Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Action figures

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 19 май 2015, 22:50

На Sideshowcollectors кто-то сделал головушку Бенедикта и теперь собирает заказы, а также готовит шерлоковую версию.
По-моему, весьма неплохо вышло:
Изображение

Что думаете?

И ссыль на основную тему, если кто-то хочет присоединиться: http://www.sideshowcollectors.com/forums/interest-threads/157503-1-6-benedict-cumberbatch-custom-head.html
Последний раз редактировалось Ллариан 20 май 2015, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Owl
Мир кукол зовет...
Сообщения: 899
Зарегистрирован: 10 дек 2006, 22:29
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Owl » 19 май 2015, 23:04

Blackriver, ваш Доктор так удивленно смотрит сквозь очки ). Спасибо за фото!
Ллариан, на первую ссылку почему-то ругается, на вторую не зарегистрированных не пускает ). Не сложно будет скрин принести? Любопытно посмотреть.

Аватара пользователя
Innusik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:06
Откуда: г. Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Innusik » 19 май 2015, 23:08

ChadoXX, спасибо большое! :D А тело вот такое: ACI 1/6 Medium-Built Body: Christian Asian Version_ Body + hands + feet_AT036B
OylOul
Innusik, та-а-акой сосредоточенный! И пальцем по тачпэду -- классно-то как! А в газетке явно прочита что-то такое, что у него оторопь вызвало.

Спасибо огромное! Газетка современная, я думаю в ней есть чему он бы мог удивляться и впасть в оторопь)))

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 20 май 2015, 01:38

Owl, перенесла картинку.
По-моему, очень дельный вариант. Судя по обсуждениям, изображался Бэнджамин в роли Тюринга. Народ тут же вытребовал модификацию в роли Шерлока :)

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 20 май 2015, 01:51

Ллариан, отличный, из него можно сделать Хана

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 20 май 2015, 10:07

kuzzzma, +100 :)

Ещё фото этого Хана:
Изображение

Написала автору, и мне сказали, что Джон следующий. Урааааааа!!!!!!!!!!!! ИзображениеИзображениеИзображение

Вообще классные работы. Все узнаваемые, кроме Мориарти (он первый). И какой прекрасный Гарри Харт!!
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение


У автора есть галерея на Девиант Арт: http://dacoyoo.deviantart.com/

Аватара пользователя
OylOul
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 9276
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:35
Откуда: планета Че
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение OylOul » 20 май 2015, 10:38

Ллариан, какой замечательный скульптор. Отлично сделанные головы, такая проработка фантастическая, спасибо, что фото поместили, это истинное удовольствие -- глядеть на такие шедевры. Когда такой прекрасный молд, его и расписывать-то жалко...

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 20 май 2015, 10:50

Ллариан, АААА! Макавой! Ферт!
ХОТЕТЬ.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 20 май 2015, 14:07

kuzzzma писал(а):Ллариан, АААА! Макавой! Ферт!
ХОТЕТЬ.


опять +100! :lol:

Хочу и МакЭвоя, и Фёрта, и пусть ещё добавит Фасбендера и Фримена, и будем мне сбыча всех мечт :lol:

Хорошие молды. Несколько более деликатные и изящные, чем оригиналы, на мой вкус. Но с тонкостью лучше уж пусть будет много, чем мало. А иначе получается Джон биг чиф, когда вроде все морщины на месте, а что-то критически важное всё равно отсутствует.

Аватара пользователя
kuzzzma
Мир кукол зовет...
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 17:00
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение kuzzzma » 20 май 2015, 14:45

Ллариан, Фасси есть тут : тыц
я уже купил и теперь ЖДУ.

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 20 май 2015, 16:10

kuzzzma, Ага, я видела его на ибей :) Вот он как-то для меня не в десятку :roll:
Если б не подписи, я б его не узнала. Хочется ещё вариантов.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 20 май 2015, 19:47

У меня вопрос возник по старым выпускам Хот Тойз.
Фигурки из серии "Resident Evil". Обладатели Криса и Вескера, скажите пожалуйста, голова оригинального Криса действительно такая мелкая? Меньше, чем у Вескера раза в полтора грубо говоря. Или это беда только кастомных голов?
А то я тут получила голову кастомного Криса и сижу в шоке. Малюсенькая она, особенно по сравнению с другими головами, в том числе с оригинальными от Хотов.

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 22 май 2015, 14:18

Ллариан, ааааааа какой шикарный ХАН!!!!!!

Аватара пользователя
Londn
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2581
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 13:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Londn » 22 май 2015, 14:31

Какой скульптор,надо обратиться потом.
А никто не знает,была ли экшен фигура Трандуил Thranduil из Хоббита?

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 22 май 2015, 21:20

Налюбовалась на новые проекты, помечтала, подтерла слюни и пошла расчехлила свою старую армию.
Тем более у нас тут пополнение - приехала пора новых голов.
Из оригиналов тут только Альберт, все остальные - китайские кастомы. Довольна я только Логаном и Локи. А вот Крис Редфилд откровенно разочаровал. Во-первых, это вторая версия этого персонажа, а я охотилась за первой, которая покруглее на морду и не такая быдловатая.Во-вторых, голова сильно затонирована отчего очень темная и плохо подходит по цвету к какому либо телу, в третьих - голова мелкая, мельче всех прочих и Альберта в том числе. Но, конечно, платить 189 долларов за оригинал я не готова, но и на 36 баксов этот кастом не тянет =(( А я так долго его хотела...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadine Gomes
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 11:17

Re: Action figures :)

Сообщение Nadine Gomes » 24 май 2015, 17:13

julsw, ваша армия впечатляет, суровые мужчины!
На фото вроде и Крис неплохо получился.

Аватара пользователя
julsw
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
Откуда: Питерские выселки
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение julsw » 24 май 2015, 18:46

Nadine Gomes, спасибо =) Я как раз армию и собираю. Будем мир захватывать :mrgreen:
Вот парадокс этой головы - фотогеничная. На фото получается в разы лучше, чем в реальности.

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 25 май 2015, 20:37

Задумалась тут о покупке головы Хана, но у меня вопрос - как красить? Я только имела опыт покраски БЖД- куклы. Какие краски используются, используется ли ли Клир при фиксации и т.д.? В общем задумалась....Хелп

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 25 май 2015, 23:08

А вообще я тут своих и не показывала. Очень реалистичные они, особенно Шерлок) Этот так вообще любитель вальяжно устроится по всей квартире, где найдет подходящий стул...
Изображение

Ну и еще парочка - профессиональные фото (моих товарищей, но фотограф не я)
Изображение

Изображение

Изображение

И мое айподофото, одно из самых любимых
Изображение

Вот...фотографий еще много разных) так что еще тут появлюсь с моими мальчиками, если никто не против....
А вообще, у всех в этой теме такие классные парни! Я как новичок в этом формате, смакую это дело (хотя мои живут у меня уже с сентября прошлого года)

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2015, 09:32

lesok, можно использовать акриловые краски, на сколько я знаю. Если что-то тонировать, можно пастель брать. И да, клир нужен для фиксации, тут как и для БЖД)
Шерлок с Ватсоном у вас классные) На третьей фотке Шерлок как будто спрашивает: "Что тебе надо от Ватсона, большой человек?" :)

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 26 май 2015, 10:08

Caroline_Pride, ага, значит все же акрил, спасибо большое за инфу, а то я все пастелью пользовалась.

Спасибо. Да тут типа такого "Shut up and don't touch John"

Аватара пользователя
Caroline_Pride
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14107
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:46
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Caroline_Pride » 26 май 2015, 10:10

lesok, и акрил, и пастель одинаково эффективны) Можно и тем и другим вполне)

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 26 май 2015, 10:19

lesok, Ох, доставили!!! :D :D :D
Замечательные фотографии, все. Так порадовали с утра!!
На первом фото очень здорово задний план закомпанован, и кажется, словно всё это размеров Шерлока, и он сидит рядом со столом. А чего это он в маечке? Фиолетовую рубашку Джон на сувениры упёр?

Фото с Красной Площади тоже замечательное :lol: Миссия в Москве!! Если вы не против, я это фото друзьям в Англию пошлю, им должно очень понравиться. Я бы на вашем месте отправила его команде Биг Чиф, их такие вещи очень умиляют.

Фото в руках у хозяйки тоже прелестное. Такой бэкстейдж :lol: Шерлок стоит и слушает инструкции, а Джона проще вручную выставить, как нужно 8)

И фото в Манеже очень характерное. Они точно на миссии! Вся обстановка ещё очень подходит выражениям их лиц. Сейчас сорвутся с места и побегут. Такие бравые :)

И последнее фото не уступает по экспресии. Я пока не преуспела в том, чтобы запозировать Шерлока со скрипкой так, чтобы он выглядел органично. А у вас получилось. Здорово!

Ещё, ещё фотки!!! Фотографий Шерлока и Джона много не бывает, и они все безумно радуют!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 26 май 2015, 10:49

Между тем, скульптор на Sideshowcollectors показал свою версию Бэна с прической Шерлока и начал принимать заказы на Хана. Как вам? :)
Лично мне почему-то хочется больше кудрей))))) А то тут всё очень лаконично и уложено, также как и у бигчифовской версии. А Шерлок часто бывает разлохмаченный :lol:

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 26 май 2015, 12:41

Ллариан, ))) ну я после фотографий в этой темке вдохновилась, и свои решила выложить)) Рада если понравилось.

Он у меня тут в белой фуфайке без шеи, ибо рубашка ему блестящая оригинальная не нравится. У меня уже куплена аутентичная ткань как в оригинале - но руки никак не дойдут до построения нормальной выкройки. А фото как будто стол одинаковый по размеру с Шерлоком - это случайное на мобильный телефон - сама не ожидала, просто подловила его в его горделивой позе - а тут и фон нарисовался так удачненько.

Послать друзьям можно, но с условием чтобы они нигде не размещали, так как постановочные качественные фото делал фотограф. А я состою в сообществе БигЧифов в фейсбуке, там и размещала. Но не отправляла специально.

Фото там в ГУМе, мы очень стремительно их выставляли и фотографировали, ибо народ скапливался и я боялась реально детей и еще того, что падают фигурки, когда стоят без подставки, особенно было на Красной площади - когда порывом ветра их по очереди сдувало. Но миссия да удалась, как сказали друзья - это пристрелочные фото - еще не настоящая фотосессия, которую мы никак не сделаем ввиду занятости.

Последнее да, тоже случайно получилось. Есть еще одна неземная фотка сделанная простым айподом без света, Шерлок там вообще нереальный, обожаю ее.
Изображение
ну и "Под прикрытием"
Изображение

А я хочу Хана уложенного....А кто то уже записался?

Odd Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8646
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:26
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

Re: Action figures :)

Сообщение Odd Doll » 27 май 2015, 05:06

Спасибо за чудные фотосеты Шерлока и Джона! Со скрипкой - как живой!

Аватара пользователя
Ллариан
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2175
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 08:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Ллариан » 27 май 2015, 08:35

lesok, на Хана уже открыт сбор желающих. А Шерлока ещё отливают.

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 27 май 2015, 09:44

Odd Doll, спасибо)

Ну тогда порция еще из моих залежей :) Помню как долго выставляла их без подставок, чтобы не падали) Но мне вообще повезло - у них (ттт) хорошие шарниры оказались, ноги не подгибаются, а то народ на своих жаловался...

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lesok
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 17:20
Откуда: Москва

Re: Action figures :)

Сообщение lesok » 27 май 2015, 09:47

Ллариан, ага да я видела. Уже автору написала. Но у меня проблема - свободное подходящее тело у меня уже с шеей, а насчет просто головы без шеи - тут наверное автор не делает. Так что видимо придется еще тело искать.

А меня Шерлок с кудрями БигЧифов вполне устраивает, вот если бы они сделали вторую голову с прошитыми не резиновыми волосами - вот это было бы интересно).

Аватара пользователя
Barbinga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4657
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:10
Откуда: санкт-петербург

Re: Action figures :)

Сообщение Barbinga » 28 май 2015, 12:40

kuzzzma, Здорово!


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей