Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные)

Клуб для любителей культовых японских и корейских кукол. Шарнирные куклы (BJD - Ball Jointed Dolls), а также неподражаемые Blythe, Obitsu, Volks, Pullip, Momoko, J-doll, Jenny, Licca и другие азиатские куклы.

Модераторы: sen-sen, dagmarez, Anardin

Аватара пользователя
PaOla
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3957
Зарегистрирован: 27 май 2009, 23:55
Откуда: Москва ЗелАО (Зеленоград)
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение PaOla » 22 мар 2010, 01:14

shadow-r

какие замечательные белые ангелочки ) как из сказки )

а ботиночки значит на малышку были ? :)

Аватара пользователя
Tatoxa
Постоянный житель форума
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 15:43
Откуда: Орел
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Tatoxa » 22 мар 2010, 09:54

shadow-r Все время любуюсь на челочку, такая прелесть)))

Аватара пользователя
shadow-r
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2008, 01:13
Откуда: Пермь

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение shadow-r » 22 мар 2010, 12:03

Apple Пасиба, я им тоже передам :D Ура, будет еще один Миэлька (или одна? О_о)! Ждем))))
guhlbird Пасиб <3
PaOla Ага, на чибика ботиночки немного велики, но мне кажется это не сильно бросается в глаза. Очень уж мне нравится эта обувь. <3 Спасибо)
Tatoxa Челочку целый год думала подстригать-нет, в итоге решилась :D На самом деле идея утащена с лимитного рождественского эльфа, что продавались у Лати в 2007... Жаль только у нас ушек нет..
Последний раз редактировалось shadow-r 22 мар 2010, 12:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Kotya » 22 мар 2010, 21:42

От моей Линды тоже всем привет!

Изображение

Она у меня уже с июня пришлого года живет, а тут кажется не показывались.

Аватара пользователя
urvana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:22
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение urvana » 22 мар 2010, 23:31

shadow-r,Ваша девочка маленькая фея!!!Как из волшебной сказки...Очень нравится мейк!
Kotya,малышка такая милая,латишки просто прекрасны...Нам пора открывать для них отдельную темку :D
А моя Моника скучает без подружки :( Так одиноко,не с кем поиграть...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
miracolo
Постоянный житель форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:36
Откуда: Мск

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение miracolo » 23 мар 2010, 17:07

Apple - УРА! УРА! Наконец!! Ждем твою вторую!!! Паричок - это Рубиред??
И комбез у кота - просто супер!!! Вообщем я в восторге от твоей компашки :)

Kotya - очень нежная девочка! Мейк потрясающий :)

Аватара пользователя
Apple
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 11:30

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Apple » 23 мар 2010, 20:24

2Kotya:
Ура, еще одна Лумичка на форуме! Красавица, люблю сочетание светлых волос и темных глазок ))) Показывайтесь чаще!

2Urvana
Надо срочно заводит подружку ящетайу ;))) Или друга. Насчет темки отдельной для лати я не против, если конечно эта тема автоматически в нее не превратится ;) Мы тут всех заполоним своей латишной массовостью и каваем!

2Miracolo
Спасибо-спасибо-спасибо, Женечка, без тебя мне было бы намного сложнее ее ждать ))) Комбез котовский у нас от Ежи и еще много чего, буду показыват помаленечку. Очень мне ее рукоделье нравится, и еще от aki_sami вещицы классные, особенно смешные разноцветные шапки. Если будут просматривать эту темку, то большой от моей кукольной компании мерси им обеим.
А паричок у ней тут родной латишный, кстати руби ред тоже наконец дошел, и я ее в него на днях переодела, так что очередные фото на фликре выложу в рубиредном паричке. Он примерно такой же, только менее объемный и более кудрявый, мне очень нравятся оба варианта паричков.

2Luli
Конечно присоединяйся! А кого ждешь, если не секрет?

Аватара пользователя
Luli
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 20:39
Откуда: Чайковский

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Luli » 24 мар 2010, 06:35

Apple, а жду вот эту лапуську http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=367. Уже месяц как жду, на сайте отписались, что до середины апреля еще ждать :( а так хотелось к своему ДР приурочить приезд красавицы

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Kotya » 24 мар 2010, 10:08

Luli писал(а):Apple, а жду вот эту лапуську http://dollfairyland.com/shop/step1.php?number=367. Уже месяц как жду, на сайте отписались, что до середины апреля еще ждать :( а так хотелось к своему ДР приурочить приезд красавицы


Их дольше всех делают... 3 месяца заявлено на сайте(60 рабочих дней).

Аватара пользователя
kota
Кукольник-фанат
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 20:07
Откуда: Москва.М.О.
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение kota » 24 мар 2010, 13:15

столько латиков красивых появилось!все такие забавные и милые!
а мы к весне немного пополнили гардероб
Катенуся
Изображение
и Денька
Изображение

Аватара пользователя
Астрид
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:58
Откуда: Москва

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Астрид » 24 мар 2010, 21:43

Дорогие обладатели puki puki, не могли бы вы ответить на несколько моих, местами не очень умных, вопросов. Я очень долго сопротивлялась очарованию puki. Но насмотрелась фото и соблазнилась на покупку).
Кукленку я выбрала (о, это был долгий процесс - мне хотелось скупить их всех)). Но не могу определиться что заказывать вместе с кукленкой. Поэтому прошу поделиться опытом.
А вы заказывали спящее личико? Если заказывали, то часто его использовали? Или отложили или продали? И если не заказывали, то пожалели?
То же самое хочу спросить про "волшебные части" : ручки, лапки, сапожки, ушки. Они у вас есть? А нужны? А вы их красили, или просто взял другого цвета, нежели кукла?
Ну, и вопросы из любопытства (когда еще мелочь в руки возьму). Ладошки и ножки у puki puki на магнитах. Часто отпадают? А магниты выпадают? На потерю лица я жалоб не видела. И зазоров существенных между личиком и головой нет?
Спасибо огромное всем, кто откликнется, посочувствовав моим мукам выбора!

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Nelly_Li » 25 мар 2010, 16:05

Астрид писал(а):Дорогие обладатели puki puki, не могли бы вы ответить на несколько моих, местами не очень умных, вопросов. Я очень долго сопротивлялась очарованию puki. Но насмотрелась фото и соблазнилась на покупку).
Кукленку я выбрала (о, это был долгий процесс - мне хотелось скупить их всех)). Но не могу определиться что заказывать вместе с кукленкой. Поэтому прошу поделиться опытом.

Астрид, попробую поделиться своим опытом. У меня всего одна puki puki и я ей очень довольна. Насколько знаю, все, у кого есть пукята, от них в восторге.

Астрид писал(а):А вы заказывали спящее личико? Если заказывали, то часто его использовали? Или отложили или продали? И если не заказывали, то пожалели?

Спящего личика у меня нет. Причем ни у одной из моих кукол. Поначалу хотела его докупить отдельно, потом решила, что мне оно ни к чему. Одевать его кукле на ночь? У меня их четыре, это будет странной вечерней привычкой, боюсь муж не поймет :-) Хотя я часто кукол фотографирую, в принципе, может потом когда-нибудь куплю, исключительно для фотосессий.

Астрид писал(а):То же самое хочу спросить про "волшебные части" : ручки, лапки, сапожки, ушки. Они у вас есть? А нужны? А вы их красили, или просто взял другого цвета, нежели кукла?

Волшебных частей у меня нет, но если Вы планируете устраивать фотосессии с фэйри-частями или участвовать в различных тематических party, то они Вам пригодятся.
Астрид писал(а):Ну, и вопросы из любопытства (когда еще мелочь в руки возьму). Ладошки и ножки у puki puki на магнитах. Часто отпадают? А магниты выпадают? На потерю лица я жалоб не видела. И зазоров существенных между личиком и головой нет?

Ладошки и ножки у них держатся очень крепко (вот здесь я бы посоветовала Вам купить дополнительные, "жестовые" ручки - их очень прикольно менять :-)) Личико тоже держится крепко (зазоров между фейсплейтом и головой нет).
Вообще (ИМХО), пуки-пуки куколка очень качественная и подвижная. У меня она живет с августа и я очень довольна малышкой.
Кроме того (опять-таки мое махровое ИМХО :) ), по подвижности и красоте шарниров малыши пуки дадут фору остальным куклятам до 20 см (да простят меня владельцы Латиков, Браунят и других крошек :oops: ).

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Nelly_Li » 25 мар 2010, 16:14

Мои малышки Кристина, Софи и Ани собираются на бал:

Кристи
Изображение

Изображение

Софи
Изображение

Изображение

Ани
Изображение

Изображение

Остальные фото в нашей темке :)

Аватара пользователя
Астрид
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 12:58
Откуда: Москва

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Астрид » 25 мар 2010, 18:29

Nelly_Li, у Вас замечательные малышки! Такие нарядные и романтичные перед балом)
Спасибо за такой обстоятельный и развернутый ответ!
Со спящими личиками я видела несколько интересных фотосессий. До этого думала, что оно мне не надо, а теперь вот в раздумьях. Отдельно же их можно только в сплите раздобыть… :?
И отдельное спасибо за совет про жестовые ручки. Я отвлеклась на обдумывание других деталей покупки, и совсем забыла об этой возможности)))
Про зазоры и отпадение частей я спросила из-за неприятного опыта общения со сменными личиками у малышей DOD. Приехала куколка 26 см ростом с дырками между лицом и головой 1-3мм. Плюс эти личики держались не очень крепко. Я представила сколько и как надо пилить и долепливать, и продала куколку…

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Nelly_Li » 25 мар 2010, 18:36

Luli, Астрид, спасибо! :)

Астрид писал(а):[b]Про зазоры и отпадение частей я спросила из-за неприятного опыта общения со сменными личиками у малышей DOD. Приехала куколка 26 см ростом с дырками между лицом и головой 1-3мм. Плюс эти личики держались не очень крепко. Я представила сколько и как надо пилить и долепливать, и продала куколку…[/i]


У меня три куколки от FairyLand'a и у всех личики сидят очень плотно. Вообще Фэйрики молодцы - куклы очень качественные у них.

Аватара пользователя
Orangeena
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 03:23
Откуда: Москва

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Orangeena » 25 мар 2010, 21:43

А у нас радость-радостная:)
Приехала первая пукифишечка:)
Зовут- Мишель:)
Изображение

Аватара пользователя
Сестрица А.
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Сестрица А. » 25 мар 2010, 22:30

Ура-ура-ура! Я наконец-то дождалась свою лати-малышку, и теперь присоединяюсь к счастливым лативладельцам и лативладелицам. :D
Вот оно, моё чудо:
Изображение
Чудо оказалось с характером, я нащёлкала много фотографий, но получилась только эта. А ещё, пока я её ждала, я успела придумать ей имя, но она мне сказала, мало ли, что я там напридумывала, а её зовут Алиса и всё тут. :)
Особенно меня умилило, что у такой маленькой куклы была большущая коробка, как у Pullip или Blythe, а ещё две хорошенькие плюшевые игрушки в подарок. Это всем такие кладут?
Изображение
Вот, оно, аше богачество: :D
Изображение
А это все мои малявки. И я их всех люблю-обожаю. :oops: :)
Изображение
Извините за много фоток, я просто именно об этой латишке несколько лет мечтала, а потом читала-читала эту темку, ну и поняла, что это вовсе не несбыточная мечта, вот и обзавелась ей. И не ей одной. :)

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение StEmily » 26 мар 2010, 09:54

Я опять о грустном.Послед недавних событий перерисовала свою девочку,макияж получился замечательный.После такого я лицо ее трогать боюсь панически и не трогаю,если куда вожу аккуратно одеваю маску.Но недавно заметила что у нее опять потерт нос и подбородок!помогите!может личико было чем то обработано предыдущими хозяивами или еще что...или макияж и должен так стираться...никому ничего плохого не хочу сказать или обвинить,просто в панике.что я делаю не так?Простите если что,я чайник,это моя первая Бжд..

Аватара пользователя
Daria P
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 17 май 2009, 07:08
Откуда: Тольятти

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Daria P » 26 мар 2010, 11:03

Каждый день захожу в эту темку и перелистываю по нескольку страничек, любуясь вашими малышами. Такие все лапочки! :wink:
Поделюсь и своей радость: мне сегодня от Lati письмо пришло, что они выслали мою козявочку! :D Тепрь вот жду с еще большим нетерпением ее :roll: а заодно начала активно готовиться к ее приезду :)

Аватара пользователя
aki_sami
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 15:21
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение aki_sami » 26 мар 2010, 11:04

Сестрица А. :)) поздравляю! даа коробка прям гигант, мне муж глядя на это сказал "Ну вот, гора родила мышь" :)))
не подарки не всем дарят :) нам тоже ничего не положили

Аватара пользователя
Nelly_Li
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1566
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:51
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Nelly_Li » 26 мар 2010, 11:50

StEmily писал(а):Я опять о грустном.Послед недавних событий перерисовала свою девочку,макияж получился замечательный.После такого я лицо ее трогать боюсь панически и не трогаю,если куда вожу аккуратно одеваю маску.Но недавно заметила что у нее опять потерт нос и подбородок!помогите!может личико было чем то обработано предыдущими хозяивами или еще что...или макияж и должен так стираться...никому ничего плохого не хочу сказать или обвинить,просто в панике.что я делаю не так?Простите если что,я чайник,это моя первая Бжд..


StEmily, а Вы макияж закрепили?
Личико перед покраской (и после нее) обязательно нужно обработать матовым закрепляющим лаком Mr. Super Clear. Это специальный лак для БЖД. Без него все поплывет по-любому, да и куколка будет беззащитна перед воздействием УФ, пыли и прочего.

Аватара пользователя
Сестрица А.
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 12:56
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Сестрица А. » 26 мар 2010, 17:46

Orangeena писал(а):Спасибочки!!!
Я ваше прибавление, тоже поздравлю!!!!
Невероятно!
Она еще меньше пуки!!! Хорошечка малышечка!! :))

И вам тоже спасибо за поздравления! Нам с малышкой очень приятно. Я что касается размера - то это она просто без обуви, на самом деле разница между пуки и лати чуть меньше. А я как раз люблю малявок, так что мне чем меньше, тем лучше. :oops: :)
mama писал(а):Сестрица А. как здорово! такие подарки!!! :D

mama, спасибо! Я сама этим подаркам была очень удивлена. Ну и обрадована тоже. :)
miracolo писал(а): :D Нет, не всем - нам ничего не присылали
Поздравляю с малышкой!

Надо же, я думала, что это они всем вкладывают, просто другие молчат, а я на радостях фоткаю всё-всё-всё и хвастаюсь. Спасибо за поздравления!
Daria P, поздравляю и вас. Сейчас почта стала получше работать (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!!!), ваша девочка быстро доберётся!
aki_sami писал(а):Сестрица А. :)) поздравляю! даа коробка прям гигант, мне муж глядя на это сказал "Ну вот, гора родила мышь" :)))
не подарки не всем дарят :) нам тоже ничего не положили

aki_sami, спасибо! Наверное, у них коробка общая для всех маленьких, от белой до зелёной линии. Экономия такая. :) А подарки похоже моя Алиска у своих создателей выклянчила, раз больше никто не признаётся. :D
Nelly_Li писал(а):Сестрица А., поздравляю с латишечкой! Личико преочаровательное! Да и вся компания у Вас как на подбор! :)

Nelly_Li, спасибо! Ваша компания тоже расчудесная, даже не знаю, кто из них мне больше нравится, наверное, все! :)

Аватара пользователя
StEmily
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 10:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение StEmily » 26 мар 2010, 18:51

StEmily, а Вы макияж закрепили?
Личико перед покраской (и после нее) обязательно нужно обработать матовым закрепляющим лаком Mr. Super Clear. Это специальный лак для БЖД. Без него все поплывет по-любому, да и куколка будет беззащитна перед воздействием УФ, пыли и прочего.


В том то и дело.кукла была в руках у настоящего мастера.И вес шикарно закреплено..но...

Аватара пользователя
Yuuki74
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 21:50
Откуда: Челябинск

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Yuuki74 » 26 мар 2010, 22:43

Nelly_Li , какие у вас красивые малышки!!! Даже не знаю какая симпатичнее! Делайте побольше фоток Кристи! :)
desu~ , а где вы такие вещички для малышки брали? У нас в городе подходящего не могу подобрать, может не там ущу?! :(

Аватара пользователя
desu~
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 12:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение desu~ » 26 мар 2010, 23:20

Одежды? Это нам Ezhi сшила ) У неё на форуме есть темка, но она не принимает заказы уже.

Аватара пользователя
Orangeena
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 03:23
Откуда: Москва

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Orangeena » 27 мар 2010, 00:36

У нас сегодня неожиданно получился образ интересный:))
Мне очень нравится:))
Вот
Изображение

Аватара пользователя
urvana
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 13:22
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение urvana » 27 мар 2010, 00:53

Orangeena,поздравляю с приездом долгожданной малышки!!!!Она-чудо!А глаза у вас какие красииииивые!!!!!На БЖД-клабе любовалась,и тут.И фото очень-очень удачные!
А паричок рубиредовский такой?

Аватара пользователя
Orangeena
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 03:23
Откуда: Москва

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Orangeena » 27 мар 2010, 00:58

urvana писал(а):Orangeena,поздравляю с приездом долгожданной малышки!!!!Она-чудо!А глаза у вас какие красииииивые!!!!!На БЖД-клабе любовалась,и тут.И фото очень-очень удачные!
А паричок рубиредовский такой?

Спасибочки, за поздравления!!!
Паричок совсем никакого отношения не имеет к рубиред:))
Это нам шила vicvoo отсюда с форума:)) За что ей огроменное спасибо!!!!

Аватара пользователя
Orangeena
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 03:23
Откуда: Москва

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Orangeena » 27 мар 2010, 11:23

desu~ писал(а):Orangeena, спасибо! Думаю, мы и по блайзмании знакомы.
А ещё мне кажется, что Мишель на последней фотографии очень похожа на твою дочь с утра %)

Муж когда увидел, тоже сказал что это вылитая фейриками Анка:)))))))
Специально говорит такую заказала??? (я и не замечала):)) но ответила, что конечно же специально:)) (подсознательно:))

Аватара пользователя
Apple
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 11:30

Re: BJD малыши до 20см (Lati, Puki Puki и им подобные ^__^)

Сообщение Apple » 27 мар 2010, 12:17

Orangeena, Desu, Сестрица А, поздравляю с приездом долгожданных и замечательных! Ура, наша банда малявочек растет не по дням, а по часам с приходом весны, и это очень здорово!

Что касается подарков от латишек - мне положили 2 брелка, желтый и сиреневый, примерно вот с такими же зверухами, как к Сестрице А приехали в мягком варианте. Пустячок, а приятно )))


Вернуться в «Азиатские куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей