Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Dollfie Dream!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Dollfie Dream!

Сообщение Natali--chan » 27 июн 2013, 12:02

Раз уж у меня живёт с весны эта лапушка,можно,мы в темке пропишемся?)
мой Цыплёнок,пока Цыплёнок,настоящее имя другое)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Заходите ко мне в темку,буду очень рада: viewtopic.php?f=14&t=37390&start=150#p2481698

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 27 июн 2013, 14:46

Natali--chan, ого, как можно было скрывать такую красавицу))) Она полноразмерная? Ну, в смысле есть еще DDS, сестренки чуть пониже ростом :wink: А я таки наскреблась на Юкино) жду мою девочку, она пока где-то между Японией и Питером :lol:

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 27 июн 2013, 19:40

Natali--chan, Цыпленок прекрасна, обязательно показывайтесь еще :)
linsa, я вот тоже еще жду свою мадам, волксы как то не торопятся с заказами :? Вам быстро выслали после заказа?

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 27 июн 2013, 20:42

miharu24, я собиралась покупать у волксов, но подвернулась на мандараке новенькая, не распечатаная и на 4000 йен дешевле :) Они сразу высылают после оплаты и девочка уже в пути)

Аватара пользователя
Natali--chan
Мир кукол зовет...
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 23:48

Re: Dollfie Dream!

Сообщение Natali--chan » 27 июн 2013, 21:56

miharu24,спасибо большое))Непременно покажемся ещё)
Можно я отвечу?Я у волксов как раз заказывала,мне выслали далеко не сразу)Видимо,у них очень много работы,приносили свои извинения каждый раз,в итоге выслали через 3 с лишним недели после того, как я оформила заказ.Более того,мне их письмо не пришло на почт. ящик,что заказ отправлен.Я им даже посетовала,что такими темпами придётся создавать на Пейпале диспут,а мне было отвечено,что заказ уже 2 дня как выслан.Так что они народ медлительный,но надёжный.
Сегодня,кстати, на мейл от них письмо пришло внезапно,мол,так и так,глубочайшие извинения,но с конца марта в дримовских телах дефект в плечевом что ли шарнире.Не беспокойтесь,бесплатно вышлем замену шарнира. Погляжу вот,придёт или нет,хотя у Цыплёнка всё в порядке,тьфу-тьфу-тьфу.
Удивили,в общем :?

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 28 июн 2013, 04:21

Natali--chan, у меня уже прошло 2 недели, до сих пор не выслали :( но после 5-ти месячного ожидания доллзона не так страшно, хотя это конечно не бжд.
Что-то про дефект в шарнире вы меня напугали, надеюсь они уже исправили эту проблему, как-то было бы глупо с их стороны отправлять дефектную куклу, а следом слать для нее запчасти :?

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 28 июн 2013, 10:19

Ого, девчонки, получается мне неожиданно повезло, что кукла попалась мне в другом магазине, ждать 3 недели и потом еще 1-2 пока доедет, ох, я бы огорчилась сильно :roll: Не знала, что у них такие задержки с отправкой... Но ничего, не переживайте, всё будет хорошо и девочка приедет :lol:

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 03 июл 2013, 09:08

Вчера написала волксам по поводу заказа, ответили почти сразу же, что отправят сегодня. Мы с мужем нервно похихикали, наверно отправили стандартное письмо :lol: Но о чудо, захожу вечером в личный кабинет, а там стоит статус отправлено и номер для отслеживания :D Теперь осталось дождаться когда емс доедет. Заказала и оплатила Юкино 15-го июня.
linsa ваша девушка еще не доехала?

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 03 июл 2013, 10:55

miharu24, хорошие новости)) Моя девушка приехала в субботу в Питер, но пока еще валандается где-то :lol: таможня выпустила 2-го, вот - жду))) с Японии до Питера мчит очень быстро: 3-4 дня, а самое главное начинается уже тут, на нашей территории)) Самый рекорд доставки был 8 дней с момента отправки и до получения :D - да-да, было и такое) Значит ждём! Хорошей дороги вашей девочке :lol:

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 04 июл 2013, 16:55

Приехала! :!: :!: :!:
Ах, какая красивая кукла) Как жалко, что нет нормальной зеркалки, чтобы поснимать :roll: мыльница есть мыльница... Но что есть, простите)
Юкино - девушка с волоокими глазами)
Изображение
Изображение
И немножко распаковочных, какие есть)))
Скрытый контент: показать
Ой, а кто это к нам приехал?! Изображение
Изображение
Выпустили, наконец, на свободу Изображение
И даже трусики выдали Изображение
Но, кажется, всё равно чего-то не хватает... :roll: Изображение
Ну, вот теперь вроде всё нормально... или нет? Изображение
Ах, ну да, сестренка :D Теперь точно, всё нормально! Изображение
Вот так))
Изображение

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 04 июл 2013, 17:36

linsa, Поздравляю :D :D :D Юкино великолепна, очень милая и женственная :) Коробочка понравилась, я и не ожидала, что такая красивая будет, у бждэшек обычные. А азонка 50см? Такая большая разница в росте. Но тело у доллфи офигенное, коленочки такие аккуратные, и грудь красивая, это ведь М-ка?

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 04 июл 2013, 18:00

miharu24, да, вроде м-ка))) Азоночка 50 см. Она вся чуть меньше и в высоту и в ширину)) Да, очень красивая кукла, сожалею, что не передают фото то удовольствие)) Коробка, да, ярко желтая, праздничная, в общем желаю скорее дождаться своей :lol:
БЖД меня совсем не трогают, слава богу, я не люблю их претензию на "человечность". Поэтому долфи как раз то, что нужно, она милая и нежная именно кукла, а не копия человека в масштабе)))

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 04 июл 2013, 20:47

Как я вам?
Изображение
Оказывается хозяйка подготовилась :lol: (платье приехало на 2 дня раньше) Коллекция "Ванильный пудинг"
Изображение
правда обувки нет пока, но кто догадается :wink:

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Dollfie Dream!

Сообщение JD ser » 05 июл 2013, 04:18

Может знает кто, я хочу с сайта волкс заказать голову долфи, мне нужно на тело 60 см. вот только я не могу найти размеров голов.
Может подскажет кто какие головы на 60 см.?

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 05 июл 2013, 05:15

JD ser, головы доллфи дрим все на 60 см, первая самая маленькая, ее можно ставить и на 40-50, остальные все прекрасно подойдут.
linsa, красивое платье, молодец хозяйка :) и фото хорошо получились), а у нас из подготовленного наоборот только обувь и носки :lol:

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: Dollfie Dream!

Сообщение JD ser » 05 июл 2013, 09:06

miharu24 , Спасибо большое!

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 05 июл 2013, 22:02

Простите, еще немного поспамлю) Пока кукла только приехала я еще в состоянии хоть как=то поснимать, потом уже никак себя не заставить :lol:
Изображение

Изображение

Всем привет! Жаль, что нас пока очень мало на кукольных просторах. Присоединяйтесь! Пусть долфики едут в наши края - они очень милые :wink:
Изображение

Аватара пользователя
uoga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5779
Зарегистрирован: 28 май 2011, 18:35
Откуда: EU Baltica

Re: Dollfie Dream!

Сообщение uoga » 06 июл 2013, 11:13

linsa, мои поздравления, с вашим выбором и приобретением! Милашка к вам приехала.
Оу, ля-ля-ля какия у них тела , какие линии утонченные!
Довелось в одной компании подержтаь в руках и главное заглянуть в эти бездонные завораживающие фиолетовые глаза...Навсегда покой теряется! :wink:
Последний раз редактировалось uoga 17 сен 2013, 11:17, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 06 июл 2013, 12:46

uoga, О!!! Алисия!!! Спасибо!!!
Очень красивая белоснежная Юкино)))
Да, тело у неё просто суперское и вообще :lol: я обожаю всё, что сделано с любовью))) - это видно сразу. У меня теперь дилема дурацкая: обуваться надо, а туфельки, что насмотрела - закрытые), а ножки такие чудные, что как их в туфли запихивать :lol: В общем какие-то воздушные босоножечки под платье придется искать :lol:
Да, и более всего мне нравится, что они супер-пластичны, находка для фотографа и радость для глаза)))
Знакомимся-обживаемся: ой, а кто это тут?
Изображение
Иди ко мне, киса))
Изображение

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 18 июл 2013, 13:26

Ко мне все таки приехала моя Юкино :D Нафотались еще в выходной, только руки дошли фотки загрузить)
Девочка пока в родной ночнушке, но на днях я не много разорилась и заказала у волксов пару комплектов, теперь ждемс)
Изображение
IMG_2152 by Miharu-тян))), on Flickr
Поменяла грудь на L-ку, M-ку изначально не хотела, но ничего не поделаешь, пришлось заказать отдельно.
Изображение
IMG_2154 by Miharu-тян))), on Flickr
В белом паричке и с новым другом :)
Изображение
IMG_2167 by Miharu-тян))), on Flickr

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 18 июл 2013, 14:24

miharu24, мои поздравления))) С приездом! А с белым паричком она очень даже ... немножко другая) но ей идет - глаза выразительнее) Хорошие фото, будем ждать еще)))

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 18 июл 2013, 19:42

linsa, спасибо, я её очень ждала, и не зря, таких сильных положительных эмоций давно не испытывала от куклы :D Очень порадовала своим весом и материалом, такая легонькая и мягкая, приятно в руки брать, легко разбирается и собирается, сама стоит и позы держит отлично, паричок волнистый тоже классный, теперь хочу еще длинный волнистый светлый, глазки пока менять не буду, эти нравятся, да и приклеены они на клей, жалко отдирать)

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 18 июл 2013, 22:00

miharu24, согласна - кукла замечательная)) Я теперь тоже хотела бы собрать хотя бы до кучи весь комплект, то есть еще сестренку и мини-долфика, чтобы вся компания была :lol: Вот только уж больно они по цене кусачие :roll: Видимо сбор растянется по времени))) Буду рада новым фоточкам, радуйте)))

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 19 июл 2013, 08:09

linsa, на счет фоточек, как только так сразу) Мне тоже хочется еще сестренку и динамитку, хотя на фликре у некоторых миники тоже классные :) А вот с деньгами это проблема, наверно бжд своих продам и еще кого-нибудь.

Аватара пользователя
Eribella
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение Eribella » 26 июл 2013, 00:46

И я к вам. DD Lucy, только сегодня приехала.

Изображение

Аватара пользователя
miharu24
Кукольник-фанат
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 06:44
Откуда: Красноярск
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение miharu24 » 26 июл 2013, 09:12

Eribella, с приездом! Очень красивая девочка :D

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 26 июл 2013, 18:57

Eribella, Lucy с приездом!!!! Хотим еще фоточек) Плиз :oops: Красотулька) Откуда приехала? Из Японии или еще из каких краев?

Аватара пользователя
Eribella
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение Eribella » 26 июл 2013, 23:07

miharu24, linsa, спасибо :)

Фоточек...попробую. Снимала в ванной, это единственное место ночью, где был нормальный свет, когда я ее распаковывала :)
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

И немного частей аутфита:
Изображение
Изображение


Покупала ее на DOA, оказалось практически по цене лотореи, приехала за 6 дней из Кореи в коробке VolksKorea (Почта России изрядно удивила). Смотрела потом на Mandarake и Dollfie World, цены там за последние два месяца взлетели до небес. на ДОА много ДД, но практически все - это нераспакованные фуллсеты от лотореи. Сейчас жду 5 доллпу(4-5 августа), после нее должны появится запчасти цвета Semi-White, хоть спокойнее будет, если что не так согну. Вообще, после БЖД ощущения какие-то нереальные, она такая легкая и позы держит без проблем. Еще жду, может быть после доллпы на некоторые базовые головы будет ресток, или появится еще что-нибудь интересное в виде остатков от лотореи. Ощущение, что одной я все таки не обойдусь =)

Аватара пользователя
linsa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Dollfie Dream!

Сообщение linsa » 26 июл 2013, 23:27

Eribella, ах, красота нереальная))) Очень хорошие фото, выразительные. Очень умилили перчаточки. И грудка маленькая (обожаю маленькие грудки :oops: ) Искренне рада пополнению рядов скудных рядов долфи-любителей, могу представить Ваши эмоции :)
Скрытый контент: показать
А можно ссылку на этот DOA :oops: Мне не знаком сей ресурс, я как раз на Мандараке клацая зубами каждый раз от цен и от невозможности купить то, что нравится...

Аватара пользователя
Eribella
Новичок на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:19
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Dollfie Dream!

Сообщение Eribella » 27 июл 2013, 00:05

http://www.denofangels.com/ это англоязычный форум по бжд. Чтобы видеть продажные темы, нужно не менее 40 сообщений. Про регистрацию не помню, но если нужно приглашение, я сделаю. Там проще искать через посредника. Saber Alter фуллсет для сравнения что-то где-то в районе 900$ с доставкой вместо 1350 на Dollfie World. Отдельно есть головы, тела, и еще очень много SQ Lab за копейки. SQ Lab- бжд контора, которая делает анимешные головки, совместимые с телами ДД. http://www.sqlabdolls.com/

Вот например: http://www.sqlabdolls.com/xe/139


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей