Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

JAMIEshow DOLLS

Коллекционные куклы, не вошедшие в другие тематические разделы

Модератор: Kamille

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение frizor » 09 авг 2012, 16:43

Можно к вам? Только у меня всё ж маленький гибрид...

Хочу ещё у знатоков спросить, у больших кукол коленочки также сгибаются? Мне кажется, для гибкости куколки это так удобно! Очень теперь хочу такую большую прикупить... Но на фото вроде коленочки другие :(

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Элинор » 09 авг 2012, 17:00

frizor, нет, у больших шарнир одночастный. Согнуть ногу так, как на вашем фото, они не могут, вернее могут, но будет дырка. В новом поколении дырка вроде бы не будет видна, но таких фото еще не попадалось.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение frizor » 09 авг 2012, 17:04

Спасибо за ответ! А когда новое поколение выйдет? Или оно уже вышло? :oops:

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 09 авг 2012, 17:26

frizor писал(а):Спасибо за ответ! А когда новое поколение выйдет? Или оно уже вышло? :oops:

уже вышло, но пока с новым телом продают именно кукол последней летней коллекции, сами тела/доноры пока идут со старым типом колен и крепления кистей/стоп, видимо когда их раскупят, то выпустят и донорские тела нового поколения
эти заявлены как новые тела - http://www.angelicdreamz.com/SUMMER-201 ... _2145.html

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 09 авг 2012, 17:31

frizor, девочка Ваша чудо как хороша, скажите а совпадение тона Ванессы с телом как? близкое при дневном свете...

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение frizor » 09 авг 2012, 18:08

SmallSelena, спасибо! Но в новой коллекции, я смотрю, коленочки такие же вроде... Что-то они больно тоже не показывают сгиб, видимо тоже с дыркой... Значит коленочки такие только у меньших собратьев?
На счёт Ванессы... Разница присутствует, но она мне не мешает, сильного различия я не вижу...
Вот можете в моей темке просмотреть поближе!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 10 авг 2012, 22:25

frizor, сходила, пластика впечатляет

покажу свою большую девочку в новом образе
ИзображениеИзображение

остальное тут - viewtopic.php?f=6&t=17345&p=1878153#p1878153

Radamira
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:52

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Radamira » 11 авг 2012, 16:36

Девочки, подскажите, если знаете, чем отличается тело 16 дюймов старое (190 у.е) от нового 250 у.е.? По размерам, шарнирам, возможностям? По фото я различий совсем не вижу. Очень захотелось такую куколку.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 11 авг 2012, 16:57

radamira писал(а):Девочки, подскажите, если знаете, чем отличается тело 16 дюймов старое (190 у.е) от нового 250 у.е.? По размерам, шарнирам, возможностям? По фото я различий совсем не вижу. Очень захотелось такую куколку.

по возможностям не сильно, возможно никак, он не так много изменил, там под телами есть промо видео

Radamira
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 21:52

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Radamira » 11 авг 2012, 17:12

Спасибо за столь быстрый ответ. Только вопросов еще больше :). Просто я в этой теме совсем "чайник". Где одежду и обувь на них брать? Что подходит? Если есть такая темка, пошлите меня туда, плиз...Просто на странице сайта, где эти куклы продаются с одеждой у обувью совсем плохо. Есть шикарные туфли в другой теме, но не ясно, на какой размер. Какие у этих девушек мерки?

Аватара пользователя
Элинор
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1721
Зарегистрирован: 15 ноя 2008, 21:36
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Элинор » 11 авг 2012, 18:08

radamira, вы имеете в виду 16 инчевых девушек, то из одежды им подходит одежда аналогичных кукол - Тоннеров, Жене Маршалл, Сибарит. Из обуви только только та, что создана для них специально http://www.angelicdreamz.com/JAMIEshow- ... _1858.html и на ebay иногда попадается.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 11 авг 2012, 18:23

radamira, если смотреть по фото, то особых изменений нет, другой тип крепления кистей, коленки должны быть без дырочек, но это больше всё не на подвижность влияет, а на эстетику, еще мне показалось, что ноги ниже колен получили больший изгиб, но об этом нигде не указано

что касательно оттенком тела, то они специфические и прямо вот так тела не подойдут любой голове, придется немного ретушировать, т.к. они розовее тоннеровских, к примеру

одежда свободного кроя подходит хорошо, более приталенная и облегающая грудь в каждом конкретном случае надо смотреть, колготки не подойдут и обувь только родная, у них более высокий подъём и нога меньше и уже

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 11 авг 2012, 20:44

http://stores.ebay.com/Doll-shoes-outfi ... =429576119

А у этого продавца обувь брали? Как они сидят?
А то очень хотелось бы набрать лодочек, а не босоножек.

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 29 авг 2012, 13:23

Это зимняя Сан с комплектами белья. :)

http://s016.radikal.ru/i335/1208/62/eac85d78e1a2.jpg
http://s017.radikal.ru/i426/1208/49/577a21572fd9.jpg
Изображение Изображение


Для последнего бюстгальтера выкройка была сделана муляжным методом. И он получился удачнее, чем когда выкройка делалась на глазок или переделкой других. Хотя снимать муляж было страшно, очень боялась поцарапать куклу.
Последний раз редактировалось Rioky 23 сен 2012, 22:47, всего редактировалось 2 раза.
Причина: слишком большой размер фото, читайте правила по размещению фото

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Viksya » 29 авг 2012, 23:16

Olgkir, замечательная у вас девушка, особенно понравилась в двух первых паричках. Белье только подчеркивает красоту ее тела. Если я не ошибаюсь, то это первая Сан на страницах этой темки, так что показывайте ее почаще и в разных образах.

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение frizor » 30 авг 2012, 06:45

Olgkir, а мне все модели понравились! :wink: Согласен с Viksya, в тёмных паричках Сан выглядит намного симпатичнее! Хотя, может просто для блондинки выбран неудачный образ...

Sweety_pretty писал(а):но для рассказов о том, кто как что на кого шил, существует специальный раздел

Полностью не согласен с вами! Olgkir показала просто Сан в разных комплектах белья! Образ, в котором она видит свою куклу! Просто мимоходом сказала, какой комлект ей больше понравился. Что именно вам не понравилось? То, что она выкройку не дала? Вот это и ищите в других разделах!

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2012, 08:01

вот смотрю на Сан и думаю, а она уже с новым креплением кистей? и еще мне показалось, что у неё изгиб ноги от коленки к икроножной мышцы (очень красиво, просто обворожительные ножки) больше чем у моей Ангелики, я всегда думаю о своей Ангелике, что у неё недостаточно красивый изгиб ноги, у меня никогда не получается так красиво поставить ноги, может ДШ изменил в новых сериях эту деталь, что девочки стали напоминать мне корейских фашн-бжд ножками

ну, ведь точно, шире и меньше изогнуты
Изображение Изображение Изображение

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 30 авг 2012, 08:20

У Сан очень светлая. Темные парики получаются контрастные. А блондин практически в тон тела. И мне он кажется наиболее удачным.

Черный - родной парик парик 5-го размера. Ссылка на рыжий, т.к. черный убрали. Он очень тугой, еле натягивается. Сама задумка стрижка очень удачная, но исполнение страдает. Замятые внутрь прядки и волоски. На фото справа видны зигзаги волос. Это после долгих попыток всё спрятать и уложить. А в реальности всё гораздо хуже.
http://www.angelicdreamz.com/Angelic-Dr ... _7886.html

И все черепушки я выстирала. На волосах был налет. Пальцами чувствовался, и лично мне было неприятно. Но мытье на завивку волос не повлияло.

Изображение
Изображение
Изображение

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 30 авг 2012, 09:44

SmallSelena писал(а):вот смотрю на Сан и думаю, а она уже с новым креплением кистей? и еще мне показалось, что у неё изгиб ноги от коленки к икроножной мышцы (очень красиво, просто обворожительные ножки) больше чем у моей Ангелики, я всегда думаю о своей Ангелике, что у неё недостаточно красивый изгиб ноги, у меня никогда не получается так красиво поставить ноги, может ДШ изменил в новых сериях эту деталь, что девочки стали напоминать мне корейских фашн-бжд ножками ну, ведь точно, шире и меньше изогнуты


Старое крепление кистей. Сомневаюсь, что тела зимней коллекции и летней базовой отличаются. Может дело в разных ракурсах на фотографиях.

Бедренный шарнир - наше всё! Без его использования красиво/естественно прямо посадить куклу почти невозможно. Иначе получается поза с откинутым назад корпусом. А это только для шезлонгов, диванов и т.д., короче полулежа.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2012, 10:20

Olgkir, да это у меня пробные фотки, но я смотрела и летнюю коллекцию этого года на фликре, и всё равно меня не отпускает чувство, что коленки и изгиб стали тоньше, что придало куклам больше очарования, я свою вообще из рук редко выпускаю, лона у меня (бедная) вся уже затисканная? даже на промке летней коллекции создаётся впечатление, что у светлотональных девушек ножки больше изогнуты, хотя могу предположить и эффект от брашинга
http://www.angelicdreamz.com/assets/ima ... upWide.jpg

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 30 авг 2012, 16:06

SmallSelena писал(а):даже на промке летней коллекции создаётся впечатление, что у светлотональных девушек ножки больше изогнуты, хотя могу предположить и эффект от брашинга
http://www.angelicdreamz.com/assets/ima ... upWide.jpg

У Саши на промках хорошо голова развернута на шее. Моя кукла так повернуть не может. Значит подвижность этого шарнира может быть больше. И пяточки у кукол кругленькие, но это может быть и фотошоп.
У новых летних босоножки красивые. Без платформ. Надеюсь и жду, когда их отдельно на продажу выставят.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2012, 17:19

Olgkir, а что значит отдельно выставят на продажу, я когда заходила на сайт с месяц назад, там Ангелика была в продаже, а теперь её нет, они же не группой продаются

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 30 авг 2012, 18:14

SmallSelena писал(а):Olgkir, а что значит отдельно выставят на продажу, я когда заходила на сайт с месяц назад, там Ангелика была в продаже, а теперь её нет, они же не группой продаются

Они же периодически обновляют ассортимент черепушек-париков, обуви и одежды. В одежде сейчас два аутфита лимитных кукол плюс белое платье зимней Саши. После анонса коллекции этого лета (хвост у Саши) - появились черепушки с конскими хвостами. Надеюсь, что и обновление обуви будет.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2012, 18:51

Olgkir, а... может мне удастся тоже тогда разжиться черепушкой от летней Ангелики, ей чёрный хорошо, буду чаще заглядывать на сайт

Olgkir
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 13:26
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Olgkir » 30 авг 2012, 18:58

А это не она?
http://www.angelicdreamz.com/JAMIEshow- ... 10186.html
Сейчас нет, но черепушки, то есть в наличии, то нет. Сам ассортимент не сокращается.

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 30 авг 2012, 19:14

Olgkir писал(а):А это не она?
http://www.angelicdreamz.com/JAMIEshow- ... 10186.html
Сейчас нет, но черепушки, то есть в наличии, то нет. Сам ассортимент не сокращается.

она, но её давно нет, самое смешное, что её не было, а кукла в ней продавалась

Marlen
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 19:14
Откуда: Тверь-Поморие

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Marlen » 30 авг 2012, 22:06

Ко мне едет Ангелика и Саша из летней коллекции. Могу потом сравнить с Ишей из коллекции Сан Тропе

Аватара пользователя
Viksya
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 23:42
Откуда: Киев

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение Viksya » 31 авг 2012, 16:12

Девушки, почитала ваши обсуждения на счет формы ног и самой стало интересно, как же обстоят дела на самом деле, хотя сама, если честно, на такие нюансы не обращала внимание. У меня дома живут Саша из летней коллекции 2011 года, зимняя Грейс и базовая Eshe из летней коллекции этого года. Я решила сравнить форму голени летней Саши 2011 и летней Eshe 2012(Грейс не могу, так как она выставлена на продажу). В итоге я все-таки не могу точно сказать, что форма голени существенно отличается, ну, может все-таки совсем немного, но это лично мое видение, так как когда на помощь я позвала мужа и попросила сравнить, он мне сразу сказал: " Ну, как же ты не видишь, они разные". Поэтому я выставляю фото на ваш суд, а вы смотрите и решайте сами. (Но еще надо учитывать, что натяжение у кукол разное, а также форма коленок и мне было тяжеловато установить ножки в абсолютно одиноковой позе).Ножки Саши в колготках, а Eshe в босоножках.
Изображение
Изображение
Изображение

Решила за одно сфотографировать и колени.

Изображение
А вот, что меня действительно удивило(может это я, конечно, в танке, а все давно в курсе дела), так это разная форма груди у Саши(слева)и у Eshe(справа).У кого мне нравится больше однозначно сказать не могу, но наверное, больше у Саши.
Изображение

Аватара пользователя
SmallSelena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11752
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 11:51
Откуда: Санкт-Петербург, юго-запад
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение SmallSelena » 31 авг 2012, 18:09

огромное спасибо, я успокоилась что мне не мерещится, а грудь мне тоже нравится больше у Саши

Аватара пользователя
frizor
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2676
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 22:06
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: JAMIEshow DOLLS

Сообщение frizor » 31 авг 2012, 21:52

Viksya, спасибо за подробности!!!
Кстати, девочки, у меня два тела, но мини, одно тёмное, другое светлое, но я не к этому... У них тоже груди разные, у тёмненькой грудь побольше, но ненамного! Может у них у всех она немного отличается по размеру...


Вернуться в «Другие коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей