Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Gene Marshall

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 06 июн 2010, 15:00

Dita писал(а):На конвенционных барышень смотрю со смешанными чувствами...Признаться, думала, что прощание будет таким, что ах! и мы себе все локти искусаем. .

О да, я вас понимаю. Однако, надо прикупить Оону, я думаю. Все-таки у меня нет "бледнокожей" Вайолет :) Но аутфит у Ооны - это жуть.
http://cgi.ebay.com/Gene-Stardust-Conve ... 45f3470f6a

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 06 июн 2010, 15:35

nainen писал(а):Но аутфит у Ооны - это жуть.

"Девушка в мешке", что тут скажешь? Те мб она и красивая, но пока не переоденут - не поймешь.

Очень разочаровала Мадра - такого безумного макияжа я и не припомню ((

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 06 июн 2010, 21:33

А мне из последних понравилась Мадра Love. Такая стерва :D И цена ей под стать)) Так что может быть, но не сейчас...

Хотела Трента купить, но пластмассовые волосы напрочь отбили охоту это делать. Придется моим дамам и дальше обходится без кавалера((

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Gene

Сообщение Evrika Grecheskaja » 06 июн 2010, 21:58

А мне понравилась миленькая 2010 Stardust Convention Azalea Zita
Личико такое нежное, и форма у личика приятная http://nainen.moifoto.ru/87539/f3083364/

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 08 июн 2010, 18:59

Dita писал(а):"Девушка в мешке", что тут скажешь? Те мб она и красивая, но пока не переоденут - не поймешь.


Только посмотрите!
Изображение

Нагло сперто с http://members.boardhost.com/ICOG/msg/1276015052.html

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 09 июн 2010, 19:25

О! Вот это уже интересно! )) Эффектная барышня!
*и надо было нарядить ее в этот бежевый бесформенный кошмар*

Аватара пользователя
ES
Кукольник-фанат
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 май 2008, 08:27
Откуда: РФ, Ленинградская область

Re: Куклы Gene

Сообщение ES » 09 июл 2010, 12:17

Трент приехал, не знаю ,если у кого ещё этот крендель :mrgreen:
Изображение Изображение
пиджак был снят сразу же, т.к. я поняла, что он может красить.
фото для сравнения размеров с ФР
Изображение

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 13 июл 2010, 21:45

Покажу и я новоприбывших барышень.

1. All about Eyes
В родном аутфите тянула на разочарования несмотря на очень скромную цену, а переоделась - и заиграла.
Изображение

Изображение

2. Дистант Венус. Довольно очень, но девушка на редкость нефотогенична. ((
Изображение

Изображение

3. Дриппинг Мунлайт. Появилась у меня спонтанно - и я безумно рада!

Изображение

Изображение

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 июл 2010, 05:17

ES писал(а):Трент приехал, не знаю ,если у кого ещё этот крендель :mrgreen:


Спасибо за живое фото. Чувствую, надо брать этого кренделя :) За красивые глаза :)

С ФР смотрится жутковато Оо.
Я вот, конечно приобрела мелких Джин. Но теперь не знаю, как их поставить. С большими они смотрятся жутко...
Повешу наверное их на стену, прямо в коробках...

Dita писал(а):Дриппинг Мунлайт. Появилась у меня спонтанно - и я безумно рада!


Дита! Вы меня убиваете просто. Это безобразие!!! Я не могу купить мунлайт со времен ее появления, а вы вот так взяли и купили.
Не-ве-зу-чая-я...

П.С. Стянула ваши фотографии для каталога :)

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 июл 2010, 06:15

Такс, каталог - обновила. Теперь вы можете посмотреть на всех кукол с последней конвенции.
Stardust Convention новое!
И даже, скорее всего, на всех кукол Джин Маршалл от Интегрити в мире.

Фотографии Диты добавлены
The Girls from Dream City Convention новое!

Я с последней конвенции купила пятерых. И еще 2007 года Мадру. И еще мне из Австралии наконец-то доехала посылка. Я уже и не чаяла увидеть..
И кое-кого еще купила, очень редкого. Пока не доехала до меня, не буду говорить, чтоб не сглазить :) Как заберу это все богатство у Goldenfish - покажу вам.

Пока могу поделится своей прошлой мечталкой - Зита с ивента W

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Dita
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 10:46
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Dita » 18 июл 2010, 19:59

nainen писал(а):Дита! Вы меня убиваете просто. Это безобразие!!! Я не могу купить мунлайт со времен ее появления, а вы вот так взяли и купили.

На самом деле и правда не планировала. Девочку хотела Алазар, но были какие-то проблемы с почтой и она ехала целых 3 (или даже 4) месяца. За это время была нервная переписка с продавцом, ругань с почтой. Короче, каким-то чудом она все-таки приехала, но Алазар ее уже не хотела, а я посмотрела - и выкупила! ) Теперь довольна )

Рада, что понравились фото )

Переодетая Зита и правда куда интереснее ))

Будем ждать ваших фото конвенционных барышень )

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение ever » 11 окт 2010, 07:10

nainen, прекрасная у вас коллекция! Зита необычная, интересная барышня.
Огромное спасибо за каталог!Это очень удобно. :)

А я сюда заглянула со своим летним приобретением, Gene "All about the Eyes". :)
Изображение

Изображение

Elena VL
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 11:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Gene

Сообщение Elena VL » 11 окт 2010, 21:31

Замечательная девочка! Так грусно, что больше не будет новых Джин....Если кому-то интересно - на e-bay сейчас выставлены головы Джин и Мадр Аштон Дрейка. Купила, сижу и жду когда прийдут...
И где мои глаза раньше были ? Совершенно не возможно остаться равнодушной к этим нежным созданиям.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Gene

Сообщение Evrika Grecheskaja » 15 окт 2010, 16:32

nainen писал(а): Как заберу это все богатство у Goldenfish - покажу вам.


Уже давно хочется посмотреть :wink:

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 окт 2010, 14:11

Evrika Grecheskaja писал(а):Уже давно хочется посмотреть :wink:

Только вчера купила фотоаппарат взамен сломавшегося :) Пользоваться им еще не очень-то умею, но чем богаты-тем и рады.
Вот они мои новые красотки.
Для начала то, что из прошлых коллекций:
"Glammed Up", Ivy, LE200 (2009, The Return to Hollywood Collection)
Она у меня уже была, но вот только недавно я привезла аутфит "Girl Friday" от Тоннерской Моники. Мне кажется, он ей очень идет.
Изображение Изображение
"Jonquille", Madra, LE300 (2008, Color Deal Collection)
Когда заказывала, думала, что сменю аутфит, казался простеньким. На самом деле он очень интересный - платье-баллон
в розовой подкладкой, перчатки под "кожу" с вышивкой люресом, очень красивое колье и туфельки с бантиками :)
Изображение Изображение
"Blue Parasol", Gene, LE200 (2009, The Return to Hollywood Collection)
Очень ждала эту куклу, уже не чаяла увидеть, посылка шла около трех месяцев. При ближайшем рассмотрении выяснилось следующее:
у куклы не платиновые, а приятно желтоватые волосы, платье не черное, а темно-синее, и темно-синие же туфли.
Теперь у меня есть обе красотки.
Изображение Изображение
"Blue Parasol" и "Red Parasol"
Изображение

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Gene

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 окт 2010, 15:22

Красавицы, восхищена ими :D

Про первых двух мне хочется сказать "фрёкен" :roll: (или "фрау баронесса" :D ).

А у "сестер" та-а-акие сложные плятья :shock: :D

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 окт 2010, 16:01

Теперь о куклах 2010 года.
"Butterfly Shadow", Gene, LE500
Она выпущена еще до конвенции, на юбилей Ashton-Drake Galleries - предыдущего продюсера Gene. Кукол 500 штук, и вот что я вам скажу - берите, не пожалеете. Очень нежное лицо с приятным румянцем. Пушистая, незалаченная челка, красиво уложенные волосы на затылке. Этой кукле идет абсолютно все. У меня она поживет в Тоннерском "Bridge with the Ladies" от Деанны. Я подогнала платье, сделав вытачку на спине.
ИзображениеИзображение

Конвенция.
Конвенционная коллекция порадовала меня приятными лицами, но разочаровала аутфитами.
Если не брать в расчет так называемые "centerpieces", то все куклы имеют однотонные платья, не самых приятных расцветок,
из непонятной ткани и пластиковые туфли. Ну, обо всем по порядку.
"Fringe Festival", Ivy, LE385 (2010, Stardust Convention)
Очень красивый макияж и волосы. Но красотке не очень повезло - это первый случай, когда продавец на ebay меня обманул.
Я покупала куклу NRFB, а приехала Ivy в идеальном состоянии но nude. Мне не был нужен ее аутфит, но инцидент не приятный. Впрочем, вернемся к кукле. Это самая красивая Ivy из всех, без сомнения, и сирень - ее цвет :)
Изображение Изображение

"Hostess with the Mostest", Zita, LE410 (2010, Stardust Convention)
Из-за резких и темных цветов ей сложно подобрать аутфит, чтобы не сделать из нее пенсионерку. Пока я остановилась на этом:
Изображение Изображение[/url]

"Midnight", Madra, LE410 (2010, Stardust Convention)
Мне она очень понравилась. Мадра-блондинка с таким приятным, кремовым цветом волос, с кудрями, просто мечта.
Краска, которой нарисована радужка с блеском, как у "Jeweled Cat" или "Midas Touch", а губы, не знаю, правильно ли назову цвет - терракотовые.
Пока ждет своего аутфита. Но уж я не одену ее в темно-синий кошмар, как ее родное платье. Ей нужно что-то такое же "сладкое", как Girl Friday, но с зеленым.
Изображение Изображение
Посмотрите, на кого она похожа, известная модель, Jean Patchett
Изображение

"Triumph", Gene, LE410 (2010, Stardust Convention)
Вот это единственная кукла (не из редких), у которой мне понравился аутфит. Красивое платье, расшитые перчатки. Но. Платье жутко красится.
Судите сами: Выпустили куклу менее полугода назад, а ее колготки уже все в розовых пятнах, есть розовое пятно и на талии, я ее раздела пока. буду что-то другое подыскивать. Перчатки красиво вышиты, но очень жесткие и еще они "осыпаются". Ну и пластиковые туфли, конечно.
О самой кукле. В отличие от промо, в жизни более нежная, мне кажется, в ней есть что-то французское, такое, с обложек Vouge 50х.
Красивая прическа добавляет очарования.
Изображение Изображение

"Bellweather", Oona, LE410 (2010, Stardust Convention)
Это моя фаворитка сезона. Она великолепная, яркая, милая... Просто без слов. Теперь она владелица платья Christian Dior.
Изображение Изображение

Теперь редкости, которые удалось купить.
"Azalea", Zita, LE140 (2010, Stardust Convention)
Изображение Изображение
"Men's Club", Trent, LE125 (2010, Stardust Convention)
Вот и новый мужчина. Изменился только способ раскраски, собственно, и необычные цвета. Мой Трент приехал с подписью Мела на коробке.
Мы гордимся этим :)
Изображение
Тело все такое же не удобное, но, если говорить о стиле, об искусстве, об Арт Деко, то Трент как будто сошел с картин Мела. Он очень графичен, если можно так сказать, он идеален. Его лицо - четкие линии и ровные цвета, классический силует и романтично-задумчивый взгляд.
Изображение Изображение
Я частенько рассматриваю тему Тоннерских мужчин, и пока не нашла никого, кто подходил бы Gene так же идеально.

Ну и десерт. Благодаря мастерству Goldenfish удалось купить паричковых Gene и Madra. Эти девушки уникальны :)
"Daily Threads", Madra, LE40 и "Daily Threads", Gene, LE410 (2010, Stardust Convention)
Это очень несправедливо, что таких Мадр всего 40, а Джин 410.
На фото они в париках с Марсии, Тоннерский размер. Парики, которые идут в комплекте с дамами, на их головах без липучек сидят плохо. Да и форма головы Gene такова, что они выглядят немного "сплющенными", не знаю, как объяснить. Я пока не имею интересных аутфитов, для этих королев, буду брать им что-нибудь "королевское", наверное :)
Изображение Изображение

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 17 окт 2010, 16:48

Обновила несколько портретов в каталоге.

И еще я пронумеровала там кукол. Вышло 124. Ну если считать некий прототип (Oona Prototype), который я нигде не видела, сделанный в единственном экземпляре, то их 125. А в моей коллекции 93, еще есть к чему стремиться :D

О наболевшем. Пластиковая обувь и обувь из прошлых коллекций, сравните.
Изображение

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 17 окт 2010, 18:12

nainen

Какие у вас прекрасные девушки :D
Честно, мне не все нравятся, но большинство. Меня поразило, какие разные Парасоль: блондинка - нежная и благородная, а брюнетка - дерзкая и задиристая. Но шикарны.
Последняя Иви - такая утонченная, уфф, искушает))
Оона оказалась весьма симпатичной особой в жизни, даже не подумаешь, глядя на промки.
У последней Зиты интересное, яркое и тонкое лицо.

А обувь просто ужас, неужели нельзя было сделать что-то получше((

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Куклы Gene

Сообщение Evrika Grecheskaja » 17 окт 2010, 18:15

Спасибо за фото Трента в профиль, она такой интересный мужчина, у меня с ним свои ассоциации: эпоха Эркюля Пуаро :roll:

Новая обувь - да уж, эконом класса :evil:

До писка и "хочу-хочу" понравились:

"Hostess with the Mostest", Zita, LE410 (2010, Stardust Convention)

"Bellweather", Oona, LE410 (2010, Stardust Convention)

"Azalea", Zita, LE140 (2010, Stardust Convention)

Пошла, поприцениваюсь на ебае...

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 17 окт 2010, 18:24

Фотографировала тут одну из своих девушек в чудесном платье от Лукерьи. Она неожиданно оживило холодную красотку 20-х годов.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Re: Куклы Gene

Сообщение berenis82 » 17 окт 2010, 22:38

nainen писал(а):О наболевшем. Пластиковая обувь и обувь из прошлых коллекций, сравните.
http://images-5.MoiFoto.org/big/1/516/3383594qhz.jpg


А мне понравились пластиковые туфли. Жалко никто на ибэе отдельно их не продавал :(

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Элинор » 18 окт 2010, 08:19

nainen, какая вы счастливица!Паричковая Мадра -невероятно интересная, да еще ей образы можно менять.
"Fringe Festival", Ivy прекрасная, теперь буду знать, что она самая-самая из всех Иви и ловить ее. :D
Зита красивая, старит ее сильно залаченая прическа - на icog видела ее фото с убраной седой прядкой и слегка развитой прической, выглядела она намного моложе и нежнее.
"Midnight", Madra может пойдет аутфит от другой Моники тоннера?
http://www.forgetmenotllc.com/monica-sohogogo.jpg
Печально, что последний выпуск Gene был "омрачен" такими неожиданностями как пластиковые туфли (брр), и неинтересные аутфиты из плащевки, хотя куклы, без сомнения бесподобны.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 20 окт 2010, 04:04

Irana писал(а):Меня поразило, какие разные Парасоль: блондинка - нежная и благородная, а брюнетка - дерзкая и задиристая. Но шикарны.

О, я тоже это заметила и долго за ними охотилась :)
Irana писал(а):Оона оказалась весьма симпатичной особой в жизни, даже не подумаешь, глядя на промки.

А представляете, это всего лишь белокожий вариант Violet. Очень интересное получилось лицо.
Irana писал(а):А обувь просто ужас, неужели нельзя было сделать что-то получше((

Сложилось ощущение, что последнюю коллекцию делали из последних сил. Отсюда экономия на ткани и аксессуарах, зато выпуски "большие" - по 410 штук.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 20 окт 2010, 04:11

Evrika Grecheskaja писал(а):Спасибо за фото Трента в профиль, она такой интересный мужчина, у меня с ним свои ассоциации: эпоха Эркюля Пуаро :roll:

Не за что! У вас правильные ассоциации, Пуаро "жил" как раз в 20е-60е года, как и Трент, только в Англии, а не в Америке :)

Evrika Grecheskaja писал(а):До писка и "хочу-хочу" понравились:
"Hostess with the Mostest", Zita, LE410 (2010, Stardust Convention)
"Bellweather", Oona, LE410 (2010, Stardust Convention)
"Azalea", Zita, LE140 (2010, Stardust Convention)
Пошла, поприцениваюсь на ебае...


Хороший выбор. Первая Zita и Oona больше тиражами, их можно купить за приличные деньги. Вторая Zita - так называемый centerpiece, бывает реже и стоит неприлично.
На аукционе они уже несколько "рассосались", есть еще на dollpeddlar.com

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 20 окт 2010, 04:17

Irana писал(а):Фотографировала тут одну из своих девушек в чудесном платье от Лукерьи. Она неожиданно оживило холодную красотку 20-х годов.
Изображение


Очень красивое сочетание голубого и розового. Летний денек 20х, дама собирается в парк :)
Вот и музычка подходящая.

nainen
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 05:54
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение nainen » 20 окт 2010, 04:23

Элинор писал(а):nainen, какая вы счастливица!

Дааа, я сама себе завидую. Жаль времени у меня мало заниматься колекцией.
Элинор писал(а):Паричковая Мадра -невероятно интересная, да еще ей образы можно менять.

Я вот думаю этим двум красоткам сделать что-то вроде Тоннерских Мадмуазелей. Пока мысль не оформилась.
Элинор писал(а):"Fringe Festival", Ivy прекрасная, теперь буду знать, что она самая-самая из всех Иви и ловить ее. :D

Она очень красивая, да. И волосы уложены замечательно и цвета приятные.
Элинор писал(а):"Midnight", Madra может пойдет аутфит от другой Моники тоннера?
http://www.forgetmenotllc.com/monica-sohogogo.jpg

Я вот смотрю на http://www.tonnerdoll.com/2010TonnerSit ... ewrote.jpg

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Элинор » 20 окт 2010, 09:42

nainen писал(а):Я вот смотрю на http://www.tonnerdoll.com/2010TonnerSit ... ewrote.jpg

Да, тоже должно быть красиво, и рядом с Иви-блондинкой будут смотреться в стиле "Mad men".

Аватара пользователя
Irana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 13:59
Откуда: Москва

Re: Куклы Gene

Сообщение Irana » 21 окт 2010, 11:02

nainen

А представляете, это всего лишь белокожий вариант Violet. Очень интересное получилось лицо.

Очень интересное, и главное - непохожее на вайолет, на первый взгляд, во всяком случае.

Сложилось ощущение, что последнюю коллекцию делали из последних сил. Отсюда экономия на ткани и аксессуарах, зато выпуски "большие" - по 410 штук.

Меня тоже удивил тираж последней коллекции, все ожидали суперлимиток, а они забабахали даже больше, чем в последние годы. А вот наряды и туфли - мда. Ладно материалы, но идеи... Видимо, смысла выкладываться не было у Мела.

Очень красивое сочетание голубого и розового. Летний денек 20х, дама собирается в парк

Спасибо, так и есть. Меня поразило, как изменилась Мадра в этом платье)))
Музыка очаровательная.

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Куклы Gene

Сообщение Элинор » 01 ноя 2010, 21:04

Теперь у моей Джин есть заклятая подруга, Мадра. И хочу еще таких девочек.
Изображение
Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей