Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Living Dead Dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Living Dead Dolls

Сообщение inna-nova » 14 фев 2015, 10:13

Wrath, мой третий грех (Series 7) и Lilith (Res 2)
т.с. сравнительные фоты

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Living Dead Dolls

Сообщение inna-nova » 01 мар 2015, 23:30

любимое трио миников теперь с авто :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

aproshkina
Кукольник-фанат
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:59
Откуда: Лесной, Московская обл

Re: Living Dead Dolls

Сообщение aproshkina » 27 мар 2015, 18:31

Beglyanka писал(а): Как бы странно это не звучало,

Нормально звучит. Очень хорошо когда есть такой компаньон :)

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Living Dead Dolls

Сообщение inna-nova » 10 июл 2015, 19:20

наконец картинки с Комик-Кон 2015 - новая 30я серия и Страна Оз и Чудовище из Лагуны

http://www.figures.com/gallery/showgall ... ?cat=24872

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 17 июл 2015, 08:16

Просмотрела всю тему, куколки -чудесны!)) Вопрос к владельцам: а как они дома себя ведут? Никакой отрицательной энергетики не приносят? Хочу и себе приобрести, но что-то никак решиться не могу... И еще вопросик к знатокам: на сколько по качеству отличаются версии мини и станадарт, только размером или качество у малышей все же похуже?

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Living Dead Dolls

Сообщение TanyaST » 17 июл 2015, 14:38

misskiss23, по-моему вся отрицательная энергетика от кукол - результат фантазий их владельца. Вот что придумает хозяин, глядя на куклу, то она ему и будет нести. Может, и не лучшая аналогия, но всё же - молоток с топором представьте: можно дом построить с их помощью, а можно чего похуже...
В этой теме и в некоторых других с подобными куклами (Биготс, например) у людей по несколько кукол живёт. Вроде никаких жутких историй не читала ещё :mrgreen:. Лично у меня в наличии местный Чешир и биготка: шаманских танцев с вилами и ножами не устраивают :P, тихо-мирно сидят на полке с другими куклами.
Начните с кого-то менее кровавого внешне, если уж есть опасения, а привыкните - думаю, уже страхов подобных не будет.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 17 июл 2015, 17:07

TanyaST писал(а):misskiss23, Лично у меня в наличии местный Чешир и биготка: шаманских танцев с вилами и ножами не устраивают :P, тихо-мирно сидят на полке с другими куклами.
:lol: Насмешили! :lol: Спасибо за совет, все-таки решила взять))). Вот эту:
Скрытый контент: показать
http://www.amazon.com/Mezco-Living-Katrina-Action-Figure/dp/B00CQJOBJE/ref=sr_1_32?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1437079798&sr=1-32&keywords=Living+Dead+Dolls

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Living Dead Dolls

Сообщение TanyaST » 17 июл 2015, 20:13

misskiss23, очень симпатичная ведьмочка! Полагаю, человек, будучи не в теме, да не видя специфичную коробочку, вообще бы вряд ли подумал, что это что-то такое эдакое.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 17 июл 2015, 20:39

TanyaST писал(а):misskiss23, очень симпатичная ведьмочка! Полагаю, человек, будучи не в теме, да не видя специфичную коробочку, вообще бы вряд ли подумал, что это что-то такое эдакое.

Да я решила последовать вашему совету и взять что-то более-менее нейтральное.))) У меня еще и посредник новый на выкуп, никогда с ним не работала до этого, не рискнула взять что-то экстримальное, а то подумает еще :roll: и дело со мной иметь не захочет :lol: .))) Пусть приедет ведьмочка, а там гляну - может и еще на кого-нибудь созрею.)))

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Living Dead Dolls

Сообщение inna-nova » 18 июл 2015, 21:28

misskiss23, у меня живёт очень много таких кукол, одних миников больше 20ти, больших жутко много :)
По качеству больше люблю старые выпуски, до 15й серии, хотя некоторым они не нравятся из за дырочек на руках. Но мне больше нравится их мэйкап, более тонко прорисован, да и вообще они более проработаны.
Про отрицательную энергетику это всё ерунда, мне вот наоборот они в радость и сплю абсолютно спокойно в комнате уставленной лддшками.
Катрины у меня нет, но она мне нравится :) Считаю её хорошим выбором для начинающего - классическая ведьмочка :) Обязательно показывайте.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 20 июл 2015, 16:00

inna-nova, спасибо!)) Уже с нетерпением жду свою девочку!))) Как приедет - обязательно покажемся!))

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 27 июл 2015, 22:41

ЛДДшки, конечно, куклы ооочень своеобразные. И на любителя. ПризнАюсь, трушу селить у себя откровенно кровавых малышек. Но любуюсь у других хозяев с удовольствием.
ЛДД - такие куклы, с которыми не хочется расставаться. У меня все куклы по разрядам (это большой секрет):
1. Скорее всего продам однажды, т.к. не моё
2. Нравится, но продам, возможно.
3. Вряд ли продам. Но.... кто знает?
4. Не продам, так как редкость. Но, не дай бог такую ситуацию в жизни...
5. Ни за что не продам.

Кукол последней категории всего несколько. ЛДД среди них

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 27 июл 2015, 22:45

По качеству миники совсем не тянут на полноразмерных. Совсем. Но миники всегда могут быть рядом, в любой маленькой сумочке.
Только представьте картину: девочка с мизерной сумочкой, безобидна и обычна. А в сумочке ЛДД....... :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 27 июл 2015, 22:49

У моей горячо любимой Мишки из 16-й серии тоже дырочки на руках. Инна, вопрос к вам: она тоже "прежнего", хорошего, качества?

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Living Dead Dolls

Сообщение inna-nova » 27 июл 2015, 23:24

Beglyanka, дырочки в руках есть и у некоторых новых. Но прорисовка лиц у более поздних выпусков другая, более простая, и полутона в прорисовке мало используются. Это не заметно на одной-двух куклах, но когда их много, очень заметно.
Про миников согласна - они проще, качество не ахти, но подкупают росточком и залихвацкими улыбками. :twisted:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 27 июл 2015, 23:54

inna-nova, спасибо за ответ. Видимо, разницу увидеть не удастся, - количества нет. Дело, наверняка, не только в использовании "полутонов". А какие на ощупь девочки? Из первых выпусков сильно отличаются?
На счёт улыбки миников. Вы правы, улыбка сильно удивляет. Она сразу бросается в глаза. Я, как человек с фантазией, улыбку вижу всегда разной. Если мне плохо, то моя Дуум сочувствует, подбадривает. Если хорошо, - искренне радуется вместе со мной.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 03 авг 2015, 20:26

Beglyanka писал(а): Только представьте картину: девочка с мизерной сумочкой, безобидна и обычна. А в сумочке ЛДД....... :twisted: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ну прям насмешили, как представлю себе эту картину на кассе в каком-нибудь супермаркете, когда в поисках кошелька выпадает такая куколка из сумочки... :lol: :mrgreen:

Аватара пользователя
DENDY 666
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9269
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 15:24
Откуда: Казань

Re: Living Dead Dolls

Сообщение DENDY 666 » 03 авг 2015, 20:51

Всем доброго времени суток. :D
Мы с Сильвией хотим к вам присоединиться.
Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 04 авг 2015, 18:18

misskiss23, а знаете, как вы правы! :mrgreen: Это было в Ашане. Очередь на кассах... Дуум у меня в боковом кармане джинсов. Девушка с молодым чекловеком на соседней кассе долго оглядывалась, и не могла понять: откуда! Откуда на неё кто-то смотрит! Я думала она просто так вертится. А потом поняла..... :lol:
У миников ооочень пронзительный взгляд. Людям, не сталкивающимся, тяжело воспринимать ТАКУЮ куклу :mrgreen: Вот и девушка, когда поняла, кто смотрит, дар речи потеряла))))
Завтра пойду Мишку фотографировать. После неё вообще люди проморгаться не могут. Но нравится она всем, без исключения.

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 04 авг 2015, 18:24

DENDY 666, Сильвия супер самобытна. Кто она, и откуда? У меня ЛДД только со стандартными и миниками ассоциируются. Сильвия тоже ЛДД?
Я совсем отстала...

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 12 авг 2015, 22:41

Через день у нас в городе культурное мероприятие. Немного будущего эпатажа:

Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 20 авг 2015, 14:44

Я одолела Радикал-фото!! :mrgreen:
Фото с мероприятия
ИзображениеИзображениеИзображение

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 20 авг 2015, 21:25

Beglyanka, колоритная у вас парочка! :D А что за мероприятие, если не секрет?

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Living Dead Dolls

Сообщение Beglyanka » 21 авг 2015, 17:59

misskiss23, спасибо :D
Это была выставка-продажа изделей хенд-мейда, плюс концерт, плюс развлекательные мероприятия для детей. Так, местное времяпрепровождение :)

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 21 авг 2015, 21:56

Beglyanka, развлечения всегда хорошо!)) Судя по лицам ваших малышей- они остались довольны! :lol:

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Living Dead Dolls

Сообщение inna-nova » 31 авг 2015, 21:35

неспешно собираю 7ю серию
четвёртым стал Gluttony
Изображение

Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Living Dead Dolls

Сообщение TanyaST » 01 сен 2015, 14:26

inna-nova, ну, петушки с барашком ещё ладно, но за Чебурашку реально страшно :mrgreen:!
А вообще - знатный парень!

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 02 сен 2015, 18:31

inna-nova, уххх какой! Кровожадненький! :mrgreen:

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Living Dead Dolls

Сообщение misskiss23 » 04 сен 2015, 14:48

Вчера ко мне наконец доехала Катрина! Как же долго она добиралась!)) Это моя первая LDD - и я в полном восторге! Качество супер, аутфит аккуратный, продуманный, прошивка хорошая, честно говоря, ожидала худшего. :mrgreen: Мейк простенький, но сделан как-то так, что куколка прям пронзает взглядом.)) Из коробки еще не доставала, решила, пусть пока так поживет.)) В целом- безумно довольна покупкой и, думаю, что со временем обязательно поселю еще кого-нибудь.)) Ну и первые фото лапушки:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TanyaST
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 09:14
Откуда: Нижний Новгород

Re: Living Dead Dolls

Сообщение TanyaST » 04 сен 2015, 19:43

misskiss23, вот видите, как здорово, что решились! На мой взгляд просто шикарная ведьмочка, очень классная!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей