Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Jozef Szekers Doll

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Varga
Мир кукол зовет...
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:56
Откуда: СПб

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Varga » 02 июн 2013, 17:55

Женя, какая колоритная особа, есть в ней что то такое притягательное, за что ей можно простить её статичность.. Поздравляю с приобретением

Аватара пользователя
Ender
Мир кукол зовет...
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 25 май 2009, 02:41

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Ender » 21 июн 2013, 14:56

Ллариан, поздравляю! Она просто невероятная!!!

Аватара пользователя
Fuduki
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:06
Откуда: Подольск МО
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Fuduki » 21 июн 2013, 15:01

Ллариан, от всей души поздравляю!!! Невероятной красоты девушка!!!! Мечта-мечта-мечта!!! :D

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 21 ноя 2015, 14:12

Сегодня я стала обладательницей Коталины Бизель. Мне всегда нравились эти куклы, но я думала, что найти их нереально, поэтому даже не искала. А тут увидела на ибее и не смогла удержаться. Кукла очень красивая, тело - это просто чудо и материал приятный, похожий как у силкстоун. Она мне досталась подержанной, волосы были в косе. Но как я поняла по фото Ллариан, то волосы должны быть в хвосте и снизу прихвачены ниточкой или резиночкой. Я ниточкой прихватила - люблю чтобы хоть более менее первозданный вид был. Пистолет не вставляла, боюсь руки сломать. От куклы нахожусь в полнейшем восторге. Из меня фотограф криворукий, посему мои фотки не передают всей прелести куклы, но поделиться хочется.


В полный рост:
ИзображениеKotalin Bizelle, Josef Szekers by Codex Parker, auf Flickr

Вид сзади:
ИзображениеKotalin Bizelle, Josef Szekers by Codex Parker, auf Flickr

Портрет:
ИзображениеKotalin Bizelle, Josef Szekers by Codex Parker, auf Flickr

И ню:
ИзображениеKotalin Bizelle, Josef Szekers by Codex Parker, auf Flickr

Кстати, на сайте у автора есть информация, что он хочет кукол ошарнирить ( http://jozef-szekeres.deviantart.com/art/Elizabet-Bizelle-GlamourOz-body-teaser-517915027 ) - печалька :-( это как шарнирные силкстоун - вся грация потеряется. Конечно, взглянуть хочется, как это будет выглядить, но я рада, что у меня старый вариант. Ещё одна из причин, почему я, наткнувшись на Коталину, купила ее даже не задумываясь.
Последний раз редактировалось Aleksandra 10 июл 2018, 21:11, всего редактировалось 2 раза.

misskiss23
Мир кукол зовет...
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
Откуда: Николаев-Луганск

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение misskiss23 » 21 ноя 2015, 17:35

Aleksandra, фото ню-бесподобное))), какое же у нее шикарное тело :shock:. Кажется у меня появилась новая хотелка!)))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Ллариан » 21 ноя 2015, 19:07

Aleksandra, замечательная красавица :D
У меня живет только Элизабет, а Коталин никогда не было.
Здорово вы восстановили ей прическу. Я бы даже не заметила, что её меняли.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 21 ноя 2015, 19:19

misskiss23

спасибо. Тело - это крышеснос :lol: сама тащусь :D

Ллариан

спасибо. Я вообще не разбираюсь, кто есть кто. Моя продавалась как Элизабет, а потом я прочитала снизу на коробке: Kotalin Raven Hair и поняла, что у меня Коталина. :mrgreen: Я просто смотрела на вашу, ибо она сзади сфоткана и я подумала, что все, кто в таких платьях имеют такую причёску независимо от имени. Так что спасибо вам за фото. :D Прическу я особо и не меняла, хвост у нее и был, только его заплели в косу, думаю для того, чтоб не растрепался в дороге. А я уже только расплела косу, причесала и прихватила ниточкой.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Tanna » 22 ноя 2015, 18:58

Aleksandra, поздравляю с красавицей Коталин! Привет ей от моей близняшки.
Информация для всех владельцев этих красавиц: первые выпуски сестер Бизелл были сделаны с ручками из более жесткого и колкого пластика, вставлять им в руки пистолет категорически противопоказано!
Моя Коталин была куплена на вторичке с рук. Продавец ничего не сообщил об отколотом пальчике при попытке вставить в руку пистолет, пальчик просто аккуратно приклеили. Увидела я это только когда уже переодевала куклу дома. А потом прочла где-то в интернете предупреждение наученных горьким опытом владельцев Бизелек. А вот куклы из серии "В красном" оружие могут держать, проверяла на своей брюнетке Элизабет. У неё ручки из более резинистого пластика и пушку держать могут.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 23 ноя 2015, 00:11

Tanna

Спасибо большое. :D
У меня, кажется, на сертификате или на 2й бумажке написано, чтоб не вставляли пистолет с усилием. Я хотела была в другую руку вставить, где указательный пальчик не оттопырен, но потом передумала от греха подальше, мало ли, чтоб большой не сломался. Да, хрупкие куколки. :( А вообще таким нежным созданиям в воздушных платьях нечего с пушкой ходить :mrgreen:

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Ллариан » 23 ноя 2015, 02:41

Aleksandra писал(а):Tanna

Спасибо большое. :D
У меня, кажется, на сертификате или на 2й бумажке написано, чтоб не вставляли пистолет с усилием. Я хотела была в другую руку вставить, где указательный пальчик не оттопырен, но потом передумала от греха подальше, мало ли, чтоб большой не сломался. Да, хрупкие куколки. :( А вообще таким нежным созданиям в воздушных платьях нечего с пушкой ходить :mrgreen:


Ну, как это нечего? :lol:
Они же шпионки :)

Да, Tanna права. Моя рыжая в красном отлично держит пистолет. Дело не только в материале, согнутые в локте ручки отлиты с бОльшим запасом места для пистолета, он даже болтается немного.

А вообще, так радостно слышать про шарнирных куколок, над которыми работает Джозеф :D
Потому что это означает новых куколок от него, и новые образы, а образы у него потрясающие.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 24 ноя 2015, 09:33

Шпионки - это да, но те, что в вечерних платьях такие воздушные и неземные, что им под сам образ пистолет не вяжется. Им бы крылышки и летать :lol:

На шарнирных интересно взглянуть, но судя по картинке, они уже будут из другого материала и с шарнирами потеряется лепка тела. Короче и плюсы и минусы.

Аватара пользователя
Evrika Grecheskaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8462
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 07:49
Откуда: с Урала :)

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Evrika Grecheskaja » 14 дек 2015, 21:05

Aleksandra, пистолет под подвязку на чулочке засунуть :D , да так что б чуть-чуть в вырез платья видно было :wink:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 26 ноя 2016, 15:13

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось SmallSelena 08 фев 2019, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 27 ноя 2016, 19:46

SmallSelena, красавица!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 27 ноя 2016, 21:31

Aleksandra, спасибо, я её очень люблю

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Tanna » 10 июл 2017, 23:11

Большое интервью с Джозефом про новых кукол, там же сравнение новенькой и старушек http://mi-barbie.blogspot.ru/2017/01/first-glimpse-at-glamouroz-dolls-new.html
Фото новинок на Девианте http://jozef-szekeres.deviantart.com/
Новый сайт и там же магазин (в продаже есть пока только старушки, новенькие в преордере, выход примерно зима 2017- весна 2018) https://glamourozdolls.com/
Честно говоря, я в ауте - новая дева 17-ти дюймовая! Разница со старушками весьма ощутимая :shock:

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Njas4i » 11 июл 2017, 18:08

Tanna, как я понимаю, новенькие шарнирные, просто мечта. А размер 16, если я не ошибаюсь, верно?

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Tanna » 11 июл 2017, 22:23

Njas4i, новенькие выше, они 17 дюймов, это 43 см. Достала из коробки Коталин, измерила - она ровно 40 см.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 15 июл 2017, 20:31

Tanna, а... даже не 17, я увидела 22'' и первая выполненная, слепленная 22, потом изготовленная тоже может 22, хотя может и 17,
смотрю на Эванжелин Гастли и да, она кажется дылдой рядом с фр 16


с английским у меня плохо как и у автопереводчи, где лепная - точно 22, но по ходу они создавались 22 (отработка фигуры и шарниров), но выпуск будет уже 17
да и на сайте в разделе шоп уже под куклами в тексте стоит отметка о росте - 17


всех посмотрела, хорошие, очень понравилась LUCILLE LEI Executive Day to Night

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 15 июл 2017, 21:02

Нет, куклы будут 17", это он вначале хотел делать 22", потом переделал все в 17". Посмотрела я и грустно стало, опять ФР, вот на сравнительной фотке, где Тайлер, его кукла и ФР 16", если бы я не знала, кто автор, то подумала бы, что это ИТ. У прежних куколкок был узнаваем стиль, их не перепутаешь ни с кем, а вот теперешние тенденции дизайнеров проявлять чрезмерную любовь к ФР надоедают, скучно, даже тело похожее. Ноги - нет, а вот верх точь-в точь... 300 баксов - дороговато, на фотках видно, что швы на руках или расходятся или это их так криво соединили, что получается тень и эффект, как будто между деталями щель. Может, конечно, это прототипы такие потом нормально сделают. Мне очень нравилось так же, что куклы раньше были тяжелые, конечно, опасно, как он описывает, что ресин бьется, но зато ВЕЩЬ! Единственное, что радует, что он с ростом решил соригинальничать. Это плюс. Правда еще вопрос насколько хорошо это воспримет народ, товарищ из Румынии тоже с ростом поэкспериментировал, потом со скидкой кукол продавал. Еще хорошо, что мужиков намерен делать - это вообще супер. Лично для меня куклы мимо, у меня уже есть одна красока Джосефа, других не надо, но интересно понаблюдать, как и что у него получится.

Аватара пользователя
Tanna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:23
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Tanna » 15 июл 2017, 21:28

Aleksandra, вот и у меня тоже мимо. Две сестрички Бизелл меня вполне устраивают, думаю им ещё подобрать кавалеров среди авторских БЖД.
Кстати, вот лепная дева больше похожа на старушек - и личиком, и телом. А прототипы - да, Интегрити, только выше ростом. Правда, может мужчина будет интересный и подойдёт для моей любимой Анаис? А то Джейсон Ву собирается, похоже, отказаться от производства 16-ти дюймовочек.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 16 июл 2017, 09:37

Tanna, согласна, мне пара из новых дев напомнили Ванесс старого типа лица

Aleksandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1166
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 14:01
Откуда: Австрия
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Aleksandra » 16 июл 2017, 11:26

Tanna, мужчина вряд ли подойдет Анаис, ибо она 16", а мужиков Джосеф вряд ли сделает в ровень с девушками, поэтому они получатся скорей всего значительнее выше Анаис. Думаю, как Гарри Поттерская серия Тоннера. У меня, кстати, Тоннер - спаситель моих старых дев :mrgreen: Почти все мои 16" мужики от Тоннера. У моей Коталин мужик тоже Тоннер из фильма про Юпитер или как-то так. По стилю друг другу подходят, оба такие космические с пистолетами. Надо будет как-нибудь пофоткать. :D
Головы сами по себе неплохие, думаю, что просто дело в покрасе. Если бы он эти молды в своем стиле расрасил, как стареньких Бизель, было бы намного круче. Но тут и тело блин... Мне вот интересно, художникам самим не скучно, что они все в одном стиле ваяют? Сам в интервью говорит, что ему все равно какие там тэнденции в 16" кукольном мире и тем не менее идет под копирку с ИТ. Так же неинтересно, по крайней мере мне было бы. :|

SmallSelena, а мне Ванесс нового типа напомнили :mrgreen:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 26 июл 2017, 19:28

Aleksandra, :icon_e_biggrin: но всё же Ванессы, значит не только мне померещилось

Аватара пользователя
Njas4i
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 17:09
Откуда: Электросталь-Мелитополь

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение Njas4i » 08 авг 2017, 10:51

А я бы прикупила себе новенькую, от тел в восторге, а вот от лиц нет, но под ООАК, самое то, правда 300 баксов дороговато, для куклы, которую планирую полностью переделать, может со временем отловлю по вкусной цене.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 08 фев 2019, 15:41

утащила фотку из его страницы - https://www.deviantart.com/jozef-szeker ... -782785427

My GlamourOZ Dolls' Kotalin Bizelle 3D Prototype

Скрытый контент: показать
Изображение


есть фотография всех дев (шарнирных) тут - https://www.deviantart.com/jozef-szeker ... -742274165

также он публикует новости на фейсбуке - https://www.facebook.com/glamourozdolls/
и в инстаграм - https://www.instagram.com/glamourozdolls
и в пиктограм - https://pikstagram.com/glamourozdolls
Последний раз редактировалось SmallSelena 08 фев 2019, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 08 фев 2019, 15:53

а еще у него есть вот такое фото, но я теперь не очень понимаю рост
GlamourOZ Dolls Elizabet Bizelle, cosplay as Ariel
Скрытый контент: показать
Изображение

GlamourOz Dolls Elizabet Bizelle 18" Catwalk Fashion Doll, by Jozef Szekeres. Cosplay wearing the Disney Store Collector 17" Ariel Shell Bra, and slip-on mermaid tail, on location in Hong Kong Disneyland.
из последнего следует, что дева эта 18" и одета в наряд от 17" Ариэль от Диснея

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: Jozef Szekers Doll

Сообщение SmallSelena » 08 фев 2019, 16:05

у него в инстаграме есть фото, где его дева стоит рядом с парнем Петра Тишкова, а также фото статичной Бизель с новой, рост куклы явно выше 17"
https://www.instagram.com/p/Bmrep2pFuq0/
https://www.instagram.com/p/BmmILN9hlcG/
https://www.instagram.com/p/BmmH9qkhB9F/

у него на сайте открыт пре-ордер - https://glamourozdolls.com/
рост кукол 18" - GlamourOZ Dolls™. 18" tall, wears 16" clothes & shoes. Hard plastic, 14 articulation points. Created & produced by Jozef Szekeres Dolls™, Australia.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей