Свежие статьи на сайте DollPlanet.ru
:arrow: Forces of Destiny: Звездные Войны в кукольном формате
:arrow: Shibajuku Girls, большие модницы из Австралии
:arrow: Японскую моду в массы! Куклы Kuu Kuu Harajuku от Гвен Стефани

ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения старше 2-3 месяцев с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Изменения правил раздела продаж (п.4): ограничения количества продаваемых кукол, голов и тел. Подробнее...

Изменения ОБЩИХ правил форума (п.2.1): увеличен до 800 пкс предельный размер вставляемых изображений в посты. Подробнее...

Blythe Petite

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, whispering-leaf, dagmarez, Anardin

Ilannov55
Dolls, dolls, dolls

Re: Blythe Petite

Сообщение Ilannov55 » 21 май 2018, 00:31

У всех удивительные малышки :clap:
Мы тоже покажемся...Глюкоза.

Изображение

Hot
Постоянный житель форума

Сообщение Hot » 30 май 2018, 12:34

Pishistik, очень здоровски ооакнули! Мне понравился вариант и с ресничками и без)
tavolga, отличная идея, а у шибадзук какой якорь?
Ilannov55, шикарный наряд-настроение!

Решила тоже закастомить одну из своих петиток, в моем случае лпс. Я так понимаю, по фото, что у такаровских петиток голова из пластика, ее можно опилить, а вот как с этим у лпсок? У них же голова из плотной "резины". Они вообще поддаются обработке?

tavolga
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение tavolga » 30 май 2018, 22:13

Изображение

Ilannov55, я её фанат!!! :D
Hot, спасибо!
Шарик, как и у петиток, чуть-чуть поменьше, я слегка клеем смазала и дала застыть, потом надела голову.

Hot
Постоянный житель форума

Сообщение Hot » 01 июн 2018, 15:39

tavolga, джинсики с отстрочкой - супер! на такую крошку. я своим только на руках шью.

tavolga
Dolls, dolls, dolls
Контактная информация:

Сообщение tavolga » 01 июн 2018, 16:11

Hot, это от lilbratz - "с парня сняли". :D
Я тоже только на руках.

Tirin
Куклы? Обожаю!

Сообщение Tirin » 18 июн 2018, 09:14

Банальнейший вопрос, как вы решаете проблемы с обувью? Пробовала делать, ерунда получается, слишком мелкая ножка, швы огромные по сравнению с ней. Приходится в любое время года в одних родных кедах ходить.
Изображение

Yagodka Marinka
Мир кукол зовет...

Сообщение Yagodka Marinka » 18 июн 2018, 11:22

Хм. Я покупаю родную обувь. Потому что она отличного качества и идеально подходит. И потому что попадается только на е-вау. Сапожки (вторую пару) я бы обрезала, чтоб стали полукедами :-)
От полли покет не покупала. Хоть и часто вижу в продаже "горстями", но в итоге получается цена с доставкой такая, что предпочитаю за эти деньги взять две пары "родных" и не думать куда девать ненужную часть от полли покет (там не всё идеально подходящее)

Может попробовать шить (клеить) типа римских сандалий из тонких ленточек? :roll: Или балетки\тапки из эластичной не осыпающейся ткани с одним швом на пятке. Подошву приклеить. Правда вырезать такую мелочь то ещё занятие! неее, лучше купить ...

Мои не огорчаются, и зимой и летом в ботинках. Ну, мы-то на севере, у нас не жарко :wink:

Изображение

Вернуться в «Азиатские куклы»