Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Китайские и корейские плюшевые куклы 20 см

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Китайские и корейские плюшевые куклы 20 см

Сообщение Caroline » 27 янв 2022, 13:39

Дорогие друзья, не так давно я натолкнулась на этих кукол. Их, наверное правильнее было бы назвать мягкими игрушками, но на сайтах их именую именно куклами. В результате длительного рассматривания и напряжений, я всё равно до сих пор не знаю, ни как их стоит называть, ни кто их производитель. Пожалуйста, расскажите, что известно про них вам?

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Китайские и корейские плюшевые куклы 20 см

Сообщение Caroline » 31 янв 2022, 14:56

Ну что ж, раз никто и ничего не написал, поделюсь своими впечатлениями я. Куклы эти китайские, шьют их на фабриках, по ограниченному заказу (это я рассказываю, как сама поняла). Самые известные фабрики (или фирмы-произодители) это Cosmile (На Алиэкспресс существует несколько продавцов, которые работают с этими фирмами и куклы у них раскупаются быстро) и Yuri. Цены - от двух до трёх тысяч за голую куклу. Есть и другие фабрики, но они не так популярны и куклы там могут продаваться долго, может быть, из-за качества.
Я заказала мальчика-зайчика (в прямом смысле этого слова) у продавца, который сотрудничает с Cosmile. Он был последний, больше таких на Алике я не видела. Одежду ему заказала самую простую за сущие копейки. подробностира
Вот и все мои первые наблюдения. Я по-прежнему не знаю, как эти куклы называются (встречала название "мягкие куклы поп-идолов", но сами куклы вовсе не обязательно изображают идолов или музыкантов) и другие подробности.
Фото моего мальчика от продавца прикладываю.
https://ae04.alicdn.com/kf/H2b5defc1803848bcac9fd475afbbc8a6E/-.jpg

Аватара пользователя
earel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1621
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 22:05
Контактная информация:

Re: Китайские и корейские плюшевые куклы 20 см

Сообщение earel » 13 май 2022, 21:11

О мамочка родная, какие чудесные плюшевые вансяни!


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей