез , за ней у меня появилась Плэй обе основательно игранные - у Плэй даже кисть была поломана. У меня проблемы с тактильными ощущениями и зрением или у них разное качество резина? может у меня Трапез чем-то особенным покрыта была? Почему Плэй ощущается более фарфоровой и более хрупкой, царапины и потертости от каждого движения? Несоколько дней назад получила третью красавицу - Хероетту абсолютно новую - вообще не двигаются шарниры без применения значительного усилия. Каждое движение шарнира оставляет потертость. Может их надо покрыть чем-то. Так хочется поиграть с новенькой и жалко портить. Помогите советом, опытом.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 06 фев 2012, 16:09

Леночка, Научными данными я не обладаю, но то что тела разные по весу и покрытию - это однозначно! Самые легкие и блестящие первые куклы ( Суши, Скай). Но мне кажется, что покрытие у Трапез такое же, как у последних. У меня была Трапез и она была как все Сибы с этим типом тела. Бывают конечно владельцы, которые клирят своих кукол, но наверное только после устранения каких-то серьезных недостатков, например царапин.
А вот проблемы с последними телами не редкость. У моей Тальк вообще было что-то страшное с бедренным шарниром, она даже сидеть не могла. Но я не могу сказать, что движения вызывают потертости :roll: Даже у синей Опиум, за которую я больше всего переживала, вроде бы все нормально :roll:
Может кто-то более подкованный на тему тел нас просветит :roll:

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Леночка » 06 фев 2012, 17:47

adzolot, Спасибо за ответ. Трапез более гладкая и на ней потертости не так видны и она не пачкается так как новенькие. Хероетта вообще такая на вид - страшно притронуться - бледная и несгибаемая. Плэй уже во всех возможных местах потертая - в местах где части тела плотно соприкасаются и при этом прокладок не предусмотрено - в местах присоединения конечностей, особенно в районе паха, но и двигается хорошо. А на шарниры Хероетты посмотришь и понимаешь - если ее посадить останется глубокая царапина от проворота шарнира.

Аватара пользователя
Sofie
Постоянный житель форума
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 09:26
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Sofie » 06 фев 2012, 17:55

--
Последний раз редактировалось Sofie 06 фев 2012, 21:02, всего редактировалось 1 раз.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Леночка » 06 фев 2012, 20:37

adzolot, наплевав на потертости пыталась ее посадить - один шарнир бедренный работает, второй просто полный стопор. Что Вы со своей Тальк делали, чтобы шарнир в порядок привести?

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 06 фев 2012, 22:14

Я сама, к сожалению, ничего не делала. Кукла попала в руки к мастеру и он мне сказал, что в бедренном шарнире был скол и малюсенький осколок там застрял (насколько я поняла). Его достали и теперь кукла сидит. Так что вы попробуйте хорошенько рассмотреть, что у вашей куколки в бедрах, может тоже какая-то похожая проблема :roll:
Но вообще многие жалуются на проблемы с последним телом :roll:

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Леночка » 06 фев 2012, 23:04

adzolot, я уже влезла - просто не подогнали место под шарик. попробую подпилить. Тела новые конечно очень красивые, но проблемные какие-то. Плэй приехала с чиненной рукой. Продавец сообщил мне об этом недостатке в последний момент и как о чем-то вообще незначительном. А я конечно теперь только эту руку и вижу. Где бы сменную кисть найти? Заглянула во внутрь там резинка от рук в голову уходит. Череп придется открывать чтобы ручку поменять. Интересно это вообще возможно. Вроде намертво затылок приклеян.

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 07 фев 2012, 00:07

Да, очень странно: обычно коленки поломаны, но чтобы кисти :shock:
Вопрос только в том, где достать кисть. А так знаю, что люди перетягивают своих кукол, не сами конечно, а у БЖД-шных мастеров. Я вот тоже в страданиях из-за моей Коричневой Блейд - такая кукла красивая, но натянута просто насмерть. Парик жалко рвать, но и вид человеческий хочется придать бедняге :roll: Если бы была лысой, вообще бы не задумалась и отдала в перетяжку. Черепушка нормально открывается, просто наверное натяжка хорошая.
Я вот думаю, может вам попробовать Суперфрокам написать, вдруг помогут как-то с кистью. Не покупать же куклу-донора из-за этого, тогда Плей станет просто "золотой" :roll:

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение zababee » 07 фев 2012, 02:00

ах-ах как хороша Катана!!!Фотка в последнем номере Доллридера!Подписчики меня поймут)

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 07 фев 2012, 15:24

Наташ, нехорошо - раздразнила и все :lol: Представь страдания тех, кто не подписан на журнал и меня в том числе :lol:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение berenis82 » 07 фев 2012, 18:24

http://cdn.dollreader.com/DollReaderCon ... age/83.jpg

Фиген молодец, умеет свой товар с правильного ракурса сфотографировать. Была бы она такая как на картинке, купил бы не задумываясь, а потом вспомнил, что приедет она с деревянными как у буратино руками, кистями, как у момоко, нелепой длинной шеей и платье подобного фасона с открытой грудью и плечами на палке от швабры лучше бы смотрелось, чем на новом теле :lol:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение stepa » 07 фев 2012, 19:56

Ну не такое уж оно и ужасно ;) хотя я все еще остаюсь верен старому телу. А фото классное и платье отличное, вообще задумка хорошая. Но фотка еще и смотрится круто из-за того что кукла стоит в интересной позе, а на старом теле у нее бы так не получилось встать, как не крути (((
Или это старое :))) никак не пойму

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение zababee » 07 фев 2012, 22:01

Тело у Катаны конеш новое,и надо быть объективными,фроки не стоят на месте,они тело енто постоянно модифицируют - владельцы Помпадур в один голос радостно вопят,что тело движется,как по маслу - то самое проблемное бедро,которое заедает ( а вернее оба) изнутри обработали тефлоном,плюс что-то там упростили в шарнире,как я поняла. Много жалоб было на невозможность посадить.
Что касается уже имеющихся несгибаемостей - надо растягивать резинку. Как? Если не боитесь,куколку надо намочить,чтобы резинка намокла и легонечко потягивать за ножки - аккуратно,чтобы не выломать крючки из стоп (такое бывает при излишней натяжке). Я это проделала с Эппл,она великолепно мягко движется и ничего не заедает,чтобы разработать бедро - нужно его двигать,оттянув немного,чтобы не выкрошилось лишнего.Я и новое тело уже люблю - оно хоть и вешалка,да - но,не отнять - вешалка весьма концептуальная!
На фотках Стейси ,где Помпик с крылышками эта эстетика прямо в глаза смотрящему бросается что есть сил!
Я фрокам вееерю))))и люблю)
Шея - лебединая,вот)хе

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 07 фев 2012, 23:14

Катана и правда красотка :D и наряд просто блеск :D
Тело новое люблю страстно, несмотря на то, что изначально его не воспринимала. Считаю, что позы, которые оно может принимать, компенсируют все недостатки.

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Леночка » 07 фев 2012, 23:40

zababee, спасибо огромное Вам за советы - вы спасли мою куклу - я уже полезла надфилем шарнир править. Хорошо не успела совсем все испортить. Тело новое на порядок лучше в смысле позопринимания и позоудерживания. Просто поражаюсь какие немыслимые позы кукла в состоянии удержать. Если бы предыдущий хозяин моей Плэй знал бы про благотворное влияние воды на натяжку - не было бы у меня проблем с ее рукой. Я за новое тело, а если уже и доработанное то и двумя руками.

Аватара пользователя
zababee
Постоянный житель форума
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 15:24
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение zababee » 08 фев 2012, 00:54

Леночка,пожалуйста!Главное,все делать без усилия,легко-легко!!!
И насчет материала - у меня тоже ощущение,что резин разный, во втором поколении больше шелка какбэ было.
Новое - более фарфоровое и матовое, и да - более хрупкое!

Леночка
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 15:52

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Леночка » 09 фев 2012, 15:13

может существует какой-нибудь волшебный рецепт хоть немного потертости убрать?

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 11 фев 2012, 19:19

Пришло подтверждение участия в Доллэкспо с графиком :D ! У меня уже мандраж начинается :mrgreen: .

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 11 фев 2012, 19:25

Наташка молодчина))) давай нас потом фотками просвети и рассказами :D

Леночка если вам не поможет меламиновая губка , то боюсь уже ничего(((

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 11 фев 2012, 21:03

Ань, обязательно! Мы там с Ainy (Аней) будем, больше никто не признается :roll: . Я уже почти на чемоданах сижу и изучаю схему метрополитена Парижа :lol: .

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 09 мар 2012, 00:26

Итак друзья, мы с Ainy уже в Париже (Аня, правда, уже 4 дня тут тусуется)!Так что завтра начнется жара :mrgreen: . Ждите от нас новостей :wink: .
Правда настроение паршивое, у меня такая жуткая ангина с температурой, что жить не хочется :cry: :cry: :cry: . Слава Богу пилюли с собой захватила, а то не знаю, что и делала бы...

Аватара пользователя
maloosh
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение maloosh » 09 мар 2012, 00:50

Наташка днржись там!!!
Ждем ждем новостей и фоток кукол :D

Аватара пользователя
Ainy
Постоянный житель форума
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 18:43
Откуда: Moscow

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Ainy » 09 мар 2012, 01:03

nata11ka писал(а):Итак друзья, мы с Ainy уже в Париже (Аня, правда, уже 4 дня тут тусуется)!Так что завтра начнется жара :mrgreen: . Ждите от нас новостей :wink: .


Есть такое дело! Т.е. мы тут есть. Только у меня в отеле интернет никудышний, так что новости скорее будут от Наташи!

Аватара пользователя
tkozak7
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 12:26
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение tkozak7 » 09 мар 2012, 15:52

Натуличек,Анют ждем новостей!

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение adzolot » 09 мар 2012, 23:58

Наташ, не хандри и давай нам горячие вести с сибополей :D Лично я просто умираю от любопытства что там и как :D

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 10 мар 2012, 00:23

Ван момент плиз :D !
Рассказываю... Пришли мы с Аней на сибопати. Начали ждать. Явились суперфоки, крассавци мужики однако :wink: .
Аня запостит фотки с ними сама, у нее фотик намного лучше. Ну дальше как всегда коктейли, шампанское. С Чарльзом И Десмондом наговорились, хорошие ребята. А Чарльз помнит, что я его первая покупательница с Украины :shock: !
дальше было шоу, два мужика в костюмах и париках дрались на шпагах. Дальше Чарльз на организованой посреди зала клумбе что то начал доставать с коробки. И все обалдели, такого я не ожидала! Правда я знала, что сиба будит со шпагой, но такая :shock: ! Все пророчат ей долю Пипок!!!
Короче, вот и моя. Юбка и болеро с замшевые, с золотым рисунком, шпага фунциональная, в волосах ножи, босоножки тоже замша, глаза очень светлые, как будто после кайфа. А, и зовут ее Фидель:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vasilina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:52
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение Vasilina » 10 мар 2012, 06:14

nata11ka, она великолепна 8)
Поздравляю!!!!!
Спасибо за рассказ и фото. Настроение наверное сразу улучшилось и хворь как рукой сняло :wink:

Аватара пользователя
stepa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5343
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 00:11
Откуда: Москва

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение stepa » 10 мар 2012, 09:52

Интересное мероприятие у вас там происходит ;) очень любопытно! Поздравляю с новой сибой! Понравилась мне ее прическа очень и эти все кинжалы с саблей! Красота!

Аватара пользователя
nata11ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 12:33
Откуда: Украина

Re: Superdoll Sybarite | Новости и обсуждения

Сообщение nata11ka » 10 мар 2012, 11:44

Спасибо, друзья! Сегодня на банкет идем, если че интересное будет, напишу. И попробую фотки с Аниного фотика запостить, они намного красивее, и там мы с ребятами. А вообще, мы с Аней там самые красивые были, нас так и называли, живые Сибаритки, одна в черном (это я) и Чалк Вайт (Анютка, потому что в белом) :D :wink: !

Vasilina писал(а):nata11ka, настроение наверное сразу улучшилось и хворь как рукой сняло :wink:


Настроение улучшилось, но какая больная была такая и есть :cry: , горела моя экскурсия по Парижу синим пламенем :evil: , на улицу боюсь выходить, а то знаю еще хуже мне станет :cry: .


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей