Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD Комната ожидания

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

BJD Комната ожидания

Сообщение Gattoc » 22 янв 2009, 10:26

Заранее прошу прощения у модераторов, если они сочтут эту темку неуместной, но у меня возникла идея создать отдельную тему для тех, кто уже заказал BJD кукол и ждет исполнения заказа…. Подобные темы есть на многих форумах, но здесь я ее не нашла.

Полагаю, многие на этом форуме, кто заказывал кукол, нервничают и переживают в ожидании заветной посылки, лично я, очень. А нервничать приходится иногда пару месяцев и даже дольше… Давайте ждать наших красавиц и красавцев вместе, ведь так легче…

Итак, я жду Bellosse
Изображение
от DIM, заказала я ее в начале января, так что ждать мне еще долго, до конца февраля (так обещали на сайте DIM). Хотя уже сейчас проверяю Order status на их сайте….а вдруг раньше сделают…

А сегодня я заказала еще и Lina от Supia Изображение
у них срок изготовления тоже около 6 недель. Т.е. увижу я ее только в марте.

Как же еще долго…
Последний раз редактировалось Gattoc 23 янв 2009, 15:12, всего редактировалось 1 раз.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 22 янв 2009, 16:09

А я тоже жду! Вот такую мадам от Limhwa, заказали вчера (только она будет тан):
Ждать тоже жутко долго....
Но вместе веселее.
Изображение

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 22 янв 2009, 21:02

Классная тема. Надо-надо!
Я вот Сохо теперь только жду
Изображение
Недолго осталось - выслали.
Основных своих - дождалась уже. За два последних дня у меня поселились ушастое Minifee и Полярис от Elfdoll. Нашествие эльфиек для нас обычное дело. :lol: От последней я даже не успела вкусить приятного ожидания. Оплатила, неделю пролежала в больнице, как выписали - ее уже несут. :roll:

Gattoc, Лину тоже безумно хочу. Она потрясающая! Но с таким курсом доллара финансы не позволяют. Так что буду пока ждать вместе с вами. Да 6 недель - это срок, ждать долго... это да... :?

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 22 янв 2009, 22:59

Эх, боюсь, что ни с Супиа, ни с Лимхвой 6-7 неделями не обойдёмся...они жууутко всё затягивают...

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 22 янв 2009, 23:30

**YangWaWa** писал(а):Эх, боюсь, что ни с Супиа, ни с Лимхвой 6-7 неделями не обойдёмся...они жууутко всё затягивают...


Ну пусть делают сколько нужно. В длительном ожидании тоже есть своя прелесть, специфическая. :roll:
Вообще, Limhwa полуэльфочка на Лину похожа очень, мне кажется. На БЖД-форуме даже тема такая была.
У Limhwa ушки покороче что ли? А то их не видно :? Фанатею от обеих, но Лина нравится чуть больше. :oops:

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 22 янв 2009, 23:40

YangWaWa, какая девочка у вас потрясная :D , я на Half Elf тоже засматривалась.
Я тоже полагаю, что могут быть задержки… С одной стороны, догадываюсь, что буду нервничать и переживать, а с другой… я буду даже рада, если они позже приедут. Я буду ждать, переживать, готовиться к их приезду, а не рыскать по сайтам в поисках новой «жертвы»… (т-т-т). Единственное, что в планах, это Minifee… (но не раньше весны). Завтра пойду в сберкассу, куплю билетик лотерейный…. на грабеж решиться не могу, т.к. у меня дети обязательно устроят дома форс-мажор и я просто не успею… 8) :P
LunaElle, Сохо такая обворожительная :D ! Как у вас все дружно приезжают! А Minifee какая именно?
Да, курс не радует, зато радует доставка в 17 долларов EMS-ом из Кореи. Кроме того, мне кажется, что курс стабильно снижаться не будет… Я когда по старому курсу сумму пересчитываю, так обидно становиться :cry:

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 23 янв 2009, 13:52

ой,какая темка интересная.пообсуждать процесс ожидания всегда интересно.

Жду двух малявкочных 26см- soulsweet Agga и Custom House ange ai Mari.

А теперь,всвязи с днем рождения и полученных в подарок "на куклу",встала проблема выбора большой девочки.Мучаюсь выбором жутко

Аватара пользователя
Gattoc
Постоянный житель форума
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 20:26
Откуда: Москва ЦАО - ЮЗАО

Сообщение Gattoc » 23 янв 2009, 15:11

Карина, с прошедшим тебя! Желаю удачи, любви, здоровья, ну и всего самого светлого, приятного и радостного! :D :D :D
А твои малыши, когда должны прибыть?
Удачного разрешения «проблемы выбора»! :D

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олюсик » 23 янв 2009, 15:21

Я тоже в рядах ожидающих :roll: Идет уже 29-й день, как мне делают вампиреныша Вусу (Фейриленд)
вот с такой мордашкой
http://www.flickr.com/photos/meganwoodrum/2920456942/
а это его промо:
http://efdoll.dreamweb.co.kr/shop/step1.php?number=201

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олюсик » 23 янв 2009, 15:25

[quote="LunaElle"]Классная тема. Надо-надо!
Я вот Сохо теперь только жду
Изображение
Недолго осталось - выслали.
Основных своих - дождалась уже. За два последних дня у меня поселились ушастое Minifee и Полярис от Elfdoll. Нашествие эльфиек для нас обычное дело. :lol: От последней я даже не успела вкусить приятного ожидания. Оплатила, неделю пролежала в больнице, как выписали - ее уже несут. :roll:

тоже присоединяюсь к вопросу о "ушастом Минифи", кто же это? Расскажите пожалуйста, сколько пришлось его ждать? И как он оказался натянут, когда приехал?

Symi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3113
Зарегистрирован: 29 дек 2008, 04:12
Откуда: South.

Сообщение Symi » 23 янв 2009, 15:31

Какие у всех красивые куколки.
А я жду Рандору от bobobie .Заказала ее 28 декабря.На днях они мне ответили что только в феврале ее вышлют так как сейчас в Китае идет празднование Нового года.И у всех конечно неделя выходных. :?

Karina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 20:45
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Karina » 23 янв 2009, 18:03

Gattoc,пасиба,Катюнь!
Соулсвитка уже выехала,а Custom house похоже такие же черепахи,Как Лати...ВО всяком случае статус даже не менялся еще.
Ну они не очень малыши,26 см все-таки.

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 23 янв 2009, 23:14

Gattoc писал(а):
LunaElle, Сохо такая обворожительная :D !

Да... Только образ у меня для нее другой редполагается... Доспехи-то там не прилагаются.
Gattoc писал(а):
Как у вас все дружно приезжают!

Просто был период сумасшествия - это его последствия. И это еще не все - еще кое-кто едет, но это секрет. Изображение
Gattoc писал(а):
А Minifee какая именно?

Олюсик писал(а):тоже присоединяюсь к вопросу о "ушастом Минифи", кто же это? Расскажите пожалуйста, сколько пришлось его ждать? И как он оказался натянут, когда приехал?

Минифи дарк эльф Суу. Девочка. У меня все куклы девочки. Изображение
У меня, наверно, не совсем типичный пример, по которому стоит делать выводы. Я заказывала нераскрашенную куклу. Ее в Москве уже раскрашивали и приводили в нужный вид. В каком виде приехала, даже не знаю. Но даже некрашенную нам делали дней 40.
Symi писал(а):А я жду Рандору от bobobie .Заказала ее 28 декабря.На днях они мне ответили что только в феврале ее вышлют так как сейчас в Китае идет празднование Нового года.И у всех конечно неделя выходных. :?

Да... Бывает. В Японии еще весной праздник сакуры и у всех тоже неделя выходных. Изображение

Олюсик, вампирчик потрясающий! Сама заглядывалась на его близняшку женского полу. Там есть сет, где они парой продаются. Но в итоге не решилась поселить у себя мальчика, и еще зубки смутили. :oops:

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 24 янв 2009, 00:18

а я ее жду http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=326

сколько ждать - не знаю, да и не сильно заморачиваюсь, наслаждаюсь процессом ожидания :roll: я очень редко кого жду, в основном сразу в Москве покупаю.... а эту жду

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 24 янв 2009, 00:25

Billlie_Jane писал(а):а я ее жду http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=326

сколько ждать - не знаю, да и не сильно заморачиваюсь, наслаждаюсь процессом ожидания :roll: я очень редко кого жду, в основном сразу в Москве покупаю.... а эту жду


ААААААА! Опять эльфийка! Я тут с ума сойду! :P
Billlie_Jane, Mei ооочень хорошенькая.
Только купите ей парик не такой лохмучий. :lol:

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 24 янв 2009, 00:55

LunaElle писал(а): Mei ооочень хорошенькая.
Только купите ей парик не такой лохмучий. :lol:



паричка мы пока заказали два. красный лохмучий, и блондинистый волнистый длинный. будем надеятся подойдут :roll: в БЖД я болван, но надеюсь,заказала правильные размеры...
эльфийка эт даааа... но в некоторых случаях мы планируем скрывать свое происхождение (эльфийское) под паричком

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 24 янв 2009, 20:13

*пришла и уселась на пол* С сегодняшнего дня жду Boy & Girl Morant.

Изображение

Воть. Разбавим эльфиек вампирчиком)

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 24 янв 2009, 20:31

Ли писал(а):*пришла и уселась на пол* С сегодняшнего дня жду Boy & Girl Morant.

Воть. Разбавим эльфиек вампирчиком)


в нашем полку прибыло! рада за тебя! :wink: желаю чтоб твой мальчик поскорее до тебя добрался!

Аватара пользователя
Няшка
Кукольник-фанат
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 14:40
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Няшка » 24 янв 2009, 20:35

Ли, поздравляю, очень рада за тебя!!!
И плюхаюсь рядом - я жду малявку puki Darjeeling Basic.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 24 янв 2009, 20:37

Billlie_Jane, спасибо - и тебе того же :lol:
Да я надеюсь быстро - он же приедет в виде тушки с головой, я даже мейк не стала заказывать, что там особенно возиться-то :roll:

Боюсь, что я даже не успею всё купить к его приезду - B&G почему-то мало у кого есть, так что я даже не знаю, что нам подходит...

Няшка, спасибо! И тебя поздавляю...) Ооо, пуки-пуки, я их тайный поклонник :)

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 24 янв 2009, 22:52

Ли писал(а):
Боюсь, что я даже не успею всё купить к его приезду - B&G почему-то мало у кого есть, так что я даже не знаю, что нам подходит...


я живых фоток своей Мей не нашла почти вообще... на счет размеров паричков-глазок, тоже заказывала наобум :roll: надеюсь подойдут

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 24 янв 2009, 23:31

Billlie_Jane Какая девочка волшебная! очень понравилось тельце, такое хрупкое и красивое!!!!

О!!! Ли! Добро пожаловать!!! Решилась на большого БЖД??? И какой серьёзный сразу:-)

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 24 янв 2009, 23:33

LunaElle писал(а):
**YangWaWa** писал(а):Эх, боюсь, что ни с Супиа, ни с Лимхвой 6-7 неделями не обойдёмся...они жууутко всё затягивают...


Ну пусть делают сколько нужно. В длительном ожидании тоже есть своя прелесть, специфическая. :roll:
Вообще, Limhwa полуэльфочка на Лину похожа очень, мне кажется. На БЖД-форуме даже тема такая была.
У Limhwa ушки покороче что ли? А то их не видно :? Фанатею от обеих, но Лина нравится чуть больше. :oops:


Ой, а я про уши и не знаю :oops: Я на фликире смотрела, мне показалось, что они обычные. Провда не пойму, почему тогда эльф? Но честно говоря, мне всё равно, приму с любыми ушами:-))))
Лина тоже нравится, но меня немножко не устраивает подвижность Супиа.

Gattoc Спасибки!!! А какого минифии хочешь?
У меня есть минифишка, они такие классные!

Аватара пользователя
LunaElle
Постоянный житель форума
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 01:22
Откуда: Москва, Жулебино
Контактная информация:

Сообщение LunaElle » 24 янв 2009, 23:44

**YangWaWa** писал(а):Ой, а я про уши и не знаю :oops: Я на фликире смотрела, мне показалось, что они обычные. Провда не пойму, почему тогда эльф? Но честно говоря, мне всё равно, приму с любыми ушами:-))))


Она полу эльф уши у нее такие:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 25 янв 2009, 01:21

**YangWaWa**, угу, после просмотра БЖД клаба я поняла, что детишки - всё-таки не моё и "образ из головы" надо искать среди SD... А там увидела Луи - и пропала. Серьёзный. И кусается.
*приедет сюси-пусечка в итоге, ага)))*

*но идею заказать пуки или брауни я так и не оставила, так что над твоими чудными малявками надолго зависла...)))))*

Billlie_Jane, ну на фликре мало, но всё-таки неплохие... А если набить bobobie bjd - и методично просматривать, будет ещё больше)))) Ты только по "мей" искала?
Я своё сокровище нашла, в принципе, но там фотографа надо четвертовать.

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 25 янв 2009, 17:10

LunaElle Спасибо, ушки практически как у человека! Меня устраивает. :wink:

Аватара пользователя
Jessica
Мир кукол зовет...
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 12:42
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Jessica » 25 янв 2009, 20:33

Классная темка, отмечусь и я тут. На данный момент жду кучу мелюзги (Пуки(2),Брауни(3)) и MiniFee Shushu. Заказала ее без мейка, т.к хочу что-то особенное.

Но мне ждать и ждать......

Аватара пользователя
Олюсик
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 17:03
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Олюсик » 25 янв 2009, 22:50

LunaElle писал(а):Олюсик, вампирчик потрясающий! Сама заглядывалась на его близняшку женского полу. Там есть сет, где они парой продаются. Но в итоге не решилась поселить у себя мальчика, и еще зубки смутили. :oops:


Я все-таки решилась на мальчика, но девочка-вампирчик мне тоже очень-очень нравится :lol: на Фликре есть симпатичные ее фотки :roll: А зубки, кстати, практически не видно, нужно очень всматриваться, чтобы их рассмотреть :wink: , но мне-то они как раз приглянулись в сочетании с ушками...

**YangWaWa**
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3789
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 14:04
Откуда: Москва

Сообщение **YangWaWa** » 26 янв 2009, 00:47

А я сегодня узнала, что мне с девочкой вместе приедут стопы под каблук в подарок! Так приятно, особенно учитывая стремительный курс доллара!

Аватара пользователя
DashaLubitKukol
Мир кукол зовет...
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 10:52
Откуда: Лен. обл, Тихвин
Контактная информация:

Сообщение DashaLubitKukol » 26 янв 2009, 11:29

Billlie_Jane а можно вопрос? какова стоимость доставки в Россию у резинсоула?


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей