Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Unoa Quluts Light

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 24 июл 2018, 16:58

irashka, Спасибо большое! :D
Фотографируйте своих ребят!! А то мне уже неудобно, что я своими заспамила.. :roll:
Но не хочется, что бы темка замирала, куклы ведь такие классные. Красивые и очень пластичные. :D

Аватара пользователя
Aennika
Новичок на форуме
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 17:40
Откуда: Москва

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Aennika » 05 авг 2018, 14:09

А у моей Юнки появилось платье для выпускного (ну для чего еще у подростка может быть такой нарядище? :lol: ), чем мы и похвастаемся:
Изображение
Изображение
Изображение
Все больше думаю, что парень ей нужен - уж на выпускной-то точно, как без кавалера?! Осталось денег на него найти))

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение irashka » 05 авг 2018, 18:49

Aennika писал(а):Источник цитаты А у моей Юнки появилось платье для выпускного (ну для чего еще у подростка может быть такой нарядище? :lol: ), чем мы и похвастаемся:
[ Изображение ]
[ Изображение ]
[ Изображение ]
Все больше думаю, что парень ей нужен - уж на выпускной-то точно, как без кавалера?! Осталось денег на него найти))

Как здорово! :D
Больше всех понравилось первое фото, столько эмоций и мыслей в одном движении. 8)
Желаю девушке встретить прекрасного принца! :wink:
Скрытый контент: показать
А Вам найти денежку на него.

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 06 авг 2018, 17:23

Aennika, вот это шлейф у выпускного платья!.. Великолепие. Не иначе, как его нести должны пару маленьких пажей.

Изображение

Волк и Шапочка едят с одной тарелки макароны.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 07 авг 2018, 19:55

Aennika, Чудесное платье для чудесной девочки!!
Она у вас как настоящая принцесса! Очень желаю вам, чтобы у нее появился настоящий принца! :D

GringoireЗамечательная и красивая пара!!
Они у вас такие дружные, что даже макарончики вместе едят!
У Шапочки, очень классный комбинезончик! :D


Помните, я писала, что когда ко мне приехал U-noa Пират-мальчик , то у него оказалась сломана нога. И что продавец, обещал мне выслать новое?
Если честно,я конечно надеялась, на это, но не верила.

Gringoire, спасибо вам, вы тогда ободрили и написали, что хоть и долго придется ждать, но продавец, хороший и поможет.

Так и получилось. Вдруг приходит письмо, что мне выслали посылку с новым телом..
Посылка дошла быстро, я получила на почте тоненький пакетик.. разорвала его и там в пупырке, среди двух картонок было тело. :shock:
Но, не смотря на такую тонкую обертку, оно оказалось целым!!! :D :shock:
Сразу же поменяла его Киду. Теперь он стал у меня новенький и крепкий!
Новое тело оказалось даже лучше. Грудной шарнир сидит крепко и прекрасно держит все позы. :D Может Sekigushi исправили этот дефект..
По этому случаю еще пофотографировала своих Уняшек! Какие же эти куклы славные и милые. :D
ИзображениеU-noa Quluts Light Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa Quluts Light Pirates ver. by Fanni Finn, on Flickr

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 29 авг 2018, 19:18

Fanni, как молчаливый сочувствующий, могу только запоздало поздравить и прадоваться, что с Кидом теперь все хорошо :)
Ваши пираты чудесные! [здесь должен был быть влюбленный смайлик]

Аватара пользователя
Akira
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 06:46

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Akira » 29 авг 2018, 19:51

Fanni, поздравляю вас! :D Очень рада за вашего мальчика!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 30 авг 2018, 20:29

lady Gremlin, Akira , спасибо вам большое!
Хотя я ему как-то по своему ногу закрепила и все держиться, но все же, не сломанныое тело приятнее. :D

На всякий случай, если у куклы сломается ручка /ножка.
Я пробовала клеить и соединять иголкой, это держалось временно. То есть, если куклу переодевать, то сломанные части опять, разваливаливались на части.

Тогда я закрепила сломанные части винтиком.
Нужно просвердить в обоих частях дырочки. Я заранее нашла тонкий и маленький винтик, примерно 1 мм, его обнаружила в игрушечном скейте, знаете, такие для пальчиков.
В них колесики соединены таким винтиками. Затем, откусила щипцами головку и нужная деталь готова.
Дырочки в обоих частях сверлила тонким сверлом - 1 мм. Оно продается в строительных магазинах.
Это сверло отлично подошло, только не смеяться, не знаю как называется, но это такая штучка для полировки и обработки ногтей, с разными насадками..
В нее такая насадочка очень хорошо села.
Обе сломанные части соединила навинитив на винтик, сначала одну, затем другую. И никакого клея!!
Все держится идеально. Но не знаю насколько эта конструкция крепка. Но у меня держится пока.
Кид на новом теле, а это осталось на всякий случай, на запчасти.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 30 авг 2018, 22:10

Fanni, спасибо за информацию. Оооочень надеюсь, что не пригодится :oops: Хотя я оплатила бэушного уноя, по описанию продавца с трещиной на ручке, фото дефекта нет :( Так что есть все шансы, что буду у вас клянчить продать мне сломанное тельце.
А винтик без головки, кстати, шпилька называется :twisted:

Fanni, и еще, правильно ли я понимаю, что пластик этих кукол твердый, но хрупкий? :icon_e_confused:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 31 авг 2018, 00:33

lady Gremlin, пластик у Уноа легкий и хрупкий.
Поэтому с куклой лучше очень осторожно обращаться. Надеюсь трещина у вашего будет незначительная и не повлияет ни на что.Может она в швеи если нет нагрузки на ее, то и ничего.
Второе тело, к сожалению, будет у нас запасным. Уноа хрупкие, у меня их сейчас уже больше чем двое Пиратов.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Verdandy » 31 авг 2018, 13:03

Fanni, а кто к вам еще приехал?? :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 31 авг 2018, 15:04

lady Gremlin, если трещина у вашего новенького по шву, то его можно соединить и закрепить с помощью эпоксидной смолы. Лучше ювелирной. То же самое, если это просто тонкая трещина. Есть и еще какой то клей, который как бы расплавляет пластик. Увы, я не помню его название, но если это погуглить, то трещину можно лечить еще и таким образом.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 31 авг 2018, 16:30

Да-да, :D присоединяюсь к Verdandy!
Fanni, кто же еще у вас теперь живет?

Gringoire, спасибо! Я надеюсь на "по шву". :( Фото дефекта продавец не выставил. До приезда куклы ко мне месяца так полтора, покупка в Японии, через посредника. Приедет, буду смотреть-думать.

И, поскольку уж я заранее влезла в тему, у меня куча вопросов, :roll: может кто знает:
1) Видела мельком на этом форуме пересадку головы Азурита на мальчиковое тело Pure Neemo M. Не могу найти. Может кто-нибудь скинет где это было?
2) Поскольку моя покупка не включает сменные большие ступни... Может есть решение? Может подходят ступни от кого-то еще? Или хоть обувь под пеги типа от Hot Toys?
3) Сменные ручки. Может есть подходящие от других кукол? Azone или Obitsu? Принцип там тот же, но вот размер штырьков, может хоть с доработкой?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 01 сен 2018, 19:35

lady Gremlin, Постараюсь ответить на ваши вопросы.
И сделала для вас сравнительные фото. надеюсь в чем-то могу помочь.
1. Я тоже видела пересадку и мне кажется, что смотрится очень даже неплохо, особенно, когда появились тела у мальчиков азонок повыше.
На фото показаны для сравнения размеры шей и якорей у Уноа и азонки М размера. Мне кажется с посадкой головы проблем не будет.
Изображение
2. Если у вашего мальчика маленькие, ступни, ничего страшного, подойдет много обуви, от азонок, руруко, момоко.
Обувь от Хот Тойс не подойдет. на фото пеги от Хот Тойс мужчины и женщины..
Изображение
3.Размер кистей у Уноа и азонок S и Мразмеров.
У азонок короче штырек и я боюсь , что в руке Уноа такая кисть будет держаться плохо, но может вы как-то решите эту проблему.
Изображение

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 01 сен 2018, 19:39

Verdandy и lady Gremlin , спасибо, что вам интересно, кто у меня поселился.
Это девочка Whitecode ver.
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 01 сен 2018, 22:32

Fanni, спасибо большое! :) Очень наглядно.
Про маленькие ступни: мне они скорее в пропорции у мальчика не нравятся :( Вот и стала думать про аналоги. Например про стопы и обувь под пеги для Obitsu. Их жестовые ручки, теоретически, тоже должны подойти лучше "под напильник", там пеги длиннее :)
И я никак не могу найти собственно фото пересадки, в этой теме было только на тело S, а где-то на форуме было на M... Озабочиваюсь сильно заранее, зная про свои кривые руки :(
Fanni, новая девочка очень милая :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 02 сен 2018, 18:40

lady Gremlin , Спасибо большое! :D
Я думад, что кисти и стопы от обитцу отличное решение, если что подпилить где-то можно.
Насчет пересадки не бойтесь. Голова у мальчика снимается достаточно легко, я не грела даже, а потихоньку поворачивала голову назад и она снялась.
Но все, если будете снимать, советую погреть на пару, она станет помягче и легче снимать. Голова у Уноа не такая мягкая как у азонок или момоко.
когда снимите, то сравните якоря Уноа и азонки, если, что то может у азонки подрезать надо, но может и не надо. Одевать, тоже стоит вращательными движениями.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 8132
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Verdandy » 03 сен 2018, 14:39

Fanni, она прекрасна!! :oops: :clap:
Дитя Цветов?

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 04 сен 2018, 09:58

lady Gremlin,
1. Пересадка вроде бы была на тело S. Ее показывал Naemir вроде, и еще такая пересадка была у меня. Если в одежде и скрыть полностью шею - то только тогда такая пересадка выглядит хорошо. То есть технически у них очень сходный якорь и все будет сидеть. Эстетически будет очень плохо - у Азон намного уже шея, чем шейное отверстие Уноа. Даже на некоторых фото нюд это будет выглядеть норм, но в жизни - ужасно. Причем ширина шеи у Азон и М и Эс одинаковая, так что тут это даже значения не имеет.
2. Стопы обитсу по пропорциями и эстетически тоже будут выглядеть нехорошо. Совсем разный пластик, разная скульптура. Впрочем, технически они тоже не сядут - отверстия для стоп Уноа совсем другие, тут напильником не обойтись (если мы говорим о стопах обитсу мужчины 27 см).
Fanni, осторожней с вращательным снятием головы без нагревания. Я тоже так делаю, но со временем появились микротрещинки на шеях. Позже может и раскрошиться запросто. Думаю, теперь буду при снятии только греть.
Fanni, с новенькой)))

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 04 сен 2018, 13:05

Gringoire, спасибо за такой полный и подробный ответ! Жаль, что вы подтвердили все мои сомнения. Загоняюсь я конечно сильно рано, надеюсь, мой приедет целым, только с маленькой трещиной по шву, и я буду предельно аккуратна и его не сломаю.
На всякий случай, люди, если вдруг у кого-то лишние большие мальчиковые ступни - они очень нужны мне. Обувка из набора японской одежды, что я купила волчонку, явно под большую ножку :oops:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 04 сен 2018, 16:17

lady Gremlin, так это еще и волк будет?)) Один из красивейших и интереснейших выпусков на мой вкус. Волка не страшно поселить и с любой трещиной, с любым дефектом. Даже если его не удастся устранить, он все равно прекрасен. И большие стопы вам для него не так уж нужны - обувь родная в комплекте? Она на маленькие стопы. Зачем ему что то еще, ведь она так хорошо подходит к аутфиту?

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 04 сен 2018, 16:41

Gringoire, да, это вымечтанный волчонок :oops:
Вот этот:
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/x561518164
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/sh ... x561518164
Ссылки на страницы японского Yahoo, по второй фото личика, благодаря которым я оплачивала его трясущимися руками :oops:
Он таки уже на складе у посредника, теперь суеверно дрожу заказывать у посредника фото и проверку :shifty: :shifty: :shifty:
Еще не удержалась, купила ему японскую одежку:
https://page.auctions.yahoo.co.jp/jp/auction/f289260145
Обувь явно на большую ножку с отставленным большим пальцем.

Аватара пользователя
Naemir
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 16:02
Откуда: Осенние поля

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Naemir » 04 сен 2018, 17:20

Gringoire, Вроде бы там M тело было, но на следующий ивент человек кукела не приносил.
lady Gremlin, Возможно, стопы можно слепить, сделать форму и отштамповать из миллипута.

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 04 сен 2018, 19:10

Verdandy, Спасибо большое! :D не, не дитя цветов.. она больше на принцессу похожа.
Такое нежное существо.. :D если Пиратке очень подойдут топики/шортики, брючки, то эту девочку хочется одеть в что-то такое невесомое и кружевное. :D
Хотя шью им все на двоих с пираткой.. :D

Gringoire, спасибо большое! Абсолютно согласна, что при смене, голову Уноа надо греть.

lady Gremlin, Классный парень!! Замечательно, что в одежде продавался, в ней от действительно волчонок.. :D
Мне кажется не стоит волноваться по поводу маленькой стопы, зато столько возможностей с обувью, можно накупить много и от момоко и от Блайз.
Буду держать за вас пальчики скрещенными, что бы доехал хорошо и побыстрее! :D
Вы молодец,а я не решаюсь c injapan и yahoo покупать. :roll:
На injapan для меня сложные правила, что надо сумму сначала положить пред аукционом, комиссию заплатить..
Для меня проще покупать на ebay. Там, кстати за последнее время много разных Уноа продавалось и Волчонок тоже был и Пляжные, рыженький в синем костюме с девочкой, новенькие этого года, волейболисты мальчик и девочка.. Мальчик прямо мечта, кареглазик такой забавный..любуюсь на него в инстаграмме.
Кажется, до сих пор школьная девочка есть и еще мальчик.

Можно еще поспамить новенькой? :D
Примерила на нее платье от поппи, великовато, ох и тоненькие эти девочки Уноа.. Поппи рядом с Уноа смотрится большой и серьезной. :mrgreen:
ИзображениеU-noa Quluts Light Whitecode ver. by Fanni Finn, on Flickr

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26454
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение irashka » 04 сен 2018, 20:51

Fanni
Красавица !
Мне Ваша девочка очень понравилась, а вот на промо как- то ни как не замечала. :roll:

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 05 сен 2018, 10:01

lady Gremlin, вот это вам повезло))) Круто!! Поздравляю со всех лап, и агитирую как можно чаще выставлять его фотки тут. А я буду поддерживать своим волком. Когда у меня появился мой волк, то просто не верилось, что он дома. Он казался фантазией какой то, химерой, поэтому к нему было страшно прикасаться где то с год. Даже фоток было мало.
Еще про стопы. Дорогой, но идеальный вариант. Большие стопы же можно найти отдельно на том же Яху. Да, это выходит дорого, но зато родные.
Naemir, да так то и не суть, к сожалению( Диаметры шеи у них все равно одинаковые...
Fanni, ого... на мою старую пляжную такое же платье садилось идеально. Притом да, есть такое у Уноа. Причем и таки да, они могут демонстрировать разные объемы. Платье, сшитое прямо по меркам одной куклы, не сходилось на другой, был такой опыт...

Изображение

Красная Шапочка - Модерн))) Вот такие Шапки ходят теперь не по лесам, а по городским джунглям

Изображение
Может быть моя Модерн-Шапка тут уже была. Но это первые действительно хорошие фото в этом облике, тем более дополнены яркими феньками.

Изображение

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 05 сен 2018, 13:32

Naemir, идея красивая, конечно, но боюсь лепка и рисование ака созидание - несколько не мое :) Я скорее умею что-нибудь сломать, как следствие, иногда получается неплохо чинить :mrgreen:

Fanni, спасибо за теплые слова!
По поводу широких возможностей с обувью - это да, парень еще не приехал, но начал обрастать "приданным" :D
Про eBay - я тоже однозначно его предпочитаю, просто и примитивно. Но брежу Уноа уже пару месяцев, за это время видела там некоторых, даже за приемлемую цену, но волчонка точно не было :(
Подумывала уже накопить денег (читайте - убить жабу) и взять волчонка у BeLianoshka с довеском в виде шапки, но она вовремя сняла их с продажи.
"Не вынесла душа поэта" и полезла я по посредникам. В итоге выбрала русских ZenMarket. И собственно вот:
https://zenmarket.jp/yahoo.aspx?q=%25e3 ... &order=asc
И, кстати, первого же желанного Азурита-дворецкого я позорно проиграла именно из-за незнания реалий работы с посредником Т_Т
Fanni, если бы весь спам был так же прекрасен как ваши куклы, мир был бы много совершеннее. Так что выкладывайте фото чаще, это не спам - это радость! Новая девочка - чудесная и очень нежная! :oops:

Gringoire, надеюсь, что к тому времени как волчонок приедет я наконец выберу фотохостинг :D Но предупреждаю сразу: фотографировать своих кукол люблю, но не умею. И до сих пор очень трясусь, что мальчик до меня не доберется :shifty:
Стопы на Yahoo я стараюсь отслеживать, но пока не видать, жестовые девчаковые ручки я там уже взяла.
Gringoire, Шапочка у вас неожиданно задорно получилась :) Утратила виктимность и стала живой боевой девчонкой, почти пацанкой не смотря на девичью красу.

И еще, товарищи, правда ли, что азуритам хорошо подходит одежда и обувь от папы Лики-чан?

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Fanni » 05 сен 2018, 15:23

irashka , спасибо большое! Очень приятны ваши слова. :D


Gringoire, Странно, я думаю, что тела и головы кукол отливают по одной мерке.
Но возможно что-то там намудрили на японкой кухне и отлили разные тела куклам. Моим обоим девочкам как-то это платье широковато в груди. :roll:
Замечательные фото с Шапочкой и чудесный комбинезончик. Очень стильная и современная девочка! :D
Вы ей вышипывали челочку или она у нее сама такая? Придает Шапочке задорный и модерновый вид! :clap:

lady Gremlin, это замечательно, что парень, пока в пути, обрастает вещами! Приедет, и как приятно и его в руки взять и примерить кучу всего красивого на него!!

Ебей, это не примитивно, а значительно проще купить, и там ГАРАНТИЯ. Я считаю, что это очень важно. В случае проблемы, вы вернете товар продавцу и получите деньги назад.
Или как в моем случае со сломаной ножкой Пирата, мне прислали даже тело на замену.
Это одна из причин, почему я предпочитаю ebay.
Когда меня заинтересовали Уноа, я начала искать их везде, мониторила все и так же injapan.
Читала негативные стороны про этот сайт, могут выслать некачественное, деньги не вернуть и вы не можете оставить плохого отзыва продавцу.
Может я не права и на injapan покупать дешевле, просто, здорово, чем на ebay, но конечно, это дело каждого, где и как ему удобнее покупать . :D

Волчонок на ебее был и была красная Шапочка.
Это точно, так как я выбирала на кого мне играть, на него или на U-Noa Quluts Light Azurite Beach Ver., они были у одного и того же продавца и на них заканчивался аукцион в одно время.
Я уже было выбрала Azurite Beach Ver. и хотела играть на него, но вдруг увидела появившуюся в продаже девочку Whitecode ver.
Мне она очень понравилась и тут же купила девочку.
Ссылка на ебее на Волка https://www.ebay.ca/itm/153121262514?rmvSB=true и Шапочку https://www.ebay.ca/itm/153121266515
Я писала выше, что этот продавец, распродавал на ebay аукционе за это время много стареньких Уноа.
Спасибо , мне очень приятно, что моя новенькая понравилась. :D
Не стесняйтесь и фотографируйте побольше своего Волчонка! Парень достоин, что бы его обязательно фотографировали. :D
Очень ждем его! Легкой дороги ему!


Владельцы Уноа.. пожалуйста, тоже не забывайте про своих ребят!! Приятно увидеть фото еще самых разных Уноа.. :D :D

Аватара пользователя
Gringoire
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2242
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 12:30
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение Gringoire » 05 сен 2018, 16:39

lady Gremlin, о спасибо за похвалу моих фоток)) А то я без этого засыхаю иногда очень сильно и подолгу не выползаю фоткать. Кстати, у меня есть идея сделать страничку в Инстаграмм посвященную чисто им. Это так, в порядке чистого бреда, все никак не могу понять и окончательно просчитать - стоит оно того, или это идея ерунда?
ого, у вас еще и Дворецкий желанный? Да у нас с вами полностью, вот прямо полностью совпадают вкусы на Азуритов. Для интереса пару вопросов: а нравится ли вам Первый Азурит, который с блашем и в трусах? Нравится ли Азурит Галум, и насколько сильно? Было бы занятно, если по ним мы тоже внезапно совпадем.
Да ладно, вот же пацанские ноги на Яху: https://injapan.ru/auction/l464269341.html (я проглядываю через инджапан им же пользуюсь как посредником). И еще, кстати: можно купить лапы и от девочки, вместо мальчика. Крепления там совершенно одинаковые, скульптура стопы тоже. Отличаются лишь тем, что у девочки более длинные ногти. Ага, на ногах)) Именно из за этой особенности, у меня Волк носит как раз таки женские ножки. Потому что не стрижет, он же волк. Они ему за лед цепляться помогают))
Насчет папы Ликки не знаю. Но от обитсу и ФР однозначно подходят.
Fanni, видимо мерки эти заменяются иногда. Портятся со временем. И поэтому выпуски разных лет могут различаться.
И спасибо за похвалу моей Шапке и ее новому облику. Только вопрос про челку я не совсем понимаю - это ведь родная ее челка, у всех Шапок она такая.

... вот с этим последним призывом фоткать Уноа так и хочется заспамить эту страницу. У меня есть еще свеженькие фотки. Но нет. Нет. Не больше одного моего поста с фото на страницу - я соблюдаю это тут уже много лет) Нарушается только если у меня появляется новый.

lady Gremlin
Постоянный житель форума
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2018, 19:39
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Unoa Quluts Light

Сообщение lady Gremlin » 05 сен 2018, 16:46

Fanni, согласна с вами. Примитивизм, я имею в виду предельную простоту использования, eBay - одно из его несравненных достоинств! :) Как и гарантия, как и то, что там полно старых мечталок, которые вдруг оказались доступны, все же eBay - один из самых больших магазинов в мире.
0_о Как этот волчонок мимо меня проскочил?! :icon_e_confused:
Видимо, японский все же ко мне хочет :oops:
На Yahoo я попала обнаружив аукцион на Азурита-дворецкого (вторая уноа-мечталка) и полезла его добывать. Проиграла и не стала вытаскивать деньги обратно. На Yahoo тоже есть гарантия, посредники с которыми я связалась, готовы с ней разбираться, это часть их услуг. Но если кукла б/у, то гарантия - это возврат денег в обмен на куклу. А я хочу волчонка очень сильно, и не хочу чтобы посредники его открывали >_< Нелогично, поскольку есть еще шанс что японская почта/продавец просто что-то перепутали.

Gringoire, да-да, я тоже заметила совпадение вкусов! :D Волчонок, дворецкий... у меня третим идет Rock visual, и пират, в чем полная вина Fanni :lol:

Первый Азурит нравится, но вот блаш на нем - нет :( Видела его в продаже, могла взять, но получается такая недозамена дворецкого.

А Галум, каюсь, не мое, русые-блондинистые азуриты как-то не так.

Ножки не пацанские, а девчачьи, пацанские с отставленным большим пальцем :roll: Меня смущают поджатые пальчики, будто замерз получится.

А про Инстаграм... лично я просто с ним не знакома. Кукольные фото смотрю здесь и на Фликре. Много фото уноев это классно в любом случае :lol:

Gringoire, кстати здесь получается, что это таки маленькие ножки:
https://zenmarket.jp/en/auction.aspx?it ... l464269341
Если выйти в оригинальный лот Yahoo и воспользоваться гугл-переводчиком, все равно маленькая нога. Заголовок лота:
ユノアクルスライト☆パーツ☆未使用新品☆小足☆ユノア☆ユノラ☆部品☆足


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей