Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 19 сен 2020, 22:34

Atakama, ох, хорош, зараза!)) :icon_e_surprised: :twisted: Солидарна с вами на счёт любимца, внушительная фигурка.
Тоже расстроилась, когда увидела первые фото, скульпт с промо был самобытным и интересным, с характером, я бы сказала. А изменённый как-то попроще. Но у меня на это тело в броне претендовали другие головы, потому я не долго расстраивалась.
А у вас он, кстати, с тем самым характером и даже скульптом на промо похож, будто и не меняли. :icon_e_wink: Суровый такой. И распущенный хвостик ему очень идёт.
Я голову от своего сняла, какая-то она не очень выигрышная, простовато смотрится. И волосы сзади подстрижены неровно и очень коротко 8) может своему тоже надо волосы распустить).

Аватара пользователя
Isvane
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14883
Зарегистрирован: 23 авг 2015, 22:11
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Isvane » 19 сен 2020, 23:05

Atakama, потрясающие оба! :clap: И Король Севера, и Ведьмак. :D Обязательно показывайте ещё, таких персонажей здесь не так уж и много. ))))

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 20 сен 2020, 14:02

Хасбро 1:12. Подвижность потрясает воображение. Ну и красота -- это тоже страшная сила!

Изображение

Изображение

Дорогие коллеги экшн-любители!
Я с удивлением обнаружила, что темы, посвящённой куклам-героям Марвелл, на форуме нет. Точнее -- я её не нашла и почти уверена, что её нет. По "Звёздным войнам" -- есть, по "Гарри Поттеру" -- есть, даже по "Алисе в Стране Чудес" -- и то есть, а по такому мощному пласту современного искусства -- нету. Сделайте кто-нибудь доброе дело, плиз -- создайте такую тему! Она наверняка будет популярна. Я бы сама создала, но мне это совсем не по чину -- у меня по Марвеллу есть только 2 маленьких фигурки 1:12. Но я обязуюсь свой скромный вклад вносить. ))

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 20 сен 2020, 23:21

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 22 сен 2020, 23:05

Что-то комментарий мой куда-то делся... Но нельзя же оставить сэра Джорджа без отзывов -- это будет несправедливо. \
Louise писал(а):Источник цитаты Постараемся показываться тут немного чаще
Да-да! Обязательно! Сэр Джордж прекрасен, истинное украшение этой темы! И наверняка он сам по себе -- отличный источник вдохновения.
Louise писал(а):Источник цитаты сэр Джордж отдыхает после подписания конституции
У сэра Джорджа даже пёрышко есть, которым он её подписывал!


ХотТойз MMS 513
Фулсет. НРФБ. Был. ))

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Atakama
Новичок на форуме
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 апр 2016, 13:23
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Atakama » 24 сен 2020, 00:23

YanaS писал(а):Источник цитаты А у вас он, кстати, с тем самым характером и даже скульптом на промо похож, будто и не меняли.

Большое спасибо:) у моего тоже волосы сзади коротковаты, но под длинными этого не видно :angel:
Кстати, я обожаю вашу Цири, скульпт этой актрисы идеально подходит под описание книжной героини, хочу такую же)))

OylOul писал(а):Источник цитаты ХотТойз MMS 513

Вау, очень крутой!

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение YanaS » 24 сен 2020, 21:29

Atakama писал(а):Кстати, я обожаю вашу Цири, скульпт этой актрисы идеально подходит под описание книжной героини, хочу такую же)))

Спасибо большое!) :oops: :icon_e_wink:
Я образы своих под игровые подтягивала, но похожих голов на игровую Цири найти не удалось, остановилась на этой. Как таковой похожести у нее нет, но результат мне понравился :D.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Llama » 27 сен 2020, 21:36

Подскажите плиз, знающие. На ebay продается много женской обувки, меня заинтересовали некоторые кроссовки и ботинки, у которых внутри есть дырка под шарнир. Такая обувь подходит только для женских тел, или для мужиков подойдет? у меня есть только полые кеды и муж. ботинки с креплением шарнира. Боюсь ошибиться и купить неподходящее.

Лех сегодня много ходил :)
Изображение

Аватара пользователя
NeferRa
Постоянный житель форума
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 19:13

Re: Action figures

Сообщение NeferRa » 28 сен 2020, 10:53

Формально диаметр шарика ножной гантели у всех одинаковый, но, например, в купленные ноунейм китайские мужские туфли не лезет ни одна из имеющихся, а в женские сапожки одна нога нормально входит, а вторая никак. Со снятой с фирменных фигурок обувью тоже не всегда все гладко.
Варианты решения проблемы: сильный нагрев (но надо быть готовым к тому, что гантеля так и останется в ботинке), или рассверливание, если видно, что диаметр слишком маленький.

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Llama » 28 сен 2020, 11:56

NeferRa, как обычно с китайщиной не угадаешь. :( Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение julsw » 29 сен 2020, 21:02

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 29 сен 2020, 21:24

Atakama писал(а):Источник цитаты Вау, очень крутой!
Спасибо! Ябы даже сказала -- неожиданно слишком крутой! Я до сих пор в ошеломлении пребываю.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 02 окт 2020, 17:43

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
ILLUSIYA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 20 янв 2010, 14:26
Откуда: Польша
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение ILLUSIYA » 15 окт 2020, 02:13

Изображение
Изображение
покажу своих девочек за беседой

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 15 окт 2020, 17:32

Изображение

Аватара пользователя
Llama
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 15:38
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Llama » 31 окт 2020, 16:56

Halloween ;)

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 01 ноя 2020, 17:06

"А где твой чёрный пистолет? На Большом Каретном." ))

Солдатики DAM Toys и VTS Toys

Изображение

Аватара пользователя
sealpup
Кукольник-фанат
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 30 мар 2016, 13:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение sealpup » 25 ноя 2020, 00:22

Atakama, Джон великолепен. Как и Геральт, тоже были мыслишки приобрести. Жаль никто не сделал качественную Йеннифэр в 1/6 .

Anck Su Namun Princess of Egypt от Phicen/TBLeague

ИзображениеPL2018-129 Phicen / TBLeague Anck Su Namun Princess of Egypt by Добрый Тюлень, on Flickr


Больше фото и подробный обзор под спойлером



Аватара пользователя
Apolinariya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 16:49
Откуда: Украина

Re: Action figures

Сообщение Apolinariya » 26 ноя 2020, 19:20

Не знаю на сколько они экшен. те что косят под них. (все с Аллирулли) Кроме крайнего..затесался в тесные ряды.

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 28 ноя 2020, 16:10

И у меня экшенопополнение - в этот раз девушка:

Изображение

Apolinaria, а на чьем теле у Вас Локи? Я своем убилась подыскивать тело - за несколько лет телами у меня обзавелись даже те экшеноголовы, которым не планировала выдавать постоянные тела.

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 29 ноя 2020, 19:35

Какие у всех выразительные красивые персонажи! sealpup, Принцесса Египта суровая воительница.
OylOul, ой, спасибо огромное! Нам с сэром Джорджем так приятно, что нас тут так принимают. Будем появляться, постараемся не пропадать. Правда, сэр Джордж в основном пока занят государственными делами - вот, подписывал Прокламацию о Дне Благодарения:

Изображение

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 30 ноя 2020, 00:12

Louise, я горячая поклонница сэра Джорджа! Очень рада видеть его снова, такого элегантного и сосредоточенного. И взгляд сэра Джорджа устремлён в будущее!
Костюм и антураж восхитительны!


Экшнам, не к месту носящим триггерные руки, посвящается! ))

Переформовка триггерных рук в релаксты (расслабленные), грипы (хватательные) и жестовые. Техническое фото -- под спойлером.
Скрытый контент: показать
Изображение
В двух верхних рядах слева -- штаные релаксты и штатные триггера тел В001 и В002. Остальное-- это трансформации триггеров.

Изображение

Изображение
На обоих фото -- бывшие триггера.

Аватара пользователя
Anneco
Мир кукол зовет...
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:49
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Anneco » 30 ноя 2020, 01:38

У меня есть парочка товарищей, у которых только один комплект рук (другие не подходят ни по цвету, ни по креплению. Прям таки в печали была, что это не расслабленая кисть. Оказывается, с этим можно что-то сделать.

Аватара пользователя
Louise
Кукольник-фанат
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 18:41
Откуда: Тернополь, Украина

Re: Action figures

Сообщение Louise » 30 ноя 2020, 20:49

OylOul, Спасибо огромное! Сэру Джорджу очень приятно, он всегда имел успех у дам :)
OylOul писал(а):Источник цитаты Костюм и антураж восхитительны
Спасибо! От костюма я в полном восторге. А антураж собираю ему, выискиваю - его хочется баловать и окружать красотой.
OylOul писал(а):Источник цитаты взгляд сэра Джорджа
да, он такой у нас - задумчивый. У этого взгляда есть еще и вполне прозаичная причина - голова не очень опускается, а я боюсь применять силу. Для государственного деятеля взгляд вполне, а вот для домашних зарисовок нужно что-то придумывать :)

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 02 дек 2020, 10:08

Anneco писал(а):Источник цитатыОказывается, с этим можно что-то сделать.
Ещё как можно! У меня как раз руки дошли опубликовать здесь, на ДП, подробный отчёт о своих экспериментах -- viewtopic.php?p=4943706#p4943706.

Louise писал(а):Источник цитаты голова не очень опускается, а я боюсь применять силу.
Может погреть? Обычно это помогает разработать тугое крепление или шарнир.

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение OylOul » 05 дек 2020, 12:42

Голова СайдШоу, модифицирована под верхнее крепление на тело ХотТойз.

Изображение

Аватара пользователя
Kessaria Ellia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5502
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:30
Откуда: Киев

Re: Action figures

Сообщение Kessaria Ellia » 08 дек 2020, 20:43

На днях все-таки пересадила и свою голову Локи на купленное в этом году запасное тело - спилила напильником и пилкой для ногтей лишнее с запасной шеи, валявшейся в пакете с запчастями и запасными кистями рук. Вживую шея немного разнотонит с головой и телом, но мне загорелось вотпрямщас.

Изображение

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures

Сообщение Ллариан » 15 дек 2020, 21:44

Kessaria Ellia писал(а):Источник цитаты На днях все-таки пересадила и свою голову Локи на купленное в этом году запасное тело - спилила напильником и пилкой для ногтей лишнее с запасной шеи, валявшейся в пакете с запчастями и запасными кистями рук. Вживую шея немного разнотонит с головой и телом, но мне загорелось вотпрямщас.

[ Изображение ]


Доля экшниста: не попилишь, не поиграешь! :mrgreen:

Серьёзно! Вечно, что-нибудь не так. Короткая шея, или длинная, рост слишком большой, или слишком маленький. Или, родное тело - дурацкое и разболтанное, а со сменным телом, голову надо совмещать. Очень часто, приходится что-то делать с новой фигуркой.

Аватара пользователя
Tirin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 11:48
Откуда: Беларусь, граница трех областей
Контактная информация:

Re: Action figures

Сообщение Tirin » 24 дек 2020, 19:04

Всем привет. Срочно приперло мне купить тело без пегов в голеностопе, хочется, чтобы там шарик был, нашла два тела под мои запросы, но не нашла отзывов: как подвижность, какое качество пластика, скрипит-не скрипит.
Может, у кого имеются подобные, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
Первое тело PLAY TOY MB001 Body Model 1 6
Изображение
Второе тело WorldBox AT011
Изображение

Аватара пользователя
Sheila Ashberry
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 19:33
Откуда: Минск. Беларусь

Re: Action figures

Сообщение Sheila Ashberry » 25 дек 2020, 02:24

Tirin, у меня есть второе, оно, наверное, самое стройное из экшеновских тел, без жесткого перебора с мускулатурой и мне оно очень нравится, очень подвижное, реалистичное (даже гениталии есть), все поры кожи, венки, волосы на ногах и чуть-чуть на груди пролеплены, тушка эстетичная, тяжеленькая в руках и приятная на ощупь, шарниры крепкие и тугие, немного поскрипывают, но не душераздирающе. Из минусов, материал на ступнях и кистях сильно окрашивается, так что носки под обувь обязательны, дополнительные кисти рук надо покупать отдельно и не факт, что цвет идеально совпадет с тушкой, зависит от партии, у меня они приехали ощутимо розовее, чем тушка. Ну и главный жирнющий минус, что обувь на нормальную стопу фиг найдешь, почти вся идет под шарик, а в этой тушке он нестандартный и ступни ну очень тяжело снимаются, лично мне удалось снять только после разогревания феном и с помощью плоскогубцев, поэтому я этот смертельный номер больше не повторяю, боюсь сломать. Но тушка годная, если нужен персонаж не слишком качок и вы планируете фотографировать его с голым торсом или вообще без одежды, то можете смело брать, это то, что нужно. По скинтону эта тушка холодного кофейного цвета, в желтизну или оранжевый не уходит.


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей