Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Наши коллекции PULLIP в лицах!

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, whispering-leaf, dagmarez, Anardin

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Re: Наши коллекции PULLIP в лицах!

Сообщение Luzmirella » 22 фев 2018, 10:41

Pishistik,какая чудесная меланхоличначдевочка- гот. Или маленькая ведьмока? Потрясающий кастом! Очень бы хотелось увидеть другие Ваши работы!
Вот куда заводит любовь к моде 1920 ых и сериалам, действие которых происходит в той эпохе.. Представляю вам Катрину )- модель, актрису и меценатку.
Изображение
Изображение

Pishistik
Куклы? Обожаю!

Сообщение Pishistik » 22 фев 2018, 14:25

Luzmirella, спасибо! У меня всего три пуллип и одна поддельная голова :icon_e_biggrin: Одну пристраиваю, т.ч. остается две и с учетом того, что одна милая - вторую мне хотелось более контрастную, вот и получилась Мевис :mrgreen:
Катрина хороша!
полкафото :mrgreen:

ИзображениеПолкафото by Olga, on Flickr

не знаю, можно ли ссылки давать на личные профили, т.ч. прячу под кат. тут чаще всего фото кукол выкладываю :D
Скрытый контент: показать
https://www.instagram.com/pishistik/

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 25 фев 2018, 05:16

Pishistik писал(а):Источник цитаты Luzmirella, спасибо! У меня всего три пуллип и одна поддельная голова :icon_e_biggrin: Одну пристраиваю, т.ч. остается две и с учетом того, что одна милая - вторую мне хотелось более контрастную, вот и получилась Мевис :mrgreen:
Катрина хороша!
полкафото :mrgreen:

[ Изображение ]Полкафото by Olga, on Flickr

не знаю, можно ли ссылки давать на личные профили, т.ч. прячу под кат. тут чаще всего фото кукол выкладываю :D
https://www.instagram.com/pishistik/

Большущее спасибо! За ссылку и комплименты Катрине!:)
Ваши Пуллип очаровательны каждая по своему. Мэвис очень интересная, хочется побольше узнать о её характере...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Plaksa
Мир кукол зовет...

Сообщение Plaksa » 26 фев 2018, 22:23

Привет! Я уже 100 лет не фоткала своих девочек...., но постоянно сюда заходила и смотрела куколок, очень приятное занятие, пуллипочки обворожительные в нашей теме)))))))))
Вот мои)))))))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 01 мар 2018, 05:27

Plaksa, какая же всё-таки Алиса очаровательная! Это классическая? Всё больше ею проникаюсь.
А pядом Кийоми? У Шапочки чцдесный бант, очень идёт к её волосам и глазам. Она у вас такая лирическая, моя не такая, она скорее хулиганистая немного.
Знаю, у Исулов есть отдельная тема, но захотелось привести Шерлока сюда. Тем более он не один а с Катриной :)
Изображение
Изображение
Изображение

Plaksa
Мир кукол зовет...

Сообщение Plaksa » 01 мар 2018, 20:28

Luzmirella Спасибо Большое!)) Я в свое время мечтала об Исульчике, Ваш очень интересный, спокойный и серьезный, костюмчик отличный у него.
Алиска романтическая, голубая версия, волосы вчера подстригла на 5 см, такое впечатление, что их сожгли, когда завивали, но не все, а только внизу. У Киоми волосы завиты, по такому же принципу. Но вид у них живой и приятные на ощупь, у Алисы внизу волосы как солома, но остальные вроде нормальные, как у Киоми. Шапку брала на вторичке, она старенькая, но тоже нежно любимая мною, ладошки у Шапки пожелтели, такая попала ко мне, чем я их только не пыталась осветлить, не выходит никак)))) А у Катрины новый глазной механизм, который позволяет слегка прикрывать глаза? Ну и как он Вам? Красивые зеленые тени))))

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 04 мар 2018, 06:14

Plaksa писал(а):Источник цитаты Luzmirella Спасибо Большое!)) Я в свое время мечтала об Исульчике, Ваш очень интересный, спокойный и серьезный, костюмчик отличный у него.

Да, он такой... вдумчивый товарищ... Косюм у него потрясающий да, жалко только что галстук - бабока пришит, а не на крючке или кнопке, не снимается...
Plaksa писал(а):А Шапку брала на вторичке, она старенькая, но тоже нежно любимая мною, ладошки у Шапки пожелтели, такая попала ко мне, чем я их только не пыталась осветлить, не выходит никак)))) А у Катрины новый глазной механизм, который позволяет слегка прикрывать глаза? Ну и как он Вам? Красивые зеленые тени))))

У моих многих руки потемнели или пожелтели от воздействия света, но уж лучше так чем совсем без рук ( несколько кистей пострадали когда пыталась их меламиновой губкой отбелить, стал мягкими, пришлось менят(

У меня Катрина первая с таким нововведением, иногда когда расчёсываю её, в процессе задеваю рычажок, а он очень легко переключается в отличие от предыдущего глазного механизма, в результате поворачиваю ей голову, а она смотрит таким устало-презрительным взглядом из-под зелёных теней:)
Мои Исул Гленн (Анхель) и Пуллип Мэг(Элиса) передают всем привет
Изображение

Plaksa
Мир кукол зовет...

Сообщение Plaksa » 07 мар 2018, 22:25

Luzmirella Спасибо за совет про руки, буду потихоньку искать тельце. Раньше много продавали их, сейчас не найдешь((
Про глаза поняла))
Ооо еще один Исульчик, и Элиса хороша!!! У меня Уивера была с такими же волосами как у Мег, на концах завиты были в кудри мягкие. В свое время поменяла на нее свою Аврору стимпанк, так вот прежняя хозяйка подстригла эти кудри и сейчас у Уиверы прямые волосы средней длинны. А что такие проблемные эти кудри? Сильно путаются?

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 10 мар 2018, 04:24

Всё зависит от материала парика, но да, если с куклой взамодействовать, путаются ужасно... мочалятся и пушаться точней...
Вчера вот Элиса и Катрина ходили со мной на выставку кукол на ТИшинке так убедной Элисы от пребывания в сумке на голове произошёл швах под названием " я упала с самосвала. тормозила головой". А ведь я хотела её фотать! Но фото с выставки всё же есть у меня в теме... Просто море волшебства и красивыхкукол там...
Моя Элиса пытается знакомится с принаделжащим вере Исулом Тете -Альбертои, а вездесущая Катрина, как вседа мешает...
Изображение
Катрина и Элиса знакомятся с новой кукложтельницей - Дал Анж( назвала её Анж Софи).
Изображение
Не знаю зачем Катрина ребёнка пугает :)
Изображение.
Собралась на выставку...
Не будубольше спамить остальное в моей теме
Изображение

Plaksa
Мир кукол зовет...

Сообщение Plaksa » 10 мар 2018, 10:14

Luzmirella красивые девочки и мальчики)), а я ни разу не была на таких выставках :icon_e_smile:
А я видела видео, где у Мег волосы выпрямлены.))) :icon_e_biggrin:

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 11 мар 2018, 14:04

Plaksa писал(а):Источник цитаты Luzmirella красивые девочки и мальчики)), а я ни разу не была на таких выставках :icon_e_smile:

Я уже третий раз бываю, и красота кукол и талант мастеров не перестают удивлять!
Вот прикупила своим головастикам чудесные очки , они правда на Блайз но и моим подошли.
Изображение

Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Ahsoka » 12 мар 2018, 22:38

Купила первую свою Пуллип в коллекцию, но хочется поменять тело на обитсу)
Встал вопрос какое лучше) Вроде бы нравится 25см, оно более ладненькое и меньше зазоров в шарнирах, чем у 27см...но...
Хотелось бы увидеть сравнительное фото головы Пуллип на 25см, и на 27см телах)
Пожалуйста если у кого есть оба тела, накидайте фоток)
В гугле искала, что-то ничего раздетого нет подобного)

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 13 мар 2018, 19:03

Plaksa писал(а)::

Я кажетс тоже его видела, вот это?
https://youtu.be/ZE_3IsjA97E
Анхель (Исул Гленнн) "Вот так всегда! Подкатывашь к девушке, подкатываешь, стараешься, робеешь...
Вроде бы что -то даже начинает получаться, она тебе улыбается и почти позволяет себя поцеловать но... духу так и не хватает.... я слишком робок, увы :(
Изображение
Тем не менее, всё у них наладилось!
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 23 мар 2018, 17:32

Элиса и Анхель.... любимые мои зайцы :)
Хорошо. что они есть друг у друга и у меня.
Изображение
Изображение
с Пасхальным приветом, заяц Мартин Кариньо и Пуллип Милк Латте
Изображение
А вы...любите книги?
Изображение

Luzmirella
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение Luzmirella » 20 апр 2018, 12:50

Изображение

Plaksa
Мир кукол зовет...

Сообщение Plaksa » 24 апр 2018, 15:27

Luzmirella Какие зверята))) слов нет! Сама бы от таких не отказалась...
Книги тоже любим))) есть одна у нас, одна на всех так сказать))
Это на Катрине парик?

P.S. шепните, где таких зверят берут?)))

Вернуться в «Азиатские куклы»