Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Недорогие БЖД

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Asagi » 23 окт 2013, 08:51

teddybearlove, цены кусаются, да... но лучше один раз накопить, чем потом всю жизнь (ну, или ее часть) жалеть, что не купил ту, что хотелось больше всего)
меня в коллективке смутило, что там за пересылку из-за границы платить так и так придется. плюс по России. тогда какой смысл? или я не правильно понял...
минус 45, но плюс - ? за кастомный мэйк) хотя, конечно, рискнуть можно приложить свою руку...

Аватара пользователя
olcha
Кукольник-фанат
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 16:57
Откуда: Иваново

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение olcha » 23 окт 2013, 10:58

Asagi, коллективки на Фериленд обычно набираются до суммы, необходимой для бесплатной пересылки из Кореи до орга. Может вы что-то не правильно поняли? Киньте ссылочку на ту коллективку о который вы пишете.

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Dorothy » 23 окт 2013, 11:10

Asagi, БЖД всегда лучше покупать на официальном сайте (если хотите новую, а не со вторички), потому что на других сайтах и всяких там тао-бао можно нраваться на бутлег (подделку). И не столько страшен сам бутлег (ИМХО), сколько обидно купить подделку по цене оригинала.

Аватара пользователя
Asagi
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 04:07
Откуда: г. Волгоград
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Asagi » 24 окт 2013, 08:53

olcha,скорей всего неправильно понял... http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=35&t= ... &sk=t&sd=a
Dorothy, да, согласен полностью. а на счет новой - если в хорошем состоянии, то не отказался бы. ну очень хочется ее)

Аватара пользователя
wlaadek
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:56
Откуда: Томск

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение wlaadek » 17 ноя 2013, 13:21

вот еще недорогой парень-Akagi Doll Tanta. Был назван Саймоном. наглый и хитрый юноша.
Скрытый контент: показать
Изображение

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Angelique Bonnet » 10 янв 2014, 21:28

А у меня вот такой гибрид. Бюджетное тело миродолл ростом 68 см и голова миними, по счастливому совпадению доставшаяся мне по очень хорошей цене. Общая сумма покупки - 9000 рублей.
Правда, тело мужское, а голова женская)

Изображение

Аватара пользователя
WestaMee
Мир кукол зовет...
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:12
Откуда: SPb, Russia

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение WestaMee » 11 янв 2014, 12:07

Angelique Bonnet, а оно у вас какого пола?

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Angelique Bonnet » 11 янв 2014, 15:33

WestaMee, пока андрогин) Просто женские тела очень дорогие. Ей нужно тело 68 см, не меньше. Когда это случится (я куплю таки тело) - неизвестно. У меня появилась еще голова парня:
Изображение
Так что мужское тело не пропадет)

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение ly30na » 12 янв 2014, 21:39

Angelique Bonnet- о вы уже получили тело муж ну и как? довольны?

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Angelique Bonnet » 14 янв 2014, 06:27

ly30na, Телом очень довольна.Торс очень красивый, мужественный. Единственная проблема, это коленки. Там что-то надо делать с шарнирами. Я имею ввиду не эстетику (все будет штанами закрыто), а именно удобство пользования шарниром, он не сразу сгибается как надо, резинка мешает. Я так поняла, что так же обстоит дело и с женскими телами. У них у всех коленки одинаковые. Особенности конструкции. Ты с коленками что-то делала? Проклеивала? Пилила? Я пока еще не интересовалась, что можно сделать, но даже если ничего не сделаю, мне все-равно тело очень нравится. Большоооооое! Мускулистое)

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Dorothy » 14 янв 2014, 10:37

Angelique Bonnet, о, ты все-таки вернулась к БЖД! Очень красивая кукла (это Джоли?), раздобывай ей побыстрее женское тело, не дело такой красавице быть женоподобным парнем. У Резинсоула есть женские тела 68 см cотносительно недорогие (точнее, кукла на этом теле будет 68 см) - вот: http://www.resinsoul.com/05-chanpin/p-001-1.asp?id=342
Я так поняла, что так же обстоит дело и с женскими телами. У них у всех коленки одинаковые. Особенности конструкции.

У женских тел коленки двучастные, а у мужского 68 см, насколько я знаю, трехчастные.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Angelique Bonnet » 16 янв 2014, 19:11

Dorothy, спасибо большое за ссылочки) Я ухожу в отпуск на месяц. Надеюсь, что когда вернусь на форум, мои ребята будут уже на своих телах)

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение jassica2000 » 21 янв 2014, 16:10

добрый день
:?: подскажите пожалйста какие куклы и ссылку на магазин можно купить не дороже 80 долларов или ниже?
я знаю только таобаи и алиекспресс, там есть дешовые бжд куклы типа - Звезда подиума, Аi, и Анимешная девочка с глазами наклейками. мне бы хотелось знать может существуют еще какие бжд куколки в приделах 80 долларов?

Аватара пользователя
Jane Evans
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 12:14
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Jane Evans » 21 янв 2014, 18:45

jassica2000, нет.
у меня есть бжд за такую цену, но она была куплена в период очень больших распродаж, и я ее очень долго ждала - потому что фирма нагребла много заказов в акцию.
если вы готовы долго и нудно искать какую-нибудь поломанную, с дефектами куклу - то может и найдется на вторичке..
но мне кажется, это маловероятно(.

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Dorothy » 21 янв 2014, 19:28

jassica2000, Звезда Подиума не БЖД, а "анимешные девочки с глазами-наклейками" бывают разные, от Деми Аниме, которые продаются в детском мире от 300 рублей, до Dollfie Dream, которые, правда, тоже не БЖД, но стоят даже дороже.
А Вам какая в принципе кукла нужна? Взрослая, ребенок, какого формата? За такую сумму можно найти "почти БЖД", но не из полиуретана, а из пластика - Худжо, и была еще девочка от Доллмор формата Барби, она стоила вроде долларов 70 без мейка, но сейчас я ее на сайте не вижу, если только на вторичке искать. Знаю одну фирму, где тиники (куклы-дети) были около 80 долларов, но это без доставки.
А на Алиэкспрессе и ТаоБао БЖД покупать точно не стоит, можно нарваться на подделку.

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Eriden » 22 янв 2014, 09:16

Еще из ABS пластика куколки ball jointed doll Ai, у них пластик получше чем у Худжо, они посимпатичнее, да и пртезжают фуллсетом в красивой коробочке.

Ну а если просто нравится анимешная эстетика, то вообще советую J-Doll :-)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Lilium » 22 янв 2014, 09:57

jassica2000, кстати да, если именно анимешка нравится с наклеенными глазками то лучше Azone девочку взять.
А недорогая это относительно, как и сказано в названии.
P.S; Вот такой вот малыш есть у Resinsoul. Но не забывайте что бжд это не только сама тушка, но еще: глаза, парики, мейкап (это все тоже стоит денег) :)

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение JD ser » 22 янв 2014, 15:10

jassica2000, а еще можно купить куклу обитсу от 40 до 60 см. есть с аниме молдом (есть со вставными глазами есть с нарисованными), а есть человеческие лица,кстати куклы азон сделаны на базе больших обитсу.
Цена на них обычно не выше 8000т.р за базовых.
Вот их сайт: http://parabox.jp/eng_new/o_body.html
Это НЕ БЖД!

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение jassica2000 » 22 янв 2014, 16:45

Dorothy » **За такую сумму можно найти "почти БЖД" из пластика – Худжо***
- дайтe тогда пожалуйста ссылкуна Худжоо за 80 баксов с париком и мейкапом, плизю я весь инет облазила болванти стоят 35 45 баксов а готовые малыши стоят от 110 долларов на ебей плюс пересылка!
Dollfie Dream - мне кажется стоит более 80 долларов или?
Lilium » *** если именно анимешка нравится с наклеенными глазками то лучше Azone девочку взять.***
- посмотрела и была шокирована ценой выше 100 долларов да еще глаза не стеклянные и мне кажется кисти рук неподвижны, в етом случае J-DOLL мне кажется более подвижной и Квалитативной да и за непобедимае 45 баксов!
но все равно спасибо я полазию по сайту. все равно люблю все необычное.
JD ser » спасибо за совет но вопрос был о кукле за 80 долларов а не 200 Евро.

Dorothy » ***А на Алиэкспрессе и ТаоБао БЖД покупать точно не стоит, можно нарваться на подделку.***
- Что значит подделку? не всели или почти все что продается в игрушечном мире сделано в китае?,) и что такое подделка? ето некрасивое лицо у куклы, ну так я смотреть буду перед покупкой или что в кукле может быть поддельным?

Lilium » вы меня на resinsoul послали к малышу. да конечно я все больше понимаею что что-то более или менее красивое сразу начитет стоить от 150 баксов и выше хотя Ai на мой взгляд красивше и в половину дешевше етого ИНОПЛАНЕТНОГО МалышаЮ)) Вопрос что так за выбор - MAKEUP and COLOUR. Colour ето выболр цвета глаз, тела или волос? И что так у него за 75 баксов с собой он полностью как на картинке или ето только его тело без глаз и волос столько стоит?

Кто-нить здесь кукол заказывал http://www.junkyspot.com/obindex.html, они только в сша продают ил также зарубеж? (я из по емейлу спрашивала но чето не ответа не привета) я там PULLIP за 65 долларов увидела!
[b]Я куклу ищу любую БЖД или "почти БЖД" за 80 долларов Поетому если у кого есть ссылки на кукол кидайте мне плиз![/b]
PS: Всем спасибо за ответы!!!

Аватара пользователя
Irisovaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:11
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Irisovaja » 22 янв 2014, 18:06

jassica2000, вам нужна подвижность, вставные глаза, возможность смены париков и макияж? возьмите тех же обитсу или звезд подиума.

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Lilium » 22 янв 2014, 22:42

jassica2000,
Если вам нужна недорогая шарнирная кукла то таки да обитцу, я о них сразу не подумала. Вот тут коллективка туда.
Dollfie Dream весьма не дешевое удовольствие. Собственно цены.
А чего от Azone рокироваться, такая вот беда с коллекционными куклами они денег стоят :)
Если вам нравится Ai покупайте Ai. Промо резинсолов можете не рассматривать, они у них страшные. Разницу можете посмотреть сравнив мою Mei с ее промо. (Моя есть в этой теме).
MAKEUP - это роспись лица куклы (румяна, губки, бровки и тд.) Цвет глаз случайный. Colour цвет тела. 75 баксов за тело с глазами.
В общем могу вам посоветовать отказаться от покупки бжд, если вы не можете потратить на куклу больше 6-7 тысяч рублей (это минимум).
Выбирайте из недорогих шарнирных кукол по типу обитцу, волкс, туже звезду купите (если вам хочется большую куклу).

Eriden
Мир кукол зовет...
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 21:46
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Eriden » 23 янв 2014, 09:14

Еще на тему алиэкспресса. И подделок. Зайдите на бжд клаб, в тему про бутлеги.
Почитайте очень внимательно. Это пиратские отливки с оригинала, часто плохого качества, никто вам не поручится за безопасность и качество.
Плюс их фото нельзя размещать и хвастаться ни на одном ресурсе. И на доллпленете и на бжд клабе.

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Ahsoka » 23 янв 2014, 17:46

Lilium, ну последнее совсем не то) с таким успехом можно купить простых шарнирных игровушек) а я все никак не решусь на покупку аод девочки))) хотя нужная сумма всегда есть) какое то двоякое чувство, то хочется что аж в мечты записываешь, а потом - да потом! Никуда не убежит)))) в итоге копятся МХ) а их стоимость уже б давно окупило вторую, если не третью БЖД)))

jassica2000
Новичок на форуме
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 03:29
Откуда: Москва- France

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение jassica2000 » 24 янв 2014, 00:04

Народ спасибо за ответы.
просто так всегда хочется новых кукол и чем больше тем лучше и разных. А бжд мне кажется единстенные кто идеально позируем, всегда их тело сравниваю с ЛИВ ДОЛ, тк они более подвижнее чем Барби, Монстры и прочие. Но все равно спасибо за ссылки. я весь инет американский и китайский перелапатила в поисках новых девочек и вот у вас тоже новую ссылочну открыла для себя мож возьму одну анимешную куклу.
Кто-то кажется сказал что ЗВЕЗДА ПОДИУМА НЕ БЖД, но ведь ее тело такоеже как и у БЖД, или в чем разница что то я не поняла?!
(если кому ЗВЕЗДА ПОДИУМА нужно то тут есть не дорого http://www.alsotao.com/product/AMzc1MTI ... dding-gift)

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2650
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Ahsoka » 24 янв 2014, 00:11

jassica2000, разница в том что в БЖД все части куклы держаться на резинке, а у Звезды скреплены механическими шарнирами)

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Lilium » 24 янв 2014, 00:20

jassica2000
BJD (англ. ball-jointed doll) — это шарнирные куклы, сделанные из полиуретана (название «резина» — неправильное транскрибирование с английского языка слова resin). Эти куклы могут принять почти любую человеческую позу, благодаря встроенным в шею, плечи, локти, запястья, торс, бёдра, колени, щиколотки, а иногда и пальцы шарнирам. Все части тела держатся вместе за счёт резиновых шнуров, спрятанных внутри и дающих нужное натяжение, когда кукле придают какую-либо позу.
А "звезды" они НЕ БЖД и мягко-говоря "не очень". Кривенькие и страшненькие. (это ИМХО, не претендую на истину)
Скрытый контент: показать
Ahsoka, я это понимаю. Просто судя по всему человек хочет по цене обычной игровой куклы купить красивую бжд, или "чтобы как бжд" Вот и предложила недорогие но очень подвижные варианты. :)
У меня с Азонками такая же беда получилась, как у вас с МХ :D

Где-то слышала "любую бжд можно завязать в узел, было бы желание" это о подвижности. :D Я думаю эту фразу не стоит понимать буквально, но что-то в ней есть.

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Dorothy » 24 янв 2014, 13:01

Lilium, кхе-кхе... по-моему, Звездочки куда как симпатичнее Резинсоулов (последних видела не только на промо... все равно даром такую не надо, только на донорство), но о вкусах не спорят, а кривенькие-то они в каком месте?
А по подвижности многие БЖД уступают тем же Обитцу, особенно бюджетные. Или вот есть у меня Миродолловское СД тело, так Звездочке оно и в подметки не годится по подвижности и послушности (даже после проклейки и перетяжки).

Аватара пользователя
Lilium
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 23:55
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Lilium » 24 янв 2014, 19:00

Оффтоп
Скрытый контент: показать
Dorothy, я и не спорю о вкусах, выразила свое мнение. Мне их лица не нравятся (видела парочку переделанных, они были более-менее симпатичны), не очень плавные переходы между частями тела и разница в цвете пластика в местах шарниров (я сужу по фото и по тому что я как-то видела в магазине в коробке). А чем вам не нравятся Резинсоул?
Resinsoul для меня не идеал. По подвижности из того что я видела, мне больше всего нравится тело эльфиечки от Лиды Снуль:)

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение Dorothy » 24 янв 2014, 20:47

Ответ на офф
Скрытый контент: показать
Так я и говорю, что о вкусах не спорят, меня удивило слово "кривенькие" - уж вроде чего-чего, а кривизны, асимметрии там не замечала. В целом я их качеством очень довольна. А лица... вот для меня Резинсоуловские лица страшные, и АоД тоже. А Звездочки вполне миленькие.
А про подвижность - это скорее к тому, что не стоит рассчитывать, что если кукла БЖД, то ее непременно можно завязать узлом. Есть и такие БЖД, против которых ЛИВки просто гимнастки.

Аватара пользователя
JD ser
Кукольник-фанат
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 04:32
Откуда: р. Хакасия

Re: БЖД за относительно НЕвысокую цену.

Сообщение JD ser » 25 янв 2014, 09:24

jassica2000, вот тут на бжд клабе,описаны все имеющиеся на данный момент фирмы,которые выпускают БЖД по сравнительно не высокой цене: http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=81&t=22163
А вообще уложиться в 80$ это что то из области фантастики...т.к все равно еще мейк,бланш, проклейка..и т.д
Если Вам нужна большая девочка, за сравнительно не высокую цену...можно сделать гибрид из Звезды..
Тут на форуме я видел несколько таких.
А если Вам уж так нужна подвижность,то да, соглашусь с мнением Lilium, проще купить обитсу от 11 до27 см,
Вот магазин который специализируется на них: http://www.dolls-hobby.ru. ( магазин территориально в Москве но с почтой дружит)
Последний раз редактировалось JD ser 29 май 2014, 10:59, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей