Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paradise dolls

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Paradise dolls

Сообщение Valery » 23 июл 2012, 16:25

Подниму темку) Парадизки очень фотогеничны, при желании могут выдавать таакооое)))
На первой фотке демонстрируем украшение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paradise dolls

Сообщение Dalekaja » 25 авг 2012, 09:51

Девочки,просмотрела всю темку,я уже в восторге от парадизок!! Тем более.что уже на неделе жду голубоглазую брюнетку!! Уже мечтаю её потискать!!:)) Здесь столько фото насмотрелась,думаю,что в купальнике или шортах она должна смотреться великолепно!!:))

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Paradise dolls

Сообщение MaRinKa83 » 28 авг 2012, 14:41

Черная парадизка такая красавица! Но у меня нет ни одной. Когда-нибудь возможно я решусь такую преобрести :)

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Paradise dolls

Сообщение dema » 30 авг 2012, 21:13

znix писал(а):По поводу сайта http://www.picketfenceks.com/index.htm.
Я понимаю, что многие на нём покупают парадизок. Но у меня оказался печальный опыт работы с этим магазином. Кристина - владелец сайта - откровенно говоря кинула меня. Кукла не пришла. А на просьбы выслать чек или хотя бы адрес, с которого куклы были отправлены, продавец отморозилась. А я отморозилась с диспутом в Пейпеле и не открыла его. Так что прошло 2 месяца, а кукла так и не приехала. Так что советую думать, прежде, чем брать в этом магазине.


Хочу встать на защиту Кристин-продавца. Заказывала трижды и не по одной кукле. В первый раз было 10 кукол, из них бракованных попалось 2 штуки, у одной были желтые пятна на теле, а у другой сломан локтевой шарнир (рука не сгибалась). Я написала Крис рассказав о проблеме, на что мне она ответила, что в след партию положит кукол на замену поломанных. Действительно, во второй заказ на 14 кукол она положила бесплатно 2 кукол. Моей радости не было предела, НО посылка в дороге ПРОПАЛА, причем отправлена была Приорити с номеор слежки. Пропала на тер-рии США : :shock: evil: :cry: Я ждала положенные 45 дней переписываясь с Крис, и в самый последний момент забыла за открытие диспута :( :roll: Написала продавцу, что так мол и так мне не хочется проблем, что диспут прозявила. Каково было моё удивление когда Крис мне сама предложила выслать новую партию взамен утерянных :shock: , но только я должна была заплатить за пересылку. Короче попали обе! Она подала на розыск на свое почте и ей должны еще и компенсацию какую то выплатить, хотя посылка шла без страховки. И она обещалась еще и часть денег компенсации вернуть мне. Так что не совсем она не порядочный продавец!!! :wink:

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Paradise dolls

Сообщение dema » 30 авг 2012, 21:59

У меня в этой теме созрел вопрос, прочитав все сообщения ответа не нашла. Может кто что-нибудь посоветует. У парадизок встречается довольно распространенный дефект, трещины бикини в различный местах. Это абсолютно не на что не влияет, бикини не отваливается, но эстет.вид теряется. Боюсь клеить, а вдруг клей не подойдет. Что делать, как бороться?
Изображение Изображение
Фото не мои, но проблема такая же :roll:

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Paradise dolls

Сообщение Vilda » 04 сен 2012, 20:29

И ко мне благодаря dema приехала Парадизка, Юлечка, спасибо!
Дама довольно таки стервозная, назвалась Мадлен. Еще и фотографироваться не хочет. :D
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Nikacat » 04 сен 2012, 20:40

Vilda, красавица. И наряд уже есть)))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paradise dolls

Сообщение Dalekaja » 04 сен 2012, 23:02

Vilda,!!Красоточка какая,вот и я её же жду!!!! Уж,скорее бы!:))

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Paradise dolls

Сообщение dema » 05 сен 2012, 22:43

Vilda писал(а):И ко мне благодаря dema приехала Парадизка, Юлечка, спасибо!
Дама довольно таки стервозная, назвалась Мадлен. Еще и фотографироваться не хочет.

Танюша спасибо за добрые слова, оч приятно. :oops: Кстати вот не одна ты говоришь про стервозность этих кукол :mrgreen:
Процирирую высказывания одной из увлеченных парадизками, реакция просто отпад :mrgreen: :"ужас.... я получила куклу.... убейте меня, но она ЖИВАЯ!!!!! и одевать ее во что бы то нибыло - кощунство, настолько идеал. я так и из коробки не вытаскиваю. жудь. будь проклят тот день, когда я заблажила парадизкой. полная анатомия!!!! ребрышки, лопатки, косточки на локтях и коленках... я говорила про смену башки? это была не я. она прорисована отлично! смотрит, гадючка, ухмыляется.... мини-баба в саркофаге.. не достаю я ее из коробки. боюсь. не сживемся мы с ней. стерва она. или наоборот - пару рюмок на брудершафт и..... решила посмотреть якорь - отломила голову. не критично, обратно ставится. нашла косяков кучу - кукла полулысая. прошита толстенными прядями и редко. перепрошиваться будем однозначно. еще минус. не подружились мы с ней. две стервы в одной квартире - нонсенс. не взирая на улыбку и блондинистось - гадючка та еще. я не удачный молд выбрала для себя( про руки. враки всё. не крупные у нее кисти, просто не проработан большой палец, а так гармонично. в плюс - удивило, что и пальчики ног мягкие и "живые". и косточки над пяточками вырисованы. в общем как вы поняли я уже много часов детально разглядываю. то восторгаясь, то разочаровываясь. а что я хотела? это же просто кукла....и еще одно. может кто блонду улыбчивую хочет? готова поменять на брюнетку суровую. почтовые затраты с меня. ну вот не в душе она мне. никак. не привыкну я наверно. ехидная белобрысая стерва. так и стоит в коробке. и вообще парадиз страшные. реалистичностью. закидайте тапками, сама бредила.... но "спать" она будет в ванной. или на кухне. она ЖИВАЯ!!!!!! девочки, до идиотзма. я таких не видела еще кукол..... как будто сейчас шагнет из коробки..... как вы привыкали к таким реалистичным куклам?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 848
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Paradise dolls

Сообщение Vilda » 05 сен 2012, 22:57

dema, интересное мнение о кукле ты озвучила. :D
На мой вкус - стерва, но не злая, а высокомерная что ли и любительница злословить. Фигура бесподобно хороша, это точно.
Для меня уж слишком она худенькая, что бы приодеть нужно такими мелкими спицами вязать и пряжу тонкую искать, мне интересны куклы, которых я могу красиво обвязать. Мадлен вроде бы и не капризничает, но как глянет: "И что ты предлагаешь мне это одеть?!!! И ты считаешь, что я "такое" буду носить? А как я в "этом" буду выглядеть?" :lol:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paradise dolls

Сообщение Dalekaja » 11 сен 2012, 09:58

Девочки,вот и ко мне наконец-то доехала моя Парадизка!!!:)) А-а,она восхитительна,причём на ощупь она такая мягонькая,как живая!!!:)) Вот приодела её в то,что нашла,сейчас вяжу ей платьице!! Фигура у неё,как у настоящей девушки,в точности!:))
Последний раз редактировалось Dalekaja 14 ноя 2012, 08:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Paradise dolls

Сообщение Valery » 11 сен 2012, 10:28

Dalekaja, в черном платье у нее такие стройные ножки :D У меня такая же живет, поэтому поздравляю с приобретением :wink:

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Paradise dolls

Сообщение Free » 12 сен 2012, 12:57

"ужас.... я получила куклу.... убейте меня, но она ЖИВАЯ!!!!! и одевать ее во что бы то нибыло - кощунство, настолько идеал. я так и из коробки не вытаскиваю. жудь. будь проклят тот день, когда я заблажила парадизкой. полная анатомия!!!! ребрышки, лопатки, косточки на локтях и коленках... я говорила про смену башки? это была не я. она прорисована отлично! смотрит, гадючка, ухмыляется.... мини-баба в саркофаге.. не достаю я ее из коробки. боюсь. не сживемся мы с ней. стерва она. или наоборот - пару рюмок на брудершафт и..... решила посмотреть якорь - отломила голову. не критично, обратно ставится. нашла косяков кучу - кукла полулысая. прошита толстенными прядями и редко. перепрошиваться будем однозначно. еще минус. не подружились мы с ней. две стервы в одной квартире - нонсенс. не взирая на улыбку и блондинистось - гадючка та еще. я не удачный молд выбрала для себя( про руки. враки всё. не крупные у нее кисти, просто не проработан большой палец, а так гармонично. в плюс - удивило, что и пальчики ног мягкие и "живые". и косточки над пяточками вырисованы. в общем как вы поняли я уже много часов детально разглядываю. то восторгаясь, то разочаровываясь. а что я хотела? это же просто кукла....и еще одно. может кто блонду улыбчивую хочет? готова поменять на брюнетку суровую. почтовые затраты с меня. ну вот не в душе она мне. никак. не привыкну я наверно. ехидная белобрысая стерва. так и стоит в коробке. и вообще парадиз страшные. реалистичностью. закидайте тапками, сама бредила.... но "спать" она будет в ванной. или на кухне. она ЖИВАЯ!!!!!! девочки, до идиотзма. я таких не видела еще кукол..... как будто сейчас шагнет из коробки..... как вы привыкали к таким реалистичным куклам?" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вот кстати да, было похожее ощущение от куклы. Хотя и купила ее вроде как неигранную, стояла она у Кристин как модель для нарядов, ну а мне приглянулась.
Приехала она вся пыльная, грязная, в пятнах желтых, глаза злые-презлые, в руки брать неприятно даже было. Ну, ничего, я ее отмыла, переодела, расчесала - вроде лучше стало. Но все равно - лишний раз не доставала коробку. А вот недавно вспомнила про нее, достала, перерисовала - и вуаля, другое дело. И имя она сразу сказала, и общаться с ней приятнее стало. Такие дела 8)

Аватара пользователя
Koryanka
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:44
Откуда: Украина

Re: Paradise dolls

Сообщение Koryanka » 02 окт 2012, 20:24

Девочки, кто может выложить крупные фото лица Дрю Берримор и Камерон Диас из серии Ангелы Чарли? (Jakks Pacific Charlie's Charlies Angels Dylan Drew Barrymore, Jakks Pacific Charlie's Charlies Angels Natalie Cameron Diaz)

Аватара пользователя
MaRinKa83
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: 06 июн 2012, 00:21
Откуда: Москва-Красноярск

Re: Paradise dolls

Сообщение MaRinKa83 » 04 окт 2012, 14:53

Dalekaja, девочка мне эта очень нравится, но одежда им не идет! У них талия пропадает куда-то! :lol:

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Revolit » 21 окт 2012, 10:02

Как вам образ русалки?
Изображение

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Paradise dolls

Сообщение seysonen » 22 окт 2012, 07:52

привет! принимайте и нас))))а это моя девочка Регина. куплена здесь же на форуме. все никак не доходили до нее ручки. а сейчас приоделись, улеглись на сделанный специально для нее диван и соизволили сфотографироваться. девочка ну очень своевольная и избалованная, но и к ней подход нашелся :lol:
Изображение
Изображение

dema
Постоянный житель форума
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 12:47
Откуда: Ставрополь

Re: Paradise dolls

Сообщение dema » 22 окт 2012, 09:11

seysonen, первая фото просто супер!!! Прическа отличная, диванчик загляденье. Мои поздравления!

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Paradise dolls

Сообщение seysonen » 22 окт 2012, 09:22

dema писал(а):seysonen, первая фото просто супер!!! Прическа отличная, диванчик загляденье. Мои поздравления!

спасибо)))) я старалась :lol: правда фото делалось в темноте и спешке, поэтому и фон такой :oops: . ну, уж что было под рукой. обещаю исправиться и выложить нормальные фото девочки)))

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Paradise dolls

Сообщение Dalekaja » 22 окт 2012, 15:29

seysonen!!!Роскошная у вас девушка поселилась!!И диваничик ничуть не уступает ей-такой же красивый!!:)) Очень гармоничные фото!!:))

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Paradise dolls

Сообщение seysonen » 22 окт 2012, 17:33

Dalekaja писал(а):seysonen!!!Роскошная у вас девушка поселилась!!И диваничик ничуть не уступает ей-такой же красивый!!:)) Очень гармоничные фото!!:))

спасибо))) приятно очень! обожаю эту девочку. очень долго такую хотела. вот и балую ее))) мне бы еще научиться вязать. у вас просто шикарные наряды у девочки

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Revolit » 23 окт 2012, 18:25

в образе и со своим парнем.
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Valery
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4238
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 20:57

Re: Paradise dolls

Сообщение Valery » 24 окт 2012, 06:41

Revolit, такая очаровательная кудряшка :D очень красивая!

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Andromede » 24 окт 2012, 12:34

Revolit, какая прическа шикарная)

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Revolit » 24 окт 2012, 13:17

Valery, Andromede, спасибо, очень приятно! над прической долго мудрила, но оно того стоило :)

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Andromede » 25 окт 2012, 20:03

Напишите, пожалуйста, параметры куклы, я жду такую куколку, хочется ей заранее что-нибудь сшить.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Dobraya Vedyma » 25 окт 2012, 20:19

Revolit, какая хорошая пара! правда никогда бы не подумала, вот ведь...

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Revolit » 25 окт 2012, 21:12

Dobraya Vedyma, большое спасибо) а я вот сразу как-то представила их вместе и получилось очень даже неплохо :)

Аватара пользователя
Koryanka
Кукольник-фанат
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 01:44
Откуда: Украина

Re: Paradise dolls

Сообщение Koryanka » 26 окт 2012, 18:52

Спрашивала недавно о портретных куклах из серии Ангелы чарли, но никто не откликнулся :(
но я все-таки нашла их крупные фото в просторах инета, может кому пригодится

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Koryanka 11 ноя 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Paradise dolls

Сообщение Andromede » 31 окт 2012, 18:16

Недавно получила свою парадизку, на фото она казалась мне этакой дерзкой ведьмочкой, а приехала, такая улыбчивая, милая и задорная девчушка. Сначала показалась какой-то странной, но повертела ее покрутила, она такая классная все-таки. А шить на нее оказалось очень сложно, хочется подчеркнуть ее фигурку, а у меня одни балахоны получаются :cry:
Но вот чем я озадачилась, какая-нибудь обувь от других кукол ей подойдет? А то зима на носу - а она в босоножках :?

Изображение
Увеличить фото »»


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей