Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blythe Petite

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Blythe Petite

Сообщение SteshaEKB » 12 янв 2021, 13:04

Ayushka, спасибо! Делюсь опытом) Посоветовали опытные люди. Прошивала волосами йоги пышки (тело ушло Белоснежке, а головой решила пожертвовать). Там каждая прядка уже запаяна, вытаскивала пинцетом. Если брать барбейские головы, то после 2018 года выпуска, ранее по-другому крепили. В Леонардо купила иглы для бисера 0,7 мм длиной 10 см. Втыкала иглу ушком в лунку и пыталась вытащить через шею, потом прядку в ушко. Голова жесткая, где совсем плохо шло, грела немного феном.

Ayushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 23:14
Откуда: Саратов

Re: Blythe Petite

Сообщение Ayushka » 12 янв 2021, 16:02

SteshaEKB писал(а):Источник цитаты Ayushka, спасибо! Делюсь опытом) Посоветовали опытные люди. Прошивала волосами йоги пышки (тело ушло Белоснежке, а головой решила пожертвовать). Там каждая прядка уже запаяна, вытаскивала пинцетом. Если брать барбейские головы, то после 2018 года выпуска, ранее по-другому крепили. В Леонардо купила иглы для бисера 0,7 мм длиной 10 см. Втыкала иглу ушком в лунку и пыталась вытащить через шею, потом прядку в ушко. Голова жесткая, где совсем плохо шло, грела немного феном.

Спасибо за опыт! Действительно не легкая задача... А способ интересный)

Аватара пользователя
POlesya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26
Откуда: СПб
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение POlesya » 14 янв 2021, 18:52

Изображение

AmeliaB
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 20:56

Re: Blythe Petite

Сообщение AmeliaB » 24 янв 2021, 18:15

У моих девочек много обуви

Изображение


.... а теперь они переодеваются в другие платья


ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Blythe Petite

Сообщение SteshaEKB » 24 янв 2021, 18:24

AmeliaB, здорово! Откуда столько обувных сокровищ?)

AmeliaB
Постоянный житель форума
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 20:56

Re: Blythe Petite

Сообщение AmeliaB » 26 янв 2021, 02:18

SteshaEKB - Купила эти туфли на аукционе. Они от Polly Pocket, но почти все подходят моим куклам.
И сегодня мне повезло. В комиссионном магазине я нашла деревянную мебель для своих кукол Блайт.

Изображение
Изображение

Изображение

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Blythe Petite

Сообщение mamamamantiat » 26 апр 2021, 23:48

Ух и меня зацепили эти малявки. У меня их 5 девочек. Вот сегодня почти весь день возилась, нагибридила. :shock:
Изображение
Нюд спрячу стесняется. Конечно будем ещё руки базиронить, но так я в принципе довольна. Подвижности хотелось. :mrgreen:
Скрытый контент: показать
Изображение

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Blythe Petite

Сообщение mamamamantiat » 27 апр 2021, 00:25

PrittyGlazki писал(а):Источник цитаты Kati_2011 такое живое фото получилось!

Очень красивое, нежное фото.
А вот моя малышня глазастая.
Изображение

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Blythe Petite

Сообщение mamamamantiat » 03 сен 2021, 23:36

Что-то тишина тут совсем. А у меня пополнение. Вот раздобыла, куколка куплена с рук но она- такая прелесть!
https://d.radikal.ru/d38/2109/7f/e8425117b497t.jpg
Последний раз редактировалось sen-sen 11 мар 2022, 06:39, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Фотохостинг radikal.ru прекратил свою работу с 10 марта 2022г. Обновите изображение. Прошу внимательнее относиться к разрешенным на форуме размерам фото, 800 пикселей по большей стороне.

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Blythe Petite

Сообщение SteshaEKB » 06 сен 2021, 07:24

mamamamantiat, поздравляю! Отличный наборчик! А я своего горошка возила на дачную фотосессию
Изображение Изображение

mamamamantiat
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 15 май 2016, 16:45

Re: Blythe Petite

Сообщение mamamamantiat » 06 сен 2021, 12:57

SteshaEKB, какая прелесть! Как вы им таким маленьким вяжите? Такая вся мечтателная голубоглазка.

Аватара пользователя
SteshaEKB
Постоянный житель форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 25 мар 2017, 22:46
Откуда: Екатеринбург

Re: Blythe Petite

Сообщение SteshaEKB » 06 сен 2021, 14:27

mamamamantiat, спасибо! Спицы 1,2 мм, ниточки Ирис


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей