Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Blythe Petite

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение kalibri19 » 15 окт 2012, 09:41

Ну до чего же мне нравятся малявочки!!!!! В темке бывать одно удовольствие, у всех замечательные фото, такие они фотогеничные!
Мармеладке пришлось по быстрому шить теплую одежду и собирать чемодан. На днях она уезжает в путешествие, обещала привезти много красивых фото :D
Изображение

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Blythe Petite

Сообщение altair » 15 окт 2012, 09:47

nik639, хорошенькое платице, ей идет

kalibri19, молодцы, уже утепляетесь

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 15 окт 2012, 09:59

kalibri19, хороший наряд для путешественницы) удачной поездки!)

Аватара пользователя
alina_28
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:52
Откуда: г. Владивосток

Re: Blythe Petite

Сообщение alina_28 » 15 окт 2012, 14:04

nik639, красивое платьице, миленькие сердечки! :)
kalibri19, чудесный костюмчик, изумительный наборчик из шапочки и шарфика получился! :D
Последний раз редактировалось alina_28 15 окт 2012, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
JuliaSe
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение JuliaSe » 15 окт 2012, 14:10

nik639, поздравляю! Красивое платье, очень аккуратно сделано!
kalibri19, отличный костюм! Желаем приятного отдыха!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение kalibri19 » 15 окт 2012, 14:18

altair, Predslava, alina_28, JuliaSe, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Нам с мармеладочкой очень приятно!

nik639
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:45

Re: Blythe Petite

Сообщение nik639 » 15 окт 2012, 20:09

Predslava писал(а):nik639, при такой обновке грех не показаться!) да еще и с сердечками на подоле!) супер!)

спасибо большое )

nik639
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:45

Re: Blythe Petite

Сообщение nik639 » 15 окт 2012, 20:12

JuliaSe, спасибо )

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 16 окт 2012, 19:48

Вот и сбылась мечта идио кукольника :D
Не удержалась жабка и с позором сдалась ))

Теперь у меня есть и такая:

Изображение
Изображение

Без вспышки:

Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение kalibri19 » 16 окт 2012, 20:26

Beglyanka, Поздравляю!!!! Какая милаха! :D

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 16 окт 2012, 20:47

kalibri19, спасибо! :) У нас уже темно, но похвастаться захотелось - ужОс :mrgreen: Я ж вокруг своей рыжей Леры как хищник ходила. Всё приглядывалась, думала, сомневалась. Ждала, что привезут других, подешевле. Или скидку сделают на этих :roll: Но любовь с первого взгляда победила )))
Завтра буду делать нормальные фото.
Ещё показалось, что у новых стопа длиннее, чем у старых.

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 16 окт 2012, 21:02

Beglyanka, таки дрогнули?))) а я тож новую хасбровскую получила, но пока не открывала) сижу, размышляю, на что тело менять... больно уж раскрашенная, но брюнетка синеглазка- не могла удержаться) на её беду сегодня же приехала такарочка, которую я в другом месте заказывала...)))

nik639
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 20:45

Re: Blythe Petite

Сообщение nik639 » 16 окт 2012, 22:28

Beglyanka, Очень красивая девочка) поздравляю!!

Аватара пользователя
alina_28
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:52
Откуда: г. Владивосток

Re: Blythe Petite

Сообщение alina_28 » 17 окт 2012, 06:06

Beglyanka, Поздравляю!!! Здорово, когда мечты сбываются, прелестная девочка! :)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 17 окт 2012, 08:21

Beglyanka, таки дрогнули?)))


Не просто дрогнула, сломалась под гнётом синих глаз :mrgreen: В них же бесконечно можно глядеть ))

а я тож новую хасбровскую получила


Так вот кто на Е-бей всех новых Блайзок скупил! Это наши кукольники! :lol:

сижу, размышляю, на что тело менять...


Я не буду менять. Меня вся эта раскрашенность не просто не смущает, а в восторг приводит. К примеру, Блайза "Лондон" (с телефонной будкой) тоже раскрашена: и перчатки чёрные на ручках, и чёрные леггинсы. Но мне это так понравилось, что от не ожидала, такой образ законченный.
Так и с новенькой, - всё устраивает. Я, кстати, пробовала их головы примерить на тело Азон 13см. Не подходят. Категорически! Во-первых, голова болтается; во-вторых, стилистика разная. Очень на любителя.

на её беду сегодня же приехала такарочка


Мне такарочки как-то параллельны. Ничем не цепляют. Хасбровские сразу понравились.

Кстати, а почему Таккарочек называют "хрупкими"? Пластик, что ли, ломается?

nik639, спасибо! :D
alina_28, спасибо! Ещё лучше, когда есть сбыватель твоих мечт 8)

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 17 окт 2012, 08:27

Predslava, фото где? Давайте уже заражать всех новенькими :D А то их обо оклеветали, в простые игровушки записали, раз ресничек нет. Я лично тоже высказала своё ФИ по поводу "перчаток". А вчера не сдержалась :mrgreen:

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 17 окт 2012, 08:38

Beglyanka, фото будет, как только одену) только у меня "старенькие"))) и хасбровская из черно-белой серии, и такарочка еще до 2007 года выпуска, поскольку обувку я ей вчера весь вечер стирала) Японцы- не американцы, у них нарисовано качественно и надёжно(

Аватара пользователя
altair
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6357
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:01
Откуда: Austria

Re: Blythe Petite

Сообщение altair » 17 окт 2012, 09:02

Beglyanka, поздравляю, ну и что что ресничек нет, за то она как фея, красиииваяяя, я тоже себе хочу такую солнышку ) :lol:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 17 окт 2012, 09:47

Predslava писал(а):только у меня "старенькие")))

Да? А я подумала.. :mrgreen: Вопросик: вы заказывали "стареньких", а в Москве разве нету в свободной продаже? У нас их навалом.

хасбровская из черно-белой серии

Что-то не помню такую :roll: Давайте уже, одевайте, и показывайте )))

Японцы- не американцы, у них нарисовано качественно и надёжно(

Ага, понятно :)

altair, понятно ваше желание :D Вживую они вообще гиперволшебны. Кстати, в серии есть фея. У неё красивые завитушки вокруг глаз.
*Что-то не поняла, я подсела на Блайзок? :shock: *

Мои девицы под окном (у нас тучки бродят, освещение ноль):
Изображение
Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Kat+ » 17 окт 2012, 10:44

Beglyanka, ничесе глазастик :shock:
Я б тоже не устояла :lol:

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 17 окт 2012, 10:55

Kat+, ещё какая :mrgreen: Всем глазастам глазастик!
Между прочим, видите в зрачках белые точки? Это не точки, это крошечные звёздочки. Не зря я говорила, что глаза - будто небо сквозь которое проглядывает вселенная со звёздами.

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 17 окт 2012, 13:44

Beglyanka, глаза супер! если и возьму- только ради глаз! правда, чую, пойдет в переделку сразу- ну там, реснички, улыбка...) короче, будет вторая моя Милен, у которой родные ток волосы остались)
Черно-белой серии у нас не было, а куколку на форуме много раз показывали- брюнетка с серо-голубыми глазами, нарисованными белыми перчатками и красными ногами... мне у неё волосы и глаза очень нравятся)
Для начала я такарочку одену) Больно уж хороша девочка! Да и Гвендалин нужна поддержка из соплеменниц, а то она у меня одна японка среди американок))) Обувь я стерла, ноги слегка пилкой для ногтей подправила, теперь одеваю- обуваю)))

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение kalibri19 » 17 окт 2012, 20:34

Beglyanka, Какая веселая компания!

А у нас сегодня Зефирка появилась
Изображение

Аватара пользователя
Babaika
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 22:37
Откуда: г. Калуга
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение Babaika » 17 окт 2012, 20:49

kalibri19, Ой! Какие реснички пушииииистые!!! И глаза волшебного цвета! *inlove*!!!
А это ООАК или прям "покупная"? Очень-очень мордашечка нравится!

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение kalibri19 » 17 окт 2012, 21:14

Babaika, Спасибо! Купила малышку с рук. Глазки и реснички меняла сама ( очень уж прямого взгляда хотелось). А вот тельце нам пришлось сменить вынужденно ( на фото выше видно, что скин тон просто совершенно не подходит). Посадила на обицу. Очень надеюсь, что Вы не прогоните нас с Зефиркой из темы :roll:
Изображение

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 17 окт 2012, 22:57

kalibri19, ну, девочка, конечно, ООАК конкретный... Но какой!!! Я в восторге! сказочная малышка получилась! Хотя с блайзовским телом, на мой взгляд. было б лучше....

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Blythe Petite

Сообщение kalibri19 » 17 окт 2012, 22:59

Predslava, Спасибо! Как подберем в тон, посадим :D Мне самой они на родных телах очень нравятся

Predslava
Мир кукол зовет...
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 19:13
Откуда: Москва

Re: Blythe Petite

Сообщение Predslava » 17 окт 2012, 23:12

Beglyanka, а я вот на японских девочек подсела...((( но мне проще- у нас с дочкой общее количество хасбровских около 15 (собственно, на руках пальцев не хватает посчитать точнее, а список составить- руки не доходят). На "лондонскую" красавицу я долго смотрела, там еще собака подкупала, но... ну не знаю, если только по очень большой распродаже возьму) У неё образ слишком законченный( я как-то плохо представляю, что из неё еще можно слепить( ну и хвостики смущают- прошивка, скорее всего, чисто под них... В целом- классная девочка, но не моё.( у меня игрища с куклами- срочно раздеть и переодеть) посему, любое ограничение в виде раскрашенного тела, меня тормозит и начинает нервировать)
Такарочки, подозреваю, действительно из-за пластика хрупкие. Но и само ощущение от них... Ну, это непередаваемо, когда идешь с куклой в руке, а она глазками моргает!)))

Аватара пользователя
alina_28
Постоянный житель форума
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:52
Откуда: г. Владивосток

Re: Blythe Petite

Сообщение alina_28 » 18 окт 2012, 05:22

kalibri19, Зефирка прелесть, очаровательные глазки!!! Но, на мой взгляд, для такой нежной и хрупкой девочки, тело от обицу не подходит, оно для нее грубовато и тяжеловато. :wink:
Predslava, Полностью с вами согласна, раскрашенные тела меня тоже очень смущают, хотя детям это не мешает, а вот механизм, которые глазки открывает и закрывает, надо было бы всем поставить, тогда хасбровские куклены могли бы составить конкуренцию, ведь куклы рассчитаны на детскую аудиторию, например, моя дочка без ума, когда такароских крошек спать укладывает, а у них глазки закрываются. :D У меня 12 хасбровских блайзочек, в том числе англичанка, волосы еще не расплетала, но глаза у нее чудесные. Но все-таки такаровских петиточек считаю своими любимицами, даже в руках держать их приятнее!
Вот мои хасбровские девчонки :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Beglyanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1830
Зарегистрирован: 04 апр 2010, 10:34

Re: Blythe Petite

Сообщение Beglyanka » 18 окт 2012, 05:40

kalibri19, какая малышка! Вах-вах-вах! Они, оказывается, тоже для ООАКа подходят.. Можно спросить? Вы какой размер глазок выбрали? Очень органично смотрится.. Их сложно менять? Я тут поглядываю на свою новенькую Хасброчку и никак не решусь глазки прямо поставить :roll: Она мне и так нравится, но жуть как интересно с прямым взглядом увидеть. На Фликре подобных фото нет. Там вообще фото данных Блайзок раз-два и обчёлся.
Мне, почему-то, кажется, что новым Хасброчкам специально перестали реснички вставлять в глаз. Чтобы можно было взгляд "прямо" поставить.

Очень надеюсь, что Вы не прогоните нас с Зефиркой из темы

Да вы что? Как можно прогнать ребёнка? :)

а я вот на японских девочек подсела...(((

А почему скобки унылые? :mrgreen:

На "лондонскую" красавицу я долго смотрела, там еще собака подкупала, но... ну не знаю, если только по очень большой распродаже возьму)

Так я с распродажи и взяла 8) В ДМ, в районе 400р. с копейками. А вот собака - не моё. Я ж кошкоманьяк :mrgreen:

У неё образ слишком законченный

100%!!! Ничего слепить нельзя :) Даже переодевать не хочу - ничего не подходит, кроме родного наряда.
Волосы прошиты по всей голове, но! Вы правы, - под хвостами лысинки. Довольно сильно ощутимые.. А вот пробор прошит будь здоров :mrgreen:

Ну, это непередаваемо, когда идешь с куклой в руке, а она глазками моргает!)))

Ах, не соблазняйте :mrgreen: Глядишь и решилась бы, но хрупкость куклы всегда будет нервировать. По этой причине со многими куклами рассталась


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot [bot]