Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...
Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

ОБСУЖДЕНИЕ И ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ФОТОХОСТИНГЕ FLICKR (становится платным с 2019 года): Тут!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Encre
Dolls, dolls, dolls

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Encre » 08 авг 2019, 17:36

YanaS, не такие уж и привиредливые эти куклы. Я с ними спокойно обращаюсь: один джентлемен стоит постоянно открыто без витрины в строгом костюме, пыль смахиваю и всё. Другая кукла в коробке хранится в чёрном костюме с чулками и корсажем, ничего не окрасилось и не замялось. Другие в фабричном виде лежат. Нормально с ними всё.
Случай окрашивания был от синих джинс на девушке. Хватило буквально одной примерки чтобы попа и бёдра посинели. Это с качеством ткани штанов не повезло. Поставила на окно к свету и пятна прошли. Кажется, базироном тоже мазала. В таких случаях обернуть плёнкой придётся или не рисковать. Выставляйте своих кукол одетыми и ничего не бойтесь. Только придавайте им позы без сгибов.
Тела фицен хорошо кукурузным крахмалом припудривать и тогда они как новые.

YanaS
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение YanaS » 08 авг 2019, 22:03

Encre, много разных мнений от владельцев, это хорошо. Спасибо). Значит, все не так страшно :D. Но поскольку я в этом виде кукол новичок, мне все страшно. :oops:
Кукурузный крахмал, значит?) Надо запомнить, а то я уже нацелилась присыпку закупать :mrgreen:

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MartiK » 09 авг 2019, 10:45

YanaS писал(а):Источник цитаты Люблю, когда куклы на виду, а не в коробках. Иначе получается на одно фицен тело нужно ещё одно, обычное .

Понимаю, и сам люблю) Не вижу смысла в фигурках если они не в витрине и не на виду ... :roll:

YanaS писал(а):Источник цитаты наверное стоит решиться хотя бы на одну такую куклу, просто чтобы понять, какие они и иметь представление.

Однозначно :wink:
Лично я наверно с полгода не решался, а потом случайно повезло - цена и куколка та, которую хотел и понеслось) А после первой приехала и вторая, а им и парни нужны...)))

Encre писал(а):Источник цитаты Тела фицен хорошо кукурузным крахмалом припудривать и тогда они как новые.

Прикольно! Надо будет попробовать, много советов видел насчет кукурузного крахмала, но пока пользуюсь присыпкой по старинке)
Да и я что-то его не нашел, можете подсказать как его в магазине найти?

Emuna
Постоянный житель форума

Сообщение Emuna » 09 авг 2019, 17:32

MartiK, а у нас наоборот, картофельный искать надо :D

YanaS
Кукольник-фанат
Контактная информация:

Сообщение YanaS » 09 авг 2019, 17:47

MartiK, да, я тоже люблю, когда куклы на виду, на полочке, даже если нет на них времени или настроения, они просто радуют глаз. У меня за стеклом два моих НТ Супермена и Алая Ведьма, я их почти не достаю, но постоянно вижу. Остальные тоже на виду, на другой полке)).

Вот я все не решаюсь, но уже сил нет терпеть, почти готова))Все смотрю и смотрю, но пока сам в руки не возьмешь, не узнаешь. И тоже склоняюсь к мысли, что надо брать два тела - мужское и женское. Есть у меня парочка, которую и хочу пересадить на эти тела (вопрос толтко, подойдут ли они им). Так что однозначно пересаживать планирую парно :).

Скрытый контент: показать
Мне тоже на глаза не попадался Кукурузный крахмал, но я его и не искала :roll: . Думаю, в супермаркетах в отделе бакалея должен быть)). Сейчас глянула, на озоне есть)).

AlisonF
Новичок на форуме

Сообщение AlisonF » 11 авг 2019, 18:39

Я тоже совсем недавно стала обладательницей данных кукол. В живую очень понравились, даже более чем на фото ))
Принимайте в свои ряды )
Ну и конечно же фото
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

MartiK
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение MartiK » 12 авг 2019, 13:26

AlisonF, Фото потрясающие! Браво!)

YanaS, В начале всегда непривычно)
Сейчас я уже и на экшенов не смотрю, подавай сразу фицен :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

AlisonF
Новичок на форуме

Сообщение AlisonF » 16 авг 2019, 04:27

MartiK писал(а):Источник цитаты AlisonF, Фото потрясающие! Браво!)

спасибо! :)

IRINORI
Новичок на форуме

Сообщение IRINORI » 16 авг 2019, 23:28

AlisonF, Шикарные фото!!! :clap:

AlisonF
Новичок на форуме

Сообщение AlisonF » 18 авг 2019, 06:54

IRINORI писал(а):Источник цитаты AlisonF, Шикарные фото!!!

благодарю! )

Вот еще с той же фотосессии :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение