Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Unoa Quluts Light

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 19 сен 2018, 18:53

lady Gremlin, Согласна, абсолютно! :roll:
Удачи вам найти, того, кого бы хотелось!
Я так и подумала, что мы видели одно и то же. Человек шьет очень здорово! Такая виртуозность, столько деталей...это же на маленькую куклу сшить.. :shock:
Здорово, что кто-то может шить тоже так классно. Ой, вы Питерская.. Я раньше тоже жила там, напротив Мухи.. как там у Пушкина..И в летний сад гулять ходил.. :D
Мы как раз с ним в одном доме жили на Пестеля. :D
Обувь на мальчика подойдет на маленькую ножку. А вот одежда на мальчик, даже не знаю, если только с нового тела, того, который повыше. У меня парнишка азонка только XS размера.Он маленький, с него ничего не подходит.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 20 сен 2018, 08:12

An-X, Спасибо! Я вот тоже думаю, что кролик.
Билет уже зарезервирован :mrgreen:
Вообще у них там хитро: входной билет в районе 1000 йен, а вот если хочешь зайти чуть пораньше официального открытия, чтоб что-то ухватить, пока есть, можно заплатить еще 1000 и вытянуть номер в лотерею, и согласно этому номеру зайти со специальной очередью где-то на полчаса раньше.
Пользуются многие и хвост приличный.
Fanni, Я вот думаю, ведь очень скоро осеннее полнолуние, любование луной, а кролик (лунный) там самый главный символ. Уж не подгадают ли японцы с выпуском? :wink:
Gringoire, На вторичке наверняка подорожают, но их хоть на первичке заказать было реально, в отличие от массовых. Знал бы про девочку, я б ее Вам предзаказал.

Про одежку:
Брюки азонские сели очень хорошо. Трусы тоже. Обувь некоторая подходит. На большую ногу пацанам хорошо подходит обувка от тоннеровских детей вроде Марли, Агнес или Лиры.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 20 сен 2018, 09:12

lady Gremlin, девушка не может быть влюблена в кого-либо, кроме волка. Впрочем, может иметь мимолетные отношения, даже секс, она ведь не волчица. А вот с двоюродным братом неплохо, можно попробовать провернуть такую идею. Взрослый двоюродный брат за тридцатник, учит всяким мудростям про отношения с парнями и взрослую жизнь.
Кстати я бываю в Питере стабильно раз в месяц по три дня. Не очень свободный там получается график, но ради пофоткать Уноа вместе - всегда выберусь. Территорилально Лиговка, Обвнодный канал. Очень далеко выбраться не получится, но все же.
Naemir, кстати, а там на выставке не будут азонские тела мальчиков продаваться, которые таки и не вышли в свободную продажу, но вроде бы в Японии имеются? Я имею ввиду высокие тела М и Эс.
Каких размеров азонскую одежду на Уноа была примерка? У меня есть одежда мальчика Эс, и верх и низ, могу примерить и показать даже.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 20 сен 2018, 10:06

Gringoire, Тела вполне могут быть. Азонские М и S продавались в азономагазине зимой, но к лету их раскупили. Но S вроде опять завезли по крайней мере в магазин. Он тоже в Токио, так что если на выставке не будет, можно там глянуть.
Азонская одежда была не на конкретных мальчиков, а просто производства Азон. Видимо, они там на Уной и Обицу тоже шьют.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 20 сен 2018, 14:38

Fanni, спасибо за доброе пожелание! :)
Летний сад, Михайловский сад, Марсово поле, меня маленькую как раз там выгуливали :))) До пятого класса я жила Мойка 1/7 Так что есть небольшой шанс, что мы были знакомы.
Про детализацию, классно конечно, но подобное высокое качество можно встретить у тех, кто шьет на Integrity, про экшенские одежды вообще молчу. Так что оооочень дорого. Я допускаю, что такие цены вдохновят меня тоже веруться к шитью, хотя у меня обычно "знаю как надо делать, но руки кривые"
Naemir, спасибо за инфу по одежде-обуви. Знать бы еще какая должна быть маркировка у азонской одежды-обуви, чтобы подошло.
Gringoire, я территориально - станция метро Московская, но на метро вполне удобно можно договориться встретится, правда я пока без Волчонка. Fanni, кстати, если тоже бываете в Питере, тоже можно встретится.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 20 сен 2018, 14:52

Naemir, то есть у Азон есть специализированная одежда для Уноа или обитсу? Да вряд ли ведь.. Скорее всего это были именно их, азонских кукол одежки, про которые тут и спрашивали.
Тело азон нужно очень М, белого скина. И еще нужно обитсу новое тело, 22 см которое.

lady Gremlin, ну потом то будет и Волчонок, а втроем встретится то вообще было бы здорово. Много Уноа сразу. Тем более что Fanni делает фото куда лучше, чем я, так что как раз ей и быть летописцем встречи)) А мне уф... можно будет не тащить на себе зеркалку))

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 20 сен 2018, 15:14

Gringoire, такое тело?
https://www.ebay.com/itm/AZONE-PFL046-F ... SwwvtbLfNF
Предзаказ, правда, но судя по отзывам, они по ним честно отправляют, просто не сразу.
Gringoire, и про фото не надо кокетства, :cry: а то чувствую себя совсем не обочене эволюции, у вас классные фото.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 20 сен 2018, 15:39

lady Gremlin, Gringoire, В магазине оно проще, видно какой размер. Но там точно продавались довольно крупные мужские одежки, которые даже на уноа велики. Я покупал брюки, так азонскому мальчику они просто будут длинны. Видимо, шьют на всех скопом, уноев, азонов, волксов, обицу. Маркировка вроде бы азон.
Спасибо!
Однако ну и цена у M-тела. Я зимой в азоне M natural покупал, так вдвое дешевле.
Gringoire, Белого M пока у них не видел, только в готовых куклах из Хеталии и подобных. А обицу были.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 20 сен 2018, 15:44

Naemir, так цена на тельце включает Free Shipping до нашей отчизны :D
Я про маркировку на какое тело, должны же писать на кого подходит. Azone же тоже между собой разные бывают.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 20 сен 2018, 16:41

lady Gremlin, Может, все на усмотрение покупателя? Если упаковки еще остались, попробую взглянуть.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 21 сен 2018, 10:05

lady Gremlin, это не кокетство ни в коем случае про фото, обижаете. Я действительно объективное днище. Я ведь много с фотографами консультируюсь, в больших конкурсах участвую поэтому знаю свое место. И после этих случаев подчас довольно долго восстанавливаю вообще желание работать над этими умениями. Это очень выстраданные слова. Фото для меня не удовольствие, а очень тяжкая работа, чаще без удовлетворения.
Тело то это, но этот вариант на ебей - дорого. Я жду или официальных продаж на Ами Ами и Серче (уже с марта обещаны) либо возможность купить в Японии. Да и не для себя, если честно даже я его отыскиваю.
Naemir, это могли быть одежки на тела Азон L мальчиков и девочек, они судя по всему как раз и будут огромными, возможно, даже при этом подходящими взрослым обитсу. Так потому и огромная цена на это тело - это перекупщик ведь. Они давно в таком виде продаются, и очень-очень подолгу ждут своих посылок люди, иногда разборки случаются и разные неприятности.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 21 сен 2018, 14:05

Gringoire, эм... несколько оффтоп, поэтому уберу под кат
Скрытый контент: показать
"много с фотографами консультируюсь, в больших конкурсах участвую". Я стесняюсь спросить, если вы - "днище", то я - кто? Я вижу ваши объективно приятные глазу фото, харАктерные и с вложенным смыслом, и я НЕ профессионал-фотограф никаким местом (видимо, у них сознание деформированно).
Я, как бы сказать, люблю фотографировать своих кукол. На ТЕЛЕФОН! Хотя зеркалка у меня есть. Я почти созрела выкладывать свои фото здесь, но (блин!) "днище" :icon_e_sad: :icon_e_surprised:

Gringoire писал(а):Источник цитатына Ами Ами и Серче

А можно попросить ссылки "в студию"? Там есть доставка по всему миру? И там действительно выходит сильно дешевле? Просто при покупках в Японских магазинах через посредников + доставка по Японии, + доставка до России/по России, по моим прикидкам не сильно выгодно получается. А eBay - просто и надежно, и с фирменной eBay-гарантией.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 21 сен 2018, 15:34

lady Gremlin,
оффтоп так оффтоп
Скрытый контент: показать
Ключевое слово ЛЮБЛЮ. Вам нравится это делать и главное!.. На телефон, да хоть на тапок домашний. А вот мне - не нравится... я каждый раз себя заставляю выйти на серию фото. А уж снять сюжет - так вообще с воем только. Но кукол ведь надо фоткать, как то сложилось, что надо. Вот и фоткаю от слова "надо значит надо".


Неа, ссылки на Ами и Серче тут точно оффтоп. Там нет ни Уноа, ни чего то подходящего им. Мы ведь так и не установили точно подходит ли одежда от Азон и какая. Но ссылки я брошу в личку. ))) Работает доставка по всему миру, существуют постоянные коллективные заказы, в которых доставка обходится недорого.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 23 сен 2018, 09:54

Gringoire, Нашел!
Там написано одежка на 1/6 рост 27 см. И да, Азон. Но на унойца село.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 24 сен 2018, 10:35

Naemir, значит это скорее всего другая одежда Азон, не так что от их кукол-азонок. А значит и не та, что можно купить на Ами Ами. Ведь у азонок эта одежда маркируется как XS S M L и рост на ней не прописывается, потому как это и есть рост и габариты.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 25 сен 2018, 11:25

Gringoire, Вот был недавно в магазине- действительно, теперь 1/6 не для азонок почти не осталось. А на остальных маркировка, для какого конкретно тела. Возможно, они ассортимент поменяли.
Мужских тушек M не было, только S. Зато появились загорелые азонотушки (видел издалека), но пока до них добрался, их раскупили. Уноек, несмотря на обещания, не было, и я услышал то, что уже слышал раньше: возможно, будут на следующем Dollshow (т.е. в декабре).
Так что покажу уноек, которые были не на продажу.
Изображение
Изображение
На тему Шерлока Холмса, наверное.

И уной рядом с мужиками момоко. Совсем рядом поставить и сфоткать было нельзя.
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 25 сен 2018, 13:13

Naemir , большое спасибо за фото с выставки!!
Момоко, руруко, просто прелесть! Уноа элегантны, а парни для момоко, просто супер.!
Мне кажется Уноа рядом с момоко парнями смотрятся младшими братишками.
:D

Аватара пользователя
Akira
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 06:46

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Akira » 25 сен 2018, 13:24

Naemir, большое спасибо за новости и за фото! Уноа замечательные, жаль что не на продажу, такие интересные аутфиты были только на некоторых старых выпусках.
Скрытый контент: показать
Здесь конечно оффтоп, но теперь только бы не пропустить выход парней для момоко :)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 25 сен 2018, 13:44

Fanni, Спасибо! Это работы кого-то из местных профессионалов, кто в журналах публикуется.
Да, у уноев лица детские по сравнению с момо-мужиками. Мне еще показалось, что у момоко-парней маленькие бошки, меньше даже, чем у руруко.
Изображение
Akira, Аутфиты мне очень понравились. Как я понял, это Шерлок с Ватсоном, у блондина в руке трубка. У меня лежит журнал с выкройкой костюма с пиджаком для уноя, все руки не дойдут его сшить. А женские аутфиты из последнего момочьего журнала.
Скрытый контент: показать
Может, в декабре что-то по парням Момоко прояснится...


Еще фоты. К сожалению, не записал данные мастеров. И простите за качество. :oops:
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 25 сен 2018, 14:46

Naemir , еще раз большое спасибо за фото!!
Очень интересные аутфиты у Уноаю Выглядят очень похожими на героев Конан Дойла. Пареньв клетчатом костюме похож на Ватсона, а вот парень в шляпе может и шерлок, а то и вовсе - Мориарти.. :mrgreen: :D
Очень понравились ООАКи, красиво сделаны. Интересно, а на последних фото, это гибриды или новые головы? Классные!
Момоко парни очень крутые, красивые кисти рук, скульпты. И конечно они взрослые ребята. Уноа - это еще такие котята подростки.. :D
Может в декабре на выставке выставят новых Уноа. Волейболисты уже вышли, значит дело за Алисой и белым Кроликом.. :D
Волейболисты, кстати очень классные. Парнишка так вообще, красавчик такой.. Мне очень нравиться его стрижка. Глаза красивые, как вишенки. :D

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 25 сен 2018, 14:58

Naemir, спасибо за очень интересные фотографии! Мальчишки-унои в костюмчиках с пиджаками - прямо мечта! :)
Naemir писал(а):Источник цитаты У меня лежит журнал с выкройкой костюма с пиджаком для уноя

:oops: А можно поклянчить?

Аватара пользователя
dagmarez
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2172
Зарегистрирован: 31 май 2008, 02:33
Откуда: Москва

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение dagmarez » 25 сен 2018, 17:44

Уной-Ватсон разбил мне сердце :o

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение irashka » 25 сен 2018, 19:43

dagmarez писал(а):Источник цитаты Уной-Ватсон разбил мне сердце :o

Эх, мое то же. :oops:

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 26 сен 2018, 12:17

Fanni, Спасибо! А ведь точно Мориарти, больно зловещий вид. А Шерлок- блондин в белых перчатках и с трубкой. На последних фото, возможно, спецвыпуски, не удивлюсь, что вообще БЖД. Хотя рост как у обычных уноев 1 к 6. У момокопарней руки красивые очень, и они крупнее унойских. Алиса с Кроликом идеально бы подошли к нынешнему Dollshow, при таком-то логотипе
Скрытый контент: показать
Изображение

И ведь в прошлые разы именно про сентябрь говорили. А то баскетболистов ни на каких эвентах в продаже не было, только несколько дней через магазин. Автосервисных наоборот, в магазине не было, но продавали на прошлогоднем декабрьском шоу. Так что уж не знаю, где чего ждать. Баскетболисты мне оба понравились, и парень, и девочка такая живая.
lady Gremlin, Спасибо! Да, костюмы уноям очень идут!
Выкройку я б с радостью выложил, но не знаю, как ее перевести в электронный формат, чтоб ничего не исказилось. :oops: Разве что на кальку и почтой.
dagmarez,
irashka,
Правда? Спасибо! Это пижамный блондин, если не ошибаюсь. Очень ему идет образ!

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 26 сен 2018, 15:11

Naemir, спасибо за фото с выставки, очень любопытно все выглядит. На последнем фото как раз бжд, Unoa Zero, их изображения как раз проглядываются на плакате за спинами ребят (В том смысле, что там можно молды разглядеть, такие как раз у Зеро используются). Это бжд, но меньшего размера чем МСД. Мне казалось, что они вообще размером с Quluts Light, но похоже что большего размера, да? А насколько на первый взгляд? На голову выше, или все таки ближе к 40 сантиметрам?
"Шерлоки" не приглянулись совсем, да и кажется мне что не при чем тут Конан Дойль. Просто викторианская сценка, там у одного даже монокль вроде, или как их, очки с одной линзой? А ведь никто в приключениях Холмса такого не носил.. Странновато как то, хотя не под соусом шерлокианы может быть даже и было бы красиво))

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 26 сен 2018, 15:46

Gringoire, Не за что! Вам спасибо!
На последнем фото размером точь-в-точь quluts, и ноги такие же. Там они на заднем плане с монеткой 100 йен, она диаметром примерно как 10 рублевая (если не путаю).
Да, у того, что с трубкой действительно монокль, я посмотрел на неуменьшенном фото. Что было в шерлокиане, не помню, в продолжениях бывало- монокль в роли увеличительного стекла для осмотра улик. Возможно, имели в виду других персонажей вплоть до аниме, но образы, по-моему, похожи на дойлевские.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 26 сен 2018, 16:58

Naemir, про монокль в роли увеличительного стекла то же хотела сказать :)
:oops: В Японии нет услуг по сканированию документов? У нас там, где можно сделать ксерокс, услуги цветной печати и фото, часто есть услуги сканера. И это дешево, поэтому и стала клянчить :oops: Что хоть за журнал с такими богатствами?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 26 сен 2018, 21:11

NaemirЖаль, что не было Белого кролика и Алисы, а постер точно похож.. :D
О, да, кисти у момоко парней, я заметила, очень классные, они к тому же на круглом шарнире и вероятно будут крутиться в разные стороны, а не как у момоко только вперед -назад.
Костюмы у Уноа сшиты отлично, а ботинки мне кажется на большую ножку?
С баскетболистами нужно осторожно, может вероятность окраса от костюма. Когда они вышли в продажу, то у первых купленных девочек оказались пятна от футболки и Sekigichi, потом что-то меняли.
Из-за этого мой мальчик баскетболист 1,5 месяца шел от японского диллера к продавцу. Но у него, к счастью, ничего не окрасилось.

Насчет Конан Дойловской темы с Уноа... Конан Дойль прямо нигде не писал о том, что Шерлок пользовался моноклем, но в то время, когда он жил, монокль носили. Так, что он уместен в композиции с Уноа.
Монокль был в моде до Первой мировой и даже позже.. Шерлок родился в 1854 году, как написано в Британском музее Шерлока Холмса, в первую мировую ему было около 60..
Так, что вполне возможно мог щегольнуть в молодости и моноклем.. :D :D

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение An-X » 27 сен 2018, 02:54

Naemir, спасибо за фото с выставки! Очень любопытно было, что там покажут нового.)
Да, с таким логотипом явно надо было Алису со спутником показывать на этом Dollshow. )))

Gringoire, зеленоглазая парочка явно родственники. Пусть двоюродные.) Интересно вместе смотрятся.

Fanni, какие очаровательные летние снимки! Даже не верится, что пришла осень.) Кажется - только что было тепло и солнечно...
Отлично они для купания экипировались.)

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 27 сен 2018, 07:36

lady Gremlin, Спасибо!
Тут есть дешевые автоматы для распечаток и копирования с инструкциями на чистейшем японском. :mrgreen: Есть ли там сканирование, я не знаю, попробую глянуть. Но могу и на кальку переснять и почтой отправить.
Журнал, кажется, DollyDolly spring 2014. Ну и Unoa Freaks есть, но там другие выкройки.

Fanni, А где Вы баскетболиста взяли? Тут он меньше недели лежал и всех раскупили. Окрашивание есть, к сожалению, у моего парня окрасились стопы.
Руки у момко-парней очень красивые. По-моему, да, шарнир вращается.
Унойские парни в костюмах не удивлюсь, если вообще в обувке от Интегрити. Солидно смотрится.
По-моему, тоже у Шерлока мог быть монокль. Или монокль позаимствовали у Пуаро для подчеркивания образа сыщика.

An-X, Не за что! И осеннее полнолуние, и логотип, и их собственные намеки- все обещало Алису с Кроликом.
Но там из новых продавали только момок и транса Хибари-куна. Показывали момоко-парней.
Зато продавали парней-пиконимок (в том числе тушками) и смуглые азонотушки.


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot]