Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD (Ball-jointed dolls) - как Вам?

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 11 июл 2007, 02:36

Лиса писал(а):Привет всем, а никто не знает как можно поиенять глаза у BJD?
А то я присматриваюсь к девочке от Soom, а в описании к ней написанно, что глаза будут случайный выбор, а мне так хочется такие же как на промке, решила заказать там же глаза с нужным цветом, но совершенно непонимаю как я буду их менять. :roll:

там ничего трудного нет, снимается сначала парик, потом открывается черепушка и достаются изнутри глаза, правда они прикреплены специальной массой (про нее уже пусть расскажут те у кого есть куклы)
Изображение

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 11 июл 2007, 06:01

Лиса писал(а):Привет всем, а никто не знает как можно поиенять глаза у BJD?
А то я присматриваюсь к девочке от Soom, а в описании к ней написанно, что глаза будут случайный выбор, а мне так хочется такие же как на промке, решила заказать там же глаза с нужным цветом, но совершенно непонимаю как я буду их менять. :roll:

А вы в комментарии к заказу уточните что за глаза хотите. Если они будут и если заказчик уточняет - поставят именно их.
Я так к Каноа заказала молочный парик и желтые глаза вместо черного парика и черных глаз. Никто мне не отказал :)

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 11 июл 2007, 22:55

Почему lati не обновляют, ведь корея вперед нас живет, у них уже ведь был полдень 11 июля :roll:

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 11 июл 2007, 23:29

katerina писал(а):Почему lati не обновляют, ведь корея вперед нас живет, у них уже ведь был полдень 11 июля :roll:

малышей давно уже обновили, а тех кто побольше 20 числа...
Последний раз редактировалось Impending Sky 11 июл 2007, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 11 июл 2007, 23:35

Меня заинтересовала одна куколка у лати из белой линии.
Только вот на сайте я не нашла картинок их тел, а в одежде не очень понятно. Если у кого-то есть,плз покажите :)

Аватара пользователя
хомячок
Кукольник-фанат
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 21:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение хомячок » 11 июл 2007, 23:40

хомячок писал(а):Меня заинтересовала одна куколка у лати из белой линии.
Только вот на сайте я не нашла картинок их тел, а в одежде не очень понятно. Если у кого-то есть,плз покажите :)



как только вопрос задала, сразу нашла :)
Изображение

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 12 июл 2007, 01:08

Madlore писал(а):
Лиса писал(а):Привет всем, а никто не знает как можно поиенять глаза у BJD?
А то я присматриваюсь к девочке от Soom, а в описании к ней написанно, что глаза будут случайный выбор, а мне так хочется такие же как на промке, решила заказать там же глаза с нужным цветом, но совершенно непонимаю как я буду их менять. :roll:

А вы в комментарии к заказу уточните что за глаза хотите. Если они будут и если заказчик уточняет - поставят именно их.
Я так к Каноа заказала молочный парик и желтые глаза вместо черного парика и черных глаз. Никто мне не отказал :)

А вы не знаете у Soom есть такая услуга, а то я в английском не сильна. :cry:

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 12 июл 2007, 01:11

Impending Sky громное списибо за подробное объяснение, вы как всегда даёте исчерпывающие ответы, ни прибавить, не отнять. :wink:

Аватара пользователя
Madlore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Madlore » 12 июл 2007, 06:39

Лиса писал(а): А вы не знаете у Soom есть такая услуга, а то я в английском не сильна. :cry:

Так я именно про Сум, я пока кукол только у них покупала :)

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 12 июл 2007, 11:05

Лиса писал(а):Impending Sky громное списибо за подробное объяснение, вы как всегда даёте исчерпывающие ответы, ни прибавить, не отнять. :wink:

незачто :wink:

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 12 июл 2007, 11:22

Madlore писал(а):
Лиса писал(а): А вы не знаете у Soom есть такая услуга, а то я в английском не сильна. :cry:

Так я именно про Сум, я пока кукол только у них покупала :)

А вы не могли бы поподробнее рассказать, где именно писать комментарий к заказу, о то я что-то никак не могу понять, где его писать. :oops:
Если вам несложно напишите пожалуйста в личку, что-бы не засорять тему такой ерундой. :wink:

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 12 июл 2007, 20:35

НАКОНЕЦ ТО!!! :D ПРИШЛА КО МНЕ LIMHWA! :D
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Очень красивый макияж, я неожидала что такой будет. И еще, по поводу резины, она сделана из французской, но наощупь она твердая, вообщем я не поняла в чем разница. Подвижность обычная, ничего сверхъестественного. Парик на липучке у нее.

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 12 июл 2007, 21:11

Ой, какая красавица!!!
дорого обошлась с доставкой вместе? Если не секрет.

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 12 июл 2007, 21:29

katerina Поздравляю! Она красотка!!!
Ура! Мою тоже заказали. как же теперь ее дождаться Изображение А обычно этот процесс на долго затягивается?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 12 июл 2007, 21:34

katerina, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D

ps: french resin это не резина какой мы ее представляем (например резиновая нога барби, которая легко гнется :lol: ), а специальный материал, он твердый, но фактура у него немного отличается от urethane resin, на этой фотке хорошо мне кажется это отличие видно
Изображение
слева french, справа urethane - кому какая нравится дело вкуса, мне в данном случае нравится та что справа))
Последний раз редактировалось Impending Sky 12 июл 2007, 22:08, всего редактировалось 3 раза.

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 12 июл 2007, 21:57

Soul, вообщем вместе с доставкой 515$, парик какой достанется, макияж тоже выбрала один из тех двух ужасных, которые на сайте, а мне пришла такая прелесть… :)

Дашуля, а ты тоже Limhwa заказала? Я свою оплатила в конце апреля, где-то 30, а пришла вот вчера, ну это потому что она через Америку идет… Кстати эта женщина, которая из Америки рассылает кукол по заказчикам не указала цену куклы в декларации и у меня проблем с таможней никаких не было…меня это обошло…

Impending Sky, да я вот тоже читала, что французская лучше, да и дороже она… Еще, когда люди себе голову с телом отдельно заказывают, смотрят, чтобы из одной резины были, а то мол заметна будет разница

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 12 июл 2007, 22:00

Impending Sky, да я вот тоже читала, что французская лучше, да и дороже она… Еще, когда люди себе голову с телом отдельно заказывают, смотрят, чтобы из одной резины были, а то мол заметна будет разница

смотри мой пост выше))))

soul
Мир кукол зовет...
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 28 апр 2007, 15:02
Откуда: Москва Пекин
Контактная информация:

Сообщение soul » 12 июл 2007, 22:10

katerina
Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Airana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 06 май 2007, 13:23
Откуда: г. Первоуральск Свердловской области )
Контактная информация:

Сообщение Airana » 12 июл 2007, 22:31

katerina писал(а):НАКОНЕЦ ТО!!! :D ПРИШЛА КО МНЕ LIMHWA! :D
Очень красивый макияж, я неожидала что такой будет. И еще, по поводу резины, она сделана из французской, но наощупь она твердая, вообщем я не поняла в чем разница. Подвижность обычная, ничего сверхъестественного. Парик на липучке у нее.


Какая прелесть :lol: ))))
А LIMHWA - это новая фирма??? Или я просто не знаю о этой фирме... :?

Девочка прекрасна, просто нет слов! :shock: :D

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 12 июл 2007, 22:39

А LIMHWA - это новая фирма??? Или я просто не знаю о этой фирме... Confused

не новая, просто маленькая и в основном сейчас очень популярны их большие девочки, ростом больше этой, а таких девочек как у Катерины довольно мало))
Последний раз редактировалось Impending Sky 13 июл 2007, 13:07, всего редактировалось 1 раз.

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 12 июл 2007, 22:48

Impending Sky, точно! я еще читала, кто то писал, что французская прозрачная, я еще тогда не поняла...а на фотках видно, у той куклы, которая из французкой, немного прозрачные края, размытые такие... Мне, кстати тоже больше, та что справа нравится :wink:

оооооо...большие девочки такая прелесть...Только вот места много требуют и денег :wink: моя похожа на них макияжем ты не находишь? покрайней мере в этот заказ, всем кому большие приходили были с таким...розовым перламутровым и глаза внизу подведены перламутровым...
Последний раз редактировалось katerina 12 июл 2007, 23:04, всего редактировалось 1 раз.

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 12 июл 2007, 22:53

Airana, вот здесь посмотри http://www.limhwa.com, там периоды заказа существуют, т.е. ее не всегда можно купить... Дают несколько дней, чтобы все кто хочет сделали заказы, а потом художница из кореи их делает...

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 12 июл 2007, 23:30

Katerina поздравляю с приобретением :P Куколка у вас просто супер :o
А не знаете ли вы сколько стоит доставка Мини Гем EMSом в Россию и сколько по времени она идет?
Девченки не подскажите, что означает фраза Custom Makeup или Custom Faceup в заказе? :?:

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 12 июл 2007, 23:41

Лиса писал(а):Katerina поздравляю с приобретением :P Куколка у вас просто супер :o
А не знаете ли вы сколько стоит доставка Мини Гем EMSом в Россию и сколько по времени она идет?
Девченки не подскажите, что означает фраза Custom Makeup или Custom Faceup в заказе? :?:


Спасибо :)
Там от веса зависит и от цены посылки видимо, у меня был заказ где-то на 340$ сейчас точно не помню, а за доставку с меня взяли 36$.
Custom Makeup это макияж по вашему заказу, т.е. не стандартный, который они предлагают, а по вашему желанию...

Аватара пользователя
Лиса
Кукольник-фанат
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 13:58
Откуда: Калуга

Сообщение Лиса » 13 июл 2007, 01:24

Спасибо огромное Katerina теперь буду думать и решаться! :?

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 13 июл 2007, 01:34

Кстати говоря о Limhwa, мальчиков 40(с чем-то)см она уже делала, а сейчас сделала нового 67см...ммм...юношу))) видимо чтобы ее 60см девушки не скучали))
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Дашуля
Кукольник-фанат
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 12 фев 2007, 17:07
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Дашуля » 13 июл 2007, 06:42

katerina писал(а):Дашуля, а ты тоже Limhwa заказала? Я свою оплатила в конце апреля, где-то 30, а пришла вот вчера, ну это потому что она через Америку идет… Кстати эта женщина, которая из Америки рассылает кукол по заказчикам не указала цену куклы в декларации и у меня проблем с таможней никаких не было…меня это обошло…

Нет я не Limhwa заказала, воть ету http://domuya.net/index.php?main_page=p ... cts_id=447

katerina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 18:52
Откуда: Сочи

Сообщение katerina » 13 июл 2007, 07:44

Дашуля писал(а):Нет я не Limhwa заказала, воть ету http://domuya.net/index.php?main_page=p ... cts_id=447

аааааааа... классно! :) 8) только не забудь похвастаться, когда приедет :)

Аватара пользователя
Fенечка
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 21:08
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение Fенечка » 13 июл 2007, 12:32

Дашуля, а Вы сами заказывали или через посредника? Я вот тоже хочу заказать, но не сама, ищу через кого :oops:

Аватара пользователя
Impending Sky
Мир кукол зовет...
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 21:24

Сообщение Impending Sky » 13 июл 2007, 12:38

просто милые фотки))))
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей