Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Momoko - новые релизы

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sen-sen » 30 ноя 2016, 13:54

Тудейка 1702
http://petworks.ocnk.net/news-detail/294

Schedule:
Released in February-March 2017.
The detailed schedule will be updated later when it is fixed.

Doll:
Face: Honey Face
Skin: Natural
Eyes: Brown, Left-Glanced, Two Upper Eyelashes.
Eye Make-up: Orange Eye-Shadow
Lip: Salmon-Pink
Nail: Clear-Pink
Hair: Reddish Blonde, Wavy Long.

Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Zolotinka » 30 ноя 2016, 14:08

sen-sen, как же здорово, что петворкс стали перевыпускать старые релизы! Значит, есть надежда купить некоторых очень желанных момок, которых я упустила!

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Fantaghiro » 30 ноя 2016, 14:55

Понравилось им перевыпуски делать. Первый раз это был любопытный и неожиданный ход, а теперь как-то подозрительно выглядит. Уже хотя бы тела на новые заменили у линейки. Посмотрела по каталогу, отличие от Today's 1206, вроде только цветом волос: Deep Blonde поменяли на Reddish Blonde. Интересно, как эта разница в реальности будет выглядеть...

Zolotinka, с одной стороны это здорово :D , а с другой - момоко вроде не считается игровушкой. И, наверно, коллекционерам обидно будет. Надеюсь, это не в фантазии производителя дело. Вот бы мне Корею перевыпустили, я был бы счастлив. :angel: Пойду губозакатывательную доставать...

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Fantaghiro » 30 ноя 2016, 22:08

Ну и в догоночку к предыдущим фанатская момоко 2016 от Sekiguchi
Победивший эскиз:
Скрытый контент: показать
Изображение

Релиз:
Изображение
Декабрь 2016
Price:7,000 йен

Detailed Specification: natural skin, a cloud of round, short Bang Bob, right direction, eye shadow beige, eyes smokey purple, lip opal.
_________________________

Коллаборации с Shirley Temple уже мелькали здесь пару страниц назад, но картинки больше не видны, а сам производитель добавил промо в свой каталог только сейчас, поэтому продублирую.

Momoko DOLL WHITE LILY dress
Изображение
Цена 13800 йен. Июль 2016

Detailed Specification:
Costume: dress, tights,ribbons with a headband, strap shoes.
Doll: white skin, ash cloud of radar medium hair, front facing eyes, shadow light gray, eyes turquoise, lip clear.

Momoko DOLL PINK ROSIE dress
Изображение
13800 йен. Июль 2016

Detailed Specification:
Costume: dress, tights, crown with headband, wedge sole pumps.
Doll: white skin, a cloud of radar medium hair, eyes to the right direction, shadow light gray, eyes light blue, lip clear.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение JDahlia » 30 ноя 2016, 23:34

Да что ж им так нравятся заплаканные аллергики-то!

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение dagmarez » 30 ноя 2016, 23:41

а мне фанатская момоко нравится внезапно. но без живых фото брать не стану - хочу посмотреть насколько наркоманские глаза получатся в реале

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 01 дек 2016, 03:00

Я надеялась на что-то такое, когда на промо-картинку смотрела, обломс.
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение altair » 01 дек 2016, 10:29

а не подскажите, "команда в полосатых купальниках" новые Wake-Up (со страницы 106) были запланированы на конец ноября, сейчас вроде как декабрь наступил, а они все еще в предзаказе. Нет инфы когда появятся ?

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Eilistraee » 03 дек 2016, 23:05

Девушки, а где именно хеппи бокс продаваться будет? На petworks.ocnk.net? Во сколько примерно продажа начнется? Очень понравилась тудейка, я бы рискнула заказать кота в мешке ради нее :D

nino
Кукольник-фанат
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 00:09
Откуда: Novosibirsk
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение nino » 04 дек 2016, 02:25

Да, продаваться будет там 5 декабря, время уточняйте на http://www.timeanddate.com/worldclock/ (06:00 по UTC)

HAPPY BOX 2016 Winter Holiday
Price: JPY26300 (Free Shipping)
Schedule:
December 5, 2016. Mon. 2016 around 15:00 in JP standard time ( 06:00 in UTC) on sale.
Regarding time in your area, please refer to WORLD CLOCK.
http://www.timeanddate.com/worldclock/
How to sell:
Sold exclusively at PetWORKs Stores. 
http://petworks.ocnk.net/

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Eilistraee » 05 дек 2016, 23:54

nino, спасибо, но я все равно провалила эту миссию, не успела. Печаль.
Кто-нибудь успел заказать?

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sen-sen » 06 дек 2016, 10:24

Eilistraee,
ждите, сейчас народ получит и будет лишнее продавать (в частности на японских аукционах)
не всем же нужна сама момоко

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Fantaghiro » 06 дек 2016, 14:00

Eilistraee, жалко, что не успели. Может быть, и здесь на форуме кто-то взял пакет, но ради других элементов и будет продавать момо. Тоже ради этой куколки попробовала заказать хэппи бокс. Вроде сегодня днем Петы его подтвердили. Но мало ли, когда оформление закончила и перешла на главную страницу, уже все распродано было, поэтому пока еще не радуюсь. :roll:

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 06 дек 2016, 21:46

Eilistraee, я успела заказать. Не факт, что в боксе будет руруко. Они написали, что там будет тудейка и руруко или момоко. Буду молить момочьего бога, чтобы там была вторая момо и Никки или Одеко (Джосси такая ерунда :? ). :roll:

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение JDahlia » 06 дек 2016, 23:17

Eilistraee, Жаль, что не успели(( Вообще там как всегда все было распродано за 5 минут... В прошлом году - за три, я тогда опоздала :lol:
Нынче чудом успела заказать, надеюсь, что второй куколкой будет Руруко...

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Eilistraee » 07 дек 2016, 10:52

sen-sen, по ценам вторички я покупать ее как-то не готова, буду издали любоваться.

Fantaghiro, Riley, JDahlia, поздравляю :) Надеюсь, всем повезет с составом бокса по вкусу. С вас фото.

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Zolotinka » 07 дек 2016, 13:06

Fantaghiro, Riley, JDahlia, присоединяюсь к поздравлениям! Я не купла этот хэппи бокс, так как все карманные деньги уже потратила на покупку двух кукол Тоннер. А так конечно, хотела бы как-нибудь купить момочий хэппи бокс. В сети нашла фото хэппи боксов от счастливых владельцев :-). Чтобы они не занимали тут слишком много места, спрячу их под спойлер
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 07 дек 2016, 13:23

Eilistraee, спасибо.)) Главное не забыть фотку сделать.))
Zolotinka, дааа, бокс они как-то не вовремя выкинули - денег ваще не было, пришлось назанимать.))) Прошлогодний профукала, думала - ааа, ерунда будет, а вышло наоборот. За фотки спасибо большое! Они приятно удивили!)) Я бы вот совсем не отказалась от таких боксов (наверное, предпочла бы больше как на второй фотке). А тудейка, на мой вкус, прелесть.)) Уверенность в том, что в боксе точна будет она, воодушевляет! Теперь страшит только то, что впереди новогодние праздники, успела бы посылка приехать до этого новогоднего дурдома... Желательно 31-го и сразу под елочку, и я буду одним из самых счастливых существ на свете! :mrgreen:

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Zolotinka » 07 дек 2016, 13:40

Riley, да, надеюсь, что наборы ко всем коллекционерам приедут до Нового Года, чтобы у всех было праздничное настроение! :-)
Вот еще чей-то хэппи бокс.
Скрытый контент: показать
Изображение

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Fantaghiro » 07 дек 2016, 15:29

Eilistraee, спасибо!))) Обязательно фоточка для хроники будет! :D

Zolotinka, спасибо! :) Вот тоже недавно тратная покупка была, поэтому ни о каком хэппи боксе и речи быть не могло. А тут показали эту миленькую тудейку, а времени подумать - только одна неделя. Честно говоря, даже не смогла понять, действительно ли она мне так нужна. Под конец решила, пусть все определит случай, пройдет заказ или нет, а приедет – и там уже посмотрим. Но после ваших фото под катом даже как-то сомневаться в ней не хочется, очень хороша, спасибо!
Любопытно было глянуть на полученные другими боксы. Некоторое время назад обратила внимание, что блондинка-кимоношка и тудейка с красными губами исчезли из продаж официального магазина. Подумала, наконец, этих бедолаг раскупили. А оно в боксы, оказывается, ушло. Интересно, кто же нам приедет. В любом случае, когда делала заказ, решила, чтобы хоть как-то оправдать трату на него, пустить остальных билетеров под раздачу… главное, чтобы не вышло «как всегда». :?

Riley, думаю, приедет еще задолго до Нового года: написали, что восьмого уже отгружать будут, а там неделька – и дома. Так что новые жители успеют не только под елочку, но и нарядить ее помогут! :mrgreen:

Еще одна коробочка, прям хорошенький состав. И уже на инджапэн некоторых попаданцев глянуть можно.
Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sen-sen » 07 дек 2016, 15:33

Fantaghiro писал(а):Источник цитаты Еще одна коробочка, прям хорошенький состав.

Вот эта классная правда, кому-то здорово повезло. Хотя странно в бокс всех кукол в пакетах раскладывают, а тут рурука в своей коробке и полным набором.
Джосси тоже милаха, не хуже котов в любом случае.

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 07 дек 2016, 15:44

Zolotinka, спасибо за очередную фотку!))
Fantaghiro, да, мне тоже самое написали. Теперь скрестим пальцы, чтобы почта и курьеры не сплоховали! Да, этот состав очень неплох! Мне в старом боксе 2014 попалась Джосси с глазами пуговицами - она мне совершенно не нравится. У этой глаза намного лучше. И все-таки я за котейку! :roll: У меня один есть - такой милаха! :mrgreen:

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Fantaghiro » 07 дек 2016, 16:31

sen-sen, даа, как сам себе выбрал! :D
sen-sen писал(а):Источник цитаты странно в бокс всех кукол в пакетах раскладывают, а тут рурука в своей коробке и полным набором

Тоже обратила на это внимание. И момоко CCS 15го года в своих коробках. Может, посчитали, что все равно упаковку девать некуда, пусть тоже едет. Меня еще удивляет наличие наряда от момо-ae, думала, что от этой линейки ничего не может быть в хэппи боксах.

Riley, бООльше веры в сотрудников нашей почты!! :lol: :mrgreen: Мне в этом плане проще, город маленький, в крайнем случае, можно и самому съездить забрать. В живую остальных маленьких куколок никогда не видела, надо хоть почитать, что они из себя представляют.

Аватара пользователя
Eilistraee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1402
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 10:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Eilistraee » 07 дек 2016, 21:58

Какая же она милая на фото, олененок. Фото делают мне грустно (а я-то почти утешилась мыслью об экономии бюджета, ага, как же :mrgreen: ).

Аватара пользователя
sen-sen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5889
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 09:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение sen-sen » 07 дек 2016, 22:10

Eilistraee писал(а):Источник цитаты по ценам вторички я покупать ее как-то не готова


Японцы ее всего-то в $100 оценили, не такие уж они ужасные цены тудейки на вторичке.

Аватара пользователя
JDahlia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 25 апр 2015, 17:56
Откуда: Магадан
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение JDahlia » 08 дек 2016, 00:06

Eilistraee, Zolotinka, Спасибо! Фото обязательно будут :D
Какие классные боксы людям пришли, прям щедро нынче петы положили - некоторые куколки в полном комплекте, а не просто в комбезиках, как в прошлом году))
Новенькая тудейка прелесть на живых фото, жду с нетерпением уже!

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Zolotinka » 08 дек 2016, 09:08

Какой классный хэппи бокс кому-то попался!
Изображение

Аватара пользователя
Riley
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Момоколандия
Контактная информация:

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Riley » 08 дек 2016, 09:17

Zolotinka, вот это бокс!!!! :shock: Вот это бокс так бокс! Я бы себе такой не хотела, т.к. у меня уже есть такая момока, но, если судить объективно, то это просто наиотличнейший бокс! Я смотрю, они все больше Одеко кладут. А еще, я смотрю, тудейка в другом комбинезоне - не в красном, а в черном. Вообще, все боксы, какие пока видела, очень хорошие. У них на промке какой-то стремный бокс представлен, а вот по фоткам просто отличные. Надеюсь они не кладут японцам получше. :mrgreen:
А вот еще бокс:
Изображение

Аватара пользователя
Zolotinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 17:39
Откуда: Роcсия,г.Москва

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Zolotinka » 08 дек 2016, 09:48

Riley, да молодцы петворкс, простарались в этом году :-). Наверное, зря я его не купила.
Fantaghiro, Riley, спасибо Вам за фото! Очень интересно узнать, что же попадается в хэппи боксах :-)
Интересно, а какой тираж у хэппи боксов?

Fantaghiro
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 20:39
Откуда: Краснодар

Re: Momoko - новые релизы

Сообщение Fantaghiro » 08 дек 2016, 22:03

Как-то странно в разных боксах распределены 3 элемента одежды/обуви/еще чего-то. :?

Zolotinka, вот бы узнать, какой в принципе тираж у разных момоко. :angel: Учитывая, что сайт «не лег» от наплыва покупателей, и то, как быстро все распродалось, кажется, не такое уж и большое количество коробочек. Не выгодно все же такие ярмарки щедрости устраивать. Наверно, привязан к тиражу фиксированной куклы, а у нее какой-нибудь минимальный, но при этом выгодный для производства.

Возможно, тудейка из хэппика будет на новом теле. :D Наткнулась на такой лот. Вроде в описании ничего про пересадку головы не говорится. Не знаю, можно ли давать ссылку на продавца, поэтому перенесу фото. Надеюсь, они будут активны подольше.
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей