Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD Fashion 16-17'

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение deva-eva » 15 окт 2009, 17:56

Ficon можно еще купить вот здесь http://www.dollpeddlar.com/index.php?cPath=1391_1392
Кстати новая девушка очень симпатичная..
да, кинетиков больше не найти, сайт у них закрылся (или переехал???), а классные были куклы. Они только выпустили такого шикарного мужчину!!!!
И все... :cry:

А новинки от Доллмора вы уже видели??? Сара, Эрико и Ивонн с большими.... :shock: глазами...

Изображение

Ивонн лично мне понравилась... надо брать...

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение **YangWaWa** » 15 окт 2009, 21:35

омг :roll: одёжки от Тоннер больше не налезут :lol:

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ona » 23 окт 2009, 11:04

Ого, какие дамочки! Я своей Мике тоже хочу такие... глаза... :mrgreen:
Ну а в одежде от Тонеров можно дырочки прорезать :lol:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ryna » 23 окт 2009, 23:22

девчонки простите за дремучую серость , просто до этого до бжд руки не доходили , так вот понравилась очень Сара с Доллморе , так вот в опциях про мейкап и все остальное обьясните пожалуйста что нужно знать , то есть если мне погравилась куколка на картинке она с мейкапом или нет , и что такое блашинг и кто покупал там куколок поделитесь опытом
пожалуууууууууууууууууйста

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение **YangWaWa** » 25 окт 2009, 00:01

ryna писал(а):девчонки простите за дремучую серость , просто до этого до бжд руки не доходили , так вот понравилась очень Сара с Доллморе , так вот в опциях про мейкап и все остальное обьясните пожалуйста что нужно знать , то есть если мне погравилась куколка на картинке она с мейкапом или нет , и что такое блашинг и кто покупал там куколок поделитесь опытом
пожалуууууууууууууууууйста


Чтобы получить мэйк как на фото, нужно выбирать отпцию Make-up, к цене добавится 55 баксов. body blushing - это раскраска тушки, т.е. будут бледно-розовеньким выделены все телесные рельефы, ноготочки покрашены, это добавляет тушке реалистичности, но стоит ещё 55 баксов
sanding service это шлифовка швов ещё 45. В принципе 2 и 3 пункт самой сделать совсем не сложно :wink:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Котёнок » 25 окт 2009, 11:44

**YangWaWa** писал(а):Чтобы получить мэйк как на фото, нужно выбирать отпцию Make-up, к цене добавится 55 баксов. body blushing - это раскраска тушки, т.е. будут бледно-розовеньким выделены все телесные рельефы, ноготочки покрашены, это добавляет тушке реалистичности, но стоит ещё 55 баксов
sanding service это шлифовка швов ещё 45. В принципе 2 и 3 пункт самой сделать совсем не сложно :wink:


YangWaWa, спасибо, что разъяснили нам дремучим и тёмным сии нюансы с бланшингом и шлифовкой (то есть что есть что в сервисе заказов). И хотя 2 и 3 пункт самой сделать не сложно, все-таки для начинающих бждшников предпочтительней, чтобы это сделал мастер (особенно если у человека и руки в этом плане не от места растут, и еще наличествует страх новичка (по его неопытности и незнанию) перед печальной персперктивой нечаянно сделать что-то не так и испортить куклу). Согласитесь, ведь для самостоятельного бланшинга надо ни только уместь красить, но и знать чем. Мастерство приходит с опытом и временем личного общения с куклой ( а так же вращением в кругах искушенных бждшников), а новичку все же лучше воспользоваться услугами фирмы (если таковые наличествуют).

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение **YangWaWa** » 25 окт 2009, 14:10

Да я это к тому, что жаба ж душит отдавать за это 100 баксов! Куколка без блашинга и шлифовки может жить долго и счастливо, это можно сделать потом, уже здесь самой или отдать кому-то опять же здесь (это намного дешевле). А вообще у меня куклы живут без того и другого и прекрасно себя чувствуют :) А блашинг вообще такое дело, если часто переодевать, то быстро сотрётся, всё равно придётся самой делать или кого-то звать на помощь.
Вот мэйк- другое дело, ту всё же лучше, если не уверен в себе, заказать готовый или отдать кому-то. Без мэйка долго жить не интересно :D

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Котёнок » 26 окт 2009, 19:24

**YangWaWa** писал(а):Да я это к тому, что жаба ж душит отдавать за это 100 баксов! Куколка без блашинга и шлифовки может жить долго и счастливо, это можно сделать потом, уже здесь самой или отдать кому-то опять же здесь (это намного дешевле). А вообще у меня куклы живут без того и другого и прекрасно себя чувствуют :) А блашинг вообще такое дело, если часто переодевать, то быстро сотрётся, всё равно придётся самой делать или кого-то звать на помощь.
Вот мэйк- другое дело, ту всё же лучше, если не уверен в себе, заказать готовый или отдать кому-то. Без мэйка долго жить не интересно :D


Просто для начинающих БЖДшников, особенно живущих в удаленных от столиц городах, где о БЖД куклах порой и знать не знают, отдаавать куклу на бланшинг и шлифовку практически бывает некому (если у самой рука не подымается). Выбраться в столицу с куклой тоже не всегда получается (по почте отправлять - жалко да и опасно за целостность куклы).
Конечно без шлифовки и бланшинга кукла не умрёт, наверное хозяевам просто хочется большей реализации образа что ли. Но это опять же смотря какая кукла. Если она целиком из резинуола (так вроде называется материал) - это одно, а если гибрид (типа моего Ксана с пластиковым телом), то бланшинг и не обязателен, а со швами у него порядок.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение **YangWaWa** » 26 окт 2009, 22:30

Да, не, я не против, тут каждый выбирает, я просто написала, что если жаба душит или финансы не позволяют, то можно и обойтись. Потом туториальчики почитать, по форумам полазить и самой сделать (или не сделать, если не надо). Всё равно ж придётся учится всякой возне с куклой! А вдруг приедет недотянутая/перетянутая, что делать, если не в столице или крупном городе, где есть БЖДешники? Придётся самой! А так, если в средствах не ограничен, то я б тоже заморачиваться не стала и всё заказала :wink:

Аватара пользователя
ryna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1206
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 02:31

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ryna » 26 окт 2009, 23:25

**YangWaWa** огромное спасибо

Аватара пользователя
ona
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 31 май 2008, 12:59
Откуда: Москва, м.Сходненская

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ona » 28 окт 2009, 21:26

**YangWaWa** писал(а):Чтобы получить мэйк как на фото, нужно выбирать отпцию Make-up, к цене добавится 55 баксов. body blushing - это раскраска тушки, т.е. будут бледно-розовеньким выделены все телесные рельефы, ноготочки покрашены, это добавляет тушке реалистичности, но стоит ещё 55 баксов
sanding service это шлифовка швов ещё 45. В принципе 2 и 3 пункт самой сделать совсем не сложно :wink:

У моей Мики нет блашинга, но ногти покрашены и на руках и на ногах :D
PS: Мика подъискивает новый дом... Скучно ей у меня...

Аватара пользователя
hi_its_i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:30
Откуда: ЧГ

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение hi_its_i » 01 ноя 2009, 02:28

Дорогие друзья, надеюсь скоро присоединюсь к вашей компании! Заказала Мику.. Осталось только ждать...Ах.. :roll:

Аватара пользователя
romantic town
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2221
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 19:17
Откуда: Московская область, пгт. Столбовая
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение romantic town » 03 ноя 2009, 21:27

Как же хорошо, что нашла эту тему! А я как раз недавно заказала себе на том же Dollmore Black Sara, скоро должна уже приехать ко мне, заждалась! До этого у меня не было ни одной bjd.. присоединяюсь к вашему сообщесту Fashion BGD! :D

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение An-X » 03 ноя 2009, 22:58

Здорово - любителей Fashion BJD прибавляется! Будет больше поводов пообщаться! :) Главное, чтобы вам прибывшие девушки понравились - скорейшей вам с ними радостной встречи! :wink:

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ilata » 06 ноя 2009, 22:01

Всем привет :P тоже ужасно жду-жду когда смогу к Вам присоеденится, и тоже впервые.., а моя красотень пока ещё числится в предзаказе :(

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение estella » 06 ноя 2009, 22:46

ilata,и я жду! :D С сегодняшнего дня!Заказ в стадии "Перед отправкой".
Ее:
Изображение
Доллморовскую Ивонн...
А ты кого? :roll: Если это не секрет))

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ilata » 07 ноя 2009, 23:25

Ну надо же как нас новеньких поприбавилось :D
estella! Я просто ужасно за тебя рада - мне тоже жутко понравилась именно Ивонн - ужасно её хочу!!! Ну хоть на живые фотки успею посмотреть :lol:
А я жду вот такую даму. Их общее промо фото deva-eva выкладывала на прошлой страничке.

Изображение
Это Jamie Basic-JAMIEshow, она до сих пор только в предзаказе

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение estella » 08 ноя 2009, 01:15

ilata,здорово!Такая интересная девушка! :shock: Тоже "взрослая"))
Еще бы их побыстрее создали и наконец-то отправили!Я как почитаю что некоторые по полгода кукол ждут-начинаю на себя примерять. :D

panther82
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 29 май 2008, 14:55
Откуда: Ярославль

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение panther82 » 08 ноя 2009, 14:05

estella как приедет ждем домашних фоток, мне очень эта куколка нравится!

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение deva-eva » 10 ноя 2009, 20:15

Ага, мне ивонн тоже очень глянулась.... особенно последняя, с увеличенными частями. жаль, сейчас финансы поют романсы...

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение estella » 10 ноя 2009, 20:59

deva-eva писал(а):Ага, мне ивонн тоже очень глянулась.... особенно последняя, с увеличенными частями. жаль, сейчас финансы поют романсы...

А я больших глаз,честно сказать,испугалась.И так Лара Крофт сидит полураздетая,со своим роскошным декольте :D А если еще кукла с такими же формами-где брать одежду? :roll:
Доллар сейчас низкий,думаю к декабрю вырастет-пойдут выплаты по долларовым кредитам.Поэтому решила не откладывать :oops:

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение deva-eva » 17 ноя 2009, 20:07

ну дождались - теперь полная линейка - есть и Мисия и мика с большими.... глазами

Изображение

Изображение

Мика лично мне очень глянулась - такая действительно гламурная дамочка получилась

Аватара пользователя
ilata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 05 дек 2008, 17:55
Откуда: г. Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение ilata » 17 ноя 2009, 22:40

Ух ты! Вот это кураж у девочек! :shock: :lol:
estella наверное права, с одеждой будет сложно , мне особенно сложно представляется наверное по тому, что я практически сама не шью :mrgreen:
deva-eva! Поздравляю! Мика действительно преобразилась, а ведь она кажется немного Азиатская девушка? Тут точно это не заметно :)

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение deva-eva » 18 ноя 2009, 07:18

Меня пока не с чем!!!! Это доллморовцев надо поздравлять....

меня правда тоже скоро можно будет... но это секрет...пока... чтоб не сглазить...

Аватара пользователя
hi_its_i
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 10 май 2008, 00:30
Откуда: ЧГ

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение hi_its_i » 18 ноя 2009, 14:37

Да..Девушки ОЧЕНЬ выдающиеся! :D

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Ирма » 18 ноя 2009, 22:02

Покажемся еще раз (Кукла моя, а фотки Лламы-спасибо ей за них большое)
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
deva-eva
Мир кукол зовет...
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 03 май 2006, 17:39
Откуда: Санкт-Петербург - Varese (It)

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение deva-eva » 19 ноя 2009, 14:43

Красотка!!!!!

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение GoldenFish » 19 ноя 2009, 14:51

Очень красивая Сарочка и зря многие считают что блонд. паричек ей не идет, очень даже идет!

Аватара пользователя
Ирма
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:02
Откуда: г.Видное
Контактная информация:

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение Ирма » 19 ноя 2009, 23:31

GoldenFish, deva-eva спасибо!

Аватара пользователя
estella
Мир кукол зовет...
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 10:42
Откуда: Москва

Re: BJD Fashion 16-17'

Сообщение estella » 19 ноя 2009, 23:47

Очень красивая Сара,и паричок "ее"-девушка такая нежная и задумчивая..Прелесть!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей