Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Mini pullip, mini dal и Ко

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение kitaichonok Li » 23 окт 2011, 13:43

Ну конечно, выбор тушки - это дело хозяйское, тут уж кому что больше нравится. На фото выше очень милая пуллипочка получилась! А у меня одна из минипуллип живет на джукотельце, другая на обитцу 21. А третью ни за что не пересажу, нравится такой, как есть... Фоток приличных нет, поэтому пока не покажу. 11см прикладывала, не нравится. Личики у пуллип все же повзрослей выглядят, чем далочки. Хотя и тут, и там выходят головастики, как ни крути :mrgreen:

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Destine » 23 окт 2011, 16:09

вот еще ожидаемая булочка
Изображение

Аватара пользователя
Jella
Новичок на форуме
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 19:24

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Jella » 23 окт 2011, 17:12

Доброго времени суток всем! Примите нас в свою миниатюрную компанию)) Моя малявочка
Изображение

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение kitaichonok Li » 26 окт 2011, 23:43

Боже мой! Да у меня все малышки-булочки очень-очень ожидаемые! А эта ну вообще прелесть просто! Да еще и из любимого фильма :lol:
Jella, привет! А что фото такое маленкое? Еще надо! Малышка-смугляночка, да еще с фиолетовыми глазками, да это ж заглядение!

Аватара пользователя
zebra
Постоянный житель форума
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 22:32
Откуда: Москва

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение zebra » 27 окт 2011, 12:06

Доброго времяни суток! У вас такие миники чудесные,все нравятся! А моего красавца никак не выходит нормально сфотографировать . Фотоаппарат сла-абенький. Получается все не то ,и такое ощущение,что Себастьян на мои творения очень недовольно косится. :D Но показаться хочется,поэтому вот.

Изображение

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Darysha » 27 окт 2011, 12:34

У меня вопрос по мини Пуллип. может кто-то подскажет, где можно увидеть полностью серию "Знаки зодиака"? И была ли она полностью выпущена. На сайте Pullip только двух куколок нашла. И не нагуглила больше ничего :oops:

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 27 окт 2011, 18:26

тянчик классный)))) на природе он совсем по другому смотрится, живей что ли.... а еще грибы такие классные))))))))))
А на счет знаков зодиака сама хотела бы узнать тк стрельчика так и не выпустили :cry: . Вышло если не ошибаюсь 6 знаков:

Little Dal Aries (Овен)
Лечу по небу в облаках, а мои золотые волосы помогают мне.
Изображение

Little Dal Capricornus (Козерог)
Не называй меня глупым, потому что я готов тебя удивить.
Изображение

Little Dal Pisces (Рыбы)
Мерцаю. Плещусь. Плыву по морю ночного небосклона. »
Изображение

Little Pullip Aquarius (Водолей)
« Посмотри в водяной кувшин. Что ты видишь? Хочешь узнать секрет? ... Похоже на то. »
Изображение

Little Pullip Libra (Весы)
"Похоже, я измеряю любовь чистой справедливостью. »
Изображение

Little Pullip Virgo (Дева)
« Остерегайся того, кто срывает цветы, у меня есть букете чего-то романтичного, что произойдет с тобой... »
Изображение
Последний раз редактировалось Rukbat 20 ноя 2011, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Darysha
Постоянный житель форума
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 11:51
Откуда: Заполярье
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Darysha » 27 окт 2011, 22:52

Rukbat,
О! Спасибо вам за прекрасные фото! Симпатичные и забавные милахи, особенно мини Далочки с рожками :D
Жаль, что и Ракушки нет тоже, зато Рыбка - настоящая русалочка 8)
Надеюсь, будет таки серия вся...

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 28 окт 2011, 20:04

жаль официальные фото не передают кучу деталей, у рыбки вот хвостик снимается, у овна чудные завитки возле глаза,у кого рожки у кого перышки ... хотя глазки у всех красиво прорисованы, будем надеется на продолжение))))))

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Dobraya Vedyma » 30 окт 2011, 02:14

если ты совсем мал и в друзьях у тебя только медведь
Изображение
всегда есть надежда
Изображение
вырасти и все изменить!
Изображение

Аватара пользователя
Melodi
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Melodi » 30 окт 2011, 10:51

Ох, девочки, а я в мини-далочек просто влюбилась. Вот большая так не зацепила, как мелкая :lol: Серьезное маленькое чудо :oops:

У меня один вопрос: скажите, а парички у мини-далок 4 или все же 4.5? Я нацепила сейчас бждшный, 6-ку или 5.5, точно не знаю, но явно велик, а менять парик надо, ибо родной - это ужос-ужос, даже слов нет. Только достала из коробки девочку, а парик уже мочалка :(

Ну и, чтобы не совсем флудить, фотки. Этот паричок тоже не айс, но по сравнению с родным - небо и земля :)

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 02 ноя 2011, 16:48

какая кокетка!!!))) парики можно посмотреть с латиков вроде желтых, можно самой из тресс шить (для моей мини пу подруга сшила сама)))
и если не ошибаюсь надо метром смерить диаметр головы кукленка по клееному шву (когда парик снимаешь след остается) в см 10-12 это 4.5 (если верить http://www.parabox.jp/eng/wig-02.html) может у других производителей другой 4.5... а вот какое качество париков увы на глаз не определишь...

Аватара пользователя
Melodi
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Melodi » 03 ноя 2011, 16:25

Rukbat, я прошу прощения, что не совсем в теме: а что такое латики?

Спасибо-спасибо! Я вот тоже померила - вроде, 4.5. Но, с другой стороны, 4-ка может подойти, мне кажется. Тут все надо примерять, и я подумала, что мало ли, вдруг кто-то уже менял паричок и подскажет фирму и размер именно в этой фирме :)

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 05 ноя 2011, 15:40

Lati это тоже куколки от микро до высоких, самые крохи White потом Yellow (размер обозначается цветом))), у последних паричок вроде 5-6 но как слышала он почти на мини пу, у далочек голова вроде поменьше... просто парики этой фирмы адекватные и думаю не принесут разочарования (ссылка на сайт обитания http://www.latidoll.com/2007_en/index.h ... g=5&mid=28, http://www.latidoll.com/2007_en/index.h ... g=5&mid=16) , а вот конкретный размер это видимо кто более в бжд разбирается))) или может еще кто тут подскажет, что придумывали с париками для крох))))


пара фото с прошедшего Хеллоуина))
маленькая шустрая черная котенка и маленькое печальное приведение (третья отказалась принимать участие))))))))))))

Изображение

Изображение

Ljoljoka
Новичок на форуме
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 15:52
Откуда: Рига, Латвия

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Ljoljoka » 07 ноя 2011, 10:25

Всем привет! Очень извеняюсь, а подскажите, пожалуйста, когда будет выпушена мини булочка и где ее можно приобрести? А то вроде булочки не нравились, а эта в сердце запала. :oops:

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 07 ноя 2011, 17:07

docolla Creamy Mami (первая булочка, фото на 1ой странице) уже есть в продаже в магазинах на http://www.ebay.com и вроде появлялась (если нет то будет) http://pullipstyle.com, а вторая брюнеточка будет только зимой и скорей всего в этих же местах, может есть и русские магазин не знаю...Очень бы хотелось посмотреть живые фото булочек, так что успехов с приобретением)))))))

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Dobraya Vedyma » 29 ноя 2011, 01:26

мы апгрейделись)
знакомьтесь это Офелия или просто Офа. она осторожна, брезглива...
Изображение
У Офы есть младший брат помешанный на идеи спасения мира
Изображение
увы Офа не человек
Изображение
но кого это волнует?)
Изображение
в прошлом
Изображение

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 29 ноя 2011, 19:28

я редко видела кастомы миников и это были все жутко-опыты с мейком, а тут такая красотень)))) не только мейк изменился, но одежда продолжила образ и в целом вышло такое нежное облачко))) если не тайна можно поделиться как менять минику глазки?!

ЗЫ интересно а различные пунктики белокурого семейства это фамильная черта или приобретенное от тяжкой жизни на Земле)))))))))))))))?!

Аватара пользователя
kitaichonok Li
Мир кукол зовет...
Сообщения: 710
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 21:53
Откуда: Казань

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение kitaichonok Li » 29 ноя 2011, 19:53

Dobraya Vedyma, чудесно! И неожиданно здорово смотрятся глазки меньшего диаметра.

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Dobraya Vedyma » 29 ноя 2011, 21:10

Rukbat спасибо! да, конечно.
голова легко разбирается поскольку держится на одном шурупе. внутри вот такие глазки. собственно вынуть их и является самым трудоёмким в этом процессе...
Изображение
вид личика без мейка. это уже очень приятный этап.
Изображение
ну собственно дальше примеряем глазки. я их приклеила простым детским белым пластилином (чай не бжд, последствий не будет).
Изображение
kitaichonok Li ну эти глазки мне дороги как память) я их приобрела на первой бжд пати в нашем городе - сувенир, так сказать.

puniagapi
Кукольник-фанат
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:47

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение puniagapi » 29 ноя 2011, 21:59

у Офы очень интересное украшение, настоящая скандинавская фейри

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Dobraya Vedyma » 29 ноя 2011, 22:43

Rukbat в блондинистом засилье тоже прошу винить "Серебряного Рэнжера". у хозяйки теперь пунктик на белых растрёпышей. но "приобретенное от тяжкой жизни на Земле" включу в аналы этой истории))
puniagapi спасибо! наконец то бабушкин стеклярус нашёл применение)

Аватара пользователя
Melodi
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Melodi » 30 ноя 2011, 14:41

Какие милые малышки! :oops:
Последний раз редактировалось Melodi 18 сен 2016, 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rukbat
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 15:19
Откуда: Челябинск

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Rukbat » 30 ноя 2011, 18:07

Dobraya Vedyma спасибо за подробные фото, неожиданные у миников глазешки))) Часто спрашивали на тему смены им глазок и саму интересовал сей вопрос и вот ответ найден)))
* на последнем фото она действительно ну просто инопланетное создание, при стертом мейке как сохраняется улыбко и взгляд в никуда безумно..безмумно милый)))))))))))))))))))))))*

Melodi очаровательная вышла крошка!!!! И не только новое тело, но и паричок тоже?!

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение tavolga » 30 ноя 2011, 18:14

С удовольствием присоединяюсь к этой теме.

Изображение Изображение

Они прилетели...
Огляделись...
И изменились.
(Я ей пообещала ботинки, это решило дело.)

Изображение Изображение

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение tavolga » 30 ноя 2011, 18:17

Dobraya Vedyma
"если ты совсем мал и в друзьях у тебя только медведь"

Вот, моя барышня и подросла...
Привет вашему путнику от моего. :)

Офелия просто прекрасна, если не секрет - какого размера им подходят глаза?

marinacv
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 12:18
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение marinacv » 30 ноя 2011, 19:05

Melodi, tavolga, девочки в полном восторге от ваших мальчиков и от их новых тел. Тоже очень хочу преобразить своих девченок. Не подскажите, где можно раздобыть такие же тушки?

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Dobraya Vedyma » 30 ноя 2011, 19:45

Melodi теперь это почти бжд)
Rukbat да, глазки своеобразные...и не поставишь никому...и держатся на 3 пимпочках...можт я что-то не поняла, но пимпочками пришлось пожертвовать при съеме. для ресниц специальное углубление (удобно ставить), но нам ресницы не по канону..
tavolga да, только хотела сказать)) на этом теле это и в правду девочка) ботинки класс! только шнурки укоротить (мне тоже было жалко)). глазки брала с рук, сказали 8 размер (стекло), но заказанные 8 размера пластиковые безнадёжно малы! (брала на Мимиво)

Аватара пользователя
Melodi
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 20:33
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение Melodi » 30 ноя 2011, 20:59

Rukbat, спасибо! :) Паричок у нас на пару размеров больше, но я его приклеила, стало гораздо лучше выглядеть :)

marinacv, спасибо, у меня, правда, девочка :lol: А тела - это обицу, я заказывала своей красотке через коллективку, присоединяйтесь, там как раз сейчас идет новый набор viewtopic.php?f=17&t=27681
Очень хороший, ответственный организатор, в общем, рекомендую :)

Dobraya Vedyma, это точно :) Подвижное тельце - это крррасота, такой простор для фантазии - ммммм :P

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15363
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Mini pullip, mini dal и Ко

Сообщение tavolga » 01 дек 2011, 01:51

marinacv писал(а):Melodi, tavolga, девочки в полном восторге от ваших мальчиков и от их новых тел. Тоже очень хочу преобразить своих девченок. Не подскажите, где можно раздобыть такие же тушки?



http://www.junkyspot.com/obindex.html

http://parabox.jp/eng/o_body.html

На парабокс от 150 долларов доставка бесплатно.
Там же обувь.

Спасибо! :)
Но моя отстояла, что она Де-воч-ка! :)))


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей