Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paradise dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Kelt
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 22:50
Откуда: МосКва
Контактная информация:

Сообщение Kelt » 22 фев 2007, 11:07

чёрт. даже не знаю, куда себя деть с этой радостью)))
прилеплюсь пока сюда...
ну так вот(!):
первый раз в жизни выиграла на ебей что-то, первый раз в жизни оплатила через пей-пал и первый раз в жизни веду деловую переписку)))))))))) вроде всё сделала правильно, чему несказанно рада))))) осталось только ляльку дождаться... короче, начинается самое томительное и мучительное...
но всё равно моя есть оч довольна))))

Аватара пользователя
Лидушка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 15 дек 2006, 21:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Лидушка » 22 фев 2007, 11:41

Kelt, представляю твои чувства, когда всё в первый раз. :) И ведь всё удачно :wink:


Я что-то никогда не видела парадизок негретянок. Они существуют? :roll:

Аватара пользователя
Orchid
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 10 сен 2007, 08:02
Откуда: Хабаровск

Сообщение Orchid » 03 окт 2007, 16:08

Девочки, вопрос. У Парадизок вообще-то руки ноги гнуться? А то они производят впечатление цельной скульптурки.

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 03 окт 2007, 17:08

Orchid писал(а):Девочки, вопрос. У Парадизок вообще-то руки ноги гнуться? А то они производят впечатление цельной скульптурки.


Руки и ноги гнутся,а посадить их нельзя.

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 03 окт 2007, 20:56

Бегущая с волками писал(а):Gilar - а хорошо она сохранилась! 8) :lol: Моей лет 30 где-то... Хотя для сюжета можно и старше сделать (учтем!) :wink:

А этой вообще, по-моему, лет пятьдесят...
Изображение

Лариса
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 10 апр 2006, 22:30

Сообщение Лариса » 03 окт 2007, 21:36

Холька Не, это она на фото неудачно вышла. Так она довольно молодая.

А вот эта и правда постарше уже
Изображение

Аватара пользователя
ever
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2262
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 18:16
Откуда: Москва

Сообщение ever » 04 окт 2007, 11:39

Они своеобразные. Тело меня сразу восхитило,такое спортивное. Лица понравились со временем, а сначала показались грубоватыми .

Аватара пользователя
Холька
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 18:27
Откуда: Питер

Сообщение Холька » 04 окт 2007, 12:07

Лариса писал(а):Холька Не, это она на фото неудачно вышла. Так она довольно молодая.

А вот эта и правда постарше уже
Изображение

ты показала мою супер-любимую куклу, планирую ее как раз заказывать.
а сколько же ей лет получается?

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 24 ноя 2007, 10:27

Девочки, какие же они лапочки !Скажите пожалуйста что это за куколка? Влюбилась в нее!
Изображение

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikacat » 24 ноя 2007, 12:20

Дашуля,
Это парадизка. У меня такая же. Она бесподобна просто! На домашних фотках она даже красивее. ИМХО :oops:
Изображение
Изображение
Я заказывала её у Ларисы в магазинчике.

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 24 ноя 2007, 13:04

Nikacat спасибо. Она просто красавица! Я просто думала у них еще имена есть, помимо парадиски :oops: . Хочу такую же!!! У Ларисы ее и увидела, но ее там уже нет :cry:
NikacatА у нее длинные волосы? Густые?

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikacat » 24 ноя 2007, 15:28

Дашуля писал(а):Nikacat спасибо. Она просто красавица! Я просто думала у них еще имена есть, помимо парадиски :oops: . Хочу такую же!!! У Ларисы ее и увидела, но ее там уже нет :cry:
NikacatА у нее длинные волосы? Густые?

Длинные, попу закрывают. На счет густоты - не знаю. Мне кажется такие же как у и FR... только чуть более жесткие.
А может Лариса сможет где-нибудь ещё раздобыть такую?

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 15 мар 2008, 15:09

Ласточка писал(а):
Orchid писал(а):Девочки, вопрос. У Парадизок вообще-то руки ноги гнуться? А то они производят впечатление цельной скульптурки.


Руки и ноги гнутся,а посадить их нельзя.


А почему их нельзя сажать, может кто-нибудь внятно объяснить? Ноги цельнолитые с телом?

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikacat » 15 мар 2008, 15:23

Совершенно верно. Ноги сгибаются в тазобедренных суставах, но не сильно. Угол совсем не большой. Ну, как бы человек встал по команде "вольно" :D Можно согнуть и сильнее принудительно, но они распрямляются.

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 15 мар 2008, 16:52

Nikacat писал(а):Совершенно верно. Ноги сгибаются в тазобедренных суставах, но не сильно. Угол совсем не большой. Ну, как бы человек встал по команде "вольно" :D Можно согнуть и сильнее принудительно, но они распрямляются.


Теперь понимаю, спасибо! Очень жаль, что таких красавиц лишили подвижности. :( Качество исполнения лица и тела действительно изумительное. и очень обидно, что такую женственность можно использовать лишь как манекен для нарядов...

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikacat » 15 мар 2008, 16:59

Алин писал(а):Теперь понимаю, спасибо! Очень жаль, что таких красавиц лишили подвижности. :( Качество исполнения лица и тела действительно изумительное. и очень обидно, что такую женственность можно использовать лишь как манекен для нарядов...


Некоторым это не мешает)))

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 15 мар 2008, 17:06

Nikacat писал(а):
Некоторым это не мешает)))


Могу только порадоваться за этих терпимых людей :)

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 16 мар 2008, 15:30

Алин писал(а):
Nikacat писал(а):Совершенно верно. Ноги сгибаются в тазобедренных суставах, но не сильно. Угол совсем не большой. Ну, как бы человек встал по команде "вольно" :D Можно согнуть и сильнее принудительно, но они распрямляются.


Теперь понимаю, спасибо! Очень жаль, что таких красавиц лишили подвижности. :( Качество исполнения лица и тела действительно изумительное. и очень обидно, что такую женственность можно использовать лишь как манекен для нарядов...


На самом деле и как манекен ее использовать проблематично. Только если для ее же нарядов, т.к. с Барби и ФР у них немножко другие пропорции, и обувь тоже разная.

Аватара пользователя
Алин
Кукольник-фанат
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 22 дек 2007, 16:58
Откуда: Сургут ХМАО
Контактная информация:

Сообщение Алин » 17 мар 2008, 00:05

Kvitka писал(а):
На самом деле и как манекен ее использовать проблематично. Только если для ее же нарядов, т.к. с Барби и ФР у них немножко другие пропорции, и обувь тоже разная.


Ну, я, собственно, это и имела в виду. Не как манекен вообще, а как основу для демонстрации собственных же (безусловно шикарных) нарядов. "Витринная" кукла. И поэтому даже непонятно, для чего ей столь натуралистичное тело, если для игры и раздевания она не предназначена... Можно было бы и более простыми контурами обойтись, вроде бы ? Для меня это загадка :)

barbosik
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 00:11

Paradise dolls

Сообщение barbosik » 30 мар 2008, 16:14

И у меня теперь есть прарадизка :) Живет уже почти месяц, а я всё равно каждый вечер её разглядываю, как в первый раз. Какая же она всё-таки красавица. Так получилось, что я её на работе распаковала (не удержалась), так у меян почти всеь мужской коллектив собрался её посмотреть и потрогать, женщины были более сдержаны, кто-то сказал, что голова маленькая (но это в сравнении с барби). а так... я в восторге. очень изысканая дама.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Нина
Мир кукол зовет...
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 11 дек 2007, 01:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Нина » 30 мар 2008, 16:31

Девочки, а вообще, Парадизок новых выпускали в этом году?

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Nikacat » 30 мар 2008, 19:12

barbosik писал(а):И у меня теперь есть прарадизка :) Живет уже почти месяц, а я всё равно каждый вечер её разглядываю, как в первый раз. Какая же она всё-таки красавица. Так получилось, что я её на работе распаковала (не удержалась), так у меян почти всеь мужской коллектив собрался её посмотреть и потрогать, женщины были более сдержаны, кто-то сказал, что голова маленькая (но это в сравнении с барби). а так... я в восторге. очень изысканая дама.


Поздравляю! Она и правда замечательная! Я сама каждый раз прикасаюсь к ней с трепетом. Её очень приятно держать в руках :)

Аватара пользователя
Жади
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 29 авг 2006, 12:20
Откуда: Украина

Сообщение Жади » 05 апр 2008, 16:08

У меня тоже поселилась парадизка. Вот такая рыжая бестия
Изображение
(фото не моё)
У меня были планы нашить ей пафосных платьев, но, вскрыв посылку,оказалось, что это отнюдь не изнеженная дамочка, а самая что ни на есть ведьмочка-искусительница. Теперь надобно сообразить фэнтезийный наряд.

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikacat » 05 апр 2008, 21:12

Какая красавица!

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 10 май 2008, 18:30

ко мне пришла первая (и последняя) парадизка. буду откровенна, кукла меня разочаровала :( на фотографиях она выглядит намного изящней, чем в жизни. в реальности же у куколки весьма массивные телеса, грубые некрасивые ладони и качество всё-таки не на пятёрку.

плюсы, безусловно есть: это и мягкие бёдра, вообще материал у куклы классный - всё можно помять и прощупать :lol: ноги выполнены просто выше всех похвал, только их бы и фотографировала, потрясающе сделаны коленки. вообще анатомия куклы мне понравилась.

но впечатление было испорчено следующим: криво нарисованные глаза, грубое исполнение швов, трещинки в "трусиках", про кисти рук я уже сказала, вообще личико не самое приятное оказалось, хотя на фото когда заказывала, оно выглядело куда симпатичней.

подвижность: про то, что куклу нельзя посадить, все уже знают. в общем-то подвижность ограничивается только сгибом ног в коленках, рук в локтях и плечах (взад-вперёд) и вращением головы. не сильно впечатляет... кроме того, она как-то неестественно выгнута в пояснице, что придаёт ей странный вид. впрочем, если её одеть, может, впечатление чуть изменится...

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikacat » 10 май 2008, 21:51

А у меня их две. И они у меня стоЯт именно как модельки в красивых парадизовских платьях. Платья, правда не самые сложные, но все же )))
И ещё - мне очень-очень нравится ощущения, когда я беру этих куколок в руки. Они какие-то более живые что ли, реалистичность фигуры поражает, пусть и несколько не пропорциональные кисти рук, но на мой взгляд их это не портит.
Хотя каждому своё, конечно. Но я очень довольна этими куколками и ни за что их никому не продам и не отдам))))

meche
Кукольник-фанат
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 14:02
Откуда: Москва

Сообщение meche » 11 май 2008, 13:11

Чёрный Ангел, Nikacat, я и правда согласна, что для витрины они вполне подходят, и я не стану продавать свою, потому что в коллекции она должна быть хотя бы из-за своей необычности, ведь по-своему эта кукла уникальна. но дело в том, что я со своими куклами играю, а переодевать её действительно довольно сложно, ну и то, что её нельзя посадить, тоже является определённым препятствием. любимицей она точно не станет, и поэтому мне её даже как-то жалко теперь :oops:

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 31 май 2008, 20:43

А я на днях буду заказывать вот такую красавицу. Кто знает, как ее зовут? И кто-нибудь знает ссылку на англоязычный сайт с Парадизсками?

Изображение

Аватара пользователя
Kvitka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1194
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 10:41
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Kvitka » 01 июн 2008, 00:57

Привет!

Вот их сайт:
http://www.picketfenceks.com

Аватара пользователя
Mumtaz
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 23 май 2008, 10:07
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Mumtaz » 20 июн 2008, 20:06

А я сегодня стала обладательницей двух вот таких красавиц... теперь надо темненькую, будут 3 сестры :)

Изображение Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей