Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Unoa Quluts Light

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение BeLianoshka » 08 май 2018, 19:33

Naemir, спасибо за снимок из журнала! Я почему-то никогда не могу найти подобного.
Jurty, Красивый и уверенный!
Fanni, ура! С ПРИБАВЛЕНИЕМ! Наконец-то в "нашем полку уноаманов прибыло"))) Такие куклы очаровывают обычно всегда!
С парнем как жалко... надеюсь заменят если там все совсем не поправимо. У моих не было такого, обычно все упаковывают японцы отлично (или мне повезло). Надеюсь мы и парня увидим здесь поскорее! :)

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение irashka » 08 май 2018, 19:46

Fanni писал(а):Источник цитаты Jurty, Какой очаровательный мальчик! :clap:

whispering-leaf и Naemir, Большое спасибо вам за фото и информашию о новых выпусках!1
Как я поняла предзаказ на них будет 15 мая, но на японском сайте. А можно их где-то потом купить? Или ждать продаж на ebay, mandarake, или injapan? :roll:

У меня приехали Пираты.
У мальчика оказалась сломана нога.. как я и боялась.. :roll:
Написала продавцу, выслала ему фото. Я даже не вынимала парня из коробки. Он обещал связаться с фирмой, жду ответа.
Если не получится обменять, буду думать как поправить ногу, так как парнишка мне очень нравиться.
Девочка оказалась очень миленькой. Но теперь проблема во что одеть.. надеялась, что что-то подойдет от Поппи Паркер, но напрасно.
Подошли только некоторые вещи от азонок, юбочки, шортики.

Вот такое летнее настроение.
[ Изображение ]garden2 by Fanni Finn, on Flickr

Суровые пиратские будни. :D
[ Изображение ]U-NOA Quluts Fluorite Pitates ver. by Fanni Finn, on Flickr

Какая лапушка, хоть и пиратка. :)
Удачи с решением вопроса.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 08 май 2018, 19:48

BeLianoshka , спасибо большое! :D
Абсолютно согласна, что очаровывают!!.Правда, взяв в руки девочку, сначала испугалась до чего хрупкая.. я привыкла к ФР, те с полок падают и ничего.. :D
Насчет мальчика, я думаю, что он был уже сломан до моей пересылки, так как посылка не была повреждена и сломанная нога не вылетелаиз штанины.
Когда я открыла коробку, то увидела, что она просто странно длинне другой, я ее чуть потрогала, она и вышла из штанины.
Вот почему-то я так и знала что так будет.. :roll:
Даже боялась распаковывать девочку. Хорошо, что она была целенькая иначе бы я наверное, не выдержала бы такогожвойного удара.
Девочка оказалась просто зайкой. :D Посмотрю, может потом, все же перепрошью ее.

irashka, спасибо большое!

Аватара пользователя
Akira
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 06:46

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Akira » 08 май 2018, 20:54

Fanni, поздравляю с приобретением замечательной пары!
Fanni писал(а):Насчет мальчика, я думаю, что он был уже сломан до моей пересылки, так как посылка не была повреждена и сломанная нога не вылетелаиз штанины.

У меня та же история с мальчиком - сломанная нога при целой коробке. Надюсь вам удастся добиться замены. У меня пока с ремонтом не выходит, к сожалению.
Jurty, очень романтические фото! Теперь смотрю на этого мальчика по другому, оказывается он гораздо интереснее, чем казался по промофото.

Как же приятно что темка оживает! :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 08 май 2018, 21:41

Akira , спасибо большое! Я читала, что у вас такая же проблема. Я считаю, что это скорее всего случилось до пересыла к нам.
Если бы был удар по коробке, это было видно, но на коробке ни царапины, откуда сломанная нога?
Если честно, то в замену я не верю. Продавец, пообещал, но как решит фирма. Пока подожду. Но покупать таких кукол уже желание падает.
Надеюсь на то, что японцы есть такие, как считается, люди для которых главное, честь и уважение к имени.
Надеюсь,и желаю вам, что бы ваша проблема тоже разрешидась только в положительную сторону!!

Аватара пользователя
Akira
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 06:46

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Akira » 08 май 2018, 22:02

Fanni, спасибо :) Чувствую что с такой упаковкой и прочностью уноев придется открывать отдельную тему по их ремонту.

Yuki
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 16:00
Откуда: Иваново
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Yuki » 08 май 2018, 22:18

Fanni, Очень жаль вашего мальчика! Вы его не раздевали? Может у него просто штифт из паза в коленке вышел. С моим так было, но он вставился и все работает.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 09 май 2018, 05:18

Gringoire, Akira, Возможно, просто старые идеи закончились, а новых еще нет. У ФР тоже такое было, когда новых сравнивали со старыми и не в их пользу. Хотя лимитки мне понравились- просто образ у них более классический, чем раньше. Из запланированных Алиса с парнем нравится. И хотелось бы купить кого попроще на донорство тела, а родную голову пересадить на Азон. Видел такого у японского коллекционера.
Сравнительное фото Уноа на Азоне и обычного Уноа под катом. Надеюсь, владелец не обидится. :oops: :oops: :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение

Jurty, Какой пушистик!
Fanni, Девочка очень славная. У мальчика, возможно, и правда штифт выскочил из паза, как Yuki говорит, тогда можно вставить обратно.
Лимитки- похоже, только по предзаказу. Так уже раньше было, с Galum, Unoa Freak- нигде не продавались, кроме аукционов. Но предзаказ, возможно, и из-за границы примут, так даже дешевле, не надо внутренний налог платить. Хотя у Вас в Европе НДС небось.
BeLianoshka Не за что! С этими хостингами старая инфа могла и потеряться, так что рад помочь.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 09 май 2018, 10:35

Akira , согласна полностью.. жаль, что такое случается.. За все время, что коллекционирую кукол, никогда ничего подобного не было, хотя иногда присылали кукол незакрепленными в коробке и без пупырки.
Yuki, Naemir , спасибо за участие.
Нога у парнишки сломана, штырек и все что еще прилагается осталось в ноге, как будто бритвой все срезано. Я даже представить не могу что надо сделать с куклой, что бы так сломать, ведь коробка неповреждена.. мне кажется ее уже вложили сломанной. :roll:
Скрытый контент: показать

Naemir , если честно, то после такого случая с мальчиком желание купить еще таких кукол поубавилось. Я даже не знаю, поменяют его или нет и придется возвращать продавцу, но вдруг он откажется... Иметь сломанную куклу за 250 евро не очень приятно.. И уже страшно, что может ожидать подобное, если покупать еще таких же кукол...
Да, у нас тоже растаможка 25% от стоимости посылки + пересыл и еще + 4% налог на эту сумму.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 09 май 2018, 11:17

Fanni, Возможно, продавец пришлет замену- если это eBay, Вы вполне можете ему негативный отзыв поставить. Штырек можно попробовать вытащить, приклеить к ноге дихлорэтаном и вставить обратно. Коробка у них хилая очень. Вообще неприятно, что продавец не переупаковал- ладно бы по стране, но он же международкой пересылает.
Я-то всех своих просто в магазине покупал, но они там редко бывают.
Большой у Вас налог. Может, и правда проще на японский адрес купить, переупаковать и переслать как gift с заниженной стоимостью.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 09 май 2018, 12:01

Naemir , спасибо за сочуствие и ценные советы! Вы всегда даете много информации о куклах, продажах, спасибо! Продавец с ebay и я надеюсь, что поможет. Как я поняла там штырек и еще какая то штучка, стопор что-ли.. Пока ничего не трогаю, жду ответа от продавца. Продавец упаковал в пупырку и еще в картонную коробочку. Но посылка же не повреждена.. нигде не вмятинки. У нас с посылками обращаются аккуратно. С налогами уже привыкла, что поделать.
Naemir, вы голову уже пробовали снимать у уноа? Я хочу перепрошить девочку. Сложно ли снимать голову и какое там крепление. Снимала с ФР без проблем, а у Уноа есть ли какие особенности? И еще , вы как-то писали, что укрепили грудной шарнир горячим клеем. У Уноа тонкая пластмасса, не растает от горячего?
Спасибо заранее за ответ. :D

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение irashka » 09 май 2018, 12:05

Fanni писал(а):Источник цитаты Naemir , спасибо за сочуствие и ценные советы! Вы всегда даете много информации о куклах, продажах, спасибо! Продавец с ebay и я надеюсь, что поможет. Как я поняла там штырек и еще какая то штучка, стопор что-ли.. Пока ничего не трогаю, жду ответа от продавца. Продавец упаковал в пупырку и еще в картонную коробочку. Но посылка же не повреждена.. нигде не вмятинки. У нас с посылками обращаются аккуратно. С налогами уже привыкла, что поделать.
Naemir, вы голову уже пробовали снимать у уноа? Я хочу перепрошить девочку. Сложно ли снимать голову и какое там крепление. Снимала с ФР без проблем, а у Уноа есть ли какие особенности? И еще , вы как-то писали, что укрепили грудной шарнир горячим клеем. У Уноа тонкая пластмасса, не растает от горячего?
Спасибо заранее за ответ. :D

Я снимала голову Уноа , просто нагрев феном. Довольно быстро голова стала мягкой и легко снялась. Штырек как у момок и тел Азон. :roll:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 09 май 2018, 12:22

Fanni, Ой, спасибо, очень приятно! Стараюсь помочь. В ноге штырек со стопором, его можно потянуть и вытащить. Видимо, парень в самой коробке болтался, он в ней почти не закреплен. Голову уноа не снимал, но у irashka есть опыт. В Unoa Freak 3 был мастеркласс по ООАК (кстати, именно пиратки!) с разбором вплоть до шарниров и перепрошивкой, могу попробовать сфоткать страницы.
У Уноа я укреплял локтевой шарнир жидким силиконом, который потом застыл в шарнире, тут нагревать не надо. А вот от канифольного флюса шарниры только разболтались, видимо, это унойская особенность, либо надо было покупать твердую канифоль и растворять в спирте. А вот грудной я не укреплял.

Аватара пользователя
whispering-leaf
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 13:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение whispering-leaf » 09 май 2018, 15:16

Naemir, ой, софотографируйте пожалуйста, очень надо!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 09 май 2018, 16:21

irashka , спасибо большое!! :D
Naemir , спасибо большое! если получиться, сделайте пожалуйста фото, что бы хоть посмотреть что там и как.
Ой, извините, почему-то я думала, это вы укрепляляли грудной шарнир у куклы.. :roll: Я где то в этой темке читала, что там немного по бокам горячим клеем помазали и кажется со спины.
Спасибо за совет, что с канифольгым флюсом лучше не работать. :D

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 09 май 2018, 16:24

Примерила на свою девочку одежду от Азонки размер S. Юбка села отлично, а вот курточка в груди маловата, хотя и застегнулась.
Рукава тоже лказались коротковаты.
Но в целом ничего получилось. Теперь дело за обувью.. :D
ИзображениеIMG_5565 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_5571 by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеIMG_5576 by Fanni Finn, on Flickr

Аватара пользователя
BeLianoshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 18 май 2008, 01:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение BeLianoshka » 09 май 2018, 23:03

Fanni, какой образ - супер! Ей так идет!! Она словно волнуется как перед важной встречей! :)
Скрытый контент: показать
Да, после ФР ощущается разница большая - я это понимаю! Но мне они ближе чем момоко, в них чувствуется "глубина эмоций" если можно так выразится о куклах)))
Они как дети взрослых ФР )))

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 10 май 2018, 08:36

Fanni, укрепленный горячим пистолетным клеем шарнир в груди где-то в теме - это было у меня. От тепла ничего не плавится, но и эффект от такой проклейки не слишком разительный. Но в моем случае он был очень сильно разболтан, так что и небольшое укрепление шло на пользу.
А ваша пиратка была не из магазина momokodollhause на ебей?
Голова Уноа снимается легко без нагревания и деформирования. Я часто их снимаю даже переодевая или надевая украшения. Иногда ее достаточно просто повернуть полностью лицом назад, вот и выскочила. И просто насадить обратно.
Naemir, а ты уноа на Азоне именно вживую видел, судя по фото? На каком теле? У меня был опыт пересадки на мальчика с телом S выглядит очень не гармонично. Шея не подходит по шейное отверстие Уноа - образуется громадный подбородок и эффект карлика.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 10 май 2018, 10:50

Fanni, Душевная девочка!
Канифольный флюс хорошо работал для остальных кукол, но именно с Уноа дал сбой- видимо, особенность конкретного пластика. Или же во флюсе какие-то еще добавки есть, и лучше просто канифоль в спирте развести.
whispering-leaf, Фото на Яндекс-диске, они большие.

Gringoire, Тело было M. Они бывают белого скинтона, но сейчас только натурального попадаются. Видел вживую, но одетого. Человеку наоборот- показалось что у родного унойского тела ноги слишком длинные.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 10 май 2018, 12:48

BeLianoshka , спасибо большое!
Пообрала одежду под ее красные пряди. :D
Абсолютно согласна, что у уноа очень живые и эмоциональные личики. И еще мне очень нравятся их фигурки, чудесные ножки и ручки!

Gringoire, у меня просто в голове все перемешалось, когда читала темку. Значит это ваш опыт по проклейке горячим клеем. Спасибо теперь не буду бояться попробовать проклеить.
Бжд это очень помогало, они после этого супер как держат все позы. А вот уноа крошки такие я и подумала, пластик тонкий, не расплавиться ли..
Да, у меня оба Пирата и мальчик и девочка куплены у momokodollhause. Вчера получила ответ, что продавец отправил Sekigushi письмо с моими фото. буду ждать, что они там придумают.
Я ситала про вашего мальчика, у которого обе ноги были сломаны и вам заменили. Это вселяет надежду.
Спасибо большое за совет, теперь не буду бояться вращать голову. :D

Naemir , спасибо!! И еще огромное спасибоза фото из журнала! Столько ценной информашии .. :shock: :shock: И устроиство и блашинг тела и прошивка!! :clap: :clap:
Последний раз редактировалось Fanni 11 май 2018, 20:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 10 май 2018, 16:06

Naemir, M мужское тело ведь совсем похоже на обитсу по виду. Тогда уж можно и на обитсу сажать, они не такие редкие и дорогие. Ведь М так и не вышли отдельно, существуют лишь в целых куклах.
Fanni, нет, к сожалению в том опыте с момокодоллхаусом мальчика они не заменили. В письме они ответили что заменить им нечем и надо выслать его к ним. Потом они отправили его к Секигучи, и он заменил то ли тело целиком, то ли сломанные детали шарниров - это так и осталось непонятным до конца.
Больше я в тот магазин не ходок и других отговариваю. Кстати, а какая упаковка у Пиратов, я что то не помню? Просто хлипкая коробка, без пластиковой прозрачной трубы?

О проклейке. Делалось так: нагибаем грудной шарнир максимально вперед. И наносим небольшое количество клея по бокам, хорошо размазываем носиком пистолета, большой слой там не нужен. Застывает - ставим в нужное положение. Очень жаль, что нельзя разобрать как с бжд.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 11 май 2018, 03:53

Fanni, Не за что! Рад помочь. Пираты немного напоминают аналогичных ФР с красными прядями- Ашерон, Сими и Деймон.
Gringoire, С нормальным скинтоном М тело продается отдельно, чуть дороже чем s и xs. А вот с белым его как-то быстро разобрали, но вроде обещают завезти.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Verdandy » 11 май 2018, 09:41

Jurty, самое странное в том, что продавец не отметил, что кукла в резерве. И здрасте, получается, можно собирать деньги и списываться, раз такое дело. Ну ладно. Сейчас это уже неважно, я не попала =)

Fanni, поздравляю с Пиратами! И очень жаль, что у этого магазина все такие же проблемы! :cry:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 11 май 2018, 10:38

Naemir писал(а):Источник цитаты Пираты немного напоминают аналогичных ФР с красными прядями- Ашерон, Сими и Деймон.

тоже так кажется, даже хотелось сделать Пирата сыном Ашерона. По внешнему сходству.
А тела девочек s с новым типом шарниров тоже продаются себе спокойно? А то я тут жду бесконечную коллективку на них...
Чем еще меня смущает М для гибридизации с Уноа, так что диаметр шеи у тела (не якоря, а именно верхняя часть шеи). Она намного меньше, чем отверстие у Уноа, образуется жуткий подбородок. Причем этот диаметр одинаковый и у s и у м мальчиков.

Verdandy писал(а):Источник цитаты что у этого магазина все такие же проблемы!

они не видят в этом проблемы. Упаковали и упаковали..

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Verdandy » 11 май 2018, 11:29

Gringoire писал(а):Источник цитаты Упаковали и упаковали..

Нельзя так подходить к делу! Куклы недешевые, у некоторых больно вымечтанные, а они вот так! :evil: Это безответственность, которую и покарать бы, причем денюжкой. Но кто пойдет с ними судиться...

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 11 май 2018, 11:55

Gringoire, Вроде вживую ничего такого особенного с подбородком я не заметил. Тела девочек вроде свободно продаются, а старые вообще дешевле. Но я в Токио редко бываю.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 11 май 2018, 20:30

Gringoire, хорошо, что в итоге все у вас получилось с парнишкой. Мне продавкц написал, что он связался с фирмой, отослал им мои фото, но выслать парня не предложил.
Я подумала, может они там договариваются как и что.. Подожду пока. Но руки чещутся вытащить парня из коробки и может самой что-то там поклеить.. :roll:
Девочке сделала проклейку. Пользовалась зубочисткой. :mrgreen: Сейчас отлично держится и грудной шарнир стал туже поворачиваться.
Коробка обычная, без пластика. Я выше на страничке отвечала Naemir и там под спойлером видна и коробка и упаковка.
Naemir . Да, Пираты похожи на Ашерона и Сими.. :mrgreen:
Да я быне стала бы и пробовать прошивать девочку, мне нравиться коричнево-красное сочетание цвета. Но прическа подстрина неровно, на голове между длинными прядями очень корокие, чуть за уши..
Но это понятно, она же Пиратка. :D Если бы Уноа можно было бы купить достаточно свободно на ебее, то я бы оставила ее такой именно для образа пиратки или маленькой разбойницы и купила бы другую девочку для мимишного образа. Но учитывая их достаточную редкость, хрупкость и цену, придеться придумать что-то для этой девочки.

Verdandy , спасибо большое!
Да судиться тут можно, просто выслать товар обратно и пусть возвращают деньги. Я думаю продавец, знает о их хрупкости.
надеюсь, все же , что все решиться положительно. :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 14 май 2018, 10:43

Fanni, вероятно, далее продавец напишет что фирма готова принять его для починки. Ну, и придется отсылать.. :crazy: тревожный это момент
Но я держу за вас унойские кулачки кукол всей моей коллекции - все будет хорошо. быть может долго и нервозно - но хорошо.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 14 май 2018, 15:44

Fanni, Удачи тогда!
Вот еще промки новеньких появились.
Скрытый контент: показать
Изображение

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение irashka » 14 май 2018, 17:56

Naemir писал(а):Источник цитаты Fanni, Удачи тогда!
Вот еще промки новеньких появились.
Скрытый контент: показать

Жаль не видно. :(


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей