Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Phicen - бесшовные куклы

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 23 окт 2017, 11:00

Ллариан, я тоже за М32 - кмк, самое удачное тело

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 23 окт 2017, 17:57

MartiK писал(а):Источник цитаты пока жду вторую девушку Фицен, она уже в Москве, но что-то зависла сильно на таможне(((


Здорово!))) Какую в этот раз?

MartiK писал(а):Источник цитаты Динчику наверно лучше бы М32) Правда из мужских тел мне с натяжкой М31 нравится... Не люблю слишком мускулистых


Мне кажется, М31 отлично подойдет Дину. Сам актер не накачанный, у него подтянутое, но вполне человеческое тело, так что М31 в самый раз :)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 23 окт 2017, 18:01

myauku, Ь
М32 сухонькое, а Дженсен не сухонький, он средний. Под одеждой всё равно, конечно, но технически М31 ближе. Хотя у него и слишком прямые ноги :)

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 23 окт 2017, 19:03

Я тут поняла, что из всех мужских больше всего нравится именно М32 :) Даже любимца на него пересадила с М33 (которое намучилась одевать, далеко не все вещи на него натягиваются). Надо ещё купить.
Было:
Изображение
Хорошо, но шея оказалась тонковата и на фото голову сзади приходилось "обрезать" или "наращивать" саму шею.

Стало:
Изображение
Тут такой проблемы нет.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 23 окт 2017, 20:09

LebedKate, Ага, мне не раз уже попадался отзыв от владельцев, что М32 легче всего одевать. Ну, естественно, он самый тощенький.
А шеи, да, у Фицен тонковаты и коротковаты для многих голов оказываются. Не знаю, почему они их такими мелкими делают :(

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 24 окт 2017, 00:56

А вообще, я вполне вижу здесь пропорции М32. А вы как думаете?

Изображение

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 24 окт 2017, 11:22

Ллариан,
Ллариан писал(а):Источник цитаты Какую в этот раз?


Вот такая:

Изображение

Ллариан писал(а):Источник цитаты Мне кажется, М31 отлично подойдет Дину. Сам актер не накачанный, у него подтянутое, но вполне человеческое тело, так что М31 в самый раз


Ммммм) Здорово бы) будет секси Динчик) :lol:

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 24 окт 2017, 11:26

Ллариан, у М31 проблема с руками, если будут фотосеты и игры - могут порваться. У М32 все же с руками получше. Ну и - оно не такое уж и худое, это просто по сравнению оно кажется таким)
Лично мне М32 больше всех понравилось из М30-М33. И ножки потоньше - одевать удобнее)))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 24 окт 2017, 12:40

myauku, а какая проблема с руками? :( Рвутся на локтях?

Что касается ножек, то я, как раз, люблю, чтобы ножки были крепкие и объемные. На них штаны красиво сидят. А для натягивания я всё равно использую пакетик, а на него легко натягиваются даже обтягивающие штаны.
А по рельефам все тела хороши, если с правильной головой. Но моим любимым остается М30. Единственное, чего ему не хватает, это роста.

Аватара пользователя
myauku
Постоянный житель форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 12:11
Откуда: МО

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение myauku » 24 окт 2017, 14:27

Ллариан, ага, рвутся... Мы вот немного поюзали М31, и то уже есть предпосылки, что порвется. А М32 - одновременно купленное и прошедшее все то же самое - целехонькое.
На М30 у меня Шварценеггер))))

А по штанам - я люблю, чтоб на фото, если мужчина сидит, или в какой-то позе, то штанам можно было придать естественные складки) Если штаны в обтяг - то тут уж не особо помудришь со складками)

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 24 окт 2017, 15:48

И вновь немного новых образов для Дженн)

"Офис"
Изображение

"Супермаркет"
Изображение

P.S. больше фото тут viewtopic.php?f=14&t=53360&start=1950 :oops: :wink:

Но радость была недолгой... :cry:

Все-таки, чего я и боялся, возникла вот такая беда:
Скрытый контент: показать
Что делать - не знаю, поднял руки Дженн, чтобы одеть маечку, а под правой подмышкой такое:

Изображение

Изображение


Руки я ей раньше вообще не поднимал, старался одевать ее так, что бы лишний раз никаких телодвижений не делать. В общем и не знаю... Вдруг от этого пойдет дальше рваться и вообще она лопнет попалам? Дырочки не сквозные и не глубокие их две, но ХЗ окткуда и почему, руки ей не дергал... :icon_e_confused: :cry: :cry: :cry:

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 24 окт 2017, 16:18

MartiK, вы отлично приодели новую девушку! :icon_e_wink: Красивая дама)).
Как жаль, что дырочки появились, судя по всему это часто с ними случается :o , обидно, конечно.
Я тоже давно облизываюсь на бесшовные тела, по эстетике они очень красивые, реалистичные, просто созданы для фотографирования. Взяла бы своим парням и девицам :roll: а то они у меня на обычных. Но меня постоянно останавливает ряд моментов: сложность подборки цвета, цена, сложности одевания, для некоторых голов коротковаты шеи , ну и конечно вот эти трещинки и разрывы, к сожалению, появляющиеся даже при бережном обращении. Из-за всего этого никак не могу решиться на покупку. Но у других смотрю с удовольстривием и восхищаюсь, все таки эти тела делают кукол супер реалистичными, прямо настоящие люди :icon_e_surprised: .

Ллариан, для Дина у всех тел ноги слишком прямые :mrgreen: я своему искала искала подходящее, но пришлось смириться :icon_e_biggrin: не делают таких тел с подходящими ему ногами))).

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 24 окт 2017, 16:28

YanaS писал(а):Источник цитаты все таки эти тела делают кукол супер реалистичными, прямо настоящие люди .


О, это да) Очень реалистичные))) Ножки на фотках уже все заценили :wink:

YanaS писал(а):Источник цитаты сложность подборки цвета, цена, сложности одевания, для некоторых голов коротковаты шеи , ну и конечно вот эти трещинки и разрывы, к сожалению, появляющиеся даже при бережном обращении.


Угу, меня самого это все сильно смущало... Честно сказать, наверно и не приобрел бы ее если бы не подарочный купон :mrgreen: Он дал ну уж очень большую скидку на нее, что я не смог пройти мимо :roll: А так то она весьма и весьма) И конечно же эти дырочки, ППЦ! Вот уж не думал что они появятся да еще и так быстро, она у меня всего то неделю и из этого времени я ее переодевал всего 3 раза :|

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение T3elvira » 24 окт 2017, 17:38

MartiK, думаю дырочки эти были изначально,видимо получились при отливке куклы в процессе изготовления,у меня такого плана есть у одной и тоже в этом месте. У моей за год с ними ничего не произошло, остались прежними

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 24 окт 2017, 17:58

T3elvira писал(а):MartiK, думаю дырочки эти были изначально,видимо получились при отливке куклы в процессе изготовления,у меня такого плана есть у одной и тоже в этом месте. У моей за год с ними ничего не произошло, остались прежними


Ох блин( Я же вроде внимательно осматривал ее при получении и не заметил их( С другой стороны я старался и при осмотре сильно ее не трогать и не дергать, наверно руку только слегка приподнял вот и не заметил( Но раз они не расходятся то можно так и оставить, если честно мне даже нравится, придает некоторую естественность, как неровности кожи...
Главное чтоб дыры дальше не разошлись!

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 24 окт 2017, 18:11

Думаю, это брак, потому что обычно эти тела выдерживают выкручивания рук и в подмышках не рвутся. У меня был печальный опыт с бракованными телами фицен. Первое тело М31 пришло уже с дыркой на локте, но она не стала больше, хотя я старалась руку беречь, может поэтому. У Ши на ступне была сквозная дырень, плюнула, всё равно не видно, если надеты туфли. И у одного из М32 есть коцки на локте, как на вашем фото, не глубокие, но если сильно сгибать, могут и порваться.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 24 окт 2017, 18:37

LebedKate писал(а):Источник цитаты Думаю, это брак, потому что обычно эти тела выдерживают выкручивания рук и в подмышках не рвутся. У меня был печальный опыт с бракованными телами фицен. Первое тело М31 пришло уже с дыркой на локте, но она не стала больше, хотя я старалась руку беречь, может поэтому. У Ши на ступне была сквозная дырень, плюнула, всё равно не видно, если надеты туфли. И у одного из М32 есть коцки на локте, как на вашем фото, не глубокие, но если сильно сгибать, могут и порваться.


Ух! Ничего себе! И это такие дефекты при весьма хорошем ценнике и уровне исполнения, обидно, однако... А может заклеить чем-то можно?

T3elvira
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 11 мар 2016, 13:00
Откуда: Украина Днепропетровск

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение T3elvira » 24 окт 2017, 18:50

MartiK писал(а):Источник цитаты заклеить

Нивкоем случае, у меня тоже есть такое мужское тело ,которое пришло с маленькой дырочкой на локте (((( и была бы себе она маленькая, да стукнуло мне что-то в голову и решила я ее заклеить :roll: начиталась , перешерстила весь интернет :roll: попробовала и полный п...ц, лучше бы я ее вообще не трогала :cry: силикон от клея просто расползается :cry: причем я перепробовали разные :roll: после первого мне уже терять было нечего :cry: . Поэтому мой совет НЕТРОГАТЬ

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 24 окт 2017, 18:54

Я дырку на локте временно заделывала гелем Момент, он не разъедает, но со временем всё равно края разошлись.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 24 окт 2017, 19:14

T3elvira,
Ого! :shock: Ужас какой! Огромное спасибо, что предупредили!


LebedKate, Печально(

Аватара пользователя
LebedKate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8888
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 20:00
Откуда: Королёв

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение LebedKate » 24 окт 2017, 19:58

MartiK, с другой стороны, если прям сильно эту руку не сгибать, то и больше дырка не становится, этому телу больше года, играла им много, так что не всё так страшно.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 окт 2017, 01:04

MartiK, мне очень жаль твою девочку :(
Не печалься. У некоторых моих фицен тоже были несовершенства. При осторожном обращении, он не ухудшаются.

YanaS писал(а):Источник цитаты Ллариан, для Дина у всех тел ноги слишком прямые я своему искала искала подходящее, но пришлось смириться не делают таких тел с подходящими ему ногами))).


Ну... я бы не была так категорична :D
Например, у тел от Асмус нужный фасон ног в духе мужественная косолапость. Проблема, относительно Дина, в том, что эта кастомная голова довольно крупная, и асмусовские тела для неё маловаты.
Но есть и другие варианты. Не до такой степени, как у Дина, но в общем, достигнутой кривизной я довольна:
Изображение-- 067 by An Acolyte., on Flickr

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 окт 2017, 01:07

Рядом с Сэмом так вообще отлично)))
Изображение-- 083 by An Acolyte., on Flickr

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 25 окт 2017, 01:50

Ллариан, вау! Я уже узрела на фликре, восхитилась аутентичности :icon_e_wink: . Отлично смотрятся. Но... КАААК? :shock:
Реально такое тело или пришлось что-то в ногах "доводить до кондиции"?
я своего посадила в итоге на такое же тело, как и Сэма, только меньше ростом. Так что ноги у них одинаковые)). Только сегодня думала на эту тему, забирая новые тела с почты. Но все тела мне попадались с относительно прямыми ногами, хотя может плохо искала.
Вот уж точно, у Дина башка как арбуз, что есть, то есть, не на всяком теле хорошо сидеть будет.

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 25 окт 2017, 10:10

Ллариан, Виииии, Динчик!!!!! :P

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 25 окт 2017, 23:09

YanaS писал(а):Источник цитаты вау! Я уже узрела на фликре, восхитилась аутентичности . Отлично смотрятся. Но... КАААК?
Реально такое тело или пришлось что-то в ногах "доводить до кондиции"?


Спасибо!!))
Быстро узрели, однако! :shock: Я ж только для поста их выложила. У вас там поиск по СПН стоит? Как только что-то выложат, дома включается сигнализация с мигалкой? :icon_e_biggrin:

Ничего не доводила, всё родное. Щас, я вас совсем заинтригую: у Сэма и Дина одно, и то же тело :)

Собственно, как:
Скрытый контент: показать
Это Coomodel 27cm. У Coomodel замечательный рельеф ноги 8) Если вывернуть бедра внутрь, получается мужественная косолапость. Если вывернуть их наружу, получаются ноги прямые, как деревья. У тела 27см эта косолапость ещё заметнее, чем у 25, потому что нога длиннее. А, если ещё пег в щиколотке наклонить, то это довершает "колесо". Получается то, что видно на фото.

Изначально, я купила Дину Coo 25см и Сэму Соо 27см, в надежде так передать разницу в росте у братьев. Но эта крупная голова смотрелась плохо на 25, а более длинный торс 27 ей так шёл, что пришлось отдать Дину высокое тело.
В результате, Сэму добавляет роста удлинитель. Пропорционально, ему он нафиг не нужен бы. Но из-за сочетаемости с братом, пришлось сделать из Сэма человека-спагетти :roll: Лучше так, чем Дин-пигмей.
Дину очень идет Coomodel 27. Там соотношение длины рук, ног и торса правильное. У Эклза красивое тело, высокий рост и длинные ноги, все-таки. Хотелось передать.
Изображение


MartiK, не, Динчик это у тебя :icon_e_biggrin: . А от моего за "Динчика" можно в бубен получить без предупреждения :mrgreen: Суровый хлопец.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 26 окт 2017, 00:35

Ллариан писал(а):Спасибо!!))
Быстро узрели, однако! :shock: Я ж только для поста их выложила. У вас там поиск по СПН стоит? Как только что-то выложат, дома включается сигнализация с мигалкой?

Не)) :roll: Мы друг на друга подписаны же вроде)). Вот я просматривала вчера избранное на фликре, хопа, смотрю, знакомые клетчатые рубашечки и суровые лица, потом смотрю фотки в полный рост, вижу эти ноги и - о мамма мия, кааак, каак?! :icon_e_surprised: Сижу и восхищаюсь, думаю, вот человек молодец, как похоже сделал, аплодирую стоя, у меня так не получится никогда. Потом зашла из ленты избранного на аккаунт и опять такая - :shock: так это не просто кто-то, я ж знаю этого человека по ДП)).
Вот.

Это Coomodel 27cm. У Coomodel замечательный рельеф ноги 8) Если вывернуть бедра внутрь, получается мужественная косолапость.

А вот теперь я буду бить себя рукой по лицу и удивляться своей близорукости ещё больше.
Скрытый контент: показать
Ведь у моих тоже это Coomodel 27. Вернее, изначально только у Сэма, а у Дина было тело какое-то другое, раздражавшее меня все время то горбатостью, то выпадающими ногами. Короче, говорить о каких-то похожих ногах там вообще не приходилось, единственный "+" был в подогнанном под рост Сэма росте. Хорошо, что моему любимчику Кларку Кенту надо было менять тело (а у него котелок еще больше, чем у Дина ого-го, шея нужна богатырская, так просто не найти, все ищу-ищу, пробую тела), так что с недавнего времени Динчику (да, я тоже своего так иногда называю :roll: ) с барского плеча Кларка подвалило его старое тело, которое тоже как и у Сэма Coomodel 27, сел он на него хорошо, я только доп.насадки на ноги сняла, чтобы рост уменьшить. И порадовалась, наконец-то никакой горбатости и вываливающихся из коленей ног, ура. Но блин! Я даже как-то не думала, что можно сделать вот такую кривоногость, в голову не приходило, хотя в отношении Сэма сетовала, что ноги немного вывернуты, а не от ушей прямые. Я балда!)) Вот что значит, когда глаза у людей в правильном месте, у меня они точно не в том месте)
Правда мой Дин в свободных широких джинсах, может еще поэтому, формы ног не видно. 8)


пришлось сделать из Сэма человека-спагетти :roll: Лучше так, чем Дин-пигмей.

:mrgreen:

Пойду, что ли, сниму со своего джинсы и буду крутить ему ноги))) во благо эксперимента.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение Ллариан » 26 окт 2017, 01:50

YanaS писал(а):Источник цитаты Вот я просматривала вчера избранное на фликре, хопа, смотрю, знакомые клетчатые рубашечки и суровые лица, потом смотрю фотки в полный рост, вижу эти ноги и - о мамма мия, кааак, каак?!


Здорово)))) Надо мне научиться пользоваться фликром, как следует.
И дааа!! Родные, клетчатые рубашечки))))
Хотя у нас и другой шмот есть, неклетчатый, но эти как-то особенно душевно сидят))))

YanaS писал(а):Источник цитаты Пойду, что ли, сниму со своего джинсы и буду крутить ему ноги))) во благо эксперимента.


И дальше про ноги:
Скрытый контент: показать
Дааа, слишком свободных штанов быть не должно, чтобы форму не скрадывали :mrgreen:
И кривизна лучше видна на ноге с доп.насадкой, потому что на длинной ноге загиб заметнее. Так что советую вернуть, для полноты эффекта. А Сэм у меня удлинен с помощью вот таких штучек: https://www.ebay.com/itm/OneSixthKit-1-6-Height-Adjusting-Leg-Extension-Set-Compatible-with-Hot-Toys-Body/182427446143?ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT&_trksid=p2060353.m1438.l2649
Это вообще маст хэв для каждого экшн-владельца - рост подгонять часто приходится.

YanaS писал(а):Источник цитаты Я даже как-то не думала, что можно сделать вот такую кривоногость, в голову не приходило, хотя в отношении Сэма сетовала, что ноги немного вывернуты, а не от ушей прямые.


Просто обратила внимание, что при игре мой Магнето начинал иногда косолапить. Оказались чудо-ноги. Сюда поверни - прямые, туда - кривые :D
А у Асмуса ножки просто кривые, хоть куда их крути. Так что, есть поклонники кривизны среди скульпторов экшн-тел :mrgreen:


И как у Кларка щас дела? :) На каком теле осел? Потому что, я его тоже очень люблю)))))))) (да, вкусы на экшн-жителей у нас оч.схожи). У меня он сидит на теле от генерала Зода. Сколько не пробовала другие, чертовому криптонианцу идут только криптонские тела :roll: Посматривала на фицен M34, но шея не подойдет 1000%.

YanaS писал(а):Источник цитаты так что с недавнего времени Динчику (да, я тоже своего так иногда называю )


Блин, ну вот у всех Дины добрее, чем у меня! :lol: Я, с лёгкой руки MartiK, попыталась своих так звать, но не заходит. Бычатся.

Аватара пользователя
YanaS
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2194
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение YanaS » 26 окт 2017, 02:53

Ллариан, На фликре вроде всё не оч сложно) Открываешь страницу, и он выдает ближайшие обновления от тех, на кого подписан. Я иногда там с тапка (в смысле, с телефона) сижу, и этот вариант мне как-то по интерфейсу меньше нравится, а с компа привычнее и вопросов не вызывает)

Хотя у нас и другой шмот есть, неклетчатый, но эти как-то особенно душевно сидят))))

У моих пока только клетчатые, другой шмот остальное мужское население расхватало. Недавно Кэп приехал, оставшуюся одежду себе забрал. Но планирую Дину футболку, чтобы каноничнее, а то он сейчас в застегнутой наглухо рубашке стоит :roll: .

Это вообще маст хэв для каждого экшн-владельца - рост подгонять часто приходится.

У! Интересная штука, возьму на вооружение, надо будет что ли прикупить, когда новогодний почтовый кошмар поутихнет. И тоже с ростом буду проводить исследования.

И как у Кларка щас дела? :) На каком теле осел? Потому что, я его тоже очень люблю)))))))) (да, вкусы на экшн-жителей у нас оч.схожи). У меня он сидит на теле от генерала Зода. Сколько не пробовала другие, чертовому криптонианцу идут только криптонские тела :roll: Посматривала на фицен M34, но шея не подойдет 1000%.

Схожи вкусы на экшн-жителей это отлично! :icon_e_wink:
Дела у Кларка,я бы сказала, пока ещё на стадии поиска.
Он у меня сидел на Coomodel 27 с цельнолитой шеей, а взяла я ему опять Coomodel 27, только с прицепной шеей. Не очень люблю этот открытый шейный шарнир, особенно если одежда не скрывает, но на цельнолитой кумодельной шее верхушка сужается, и из-за этого голова совсем не хорошо сидела. Была у меня отдельная шея, лежала без дела, я приложила к голове, вроде чуть-чуть пошире, не идеально, но уже прогресс. Думала, какое бы тело взять, и т.к. я вечно боюсь прогадать то с ростом, то с плечами, то с цветом и ещё чем, решила взять очередное Кумодел, потому что уже проверенное. Пока сидит на нём. Ну и Дину опять же перепало новое тело, а то старое совсем уж было ужас-ужас. Профит!)

Скрытый контент: показать
Я тоже присматривалась к телу от Зода, как к первоисточнику, который точно сгодится. Но было дороговато. Всё таки родные тела они и в Африке родные, тем более когда габариты имеют значение. Хоттойсовский Кларк у меня на своем родном теле сидит, хоть и покупался в два присеста, но зато там шея так шея и вообще всё при нем, вот что значит родное, а это голова кастомная, но всё равно рассчитана на широкую шею… еще одно родное ХТ тело от Супса я пока не готова приобрести, а промежуточные варианты не идеально подходят. Сложно с криптонианцами, да))
У Фицен шея весьма проблемная, такой голове точно не подойдёт, это верно :icon_e_sad: .


Блин, ну вот у всех Дины добрее, чем у меня! :lol: Я, с лёгкой руки MartiK, попыталась своих так звать, но не заходит. Бычатся.

Мой тоже набыченный какой-то по жизни, не добрый. Но я всё равно так называю, оно само как-то)). :D

Аватара пользователя
MartiK
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 17:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Phicen - бесшовные куклы

Сообщение MartiK » 26 окт 2017, 18:07

Ура! Вторая красавица тоже добралась до меня!!!))))

Изображение


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей