Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
nastenchik
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 01:18
Откуда: г. Тула

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение nastenchik » 19 мар 2013, 08:27

tolokosha, я разогревала глазницы феном и выколупывала глазки и так же вставляла, впринципе делается все это легко, единственную трудность может создать клей от ресниц. если есть вопросы пишите в личку, отвечу

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение tolokosha » 19 мар 2013, 11:48

спасибо, попробую как только получу девочку.

Аватара пользователя
tinnyto
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:54

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение tinnyto » 08 апр 2013, 12:50

FIMKA писал(а):quote="miharu24"
Разве Ningbo Miracle Toys и Звезда подиума не одно и тоже? Это ведь посредник просто их назвал звездами, а куклы то ведь теже, тело головы шмот... тема про них находится в игровых куклах.
quote
вы правы. Цель создание ЭТОЙ темы непонятна :roll:


Цель создания этой темы - востановление авторских прав настоящего кукольного мастера, которые незаконно присвоил себе российский торговый посредник Angel Collection (не имеющий вообще никакого отношения к производству кукол) назвавшись автором-изготовителем. Это некрасиво, незаконно и на кукольном форуме странно видеть такое противодействие авторским правам кукольных мастеров и защиту воров и плагиаторов.

Извините, но накипело. Когда дело касается лично кого-то на форуме, он полыхает праведным гневом - верните мне авторство на мою работу. А когда авторство на работу украли у кого-то другого - то все нормально, "у него пусть воруют, главное что не у меня". Но если поощрять плагиаторов и воров, то рано или поздно обворуют и вас.
Именно после этой темы и разборок на коробках ЗП начали писать данные настоящего автора - изготовителя.
Я считаю что автор кукол заслужил, чтобы его имя стояло на его работах. И чтобы поклонники его работ знали имя настоящего автора.

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение Angelique Bonnet » 08 апр 2013, 19:26

А почему Вы решили, что куклы продаются в России без ведома авторов и что они не знают под каким лейблом они продаются? Это большие оптовые закупки. Их не скрыть.
Странный эмоциональный выпад. Эти куклы конкуренты дорогущим бжд и обитсу размера сд. Может это Вас и сердит?

Аватара пользователя
tinnyto
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:54

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение tinnyto » 09 апр 2013, 10:58

Angelique Bonnet писал(а):А почему Вы решили, что куклы продаются в России без ведома авторов и что они не знают под каким лейблом они продаются? Это большие оптовые закупки. Их не скрыть.
Странный эмоциональный выпад. Эти куклы конкуренты дорогущим бжд и обитсу размера сд. Может это Вас и сердит?


Авторы не знают руского языка, они китайцы, тут же написано 2 страницы про это, Вы могли бы и прочитать тему, прежде чем наезжать на меня.
Я общалась с автором по е-мейл. Он не знал, что авторство на его кукольную работу присвоили себе русские торговые посредники. Авторство по законам любой страны нельзя ни купить не продать. Право автора на имя - никаким образом неотчуждаемо. Можно купить частичные авторские права - на продажу, переделку, получение доходов за чужой бренд и т.д. Но право на плагиат купить нельзя! Никто, ни в одной стране мира, не может законно продавать чужую интеллектуальную собственость под своим авторством! Спросите любого юриста.

Потому что на коробке Кристины автор-изготовитель был указан как Angel Collection. О Ningbo Miracle Toys не было ни слова.
Более того, на этом же форуме писали (возможно Вы же или FIMKA) в теме Звезд Подиума, на 3 странице, что куклы настоящего автора Ningbo Miracle Toys - это подделка, что якобы "настоящий автор" кукольных моделей Звезд Подиума - это торговый посредник Angel Collection.
Теперь, после эмоциональных выпадов в сторону воров и мошшеников, на коробке Синтии уже написано, что автор-изготовитель Ningbo Miracle Toys и уже НИКТО не назовет их кукол поделками.

Вас видимо еще никогда не обворовывали и Вас это еще ожидает. Когда Вас обворуют - тогда и поймете, откуда берется странное эмоциональное неприятие воров и мошшеников. Которые присваивают себе Ваши вещи и работы. У меня несколько раз крали авторство на мастер-классы. И один раз даже украли несколько глав из неизданной книги (черновик на СИ). Причем не дети, а "приличные" тетки около 40 лет. Это очень неприятно, когда видишь на чьем-то сайте свои фотографии, которые подписаны именем незнакомой тетки и которую все хвалят за то что она такие клевые (ВАШИ!) идеи придумывает и иллюстрирует их вашими фотографиями. Еще неприятней, когда поклонницы воровки еще и на тебя наезжают, когда видят этот же мастер-класс на твоем сайте, откуда воровка эти фото взяла - и обвиняют настоящего автора! в плагиате.

Я придерживаюсь принципа: не делай людям того, что не хочешь чтобы сделали тебе. Если вижу воровство и мошшеничество над другими людьми - то стараюсь помочь обманутым и обворованным людям. Потому что по личному опыту знаю, как неприятно оказаться в такой ситуации. А дальше Вы с FIMKA и друзьями можете сколько угодно бороться за право на воровство для воров и мошшеников, я Вам мешать больше не буду.

Аватара пользователя
FIMKA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 22:47
Откуда: г. Иваново

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение FIMKA » 23 апр 2013, 00:13

tinnyto, Хотела бы знать по какому праву меня тут склоняют направо-налево?
ничего из того, что вы мне тут приписываете я нигде не высказывала.

tinnyto писал(а):Потому что на коробке Кристины автор-изготовитель был указан как Angel Collection. О Ningbo Miracle Toys не было ни слова.
Более того, на этом же форуме писали (возможно Вы же или FIMKA) в теме Звезд Подиума, на 3 странице, что куклы настоящего автора Ningbo Miracle Toys - это подделка, что якобы "настоящий автор" кукольных моделей Звезд Подиума - это торговый посредник Angel Collection.
Теперь, после эмоциональных выпадов в сторону воров и мошшеников, на коробке Синтии уже написано, что автор-изготовитель Ningbo Miracle Toys и уже НИКТО не назовет их кукол поделками.
- - -
Я придерживаюсь принципа: не делай людям того, что не хочешь чтобы сделали тебе. Если вижу воровство и мошшеничество над другими людьми - то стараюсь помочь обманутым и обворованным людям. Потому что по личному опыту знаю, как неприятно оказаться в такой ситуации. А дальше Вы с FIMKA и друзьями можете сколько угодно бороться за право на воровство для воров и мошшеников, я Вам мешать больше не буду.

Если вы не сможете представить доказательства того, что я "борюсь за право на воровство", вам придётся извиниться.
Пока что это ВЫ абсолютно нагло клевещете на людей!

Аватара пользователя
Tatjanka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 10:19
Контактная информация:

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение Tatjanka » 30 май 2013, 22:57

У меня есть кукла Ningbo Miracle Toys в розовом платье и розовом париком (таких кукол у меня было 2)
Из понравившегося: красивые ноги :oops: , высокая подвижность, стоит сама, неплохое платье и трусики, крепкое тело (выдерживает обнимашки сынишки и тисканья и переодевания от племяшки)
Из расстроившего: ужасный парик(у обеих кукол), который еще в коробке смочалился и сильно лез, легко пачкается тело (правда легко отмывается), обувь выглядит очень ненадежной, бывают залиты клеем глаза, волосы от высокой температуры теряют блеск.
Ну и фотоспам
Изображение
Изображение
Родной парик Изображение
После выпрямления Изображение
Жаль, что в этой теме мало народу бывает(

Аватара пользователя
Angelique Bonnet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2868
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:22

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение Angelique Bonnet » 01 июн 2013, 17:49

tinnyto , я никогда не писала про то, о чем Вы говорите. У меня кукол этого производителя 5 штук! Я обожаю их тело и подвижность. Эмоциональный выпад в отношении меня с Вашей стороны считаю странным и неуместным.

Аватара пользователя
ly30na
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 15:37
Откуда: Самара

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение ly30na » 03 июн 2013, 22:27

ну почему же иногда заглядываем родной парик как не странно очень даже хорош..оказался..

Аватара пользователя
Sephiroth
Мир кукол зовет...
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:35
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Ningbo Miracle Toys - оригиналы "Звезд Подиума"

Сообщение Sephiroth » 27 дек 2013, 19:01

подпишусь чтоб не потерять :)


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей