Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение adzolot » 04 окт 2013, 19:50

Лен, очень необычный для тебя выбор - царевна лягушка в горошке :D
Твои девицы обычно такие помпадуристые, а зеленка совсем не такая

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kitty » 04 окт 2013, 21:07

Ань ага ) сама от себя в шоке - меня тянет на царевен из всевозможных сказок, на боярынь, да и вообще на любой а-ля-рус :D тащусь от корон, жемчугов и бархата :lol:
все течет, все изменяется :lol: но помподур вижу и в этой деве - представь: распустить косы, поднять все волосы вверх и уложить бульками цветами и летнами, и вуаля, царевна превращается в помподуру :lol:
как-то так :wink:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение lisik77 » 07 окт 2013, 16:39

Спасиб Ленок за посадку)! Эх, если бы они этот наряд с таким пуфиком продавали - я б даже и не сомневалась! Но нет у меня такого пуфика(((
А так наряд красивый, особенно рукава и зеленке идет-такая фреш девочка,)

Ань, спасибо за совет) Но яхту наверное я не потяну))) Пусть тогда дома сидит, о доме думает)))

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Alena » 07 окт 2013, 18:39

Ой, какая зеленка смешнючая! Я этот молд вообще не воспринимаю, но эта -( неожиданно для меня )забавная царевна.
Жан, а пуфик надо у Юли заказать!!!!

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Eve » 07 окт 2013, 21:54

Kitty, Лена, очень прикольно! Ярко и смело. Вообще интересная задумка у аутфита, очень соблазнял!)) вот только соглашусь с Жанной, что так жаль, что на промо кружево ниже платья, а в жизни выше :roll:

Alena, Леночка мы то с Жанулей прекрасно знаем, что у Юли мебеля надо заказать, только вот мы ждем с ней уже с марта :mrgreen:

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение lisik77 » 08 окт 2013, 01:38

В ожидании)

Изображение

nellivadim
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 12 май 2012, 23:50
Откуда: Ростовская область

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение nellivadim » 08 окт 2013, 08:40

Alena, Sofie, Eve, lisik77 спасибо за теплые слова и добрый прием моей Влады. Мне самой по исполнению и деталям первый нравится чуть больше, но и второй по душе, - даже пока и снимать не хочется...Лада как-то трогательно в нем смотрится на мой взгляд.

Kitty мне Ваша зеленка очень понравилась. Фотография передала всю ее красоту :lol:.

lisik77, Жанна мне на последнем фото Ваша куколка такой восхитительной кажется. Вот теперь я поняла, когда говорили про необычность цвета ее волос... мне ее туфельки очень нравились, а теперь и куколка :oops:. Красавица, а какой взгляд!!!

Аватара пользователя
Sirin
Постоянный житель форума
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 20:46

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Sirin » 08 окт 2013, 15:51

Kitty, поздравляю, Лена! За такую "лягушку" все братья-царевичи должны сражаться самозабвенно!

lisik77, Жанна, в ваших руках и благодаря вашему вкусу новые девушки расцвели и раскрылись совершенно в новых образах: томные, стильные, роскошные!

nellivadim, поздравляю вас и Владу с прекрасным нарядом! Красный и золото - отличный выбор цветов для такой страстной и темпераментной девушки.

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kitty » 08 окт 2013, 16:26

ой Жан, а чего это грандиозное на ней :wink: ? красотища какая-то - целиком покажешь?

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение lisik77 » 08 окт 2013, 22:42

Нелли, спасибо большое! Она шикарна, а волосы у нее действительно хамелиончики)

Женя, спасибо большое! Это мы к Хелловину готовимся-осваиваем новый образ)

Лен, обязательно покажу) Но пока рано. Хочу сделать из нее приведение обманутой невесты к праздничку) Типа такая сходит с облаков в поиске неверного) Так что фул комплект пока не готовы показать, но элементик вот)

Изображение

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Eve » 08 окт 2013, 22:46

Жанульчик!, как мне нравится твоя..... вот только что написала Снежная Королева!!! как пришлось переделывать сообщение :lol: - оказывается она у тебя пизрак невесты! О, знаешь, точно! Это же Жизель!!! и как и Лена хочу увидеть усё!))))

Аватара пользователя
amigita
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1018
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение amigita » 09 окт 2013, 20:57

lisik77, Жанн! Волшебно прекрасное видение (ну если очень надо пусть привидение). У Лены она Морская царевна, а у тебя на пушкинскую Царевну-лебедь похожа. Невозможно глаз отвесть (с)

Аватара пользователя
lisik77
Мир кукол зовет...
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 20:52

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение lisik77 » 17 окт 2013, 01:24

Женечка, Лида -спасибо! Мы готовы к празднику) Не хватает только тыквы и девушки с метлой))) а пока воть)

Как говорится - и все-таки они встретились)))

Изображение

а здесь она даже размытая как призрак получилась-прирожденная актриса)
Изображение

Аватара пользователя
adzolot
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3769
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 18:31
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение adzolot » 17 окт 2013, 08:16

Жан, очень впечатляет твое хэллоуинское фото-произведение :D а мужчина то какой!!!!

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kitty » 17 окт 2013, 12:57

ооо!!! Жанна - умничка какая :D
здорово получилось - и наряд и сценка ( скелетону приз зрительских симпатий :lol: )

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Eve » 17 окт 2013, 18:04

Жануль, очень здорово!! ты таакая оригиналка!)) Мужчина шикарен!!! А невеста бесподобная!

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Sherry » 29 окт 2013, 20:31

Просмотрела темы про сибариток, решила написать сюда...уважаемые модераторы, если не по теме, перенесите куда следует...
Получила свою первую сибу и очень напрягли ее лодыжки, а именно вот это:
Изображение

Скажите, это нормально? Если нет, то как вы это "лечите"?

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kapelka5 » 29 окт 2013, 20:37

Sherry, а не совсем понятно, что беспокоит? На фото видно, что все вроде ок, кроме того, что ножки очень натянуты колготками. Можно колготки немного приспустить

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Sherry » 29 окт 2013, 20:43

Беспокоит, что нога не ровная...нога и лодыжка не в одну линию...выглядит это некрасиво(((
И это не из-за колготок, пробовала их приспустить, все-равно на место не встает...

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kapelka5 » 29 окт 2013, 20:58

Sherry, что значит в одну линию? Стопа под каблук...
непонятно, что именно вы хотите увидеть, как должно быть по вашему. По фото все ок. У вас первая сиба на 3-ем теле? Вы в сравнении с чем-то говорите или по ощущениям.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Sherry » 29 окт 2013, 21:04

Kapelka5, у нее нога относительно стопы смещена, получается что она как бы нависает...видите где соединение, верхняя часть ноги на пару миллиметров выдается вперед...выглядит не совсем эстетично. Можно это как-то подправить?
Вот еще фото: Изображение Изображение

Аватара пользователя
Shotgun
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 19:38

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Shotgun » 29 окт 2013, 22:09

Попробуйте оттянуть стопу и по-ровнее поставить, но на мой взгляд ничего страшного.

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Alena » 29 окт 2013, 23:22

Sherry, я прекрасно поняла что именно Вас беспокоит. Не буду называть себя знатоком в этих куклах, но у меня есть они. То, что Вас беспокоит - НЕ проблема, это нормально, так сделаны шарниры. В сравнении с другими шарнирками меньшего формата, Вам кажется что это не эстетично, но Вы привыкнете к этим куклам...Еще частенько стопы кажутся вывернутыми...( я даже догадываюсь каких именно кукол Вы коллекционировали до того, как купили Сибаритку :wink: )

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kitty » 30 окт 2013, 08:00

вот да - меня тоже это смутило у Медеи и у Лон :roll: это у них какой-то новый крен :?
у других Сиб такого нет - ни у совсем стареньких, ни у просто стареньких ни у новых, вот только у новейших. Я думала может это как-то улучшает амплитуду ее движений, но нет, просто козырьки и ффсе :?

Аватара пользователя
Alena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:00
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Alena » 30 окт 2013, 09:07

Ленок, все "козырьки" нужны чтоб быстрей ломалось... :mrgreen:

Аватара пользователя
Kitty
Мир кукол зовет...
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 06 мар 2006, 23:18
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kitty » 30 окт 2013, 09:24

Ленк, так обидно - пусть бы они отвалились и все ) нет, эти козырьки просто так не отвалятся :lol:

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Sherry » 30 окт 2013, 09:56

Kitty писал(а):вот да - меня тоже это смутило у Медеи и у Лон :roll: это у них какой-то новый крен :?
у других Сиб такого нет - ни у совсем стареньких, ни у просто стареньких ни у новых, вот только у новейших. Я думала может это как-то улучшает амплитуду ее движений, но нет, просто козырьки и ффсе :?


Я вот тоже просмотрела темки и такого крена и козырьков у других по фотографиям не заметила. (Пробовала, как советовали Kapelka5 и Shotgun, оттягивать колготки и оттянуть стопу, вообщем крутила вертела, но пазл никак не встает :( ) Если этот крен наблюдается только у новейших, может это заводской брак? (Бывают же у новых линеек телефонов и автомобилей и пр. дефекты из-за которых потом всю партию отзывают) Правда про кукол такого не слышала...


Alena, до появления Сибаритки у меня были тоннеры, FR и барби :) Со временем я конечно привыкну, просто хотелось бы понять насколько это нормально. А то может надо писать письмо в магазин и они пришлют нормальные "детали" или можно не томиться ожиданием и самой подшаманить :D

Kapelka5
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1439
Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:19
Контактная информация:

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Kapelka5 » 30 окт 2013, 10:12

Kitty, Ленусь, ну все, мне теперь тоже срочно стало нужно посмотреть козырьки у всех своих :lol: :lol: :lol: :lol: только дома буду через 3 недели.
Не перенесу же такого любопытства :lol: :lol: :lol:
Alena, Леночка - точно-точно! :lol: :lol:

Sherry , в магазин можно не писать, детали они не рассылают, партии тоже не отзывают. А вот как раз Тоннер и Ву более лояльны в этом плане.

Sherry
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:40

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Sherry » 30 окт 2013, 10:26

Kapelka5, спасибо! Учту :)

Хотелось бы уточнить еще один вопрос :roll: У всех ли сибариток должен быть авторский сертификат? У меня были только бумажка с адресом и телефоном горячей линии, и рекламка.

Аватара пользователя
Eve
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1241
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 23:36
Откуда: Москва

Re: Sybarite Gen III body (2011 и далее)

Сообщение Eve » 30 окт 2013, 12:44

Sherry, у меня у сиб нового поколения (3-го) нет такого козырька. Можете конечно написать им, но приложить фото. Даже интересно, что ответят! Может правда на последних что-то не так сконструировали!!
Авторский сертификат обычно вмонтирован в спину - как золотая "дощечка, а еще на руке висит (на запястье), как "пломбочка" на ювелирном изделии, только больше размером - на новых она круглая и золотистая на стареньких как "досточка").


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей