Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Vladlena
Новичок на форуме

Re: Бумажные авторские куклы Нины Владимировны Федоровой

Сообщение Vladlena » 31 дек 2020, 17:18

Здравствуйте, Нина Владимировна! С новым годом вас!
Здоровья вам и благополучия в новом году!
Спасибо огромное за Наоми! Красивая девушка ) Наряды разглядеть получится только в следующем году :)

paperdolls
Мир кукол зовет...

Сообщение paperdolls » 20 янв 2021, 21:53

Только что закончила еще одну куклу. Это молодая девушка. Начала рисовать ее еще в октябре, когда после больницы (ковид с осложнением) дома силы стали появляться. Рисовала с интересом. Нарисовала более 350 нарядов, это будет 52 листа формата А-4. Но пока переводить в чистовой вариант не могу, надо сначала пенсию получить, так как мне каждый лист в фотоателье обходится в 20 руб. Да и доработка на месяц затянется... Но у меня ведь есть готовые 2 куколки, так что к 23 февраля и, возможно , к 8 марта я их выложу здесь. У меня уже нарисована новая куколка, которая ждет чтобы я ей нарисовала наряды. Это будет элегантная молодая женщина. Фото для ее нарядов я уже подобрала. Лишь бы здоровья у меня хватило, чтобы рисовать.

paperdolls
Мир кукол зовет...

Сообщение paperdolls » 22 фев 2021, 15:04

Здравствуйте, поздравляю Вас с праздником. Как и обещала, выставляю на просмотр и скачивание новую куклу Надежда. Имя я ей дала символическое. У этой куколки 265 нарядов на 39 листах формата А-4. Рисовала я ее в 2020 году. Вот ссылка на эту куколку https://disk.yandex.ru/a/Cyt45et4RIwd8w. Вижу, что много людей заходят в мою тему, возможно скачивают, но молча. А мне бы хотелось услышать Ваше мнение.

Vladlena
Новичок на форуме

Сообщение Vladlena » 22 фев 2021, 21:21

Здравствуйте.
Нина Владимировна, спасибо за новую куклу! Очень красивые наряды!

Вернуться в «Другие коллекционные куклы»