Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Gene Marshall

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 11 дек 2007, 10:48

ДомаНеВой - поздравляю! Гламурная барышня! :)
А эта кукла из коллекции этого года? т.е. с новым телом уже?
Очень хочется в деталях новое тело посмотреть :oops:

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 11 дек 2007, 21:28

Девочку пока не раздевала, но как раздену - сфоткаю. В принципе, тело похоже на ФР (хотя сильно сравнивать не могу, за отсутствием последних). Но оно достаточно подвижное, мне нра :)
Кстати, на сертификате стоит 2006-ой год. Не знаю, относится ли эта дата к выпуску куклы или к распечатке самого сертификата :oops:

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 12 дек 2007, 00:48

Да, тела у них действительно по подвижности как ФР, и мне это очень нравится. Джен- наиболее "подвижная" 16-ти дюймовая кукла.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 12 дек 2007, 00:58

Вот, раздела куколку и обнаружила на попке штампик, что тело образца 2005 года. А что, в этом году другие тела выпустили?
Изображение

Сфотала голенькую Джин, фотки в моей темке: http://forum-dollplanet.ru/viewtopi ... 8681#88681

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 12 дек 2007, 01:03

Да, я так поняла, что их до этого выпускал Aston Drake (вроде так пишется) и были они совсем неподвижные (т.е. без локтевого, лучезапястного суставов, насчет коленного не уверена, но однозначно он был другим, и в талии они тоже не вращались). А потом их стал "дизайнировать" всем известный мистер Ву и они приобрели тело "больших" ФРок.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Сообщение ДомаНеВой » 12 дек 2007, 01:10

deva-eva, спасибо за просвещение! Значит, у меня и есть самая "подвижная" девочка. :wink:

Аватара пользователя
Gene_Marshall
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:00
Откуда: Жуковский Моск. обл.

Re: Куклы Gene

Сообщение Gene_Marshall » 12 янв 2008, 00:07

Nephriella писал(а):Вот решила посвятить темку своим любимицам куклам Гене.
Так же ко мне едут старые генусики. Мадра Лорд и Виолет Вотерс.


Коллега. :lol: У меня есть старушка-Джин 1995 года выпуска от Mel Odom - Gene Spellbound - подарок моего друга. Правда, волосы уже не такие блестящие, и причесочка "не в форме". Но всё же Джин есть Джин.

Изображение

Аватара пользователя
Gene_Marshall
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:00
Откуда: Жуковский Моск. обл.

Re: Куклы Gene

Сообщение Gene_Marshall » 27 янв 2008, 12:34

У моей Джин причесочка не как у оригинала. С такой причесочкой она ко мне и прилетела. Боялась даже мыть ей волосы. Но спасибо форуму за кучу ценной информации - попробую устроить "головомойку" по всем правилам. А то уж даже о перепрошивке подумывала. Но оставила эту затею - Джин должна быть original Gene. Серьги не стала ей одевать, и ободок - тоже.

Изображение

И я вот какую интересную деталь заметила. У Джин'ок меняется выражение лица - все зависит от того, с какого угла на них смотреть и фотографировать. :oops: Сейчас вот глянула на выложенные фотки моей старушки - не похожа она сама на себя. А если фоткать строго анфас - такое лицо получается, как будто она глаза закатила вверх. Не особо красивый ракурс.

Вот доделаю пару платьешек на нее и, наверное, надо темку именнУю открывать будет. :roll:
Последний раз редактировалось Gene_Marshall 27 янв 2008, 14:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 27 янв 2008, 12:57

Gene_Marshall, спасибо! Все же она красивая очень! просто привести в порядок ее волосы, и она засверкает. буду ждать ее новых фоток! :P

Аватара пользователя
Gene_Marshall
Новичок на форуме
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 04 янв 2008, 21:00
Откуда: Жуковский Моск. обл.

Сообщение Gene_Marshall » 27 янв 2008, 13:35

Мари писал(а):Gene_Marshall, спасибо! Все же она красивая очень! просто привести в порядок ее волосы, и она засверкает. буду ждать ее новых фоток! :P


Ой, боюсь я эти волосы трогать. раритет же, хих. :lol:

В мыслях все так просто - ха, помыл, кондиционером ополоснул и ура. А вот как до дела доходит - так баюсь, баюс, баюс. :( Может, 50 грамм для храбрости тяпнуть и нАчать? :lol: А то уже 2 шляпы готовы, а голова без прически.

Аватара пользователя
espanola
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 13:26
Откуда: Солнечный город
Контактная информация:

Сообщение espanola » 23 фев 2008, 02:49

deva-eva писал(а):Да, я так поняла, что их до этого выпускал Aston Drake (вроде так пишется) и были они совсем неподвижные (т.е. без локтевого, лучезапястного суставов, насчет коленного не уверена, но однозначно он был другим, и в талии они тоже не вращались). А потом их стал "дизайнировать" всем известный мистер Ву и они приобрели тело "больших" ФРок.

Вообще у старых Джин несколько тел было. Сначала в 1995 было все неподвижное, затем начали сгибаться колени, в году 1999, потом появился локтевой сустав (малой подвижности) в 2000, но не у всех кукол, первой стала сгибать руки не Джин, а Мадра и стала вращаться талия в 2001. А теперь смотрю на свою новенькую Мадру Лорд и удивляюсь ее подвижности, и пропорции тела изменились, стали более настоящими.

Аватара пользователя
Мари
Кукольник-фанат
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 18:48
Откуда: Москва

Сообщение Мари » 27 фев 2008, 22:58

Вышла новая коллекция, есть совершенно новые лица...
http://www.cherishedfriends.com/Gene200 ... sonWu.html
мне понравилась очень эта девочка, буду ждать когда появится в продаже..

Изображение

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Larisa_V » 24 мар 2008, 14:30

Присматриваюсь к этим красавицам.. некоторые очень нравятся, но вот замучали сомнения на счет тел... у всех ли структура тела одинаковая?
просто увидела на е-бее голышку и чтото не понравилась она мне....

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Сообщение deva-eva » 24 мар 2008, 18:31

Тела у них классные... Почти как у ФРок, а может даже и совсем такие. Красивый коленный сустав, очень пластичные, позы более разноообразны, чем у Тоннеров. Мне, честно говоря, их тела даже больше лиц нравятся. Особенно новые, загорелые.

Аватара пользователя
Larisa_V
Кукольник-фанат
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 13 янв 2008, 18:14
Откуда: Киев

Сообщение Larisa_V » 24 мар 2008, 19:53

на счет суставов, особенно коленных я совершенно согласна, но вот впереди где ноги соединяются с туловищем мне чтото не понравилось, вид как будто в памперсе(((

http://cgi.ebay.com/NUDE-GENE-BREATHLES ... dZViewItem

вот то что я видела на е-бее, вроде на фотках у ДомаНеВой кукла раздетой выглядела иначе (а выглядела отлично :lol: )

поэтому и возник вопрос на счет тела

новенькие загорелые мне тоже очень нравфятся :roll:

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 24 мар 2008, 20:25

Larisa_V

кукла, что по вашей ссылке - это старый тип тела.

В названии лота же сказано - кукла от Эштона Дрейка.

Самый первый пост на этой странице прочитайте - там как раз объясняют про типы тел :roll:

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 24 мар 2008, 20:25

Larisa_V писал(а):http://cgi.ebay.com/NUDE-GENE-BREATHLESS-by-Mel-Odom-Ashton-Drake-MIB_W0QQitemZ110235910740QQihZ001QQcategoryZ1033QQssPageNameZWDVWQQrdZ1QQcmdZViewItem

вот то что я видела на е-бее, вроде на фотках у ДомаНеВой кукла раздетой выглядела иначе (а выглядела отлично :lol: )


У них разные тела, как у ФР есть тела трех покалений так и у Gene. Последнее покаление выглядит хорошо. ))

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 28 мар 2008, 13:27

Что-то смотрю новая блондиночка с короткой стрижкой в голубом платье у некоторых диллеров уже распродана.
А ведь коллекция, как я понимаю, еще не вышла? Или я прошляпила всё на свете?

Rosa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:06
Откуда: Владивосток

Сообщение Rosa » 18 май 2008, 08:10

А ко мне приехала моя первая Мадра. :D Какая она красавица. Длинные ресницы, белая кожа, нежный румянец. Вобщем я покорена. :D
Изображение Изображение

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 18 май 2008, 10:08

Rosa, поздравляю! Какая красивая Gene, такое необычное лицо. Очень нравится сочетание рыжих волос с зелёными глазами и цветом губ.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Re: Куклы Gene

Сообщение Валерия » 19 май 2008, 09:27

Gene_Marshall писал(а):
Nephriella писал(а):Вот решила посвятить темку своим любимицам куклам Гене.
Так же ко мне едут старые генусики. Мадра Лорд и Виолет Вотерс.


Коллега. :lol: У меня есть старушка-Джин 1995 года выпуска от Mel Odom - Gene Spellbound - подарок моего друга. Правда, волосы уже не такие блестящие, и причесочка "не в форме". Но всё же Джин есть Джин.

Изображение


Скажите, а какая подвижность у куколки 1995 года? Мне на лицо очень сильно понравилась!

И вот здесь - это тоже она??? http://cgi.ebay.com/Gene-Ashton-Drake-F ... otohosting

vitaanna
Постоянный житель форума
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 янв 2007, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение vitaanna » 20 май 2008, 10:49

Да они хороши. Но еще больше мне нравятся перерисовочки www.ncruz.com

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 21 май 2008, 09:07

Кто знает, как выглядит эта куколка Gene-Ashton-Drake-First-Year-Blue-Goddess без одежды? Гнутся ли у нее ноги, и если нет, есть ли кукла с таким же макияжем, лицом и волосами, но уже нового типа тела 2005 года?
Изображение

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 21 май 2008, 10:48

Валерия, почитайте эту темку-то - в ней всё написано-расписано про типы тел. Эштон Дрейк - это тело первого поколения.

Gene от Ву с точно такой же внешностью нет. Ву вообще несколько изменил внешность куклы, от "стареньких" они существенно отличаются, хотя стиль и остался.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 21 май 2008, 11:07

Мартиша Аддамс,
Тему я читала, просто конкретно эту куклу перевыпустили в 1999 году, а с 1999 года у всех Gene стали гнуться колени. Вот я и засомневалась насчет подвижности

Мартиша Аддамс
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3994
Зарегистрирован: 14 дек 2006, 17:18
Откуда: Москва

Сообщение Мартиша Аддамс » 21 май 2008, 11:14

Валерия, Вполне возможно, что здесь конкретно эту куклу и не обсуждали. Но разве Гугл или Яндекс отменили уже? :D

Аватара пользователя
Rioky
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 15:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rioky » 21 май 2008, 11:58

Валерия писал(а):Тему я читала, просто конкретно эту куклу перевыпустили в 1999 году, а с 1999 года у всех Gene стали гнуться колени. Вот я и засомневалась насчет подвижности


На самом деле в этом вопросе вам поможет только продавец этой куклы. Если вы хотите купить, но сомневаетесь в деталях, то спросите у продавца, вам скажут.

Rosa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 11:06
Откуда: Владивосток

Сообщение Rosa » 21 июн 2008, 04:21

Может кому-нибудь интересно. Фото Тонер и Мадры.
Изображение

У Мадры нет грудного шарнира, руки менее подвижны чем у тонера: т.е. сгибаются в локте только параллельно живота, паралельно бедра не сгибаются. Ноги разводятся в бок примерно на 45-50 градусов. Суставы не скрипят.
И вообще она такая милашка :P

Beauty DOLL
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 16:43
Откуда: Питер

Сообщение Beauty DOLL » 13 июл 2008, 14:35

а размером с барби есть Джене?Это только Мадры большие?...Или я чего-то путаю? :roll:

berenis82
Мир кукол зовет...
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2007, 13:35
Откуда: СПб

Сообщение berenis82 » 13 июл 2008, 17:29

Beauty DOLL, нет, ростом с барби нет. все куклы этой линии по 16 дюймов


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей